Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 23 апр 2024, 19:43


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 37  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 10:14 
Аватара пользователя
Я лучше приду в ГОСТИ и глядя в глаза спрошу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 10:27 
Аватара пользователя
опекун писал(а):
Я лучше приду в ГОСТИ и глядя в глаза спрошу.

А если человек слепой, ты куда глядеть будешь?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 10:57 
Аватара пользователя
Я офтальмолог.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 12:28 
Аватара пользователя
А мне очень интересно, что будет в 2014 году в политической жизни нашего города и района.

Ведь за 2013 год господин Усольцев, как представитель исполнительной власти, полностью лишился поддержки законодательной власти, а именно Собрания депутатов города, при этом в конце года оставив своих сотрудников без декабрьской зарплаты и новогодних кульков, хотя за это голосовали депутаты города - и ответственность лежит на них. Но именно господин Усольцев, как руководитель, должен был договариваться со своим Собранием и с руководителем Собрания.

То есть сейчас у нас в городе типичное одновластие, в реальности существует администрация и города и района, но все решения города саботируются Собранием депутатов, и здесь в 2014 году район отдает полномочия и бюджет городу. Но ведь господин Усольцев не сможет ни запланировать, не провести ни одно мероприятие, так как его просто не поддержат депутаты (то есть не проголосуют за утверждение этого мероприятия на собрании депутатов).
И все ..... все провалится....

Имеет ли смысл обвинять депутатов??? ..............................................................................
Представьте себе, что я директор 17(3) школы, а по совместительству депутат города, где мой непосредственный начальник - это руководитель ГОРОНО госпожа Шалашова, которая в свою очередь подчиняется приказам главы района господина Шулаева С.Н.
И вызывает меня к себе "на чай" господин Шулаев С.Н. и спрашивает: Какие у вас проблемы с финансированием? (а начальник фин.управления по совместительству заместитель главы района Дина Калапашевна ) Нет проблем ? А как дела с пожарниками , а с СЭС ? Все хорошо?
А вы за какую власть ? ............................................

И человек понимает, что он настолько зависим, что не может он высказать то, что на самом деле думает, иначе с работы полетит....

Так обстоит дело с теми, кто работает в бюджетных организациях, а как с остальными?
Если ИП или прочие организации - у них или аренда земли, и прочее..... Им тоже открыто воевать - ОЧЕНЬ ДОРОГО ВЫЙДЕТ....

И всех депутатов города летом приглашали "на чай" к господину С.Н. Шулаеву, поэтому Собрание депутатов так себя и ведет, как С.Н. Шулаев сказал, так и голосуют, так как депутаты планируют в этом городе ещё жить и работать.

Таким образом господин Шулаев политически оказался сильнее господина Усольцева, так как последний не может даже повлиять на выплату своим сотрудникам зарплаты, тогда как первый может наложить крест на все крупные мероприятия второго.

Зачем это делается????? Естественно, я не знаю, могу только предполагать...
Мне кажется, что 2014 год будет невероятно тяжел для господина Усольцева, так как он оказался без своей команды, без поддержки депутатов, следовательно все его решения будут рассматриваться под микроскопом, в поисках зацепок.

Поэтому очень хочется господину Усольцеву пожелать здоровья и стальных нервов. Мне будет очень интересно наблюдать за ним.........В принципе поражаюсь его выдержке, многие отступились бы от такого бодания, а он нет..... Хотя его не жалко - это политика, и если ты в этом котле - то это твой выбор, или за высокую зарплату или за свой иной интерес.

А господин С.Н. Шулаев хитер... С 1 января 2014 года район отдаст полномочия городу.ха-ха-ха........ДЕйствительно, все что сейчас творится с администрацией города, говорит о том, что политически С.Н. Шулаев сильнее господина Усольцева, НО срок избрания господина Шулаева скоро, совсем скоро истекает..... А где заводы - пароходы ???? Где ??? АУ ???? Политические интриги во все времена отвлекали от реальных дел... Поэтому очень хочется пожелать господину Шулаеву С.Н. терпения и трудолюбия, богатых инвесторов и финансового спокойствия в мире, в России, в Челябинской области, и чтобы успеть до конца своего срока не только расквитаться со своими политическими врагами, но и поспособствовать строительству какого-нибудь заводика, со штатной численностью эдак 1,5 тыс. человек и средней зарплатой 40 тыс. рублей.

А нам, господа, хочется пожелать в новом году терпения, здоровья, немного удачи и финансовой стабильности, С наступающим Новым годом, Господа!!!!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 12:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
Ни прибавить, ни убрать - четко, взвешено, интригующе. И так человечно - с искренними пожеланиями добра и успеха))) Мое восхищение!

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 13:28 
Аватара пользователя
Браво, дама! Четко, аргументированно, без грзи. Молодчага. Добавлю лишь одно: господину Усольцеву не надо вести бои окопные, надо атаковать, искать сторонников. Их пруд пруди. Рейтинг господина Шулаева сегодня почти на том же уровне, что и год назад. А вот антирейтинг достиг 36 процентов. Это за 1,5 года. У Вдовина к выборам был 43. Шулаев кого-то сдал, кого-то предал, кому-то перешел дорогу, а у многих просто открылись глаза. так и должно было быть. Новокрещеновы и пр. ему не в помощь, слабаки, калибр не тот.
Гадать не стоит. Год вот-вот начнется, увидим, почитаем, посмотрим.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 13:43 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1219
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
антирейтинг достиг 36 процентов
кто это считал?

_________________
Dixi et animam levavi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 13:56 
Аватара пользователя
catcher писал(а):
Гость писал(а):
антирейтинг достиг 36 процентов
кто это считал?


социологи по заданию управления по взамодействию с территориями администрации губернатора


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 14:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1219
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
catcher писал(а):
Гость писал(а):
антирейтинг достиг 36 процентов
кто это считал?


социологи по заданию управления по взамодействию с территориями администрации губернатора
где опубликовано?

_________________
Dixi et animam levavi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 дек 2013, 14:09 
Аватара пользователя
catcher писал(а):
Гость писал(а):
catcher писал(а):
Гость писал(а):
антирейтинг достиг 36 процентов
кто это считал?


социологи по заданию управления по взамодействию с территориями администрации губернатора
где опубликовано?


вот и именно. что нигде не было опубликовано. Ходил в депутатский центр. Не видели. не слышали. Редактор скептически отнеслась, скорее всего тож не знает. А услышал у приблеженных их пустойболтовни. Но шибко приблеженные. знают. что говорят. Говорили, шулаев был сильно угнетен


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 18:57 
Аватара пользователя
Гость писал(а):
catcher писал(а):
Гость писал(а):
catcher писал(а):
Гость писал(а):
антирейтинг достиг 36 процентов
кто это считал?


социологи по заданию управления по взамодействию с территориями администрации губернатора
где опубликовано?


вот и именно. что нигде не было опубликовано. Ходил в депутатский центр. Не видели. не слышали. Редактор скептически отнеслась, скорее всего тож не знает. А услышал у приблеженных их пустойболтовни. Но шибко приблеженные. знают. что говорят. Говорили, шулаев был сильно угнетен

Любой руководитель постоянно угнетен какими-то делами. А если не угнетен, то он уже не руководитель.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 13:01 
Аватара пользователя
Да,конечно испытания для горадминистрации наступили,но пока и мусор убирают и дороги не скользкие и тепло везде...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 14:50 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен
А при чем тут тепло? Вообще-то его еще в октябре подали. И , кстати, Усольцев к этому не имеет обсалютно никаког о отношения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 14:52 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен
А где мусор убирают и дороги тоже где не скользкие? Подскажите, схожу посмотрю. К остановкам не подойти, гололед, мусорки полные.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 14:56 
Аватара пользователя
"Горкомхоз" - был, есть - городское муниципальное предприятие, а положительные изменения в работе связаны с заменой учредителем плохого пацана на ХОРОШЕГО. Теплом заведуют другие Пацаны.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 15:23 
Аватара пользователя
Черная кошка писал(а):
А где мусор убирают и дороги тоже где не скользкие? Подскажите, схожу посмотрю. К остановкам не подойти, гололед, мусорки полные.



остановки вроде как АТП убирает? Или Спецстрой. Мусорок в городе почти нет. Те что имеются, всегда были. И потом разве Шулаев С.Н. у нас теперь не глава района?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 21:26 
Аватара пользователя
Черная кошка писал(а):
А где мусор убирают и дороги тоже где не скользкие? Подскажите, схожу посмотрю. К остановкам не подойти, гололед, мусорки полные.

Кажется в этом году-то и снега пока не было. Значит с прошлого года гололед оставили и мусорки полные.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 янв 2014, 21:31 
Аватара пользователя
Черная кошка писал(а):
А при чем тут тепло? Вообще-то его еще в октябре подали. И , кстати, Усольцев к этому не имеет обсалютно никаког о отношения.

Ясно, горадминистрация и тепло будет при чем,когда разморозят что нибудь этой зимой. Теперь понятен ход мыслей др. кошки.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 06 янв 2014, 12:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 25
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Фу как надоели эти гости без роду и племени. Не заходил сюда несколько дней, а зашел и ничего не изменилось. Давайте главой поставим самого ярого с форума и посмотрим как он справиться с обязанностями. А дерьмьм поливать может каждый . Противно уже. Понятно же , что один и тот же человек под ником Гость заходит 85 раз в день и обси...ет кто Шулаева, кто Усольцева.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 20:16 
Аватара пользователя
5 января ездил к родственникам в деревню. Недалеко от Песчанки видел сгоревший автобус и люди около него человек 5-7. От автобуса один остов остался. Как люди только не сгорели. Кто знает откуда люди и автобус?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 739 ]  На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 37  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb