Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 18:10


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Call of Duty 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2007, 03:04 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Откуда: mockva
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Редактор карт надо перевести чтоб самим построить свой городок!
Отделение дороги скажем против горбольницы недостроенной что у входа в парк справа и чтоб на вышку можно было залезть...

Реалистичная игра по интернету Количество Серверов на данную Секунду в Call of Duty 2 можно посмотреть на сайте Game Server Monitor

Редактор карт находится тут

Скачать с PlayGround.ru (Public HTTP 100 Kb/s limit)

можно тут ещё кое что посмотреть


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 май 2008, 15:24 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А сам не пробовал ????


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 июн 2008, 18:06 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 5093
Откуда: Карталинец
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж
Call of Duty 5: World at War
Нежно прижав к груди данные о продажах Call of Duty 4: Modern Warfare, издательство Activision наконец-таки соизволило поделиться информацией о пятой части серии Call of Duty. Источник эксклюзивной информации – издание GamesTM, сотрудники которого одними из первых узнали детали разработки новой части.
Итак, впервые на сцене - Call of Duty: World at War. Именно так называется новая игра. Среди целевых платформ числятся PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Nintendo Wii. Разработчиками новой части назначены… Увы и ах, действительно Treyarch. Она будет отвечать за создание Call of Duty: World at War для трех платформ. Разработкой версии для Wii займется сторонняя студия. Но, как плюс, уже известно, что во всех четырех версиях будет использован движок от Call of Duty 4. Так что по графическому показателю все платформы будут находиться на одном уровне.
Что же касается места и времени действия World at War, то тут, в принципе, для нас нет ничего нового. Анонимные источники уже не раз потчевали народ этой информацией. Единственное, что сейчас все данные официально подтверждены. Call of Duty возвращается во времена Второй Мировой. На этот раз тамошняя история расскажет нам о противостоянии Америки и Японии. К счастью, близкие русскому сердцу «наши» там тоже появятся. Как рапортуют сотрудники журнала GamesTM, частично игра будет освещать и действия на Восточном фронте. Наконец, в пятой части впервые появится режим кооперативного прохождения, рассчитанный на четырех игроков. Мультиплеерная часть тоже изменится - уже сейчас обещаны появление техники на онлайновых ристалищах и возможность командовать своим отрядом.
На данный момент – это все. Более подробно о Call of Duty: World at War разработчики обещают рассказать в ближайшем будущем.
Изображение
На днях Activision раскрыли некоторые подробности по поводу выпуска Call of Duty 5. Как сообщили менеджеры компании пятая часть игры выйдет сразу шести платформах Xbox 360, Wii, PC, PlayStation 3, DS и PlayStation 2. Президент издательства Майк Гриффис сообщил, что сделано это для того, чтобы увеличить общее количество игроков, заинтересованных в игровой серии. Версиями игры для next-gen консолей и PC занимается студия Treyarch. Насчет других платформ пока неизвестно ничего. Кроме того официально подтвержедно что Call of Duty 5 выйдет в 2009 фискальном году (который заканчивается 31 марта 2009)


Серия Call Of Duty вернется в середину XX века
Компания Treyarch, разработавшая третью часть игры Call Of Duty, работает над новым шутером, посвященным Второй мировой войне. Об этом стало известно из объявления этой компании-разработчика о найме на работу. Объявление озаглавлено "Level Builder - Call of Duty", а проект описывается как шутер, время действия которого - сороковые годы XX века.
Официального подтверждения того, что события новой серии CoD будут развиваться в 40-х годах прошлого века, пока нет. Однако с учетом заголовка объявления и одного из требований к соискателям - "создание реалистичных уровней для лидирующей в индустрии серии военных шутеров", шансы серии Call Of Duty на возвращение в середину прошлого столетия достаточно велики. Вероятно, сама серия не сменит разработчика и время действия - это возможно в том случае, если речь в объявлении идет не о номерной части, а о дополнении к CoD 4.

На сегодняшний день точно известно, что пятая серия Call Of Duty будет выпущена. Однако какая из команд, Infinity Ward или Treyarch, будут ее делать, пока не уточняется.

Три из четырех частей популярнейшей серии шутеров Call Of Duty были разработаны компанией Infinity Ward. Эта команда выпустила первые две части CoD, а затем перенесла время действия игры в наше время - это произошло в новейшей серии Call Of Duty 4: Modern Warfare. Помимо изменения времени действия игры, в CoD 4 Infinity Ward существенно доработали многопользовательскую составляющую игры - работа над мультиплеером, судя по многочисленным интервью участников команды Infinity Ward, велась с первого же дня разработки. Ранее же в процессе разработки основное внимание уделялось только однопользовательскому режиму игры.

Выпущенная Treyarch третья серия CoD стала единственной частью Call Of Duty, версии которой не было выпущено на персональных компьютерах
Изображение
Call of Duty 5: кооператив, техника в мультиплере, версия для Wii…
9 июня 16:21

Ну и пусть до официального анонса Call of Duty 5 осталось две недели - нас это в принципе не беспокоит, ведь уже сегодня появилась первая информация по новой игре этой серии, которая создается силами Treyarch.

Сегодня утром в продажу поступил свежий выпуск британского игрового журнала gamesTM, в котором содержится первая информация о Call of Duty: World at War - именно такое название получила Call of Duty 5.

Один из читателей VG247, который уже успел купить журнал, пишет: «Впервые в истории серии нам обещают реализовать полноценный кооперативный режим. В мультиплеере Call of Duty: World at War появится множество управляемой техники, а у игрока будет возможность отдавать приказы своему подразделению».

«Игра создается для РС, PS3, Xbox 360, а также Wii. Последняя версия разрабатывается отдельной командой в Treyarch. В журнале говорится о том, что версия для Wii будет совсем немного уступать старшим изданиям. И вообще, это будет одна из самых красивых игр для Wii».

«Разработчики смогли оптимизировать движок Call of Duty 4 так, что он без проблем работает на Wii, причем движок используется один для всех версий. Да, обещается поддержка аксессуара Wii Zapper».

Следующая сценка, описанная авторами заметки, говорит о том, что в CoD5 также будет довольно много отличных постановочных сцен: «В начале одного из уровней игрокам покажут двух пленников, удерживаемых в какой-то палатке, одним из них являетесь вы. Японский командир сначала подходит к вашему сослуживцу, медленно тушит сигарету прямо о его глаз, раздается мучительный крик, который обрывается сразу после того, как враг перерезает ему горло. Струйка крови медленно стекает по уже остывающему телу, командир поворачивается к вам, однако в этот момент подоспевает помощь…».

Ну и последнее, что мы знаем на сегодняшний день, Тихоокеанский театр военных действий Второй мировой войны - вот где мы окажемся в Call of Duty: World at War
Изображение
И снова Call of Duty: World at War. Как сообщалось ранее: новый Call of Duty расскажет о противостояние американской и японской армии на Тихом Океане. Но разработчики не забыли и про старушку Европу. В Call of Duty: World at War будет компания и за Советский Союз. Действие компании развернется в самом конце войны, а именно вторжением советских войск на территорию Германии. А закончится все штурмом Берлина.
В Call of Duty: World at War появится новые виды оружия, включая огнемет. Пламя огнемета способно расплавлять кожу врагов, сжигать траву и деревянные постройки. Так же у игрока появится возможность отдавать приказы свои подчиненным. В пятой части пули снова смогут пробивать стены.
Игра находится в разработке 2 года. Над каждой версией работает отдельная команда. Лидирующей платформой выбрана Xbox 360.

Из того что я понял Call of Duty: World at War будет делать студия сделавшая Call of Duty 3,
это будет 2я мировая война,
выйдет игра в 2009 году на всех платформах,
и будет онлайн с большой кучей техники

_________________
ИзображениеС уважением Evgmed!
ИзображениеИзображение
Изображение

Skype: kartaly.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 июл 2012, 10:28 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
В игре очень хорошо прописан сюжет, появилось много нового в отличии от Call of Duty. Новое оружие новые земли. В игре очень хорошая графика и каждый шаг, взрыв выстрел, клочки земли взлетающие вверх, убитый солдат, падающий на землю все это настолько хорошо прописано, что иногда даже вериться что это реальность. Спасибо большое раздающему, так как скачивал несколько раз с разных сайтов возникали проблемы, мой знакомый скачал эту версию, а у него она не пошла. Пришлось скачивать отсюда: Скачать Call of Duty: World at War Так разработчики сделали уловки, теперь среди листвы может быть снайпер, так что будьте осторожны.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Call of Duty 2
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 авг 2012, 21:07 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2239
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Муж

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ]    | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb