Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 21:50


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Поиск www.odnoklassniki.ru
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2006, 16:18 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Откуда: mockva
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -
=> Здесь можно добавить свою школу г.Карталы если нет её! <=
=> http://www.odnoklassniki.ru - а здесь по всей России! <=


Вложения:
0дноклассники.gif
0дноклассники.gif [ 14.8 КБ | Просмотров: 17836 ]


Последний раз редактировалось danil 20 фев 2008, 03:26, всего редактировалось 11 раз(а).
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2006, 17:44 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Тут про этот сайт уже неоднократно писали. В основном почему то те кто с десятки....
Я на нем зарегился, действительно нужный проект...... почему бы и не пообщаяться с теми, с кем учился.....
Мои рекомендации. Регистрируемся господа :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 окт 2006, 13:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 91
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
привет.это наталья сидельникова.выпуск 1995 школы 2, 11 в отзовитесь!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск www.odnoklassniki.ru
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 фев 2008, 03:21 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Откуда: mockva
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Встреча с одноклассниками как повод для развода
Как часто распадаются браки после встречи одного из супругов с бывшими одноклассниками? Этот вопрос обсуждают в журнале smitrich. Интернет-сайты, помогающие разыскать бывших одноклассников, однокурсников и коллег, становятся все более популярными. Однако встречи с друзьями детства и юности порой приносят больше вреда, чем пользы: в окружении smitrich из-за подобных сайтов развелись уже две семейные пары. Причиной, как правило, становится возобновление знакомства с "первой любовью" и стремление исправить ошибки молодости.
Блажен лишь тот,
Кто днём одним живет
И называет каждый день своим,
И говорит, лелея каждый час:
"На что мне завтра?
Я живу СЕЙЧАС!!!"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск www.odnoklassniki.ru
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2008, 15:14 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 5093
Откуда: Карталинец
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж
Одноклассники.ру - находка для шпиона
------------------------------------------------

Одноклассники, одноклассницы, а также бывшие друзья и подружки, объединившиеся в интернете и движимые исключительно ностальгическими мотивами, между прочим, с неподдельной легкостью и пугающей достоверностью вскрыли структуру базирования Вооруженных Сил России в стране и за рубежом, причем с исчерпывающей точностью.

Растущая популярность социальных сетей и сервисов позволяет применять их для сбора и обобщения информации самого различного рода. Это дает возможность использовать самые невинные «ностальгические» мотивы, движимые простыми людьми, для сбора информации о важнейших аспектах инфраструктуры, в том числе оборонной, в общегосударственном и глобальном масштабах.

Так, наличие возможности указывать воинские части в структуре данных портала Одноклассники.ру дало ностальгирующим посетителям портала возможность вскрыть структуру базирования войсковых частей и подразделений ВС СССР и РФ в стране и за рубежом с их географической и временной локализацией, а также предоставить всем желающим и иную небезынтересную для многих информацию о них.

В канун очередного Дня Защитника Отечества ресурс Одноклассники.ру собрал, безусловно, одну из наиболее полных общедоступных баз данных по местам базирования частей и подразделений Армии России.

Так, только перечень войсковых частей, базирующихся в пределах Москвы, на момент подготовки материала содержал около 3 тыс. «номерных» объектов с их подробной классификацией. Были указаны, например, 3 ЦНИИ МО, 4-ая Гвардейская Кантемировская дивизия, Центр Специального Назначения при ФСО и ФСБ России (Спец. группа 2-ой чеченской под Гудермесом), и множество других. Не самое крупное подразделение ВС РФ - 49 картографическая фабрика (в/ч 62176) – представлена 93 «одноклассниками» сразу, с каждым из которых при желании и необходимости любой может связаться персонально и «приватно».

Впрочем, для исследующих аспекты базирования ВС РФ последнее может быть совершенно необязательным – сопутствующая информация, например, фотографии, выложенные в Интернете участниками проекта, зачастую содержат подробную и исчерпывающую информацию о роде войск, характере вооружений и особенностях службы каждого подразделения, географической локализации объекта, причем в его временной динамике.

Вероятно, ресурсы такого рода давно и пристально исследуются не только бывшими подружками и одноклассницами, женами и любовницами, но и профессионалами в иных областях – особенно из зарубежных стран.

http://attack-on-web.net/

_________________
ИзображениеС уважением Evgmed!
ИзображениеИзображение
Изображение

Skype: kartaly.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск www.odnoklassniki.ru
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 мар 2008, 08:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Откуда: mockva
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
- Заемщики попались в сети -
Банки начали выбивать долги через «Одноклассников»
Проблема невозврата кредитов российским банкам обострилась настолько, что в ход пошли нетрадиционные способы «выбивания» долгов. Для поиска злостных неплательщиков специализированные конторы, нанятые банками, начали использовать социальные сети типа «Одноклассники» и «В контакте». Как выяснила РБК daily, с неплательщиками разговаривают методом угроз: пользователю соцсети обещают «подмочить» репутацию, если он не начнет расплачиваться с кредитором.

Темпы, которыми развиваются социальные сети в России, бьют все рекорды. Число пользователей только сети «Одноклассники» в 2008 году, по официальным прогнозам сервиса, приблизится к 8 млн человек. Так что интерес банков именно к этому сегменту более чем понятен. Сами банки таким «выбиванием» долгов не занимаются - поиск должников они поручают коллекторским агентствам. Должников находят, говорят им: возвращайте деньги, или ваши знакомые и ваш круг в сети узнают про вас нелицеприятную информацию.

Схему работы таких контор корреспондент РБК daily выяснил у заместителя директора коллекторского агентства АКМ Александра Щербакова. Его компания использует для работы сервисы «Одноклассники», «Мой мир» и «В контакте». «Разыскав такого должника, его ставят перед выбором: либо он возвращает деньги (или садится за стол переговоров для составления графика погашения), либо мы рассылаем по его контакт-листу выдержку из решения суда», - рассказал РБК daily г-н Щербаков, добавив, что работают они только по клиентам, недобросовестность которых доказана через суд. Для работы с особо непонятливыми есть другие технологии. «Мы зарегистрировали трех пользователей в «Одноклассниках» - Ваша Совесть, Уголовный розыск и Судебный Пристав. С должниками, которые не отвечают на наши обращения, планируем общаться от их имени», - рассказал Щербаков.

«Насколько это по закону - неизвестно, но факт то, что это используют и это работает. Ведь, как правило, в соцсетях пишут люди со статусом, и им есть что терять», - сказал РБК daily главный редактор журнала «Банковское обозрение» Андрей Мирошниченко. По данным TNS Gallup, пользователями соцсетей являются социально активные люди среднего возраста и высокого достатка, живущие в крупных городах. Как говорят в АКМ, «обработать» через соцсети можно примерно 40-50% неплательщиков. Что же до эффективности такой схемы «выколачивания» долгов, Щербаков сообщил, что из 100 «сетевых» должников, переданных агентству, погашают задолженность в среднем пять человек.

Любопытно, что, по некоторым данным, социальные сети используются не только для поиска должников. Как сообщил РБК daily аналитик компании «Секвойя кредит консолидейшн», пожелавший остаться анонимным, в последнее время банки используют сети для «скоринга» (оценки надежности клиентов-заемщиков). Впрочем официально в банках это отрицают, может быть потому, что регламентом тех же «Одноклассников» запрещено «осуществлять сбор персональных данных других пользователей с целью их последующей обработки». «При проверке клиента мы используем только ту информацию, которую клиент сам предоставил о себе», - заверил РБК daily член правления, руководитель дирекции по управлению рисками «Райффайзенбанка» Андрей Степаненко.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск www.odnoklassniki.ru
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 19:26 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Весело
Сообщения: 1484
Откуда: krt74
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Муж
лучше vkontakte.ru ----мне больше нравится, многих друзей можно найти, на однокласниках ваще трудно че либо найти

_________________
LIVE! LIVE! LIVE!

Будте вежливы: пропустили, моргни аварийкой! =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск www.odnoklassniki.ru
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 21:17 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 296
Откуда: Germany
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Все в шоке............В интернете преспокойно выложена база данных паспартов всех с этого сайта. Просто вводи без ошибок на русском свои имя, фамилию, отчество- и вот оно на вас досье- смотрите, кто хотите! Вот и ссылка http://www.warkez.com.ua/passport

_________________
Жизнь ценится не за длину,а за содержание.(Сенека)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск www.odnoklassniki.ru
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 21:30 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Весело
Сообщения: 1484
Откуда: krt74
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Муж
tatyana
блин, заччччоооот, ржал минут 5 ЫЫЫЫЫЫЫ :lol: :lol: :lol:

_________________
LIVE! LIVE! LIVE!

Будте вежливы: пропустили, моргни аварийкой! =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск www.odnoklassniki.ru
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 апр 2008, 21:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 296
Откуда: Germany
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я тоже хохотала до упада.

_________________
Жизнь ценится не за длину,а за содержание.(Сенека)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск www.odnoklassniki.ru
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 май 2008, 18:15 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Откуда: mockva
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Хохлы ржут...зто лажа
Знакомства по карте =>> Мир тесен


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск www.odnoklassniki.ru
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2008, 14:41 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 296
Откуда: Germany
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
За окном муравейник города,
Разноцветных окошек свет,
На проспектах в огнях неоновых -
подключается Интернет!
Столько разных людей общается,
Сколько будет еще в сети,
Кто-то с кем-то уже встречается,
Кто-то хочет кого то найти.
Все оправданы ожидания,
Удивлению нет границ,
Мой приятель живет в Германии -
Узнаваем из сотен лиц!
Этот школьный звонок вчера еще -
Ждал за партами детвору,
А теперь мы друзья-товарищи
Одноклассники точка ру…

_________________
Жизнь ценится не за длину,а за содержание.(Сенека)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск www.odnoklassniki.ru
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2008, 15:12 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 5093
Откуда: Карталинец
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж
tatyana
5+

_________________
ИзображениеС уважением Evgmed!
ИзображениеИзображение
Изображение

Skype: kartaly.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск www.odnoklassniki.ru
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2008, 13:11 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 296
Откуда: Germany
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Сосо спел классную песню,послушайте http://www.soso-pavliashvili.su/rus/frn ... oklassniki

_________________
Жизнь ценится не за длину,а за содержание.(Сенека)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск www.odnoklassniki.ru
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 май 2008, 10:52 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
отзовитесь кто учился в 17 школе 1978 по-1986 б классе я наталья тюрина


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск www.odnoklassniki.ru
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 05:13 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Нашел новый сайт поиск одноклассников ещё в разработке но бета тест была открыта очень клёвый сайт. и школы удобно добавляются и предворительно проверяются модераторами. так что порядок у них.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск www.odnoklassniki.ru
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 07:28 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Я с них поудалял себя, со всех почти :D


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск www.odnoklassniki.ru
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 08:25 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1394
Откуда: обориген
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Муж
Shift +Delete

_________________
И никто не знает,что ждет меня впереди,
то ли крест на могиле,
то ли крест на груди....
тел.сот. U-tel 8902869два99два


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск www.odnoklassniki.ru
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 08:48 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 4587
Откуда: http://www.bit2bit.ru
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Пол: Муж
Боты атакуют :x

_________________
Настройка и сопровождение Teamcenter, Mikrotik, Eltex, Asterisk, VoIP телефонии, голосовые и интерактивные меню.
Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Поиск www.odnoklassniki.ru
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 дек 2009, 08:49 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Decon писал(а):
Боты атакуют :x

Мне лень, я с утра добрый потому што ленивый.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb