Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 19:02


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 10:26 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
вот опять сейчас Жень ошибка
Parse error: parse error, unexpected T_STRING in /home/www/evgmed/forum/language/lang_english/lang_main.php on line 178


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 дек 2007, 22:23 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет! Ни кто не собирается глушить точки "канет"! Это так полный бред! По поводу биквадрата, это ложная информация. Я подключен к этой сети.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2007, 08:01 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
AlexS писал(а):
Всем привет! Ни кто не собирается глушить точки "канет"! Это так полный бред! По поводу биквадрата, это ложная информация. Я подключен к этой сети.


Может и бред, но только бредит тот кто угрожал "глушением", а не мы. Все читали этот пост здесь на форуме, добавить нечего.
Кстати, AlexS. Я так понял, что ты входиш в комманду Internet TV? Хотелось бы узнать из первых так сказать рук ваши планы по частотному распределению точек доступа. Пока я вижу, что вы на уже установленных точках используете 11 канал. Просто не хотелось бы пересекаться по частотам и мешать друг другу. Если вы на всех точках будете использовать 11 канал то Канет постарается этот канал не использовать. И прошу не занимать частоту 2472 МГц. На неё есть разрешение у РТПС.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 дек 2007, 22:28 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
AleX я согласен с тобой что INTERNET VT не прав!
Действительно на всех точках используется 11 канал. В планах есть занять каналы 9 и 10. AleX если вы используете эти каналы, то скажи какие вы не будете использовать. Буду благодарен. Нам нужны только еще два канала.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 дек 2007, 13:25 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
AlexS писал(а):
AleX я согласен с тобой что INTERNET VT не прав!
Действительно на всех точках используется 11 канал. В планах есть занять каналы 9 и 10. AleX если вы используете эти каналы, то скажи какие вы не будете использовать. Буду благодарен. Нам нужны только еще два канала.


Укажите географически или опишите на плане города где будут находится точки использующие 9 и 10 канал.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 10:47 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 5041
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Пол: Муж
а чо тема заглохла?
хде этот гад который красиво расписывал про инет?
ушел по аглицки что ли......

_________________
It is a good day to die....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 дек 2007, 20:56 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Кстати, в ближайшие дни будет установленна точка доступа WiFi на мачте РТПС. Оператор - Челябинск Сигнал. Сервисы - локалка и Интернет. Предлагаем подключения как физ. так и юрлицам. Обращаться в личку или на мыло krt@hotbox.ru

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 янв 2008, 20:42 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Откуда: С железки
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Муж
Кстати в продолжении темы про анлимы (оффтоп канешно) - в Ебурге есть тарифы у Голден Телекома - 600 рублей за 1 МЕГАБИТ полного анлима, безо всяких ограничений по объему траффика.... Я ужо облизываюсь.... как только решится вопрос с местом проживания... так и пятки засверкают по направления к прову.

З.Ы. - Flat'y,

я в Терру занес диски (1 ДВД Мандрива от Линуксцентра, 1 СД - всякие вкусности к ней)

_________________
...KMFDM !!!
I loVe (© )( ©)

Эту страну спасет
Только снайпер-патриот


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 янв 2008, 18:28 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
А что это "Internet TV" в "Green net Wi Fi" переобулась?

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 янв 2008, 08:33 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
AleX писал(а):
А что это "Internet TV" в "Green net Wi Fi" переобулась?


Ну дык ясно понятно, "зеленых" не осталось в смысле баксов :)

P.S. Товарищу Кертьянову (надеюсь я правильно его фамилию написал), не хорошо забывать семью человека который Вам помогал. Я про Юру Труханова, земля ему пухом, сходили бы помогли бы его семье подключить интернет, ну это так на вашей совести. Не сделаете, сделаю сам.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 июл 2008, 10:18 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 5093
Откуда: Карталинец
Благодарил (а): 99 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж
«Голос» по Wi-Fi – катализатор расширения зон покрытия

--------------------------------------------------------------------------------

В полном соответствии с прошлогодними планами Wi-Fi Альянс запустил новую программу сертификации беспроводных устройств – Voice-Personal. Речь идёт, напомним, о гарантированной (приоритетной) передаче голосовых VoIP-сообщений по сетям Wi-Fi. По данным аналитиков, через три года только объёмы ежегодных продаж телефонов с комбинированной поддержкой Wi-Fi и обычных сотовых сетей составят 350 млн. единиц. Иными словами, голосовые звонки в беспроводных сетях Wi-Fi станут нормой. Соответственно, для качественной передачи голоса всё оборудование для работы в беспроводном окружении необходимо сертифицировать на соответствие определённым требованиям.

Вчера стартовала программа сертификации Wi-Fi CERTIFIED Voice-Personal – новая ступенька в программах сертификации WLAN-оборудования. Прошедшие проверку устройства обеспечивают приоритетную передачу голосовых пакетов с уровнем потерь не выше 0,1% при полном отсутствии потерь пачек сигнала. Задержки сигнала при этом не должны превышать значение 50 мс, а искажения продолжаться дольше 50 мс. Узнать о том, что Wi-Fi-устройство соответствует требованиям приоритетной передачи голоса можно по логотипу «Wi-Fi CERTIFIED» или обнаружив надпись «Voice-Personal».
Изображение
Логотип «Wi-Fi CERTIFIED» – гарантия чистой передачи голоса

Программу сертификации уже прошли ряд устройств, включая WLAN-модули для мобильной платформы Intel Centrino 2: Broadcom BCM94704AGR High Performance Dual-Band, Cisco Systems Aironet 1250 Series Access Point (AIR-AP1252AG ), Cisco Systems Aironet 1200 Series Access Point (AIR-AP1231G with AIR-RM21A), DSP Group Expeditor Reference Design, Intel Wireless WiFi Link 4965AGN, Intel PRO/Wireless 3945ABG Network Connection, Meru Networks AP200, Redpine Signals Lite-Fi TGn SDIO.

Осенью стартует программа сертификации Voice-Enterprise – устройств ориентированных на корпоративный рынок с повышенным требованием к безопасности и высокой плотности передачи данных. В конечном итоге, считает Wi-Fi Альянс, распространение практики голосовых звонков по сетям Wi-Fi ускорит расширение зон покрытия сетей 802.11 a/b/g/n.

Fcenter.ru

_________________
ИзображениеС уважением Evgmed!
ИзображениеИзображение
Изображение

Skype: kartaly.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 71 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb