Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 апр 2024, 14:06


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1334 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 67  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:53 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Fortuna писал(а):
Фолкман писал(а):
Гость писал(а):
Fortuna писал(а):
старик писал(а):
Поздравляю сторонников Путина В.В. с победой!

Спасибо!!!

Я за Путина и Шулаева голосовал,,,Победа УРА,,,

Убейся об стену на радостях :lol:

Сам убейся

Кышь отседова... (с)

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:56 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Настроение: Подмигиваю
Сообщения: 26
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж
Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:59 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Fortuna писал(а):
Глупость не всегда делает человека злым, но злоба всегда делает человека глупым.

:podozr:

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:09 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
А почему то мне попадается как раз наоборот


тут всё просто объясняется - ты ищешь адекватных людей одинакового со своим мировозрением, я со своим. Потому посещаем немножко разные ресурсы. Ну и неадекваты соответственно из разных "лагерей" :)

Flat писал(а):
И сам кстати признай ошибку, где истерики и митинги о которых ты говорил? народ эти выборы признал легитимными в отличие от прошлых. А белоленточники на которых ты все ядом брызгаешь кроме как постоять на улице с улыбкой ничего не сделали плохого.


Ой ли? Я буду только рад, если всё уляжется. Но даже Зюганов повел себя подленько http://www.odnako.org/blogs/show_16372/

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:44 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
добро - это, когда делаешь плохо плохому человеку.

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 17:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 332
Благодарил (а): 270 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Пол: Муж
Господа, опомнитесь, за чем ругаться. Грибоедов в таких случаях говорил: "А судьи, кто? Пусть работают. как
"рабы на галерах".


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 18:20 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 27
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен
Фолкман писал(а):
Fortuna писал(а):
[quote="Фолкман"
Убейся об стену на радостях :lol:

Сам убейся

Кышь отседова... (с)[/quote]

Фолкман,своей желчью смотри не захлебнись.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 18:25 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Злата чего ж вы так сложно с тегами дружите? ну неужели очень сложно запомнить и писать читаемый текст с читаемыми цитатами? У меня два варианта - либо вы нарочно это делаете издеваясь, либо не способны запомнить простейшие действия по состоянию здоровья. Что правильнее?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 18:29 
Не в сети
Пользователь
Пользователь

Настроение: Подмигиваю
Сообщения: 26
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж
Slesar писал(а):
добро - это, когда делаешь плохо плохому человеку.

Добро-это ты!
Всё в мире находится в постоянном движении и взаимодействии.Ничего не происходит просто так,как говорится,даже взмах крыла бабочки может спровоцировать цепочку событий. Каждый человек, рождаясь, попадает в разные условия, которые предоставляют ему много вариантов жизненных дорог, но пойти он может только по одной - выбранной. Каждую секунду человек делает выбор, принимает решение, от которого зависит его направление движения. Человек живёт в круговороте мыслей, но не всегда задумывается о том, какие последствия его ожидают после выбора той или иной своей доминанты. Поэтому его и крутит по жизни до момента, пока он сам не поймёт, что очень многое зависит от первоисточника - контроля над мыслями. У каждого своя жизнь, свои условия, свои ситуации и соответственно мысли, решения и поступки. Но у всех одна проблема: как упорядочить свою жизнь, сделать лучше и качественнее по содержанию. В общем как прожить не зря? Всем людям свойственны разные эмоции, как хорошие, так и плохие. Не бывает чтобы всё всегда складывалось только так, как хочется. Часто человек сталкивается с плохими переживаниями и выплескивает негатив способом агрессии, негодования, злостью в мир, в котором живёт. Попадая в отрицательную ситуацию человек целиком ныряет в неё с головой, порой забывая о всём хорошем, что есть в его жизни. А ведь есть, позитива очень много вокруг, стоит только переключить своё внимание, вылезти из ямы себялюбия и оглянуться вокруг себя. Много происходит хорошего в этом мире, только его надо увидеть. Если сделать небольшое усилие и попробовать получше посмотреть на жизнь, то оказывается, что надуманных вами проблем вовсе не существует, есть только ваше отношение к ним. А его изменить для себя может каждый, причем в любую секунду. Ведь человек свободен в своём выборе. Всё намного проще, чем может казаться на первый взгляд. Прежде всего, стоит вспомнить, кто мы есть на самом деле... Человек ? это безусловно звучит достойно. Но нужно постоянно это подтверждать и доказывать, не столько перед людьми, сколько перед самим собой, перед своей Совестью. Это и есть путь самосовершенствования, когда каждый день работаешь над чистотой своих мыслей, контролируешь свои слова, делаешь
дела, достойные звания Человека. Нужно помнить, что мысль материальна и всё начинается именно с неё. Человек умеет контролировать свои мысли, Человек это делает постоянно. Игнорируя плохие мысли, Человек находится на волне добра и позитива. Человек всегда помогает ближнему, ведь это просто. Все мы живём в мире, в котором постоянно можем оказывать помощь. Тёплое слово, поддержка, сопереживание, добрый поступок может спровоцировать целую череду хороших событий, благодарных улыбок, радости других людей. Сделайте этот мир чуть добрее! Проснулся, улыбнись миру! Находясь
в приподнятом настроении, ты можешь заразить позитивом всех, с кем пересекаешься, а они в свою очередь понесут эту волну дальше. Очень просто, а главное действенно. Всё в мире взаимосвязано, всё начинается с тебя. У каждого человека есть свой талант, важно прислушаться к нему и развивать. Каждый человек уникален и прекрасен по-своему, у каждого есть способности, каждый умеет делать что-то. Ты можешь делать добро, находясь на своём месте, ведь ДОБРО ЭТО ТЫ САМ. У тебя есть всё для этого, ведь ты – Человек! Неважно, учишься ты или работаешь, неважно 18 лет тебе или 68, важно только то, что ты Человек, и ты можешь творить добро. Жизнь изменчива, но важно понимать, что её хозяевами являемся мы сами, нам
за неё и отвечать. Мы имеем то, чего заслуживаем. Неся добро в мир, оно возвращается душевным теплом, важно это понимать и делать правильный выбор. Добро всегда там, где Ты!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 18:31 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Fortuna к чему этот набор букв? прекратите оффтопить уже, переходите в соответствующую тему для начала.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 18:39 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 27
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен
Я понимаю что вы не стороник Шулаева, хотите на ком либо отыграться, за провал вашего кандидата. И поддеть хоть как нибудь,мне нет не какой разницы что вы обо мне думаете. Это ваше право. Вы мне безразличны и ваш стёб в том числе.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 18:44 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 5041
Благодарил (а): 169 раз.
Поблагодарили: 144 раз.
Пол: Муж
ну вот и закончилось)))
сделал любопытное наблюдение- за кого игорь прытков ,тот не первый на выборах))) (игорь ничего личного, просто факт)

_________________
It is a good day to die....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 18:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 625
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж
Злата писал(а):
Я понимаю что вы не стороник Шулаева, хотите на ком либо отыграться, за провал вашего кандидата. И поддеть хоть как нибудь,мне нет не какой разницы что вы обо мне думаете. Это ваше право. Вы мне безразличны и ваш стёб в том числе.


Имхо, Вы ошибаетесь. Дело не желании отыграться или поддеть или еще что-то. Просто есть определенные правила цитирования собеседника на форумах, в ньюсах и пр... И даже если Вы, что-то не правильно сделали всегда есть возможность поправить сообщение.

_________________
Нам дворцов заманчивые своды не заменят с салом бутерброды


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 18:56 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 27
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен
SHMELb писал(а):
Злата писал(а):
Я понимаю что вы не стороник Шулаева, хотите на ком либо отыграться, за провал вашего кандидата. И поддеть хоть как нибудь,мне нет не какой разницы что вы обо мне думаете. Это ваше право. Вы мне безразличны и ваш стёб в том числе.


Имхо, Вы ошибаетесь. Дело не желании отыграться или поддеть или еще что-то. Просто есть определенные правила цитирования собеседника на форумах, в ньюсах и пр... И даже если Вы, что-то не правильно сделали всегда есть возможность поправить сообщение.

В таком случаи извините, исправлюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 20:15 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3238
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Муж
1313 писал(а):
Ну вот и настал понедельник...И кто к кому боком повернется? Уважаемые и не очень! Будьте впредь терпимее и чуть умнее,на понедельниках жизнь не кончается,они обязательно придут.Она(жизнь) на земле бесконечна.И надо сегодня прожить её так,чтобы завтра не было стыдно и больно за то,что ТЫ сделал сегодня.Вот так,sanechek...

Вот именно, прожить ее надо чтобы не было стыдно и больно. И не понял............ понедельник......... Ну настал, и что? Живем, работаем и в политику не лезем :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 20:38 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Отлично
Сообщения: 591
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 59 раз.
Пол: Муж
сейчас по звездочке сказали Шулаев набрал 40%, а Вдовин 26%.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 20:43 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3238
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Муж
1313 писал(а):
О чем это мы? Яснее высказать свою позицию и свои симпатии духу-силы не хватает? Даже перед своими боимся отметиться что вы за них? Да да скоро понедельник 5 число не за горами как в глаза-то смотреть будете? И тем и другим! Вот тогда вам и будет заключенный! Правильно мыслите а говорите и пишете не правильно...

За кого них? :shock: Перед какими своими? :shock: Как это отметиться? :%) Клюшин мой хороший знакомый, я высказал свое мнение. Кому тем и кому другим? :%) И что за прикол с 5 марта, что конец света перенесли, или это национальный праздник? Честно, для меня важнее что выборы президента прошли за 1 тур, а во-вторых кто станет чемпионом в КХЛ. :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 20:45 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Злата писал(а):
Я понимаю что вы не стороник Шулаева, хотите на ком либо отыграться, за провал вашего кандидата. И поддеть хоть как нибудь,мне нет не какой разницы что вы обо мне думаете. Это ваше право. Вы мне безразличны и ваш стёб в том числе.

Вы назовете моего кандидата? Вы невнимательно читаете форум или совсем не читаете, только пишете. И писал я не только вам, но я не очень вас различаю, троллей от кандидатов разных фамилий.
Что вас вообще держит на форуме? Голосование прошло, результаты не оспаривает никто. ВСЕ БЛИН! Идите вконтакт и одноклассники, общайтесь и любите друг друга. К чему вы здесь задерживаетесь то?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 20:47 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3238
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Муж
Flat
А ещё можно в жж :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 20:50 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
ещё можно сюда http://www.ridus.tv/ Как думаете, будет сегодня жертва?

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1334 ]  На страницу Пред.  1 ... 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64 ... 67  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb