Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 19:16


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тема от КТК
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 18:12 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Сорвал со своего подъезда листовку следующего содержания:
" Абоненты кабельного телевидения! Внимание! В городе Карталы появилась организация "сети74", которая предлагает переподключиться к другой сети кабельного телевидения. Сообщаем Вам, что на данный момент у "сети74" нет разрешения на инженерные коммуникации по кровле и в жилых домах г.Карталы. По этой причине "сети74" не имеют право предоставлять услуги кабельного телевидения по незаконно построенным сетям. Будте бдительны и внимательны при выборе оператора кабельного телевидения. Мы с Вами работаем уже 5 лет, и мы надеемся, что Вы сделаете правильный выбор. Помните, теряя старых друзей очень трудно вернуть этих друзей обратно. оператор кабельного телевидения г.Карталы т. 2-23-70"
Конечно спасибо за бесплатную рекламу, но наверно могут возникнуть вопросы... Все лицензии организация имеет. И на предоставление услуг кабельного ТВ и на предоставление Интернет доступа. Наш сайт http://www.seti74.ru Со всеми вещаемыми телекомпаниями заключены договора (чего уверен нет в КТК) Каждый дом перед установкой кабельканалов обходится на предмет согласия владельцев квартир. Собирается не менее 2/3 подписей. Если жильцы не согласны - подъезд просто не подключается. Можете убедиться на примере Пушкина 14 и Славы 10. В общем то реакция КТК прогнозируемая, врядли им должно было понравится появление конкурента. К тому же конкурента выводящего их сегмент рынка на новый уровень. Пройдитесь по домам и посмотрите как проводит кабельное КТК и Сети74. Кстати, просьба к руководству УСИ, намекните своим монтёрам, что использовать кабельканалы Сети74 для прокладки лапши нельзя, мы будем просто её отрезать. Кабельное ТВ от Сети74 в Карталах будет. Приглашаем подключиться к профессиональному оператору. Мы вещаем эфирное ТВ и теперь предоставляем ТВ по кабелю, так что не теряйте друзей ;)

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Последний раз редактировалось AleX 04 авг 2008, 06:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема от КТК
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 авг 2008, 20:57 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Весело
Сообщения: 1484
Откуда: krt74
Благодарил (а): 122 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Пол: Муж
ЛёХ, красява сказал! :Bravo:

_________________
LIVE! LIVE! LIVE!

Будте вежливы: пропустили, моргни аварийкой! =)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема от КТК
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 22:54 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 179
Откуда: с паровоза
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж
Вы только в двух домах вещаете? а мой когда подключите? весной звонил к вам, сказали что через неделю будут подключать наш дом, звонил осенью-тоже самое... так когда подключат Ленина 13? и почему у вас такой дорогой интернет?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема от КТК
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 07:57 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
mashinist1999 писал(а):
Вы только в двух домах вещаете? а мой когда подключите? весной звонил к вам, сказали что через неделю будут подключать наш дом, звонил осенью-тоже самое... так когда подключат Ленина 13? и почему у вас такой дорогой интернет?



Лимитный 2.20 за метр на скорости 1Мбит. Безлимит в инет + локалка по городу (без ограничения скорости) 395р в месяц. Это дорого? Да, не буду скрывать, скорость инета пока маловата (до 64к днем и 96к ночью), но это проблемы роста (недостаточное количество клиентов и дорогие магистральные каналы). Единственная альтернатива - УСИ. за 256к 600р + 130р за телефон. Как мне кажется есть смысл подумать что выбрать.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема от КТК
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 ноя 2008, 22:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 179
Откуда: с паровоза
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж
с этого места поподробнее... мне нужен интернет, у меня сейчас ЭДЖ от ютэла, скорость сами знаете какая, им хорошо пользоваться когдо надо убить время. 64 к это немного больше чем 56 на модеме, но скажите, это будут РЕАЛЬНЫЕ 64 кбит/сек? Или с ростом потребителей эта скорость будет падать? можно-ли использовать ваш доступ для исходящего в спутниковом инете? Можно-ли бросить витуху от соседнего дома? Во скока вопросов, но это ещё не все...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема от КТК
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 07:54 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
mashinist1999 писал(а):
с этого места поподробнее... мне нужен интернет, у меня сейчас ЭДЖ от ютэла, скорость сами знаете какая, им хорошо пользоваться когдо надо убить время. 64 к это немного больше чем 56 на модеме, но скажите, это будут РЕАЛЬНЫЕ 64 кбит/сек? Или с ростом потребителей эта скорость будет падать? можно-ли использовать ваш доступ для исходящего в спутниковом инете? Можно-ли бросить витуху от соседнего дома? Во скока вопросов, но это ещё не все...

Если вы "качок", то пока Сети74 вас не сильно порадуют. С 19.30 вечером скорость полные 96К, днём до 64К (реально не ниже 4 кбайт\сек). Если быть уж совсем точным, то при сёрфинге скорость гораздо выше, так что странички открываются быстро. Для асинхрона использовать можно (чесно не понимаю я, для чего люди придумывают себе головняки?), только если получите белый айпи. Витуху с соседнего дома бросать не будем, будем подключать ваш дом по стандартной схеме, то есть по оптике.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Тема от КТК
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2008, 10:37 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 179
Откуда: с паровоза
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Пол: Муж
ну да ладно, другие вопросы по телефону... пойду на другую тему, поищу ваш тел.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ]    | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb