Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 23 апр 2024, 21:04


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1334 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 08:14 
Аватара пользователя
Aleks2121 писал(а):
ДА что там Горбачева, Шулаева проталкивает разве не видно еще и Главу Карталинской нови к себе подтянули. Вы думаете, что если Вдовин уйдет будет лучше да не дождетесь. Он хоть что то но делает вы то сами попробуйте а то писать все могут да я то се. Возьмем Кочнева что он сделал хорошего для города да не чего только долгов накопил и ушел на него вообще нужно было завести уголовное дело куда Прокурор смотрит. Шулаев тоже кто он такой да не кто насиделся в своей Еленинке мало стало надо больше на хапать, и на сладкое прилетел. А тут Горбачева подвернулась подсобить. Усольцев да он вообще урод честно говоря девушек средь бела дня избивает раз депутат все можно, лучше бы прижал задницу к стулу и сидел бы не высовывался кто он такой что он сделал для города да не чего кроме того что магазинов стало больше и все. Вот и занимайся своим бизнесом. Это же тот же Прохоров только микроскопический. Ну а Клющин вообще не знаю зачем зарегистрировался в главы, может решил авось повезет чем черт не шутит, его вообще не слышно в гонке. Жители Карталов и карталинского района, прежде чем поставить галочку , подумайте еще раз. Кого вы хотите видеть главой. Но я верю мы сделаем правильный выбор.


Господин Алекс 2121, у Вас для суда есть доказательства? Потому что Вам придется в суде их предъявлять. Вы походя обвинили Кочнева и Шулаева в хищении, Усольцева - в хулиганстве. И не пишите о том, в чем Вы не разбираетесь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 08:20 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 37
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж
старик писал(а):
Aleks 2121:при случае задай вопрос Вдовину А.Г. почему он струсил взять на баланс района детский лагерь "Ясная поляна"?
Ответ прост, потому что он не может и не хочет работать

А почему ни сделал ни одной попытки отстоять Налоговую инспекцию? А зачем в области перед выборами отношения портить, ругаться с кем то, ведь потом поддержку не дадут.

_________________
Работать надо, а не митинговать.
Нет в мире таких крепостей, которых не могли бы взять трудящиеся.
И. В. Сталин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 08:42 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Танцую
Сообщения: 37
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Пол: Муж
Сегодня ночью по городу разбросали распечатки с URA.RU, статья о распространении компромата http://www.ura.ru/content/chel/28-02-20 ... 40156.html и снизу ссылку добавили чтобы убедиться можно было. Самое смешное под этой статьей есть комментарий Вдовина
"вдовин
что за хрень про Шулаева? Я сам лично месяц назад на расширенном аппаратном совещании назвал его лучшим главой в Карталинском муниципальном районе. Выборную кампанию все кандидаты ведут честно. Не надо развязывать войну в моем районе подобными статьями. Кого народ посчитает достойным, того и выберут. Я не уверен, что мое высказывание по поводу этой заказухи появится. не для того о5черняют кандидатов. а значит район."

Блин прикольно они дела делают, сами заказывают , а потом такой комментарий мол смотрите какой я белый и пушистый. Я не удивлюсь если появятся листовки о том что кто то из кандидатов снял свою кандидатуру, в поддержку другого. Надеюсь народ не поверит в этот бред.
А вот от Вдовина охота услышать фразу "Я устал я ухожу".

_________________
Работать надо, а не митинговать.
Нет в мире таких крепостей, которых не могли бы взять трудящиеся.
И. В. Сталин


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 11:46 
Аватара пользователя
Иосиф Сталин писал(а):
Сам ты бешенный Шулаевец. Кстати Матвеев когда Серега главой станет он тебя натянет, и не важно где он будет глава в районе или в селе :P


Обязательно отомстит. Станет сильным всем отомстит :ROFL: :ROFL: :ROFL:


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 12:46 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 13
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Пол: Муж
Не Шулаев писал(а):
Иосиф Сталин писал(а):
Сам ты бешенный Шулаевец. Кстати Матвеев когда Серега главой станет он тебя натянет, и не важно где он будет глава в районе или в селе :P


Обязательно отомстит. Станет сильным всем отомстит :ROFL: :ROFL: :ROFL:




Матвеев не шифруйся , все знают что это сново ты. gamer


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 13:09 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 332
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
Сания Рахмеджановна, здравствуй! Прошу извинения, за то что выношу на форум этот разговор, но к тебе на личный прием, как к Медведеву Д.А с Путиным В.В. не возможно попасть, ты вечно занята. Сания, ты действительно собралась
в суд на Aleksa 2121 подавать? Я ему, один за всех, ответил, а ты ведь знаешь, гонорары от них не получаю и как я их всех обожаю. Пользуясь случаем я напомню тебе слова твоей подруги: "Я-судья, и я никогда не буду судиться.Даже если меня обидят." Поэтому учись, пока я и она живые. И если ты честная и действительно хочешь чтобы что-то менялось в реальной жизни, то спроси у Любовь Михайловны, как часто ее после ухода на заслуженный отдых местные чиновники поздравляют с праздниками? Когда и как она получила вознаграждение за почетного гражданина г. Карталы?Сегодняшняя политическая ситуация в районе возникла не вчера, а намного раньше и ты об этом прекрасно знаешь.
Сания, почему ты перестала вести редакторскую колонку, устала? Почему не публикуется в газете, которой ты руководишь, социально-экономическое развитие района? Зачем опубликовано личное мнение М.Колтакова
"БЕДное село Еполька". Сегодня в каждой деревне такое можно увидеть. Сания, почему ты не опубликовала мою
статью: "Кому нужен договор"! Ты ведь обещала и не однократно. Ответ очень прост, потому что в данной статье я конструктивно критикую твою подругу Горбачеву Е.И. и Вдовина А.Г., которого ты боишься. О том.что реформу ЖКХ
в районе провалили члены партии "Единая Россия" Горбачева Е.И. и Вдовин А.Г. я сказал глаза в глаза депутату ГосДумы Морозову А.А. Вывод: на народ обижаться глупо, разумные руководители не допускают этого, а если кто-то,
кого-то, когда-то покритиковал, то надо исправляться и все у нас будет тип топ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 13:44 
Аватара пользователя
ldu писал(а):
Матвеев не шифруйся , все знают что это сново ты. gamer

мужики с Новокаолинового или Еленинки, Набейте рожу этому имбицилу Матвееву, он уже весь район задолбал (кстати и его хозяин тоже).


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
старик писал(а):
Сания Рахмеджановна, здравствуй! Прошу извинения, за то что выношу на форум этот разговор, но к тебе на личный прием, как к Медведеву Д.А с Путиным В.В. не возможно попасть, ты вечно занята. Сания, ты действительно собралась
в суд на Aleksa 2121 подавать? Я ему, один за всех, ответил, а ты ведь знаешь, гонорары от них не получаю и как я их всех обожаю. Пользуясь случаем я напомню тебе слова твоей подруги: "Я-судья, и я никогда не буду судиться.Даже если меня обидят." Поэтому учись, пока я и она живые. И если ты честная и действительно хочешь чтобы что-то менялось в реальной жизни, то спроси у Любовь Михайловны, как часто ее после ухода на заслуженный отдых местные чиновники поздравляют с праздниками? Когда и как она получила вознаграждение за почетного гражданина г. Карталы?Сегодняшняя политическая ситуация в районе возникла не вчера, а намного раньше и ты об этом прекрасно знаешь.
Сания, почему ты перестала вести редакторскую колонку, устала? Почему не публикуется в газете, которой ты руководишь, социально-экономическое развитие района? Зачем опубликовано личное мнение М.Колтакова
"БЕДное село Еполька". Сегодня в каждой деревне такое можно увидеть. Сания, почему ты не опубликовала мою
статью: "Кому нужен договор"! Ты ведь обещала и не однократно. Ответ очень прост, потому что в данной статье я конструктивно критикую твою подругу Горбачеву Е.И. и Вдовина А.Г., которого ты боишься. О том.что реформу ЖКХ
в районе провалили члены партии "Единая Россия" Горбачева Е.И. и Вдовин А.Г. я сказал глаза в глаза депутату ГосДумы Морозову А.А. Вывод: на народ обижаться глупо, разумные руководители не допускают этого, а если кто-то,
кого-то, когда-то покритиковал, то надо исправляться и все у нас будет тип топ.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 14:52 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Все равно Главу Карталинки на пенсию за жралась там уже. Мне интересно на что такая машина в карталинке нужна Хунай Соната за милион. Лучше эти деньги на развите газеты потратили. Я не спорю что помогла многим людям, но прогибаться или выражать той или иной кандидатуре симпатии на выборы не имете право вы должны держать нейтралитет Как Газета, каждый может выбирать того или иного кандидата кому больше по душе но Газета Карталинская новь Должна быть независима И не симпатизировать тому или инома кандидату. Почему так мало пишете про Железную дорогу которая не чего не делает уже для города нужно это показать и на областном уровне посмотрите да и вы спми видете что с парком происходит. Про дворы очень мало пишете покажите всем что и где в каком состаянии, побольше про управляющих компаний писать отом что они там тои там не справляются с облуживанием. Я могу много писать и т.д. Вы сами посмотрите возле самой редакции Карталинки что твориться одна грязь проити не возможно с весны по осень разве так вы должны встречать людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:03 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 5139
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 161 раз.
Поблагодарили: 390 раз.
Пол: Муж
скоро, скоро все потухнут и воцарится мир и согласие на форуме...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:28 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Aleks2121 писал(а):
Все равно Главу Карталинки на пенсию за жралась там уже. Мне интересно на что такая машина в карталинке нужна Хунай Соната за милион. Лучше эти деньги на развите газеты потратили. Я не спорю что помогла многим людям, но прогибаться или выражать той или иной кандидатуре симпатии на выборы не имете право вы должны держать нейтралитет Как Газета, каждый может выбирать того или иного кандидата кому больше по душе но Газета Карталинская новь Должна быть независима И не симпатизировать тому или инома кандидату. Почему так мало пишете про Железную дорогу которая не чего не делает уже для города нужно это показать и на областном уровне посмотрите да и вы спми видете что с парком происходит. Про дворы очень мало пишете покажите всем что и где в каком состаянии, побольше про управляющих компаний писать отом что они там тои там не справляются с облуживанием. Я могу много писать и т.д. Вы сами посмотрите возле самой редакции Карталинки что твориться одна грязь проити не возможно с весны по осень разве так вы должны встречать людей.

Мы с вами, видимо, в параллельных мирах существуем :) Почему не пишем про железную дорогу - я гневно :) говорила на этом форуме несколько дней назад (в этой же теме), про парк - тоже дискуссия уже была с Прытковым, если мне память не изменяет :), про дворы и управляющие компании жалобы получаем и разбираемся регулярно. А уж про нашу войну с мусором и мусорками под окнами редакции расписывали во всех красках :).
Конечно, нам не хочется жить в этой грязи. именно поэтому мы сами покупали щебенку, нанимали машину и засыпали подъезд к редакции не далее как в 2011 году. Но мы не можем решать все проблемы города. Мы только журналисты :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 15:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
А кому из кандидатов газета высказала поддержку? Я на страницах Карталинки видела только бесплатные и платные материалы кандидатов, которые захотели сами использовать газету как агитационную площадку :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 16:08 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 60
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
ivan bortzov писал(а):
Dobro писал(а):
Бешенные Шулаевцы, уже не управляемые. Все мерещится. Может главой Серега будет, но в селе, ни как не в Карталах. А то Карталы превратятся в большое такое СЕЛО


кто бешенный.ешо посмотреть надо. Дунька с варшавки так активно за вдовина агитует, аж мужиков в МТм заперла. чтоб к шулаю на встречу не ходили. Вызвала тех типа на собрание, закрыла и уехала. она людей за своих людишек принимает. Во каки сторонники. один такой друг и врагов не надо. Мне вопит только вдовин нужон. а кто против-то, забирай! пусть мтм караулит..иль водилой!

Да надо же было такое придумать, идиот одним словом :ROFL:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 17:44 
Аватара пользователя
Иосиф Сталин писал(а):
старик писал(а):
Aleks 2121:при случае задай вопрос Вдовину А.Г. почему он струсил взять на баланс района детский лагерь "Ясная поляна"?
Ответ прост, потому что он не может и не хочет работать

А почему ни сделал ни одной попытки отстоять Налоговую инспекцию? А зачем в области перед выборами отношения портить, ругаться с кем то, ведь потом поддержку не дадут.

Потому что Корчагина ушла на пенсию, а Вульман М.М. по барабану была эта проблема. О том что налоговую присоединят к Чесме, было известно в 2009 году, я это прекрасно помню. Был ещё разговор, что за этим решением стоят очень БОЛЬШИЕ люди со своими тараканами в голове, так что думаю сами поймёте чё к чему. И самый прикол в том, что присоединение должны были осуществить в начале 2010 года, но отсрочили и блин присоединили в феврале 2012 года, как раз на выборы. Во Вы наивные, один "пёрнул" про то что глава виноват и и все поверили.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 18:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 332
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
Odri: Здравствуйте! Я, являюсь поклонником Вашего журналистского таланта. Поэтому мне не понятно, почему Вы тратите свои кровно заработанные деньги на благоустройство? В связи с эти возникают несколько вопросов.
Сколько Вы зарабатываете? Вам, что больше не на что их тратить? В связи с эти дам Вам бесплатный совет.
Потратьте лишние деньги на детей сирот, или еще лучше возьмите вместе с должностными лицами района и города, а можно и сельских поселений бедных детишек на воспитание. Покажите личный пример народу живущему в другом мире,
как надо заботиться о подрастающем поколении. Если Вы настоящие журналисты, то почему в год 80-и летия
газеты, которая Вас кормит, Вы принимаете лицемерные поздравления от тех, кто не работает на благо народа, а обязан это делать. Они же слуги народа, получают за это хорошие народные деньги. Почему Вдовин А.Г. отчитался о своих
доходах полученных якобы за служение народу только один раз? И Вы ни разу об этом ему не напомнили, через газету.
После поздравлений Вы по всей вероятности сели за один с ними стол и ели пили за здравие.
Что Вы на это скажете? С уважением к Вам Ваш читатель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 19:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 233
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
:) С юбилеем газеты меня лично никто не поздравлял :). И за стол ни с кем я не садилась, не ела и не пила :). Остальные вопросы мы с вами обсудим при личной встрече :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:01 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Отлично
Сообщения: 5827
Откуда: Анненск
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 439 раз.
Пол: Муж
Столько грязи... Даже страшно писать в этой теме. Ты пост, в ответ тебе 10 постов с говном в твою сторону.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:03 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Влад писал(а):
Столько грязи... Даже страшно писать в этой теме. Ты пост, в ответ тебе 10 постов с говном в твою сторону.

А мне почти не отвечают. Неинтересно со мной.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 20:06 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: ROFL
Сообщения: 5498
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Пол: Муж
В дурку тему отделить и пусть пишут... :hahaha:

_________________
Иногда так хочется пожить одними чувствами, да чувство юмора не позволяет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2012, 22:03 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1219
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Муж
БывшийНалоговик писал(а):
за этим решением стоят очень БОЛЬШИЕ люди со своими тараканами в голове, так что думаю сами поймёте чё к чему

Неужели Путин?

_________________
Dixi et animam levavi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1334 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 67  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb