Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 14:32


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 00:52 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 111
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж
Sniper писал(а):
любитель писал(а):
Немало путевок в жизнь дал он карталинским музыкантам.

А вот об этом ,если можно поподробнее,о наших Карталинских музыкантах,очень интересно было бы почитать.....

Я человек посторонний. Если кратко, можно с вопроса - сам то у кого учился, сейчас с кем работаешь? Дорога на вторый не замело? Мал-мал много аватар.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 21:03 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1522
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
любитель писал(а):
Вы напишите о тех, кого знаете, об их результатах и заслугах.

Мне как никому другому о работе родной "музыкалки" есть о чем написать,но думаю,что это будет не совсем удобно-написать ВСЮ правду не получится,а ПОЛУПРАВДА никому не нужна.....
Но в целом школа ПОКА еще работает и детишек "прекрасному" старается обучать.....
Мне лично интересно мнение жителей города о работе школы....свое мнение я могу естественно высказать,но будетли оно объективным и правильным....да и нет у меня полномочий выносить вердикты.....


Последний раз редактировалось Sniper 18 мар 2016, 21:24, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 21:05 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1522
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
GLASSIO писал(а):
Я человек посторонний. Если кратко, можно с вопроса - сам то у кого учился, сейчас с кем работаешь? Дорога на вторый не замело? Мал-мал много аватар.

Извините,уважаемый GLASSIO,а мы уже с Вами "на ты"? :) Ничего личного....Что касается Вашего вопроса "в тему",то лично я сам учился также в "родной" музыкалке,там ,как это не странно и работаю в настоящее время и о "делах наших бренных" знаю немного,не прибегая к сервису "ОБС"-так что -"милости прошу!" к объективному разговору на данную тему "об искусстве"....
P.S. :) Что касаемо автодорого в городе-это вопрос не ко мне-это к местным коммунальщикам,замам глав по ЖКХ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 мар 2016, 23:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 111
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж
Sniper писал(а):
GLASSIO писал(а):
Я человек посторонний. Если кратко, можно с вопроса - сам то у кого учился, сейчас с кем работаешь? Дорога на вторый не замело? Мал-мал много аватар.

Извините,уважаемый GLASSIO,а мы уже с Вами "на ты"? :) Ничего личного....Что касается Вашего вопроса "в тему",то лично я сам учился также в "родной" музыкалке,там ,как это не странно и работаю в настоящее время и о "делах наших бренных" знаю немного,не прибегая к сервису "ОБС"-так что -"милости прошу!" к объективному разговору на данную тему "об искусстве"....
P.S. :) Что касаемо автодорого в городе-это вопрос не ко мне-это к местным коммунальщикам,замам глав по ЖКХ!

Наверное мы не были на "Ты" никогда, моё воспитание не позволяет мне "тыкать" старшим по возрасту, но общение под ником иногда подразумевает (в некоторых случаях) общение на "ты", что в общем - то и не противоречит этикету. А вот если Вы работаете в ДШИ, учились там (может быть даже у Киселева) то мне не ясны обозначенные Вами здесь некоторые, якобы для Вас непонятные, вопросы о школьных делах, да и если вы сетуете, что некому писать о школе, так вот Вы и напишите о своих коллегах, их успехах и заслугах. Вам из чувства скромности даже не обязательно писать о себе. А они (Ваши коллеги) может быть напишут и о Вас, если вы заслужили этого. Искусство же необходимо отделять от предвзятого "сервиса ОБС." Как хотелось бы, чтобы добрые начинания и добрые и порядочные люди искусства меньше сталкивались и контактировали с "объективными разговорами на данную тему "об искусстве". Здесь нужна правдивая и справедливая оценка большинства сторонних людей , исключая личные амбиции некоторых заинтересованных субъектов. Нередко их неуклюжие попытки обозначить свою значимость могут вызвать жалость и сострадание, не более.



За это сообщение автора GLASSIO поблагодарил: Sniper (19 мар 2016, 00:21)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 00:27 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1522
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
GLASSIO писал(а):
А вот если Вы работаете в ДШИ, учились там (может быть даже у Киселева)

Здесь Вы правы,уважаемый,а относительно объективного изложения информации по теме-наверное есть те люди,которые смогут оценить скромный труд преподавателей и сотрудников школы не предвзято и без оглядки по сторонам,правдиво и честно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 09:10 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 111
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пол: Муж
Sniper писал(а):
GLASSIO писал(а):
А вот если Вы работаете в ДШИ, учились там (может быть даже у Киселева)

Здесь Вы правы,уважаемый,а относительно объективного изложения информации по теме-наверное есть те люди,которые смогут оценить скромный труд преподавателей и сотрудников школы не предвзято и без оглядки по сторонам,правдиво и честно.

Мне в жизни оптимизм помогает и потому стараюсь максимально добавлять позитива в нашу не всегда роскошную жизнь. Потому и отмечаю, в первую очередь, положительные моменты - достижения и успехи людей труда, кем бы они не работали. Негатива и так хватает в нашей жизни, поэтому выворачивание его на всеобщее обозрение, считаю занятием неблагодарным, да и неблагородным. А Вам, все таки очень рекомендую внести частичку позитива и написать о своих коллегах, коли Вы в теме. Заранее большое спасибо.



За это сообщение автора GLASSIO поблагодарил: Sniper (19 мар 2016, 22:33)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 10:39 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1219
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Муж
Sniper писал(а):
не совсем удобно-написать ВСЮ правду

Ну почему же? Просто это уместнее разместить в мемуарах
Sniper писал(а):
школа ПОКА еще работает и детишек "прекрасному" старается обучать

Это самое главное.
Sniper писал(а):
нет у меня полномочий выносить вердикты
Да не о вердиктах речь. В любом коллективе, тем более в таком непростом, как школа искусств, есть закулисные стороны бытия ("Когда б вы знали, из какого сора Растут стихи, не ведая стыда.."). Впечатление такое, что ни сотрудники школы, ни местные власти толком не сознают значения этого учреждения для города и его жителей. К чему нам сор? Нас интересует совсем иное.

_________________
Dixi et animam levavi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 мар 2016, 22:37 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1522
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
catcher писал(а):
местные власти толком не сознают значения этого учреждения для города и его жителей.

Не только не сознают,а реально оставляют в наше время одних,применяя известное изречение "спасение утопающих-дело самих утопающих",не особо активно поддерживая коллектив преподавателей в наше не совсем легкое время....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 12:21 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1219
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Муж
Sniper писал(а):
не особо активно поддерживая коллектив преподавателей

Это лишний повод для преподавателей ещё и ещё раз напоминать о своём существовании и рассказать всему миру о плодах трудов своих. Вы можете дружить и ссориться между собой, но важен конечный результат - взращенные и выпестованные вами таланты. Делайте тоже, что и власти - показывайте ежедневно товар лицом. Берите пример с Усольцева ( человек взялся за ум) - какая-никакая, а всё-таки появились попытки хроники подвигов главы в соц.сетях.

_________________
Dixi et animam levavi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 13:54 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
catcher писал(а):
какая-никакая, а всё-таки появились попытки хроники подвигов главы в соц.сетях.

Где? Только не однокласники надеюсь.
catcher писал(а):
взращенные и выпестованные вами таланты.

Я почуйствовал себя талантом :D тоже взращен этой школой. и люблю ее больше нежели родную и среднюю. Таланта во мне конечно никакого, но тот факт, что 7 лет меня в школе вообще терпели и музыкальную мудрость давали - достоин уважения.
А вот вам и товар лицом свежий в карталинке http://kartalinka.ru/story/v-dshi-vystu ... ristyi7044



За это сообщение автора Flat поблагодарили: 2 catcher (20 мар 2016, 19:59), Sniper (20 мар 2016, 18:15)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 мар 2016, 20:19 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1219
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
Только не однокласники надеюсь
Они родимые
Flat писал(а):
товар лицом свежий в карталинке
Видит око, да.. ухо не ймёт! В этом смысле визуальные искусства в более выгодном положении: пусть и мельком, но можно увидеть и всё-таки составить какое-то представление о работах. Комментарий преподавателя Галины Чвановой по поводу развития мелкой моторики, фантазии и успокаивающего эффекта лично для меня оказался не лишним, т.к. вообще-то я привык из пластилина лепить трёхмерные фигуры, а рисовать - красками. Тем более, что пластилин, которым я пользовался, содержал жировые компоненты, которые со временем окислялись и меняли оттенок, что нежелательно, если скульптура полихромная.

_________________
Dixi et animam levavi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2016, 15:27 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1219
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Муж
Ну почему им
https://www.facebook.com/kubanzheldormash/?fref=nf
http://xn--100-5cdj7cubyk2m.xn--p1ai/
можно, а нашим слабо?

_________________
Dixi et animam levavi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 19:19 
Аватара пользователя
скажите пожалуйста а на аккордеоне обучают в дши г. Карталы? или только баян?...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 19:57 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
рыжик писал(а):
скажите пожалуйста а на аккордеоне обучают в дши г. Карталы? или только баян?...

Конечно обучают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 апр 2016, 23:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1522
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Flat писал(а):
рыжик писал(а):
скажите пожалуйста а на аккордеоне обучают в дши г. Карталы? или только баян?...

Конечно обучают.

Однако есть реальная альтернатива клавишному аккордеону-это кнопочный аккордеон,что есть более продвинутый вариант с более лучшими техническими и тембровыми возможностями.....
Про цифровые инструменты я не буду и говорить-здесь надо это слышать....одними словами это не передать....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 21:20 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1219
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Муж
Sniper писал(а):
Про цифровые инструменты я не буду и говорить-здесь надо это слышать....одними словами это не передать....

Так это же ещё один замечательный повод вложить в пост media-файл или дать ссылку на tube
вот и услышим тогда

_________________
Dixi et animam levavi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 апр 2016, 21:25 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Sniper, catcher ну может быть нам организовать интервью? Надо бы заглянуть в музыкалку наверное, им рекламу сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 01:55 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1522
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Flat писал(а):
Sniper, catcher ну может быть нам организовать интервью? Надо бы заглянуть в музыкалку наверное, им рекламу сделать.

Реклама-это конечно хорошо однако "музыкалка" больше нуждается на сегодня в инструментах и преподавателях, которых катастрофически не хватает.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 09:18 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 221
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж
Sniper писал(а):
Реклама-это конечно хорошо однако "музыкалка" больше нуждается на сегодня в инструментах и преподавателях, которых катастрофически не хватает.....




Ролдугин завез инструментов на $2 млрд и все равно не хватает? Какая музыкальная страна ))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 апр 2016, 12:18 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1522
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
RSS писал(а):
Ролдугин завез инструментов на $2 млрд и все равно не хватает?

Скажите,а это кто? :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 43 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb