Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 апр 2024, 21:49


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 11:14 
Аватара пользователя
Мама моя родила меня сыном, Но только родила меня ни в чем. И вот лежал раздетый я — мужчина, А женщины одетые кругом. Эх, были б зубы — я бы крепко стиснул. Слова бы знать — чего-нибудь сказал, Но нет зубов и слов, и я не пискнул, Чем очень удивил медперсонал. Лежу молчу, как куколка в коробке, Весь красный от обиды и стыда. Но очень больно шлепнули по попке, Не выдержал, заплакал я тогда. Взглянул я на часы у акушерки И вижу, до обеда долгий срок. И взвесили меня, и сняли мерку, А лучше б посадили на горшок. Мне ярлычок на руку прицепили, Что в нем, не дали даже прочитать. Пеленкой туго-натуго скрутили — Ногой не дрыгнуть, нос не почесать. Мне толком рассмотреть не дали маму, Боюсь, подменят, отдадут чужой. Конечно же, я здесь хороший самый И спрос, понятно, на меня большой. В палату отнесли, а там девчонки И даже, очень многие, не спят. У некоторых мокрые пеленки, Но чистый и такой приятный взгляд. В глазах их столько нежности и ласки, Но только я представиться хотел —. Суёт мне соску тетя в белой маске. Так ничего сказать и не успел. Ох, как же не люблю я соску эту, Ее мне станут тыкать день и ночь. Мне сделали молочную диету, А я бы и борща поесть не прочь. Я терпеливым был, не корчил рожи И вот увидел мамочку свою. Ух, до чего же мамы здесь похожи — Все в белом, будто ангелы в раю. И лишь моя — само очарование! Пришла ко мне любовь, вот чудеса! И назначать я начал ей свидания Так часто, через каждых три часа. И стала жизнь моя подобна чуду, Судьбой своей доволен я вполне. Знакомиться я завтра с папой буду; Его в окно покажет мама мне. Приятно будет с папой повидаться, Он очень счастлив, видно по всему. Посмотрим, как он будет улыбаться, Когда я ночью спать не дам ему!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 11:50 
Аватара пользователя
18-летняя мать-убийца из Подмосковья останется на воле.
Алену Лоскутову признали виновной, приговорив к году ограничения свободы
Сергиево-посадский суд Московской области в четверг вынес приговор 18-летней Алене Лоскутовой, выбросившей новорожденного из окна 10 этажа. В частности, Лоскутова признана виновной в преступлении по статье № 106 УК РФ ("Убийство матерью своего новорожденного ребенка сразу же после родов").
Наказанием за убийство собственного ребенка для Алены стал год ограничения свободы. За это время девушке нельзя выезжать за пределы Сергиево-Посадского района, менять ПМЖ и раз в месяц нужно отмечаться в уголовно-исполнительной инспекции.
На суде от дачи показаний Лоскутова отказалась, но вину признала. При вынесении приговора суд учел «положительные данные о личности подсудимой и отсутствие отягчающих ее наказание обстоятельств».
Никто не стал обжаловать приговор, хотя до суда сама Лоскутова и ее адвокат просили закрыть дело или хотя бы переквалифицировать. Наказание за преступление, которое совершила 17-летняя девушка, может доходить до 4-х лет колонии.
Напомним, в августе 2012 года 17-летняя Алена Лоскутова выбросила своего только что родившегося ребенка из окна 10-ого этажа. Когда девушке предъявили обвинение, она заявила, что младенец родился мертвым, но экспертиза показала, что новорожденный погиб от удара после падения. НАШИ НРАВЫ!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 12:07 
Аватара пользователя
Злобная гримаса озверевшего правосудия.
Молодая девочка (три дня до 18-летия) родила ребёнка и выбросила его в окно с десятого этажа. Ну выбросила и выбросила. Подумаешь. Её вещь- что хочет, то и делает. Го её тут же схватили озверелые полицаи. И за что?! Думаете за то, что она намусорила??? Так вовсе нет! Оказывается есть какой-то идиотский закон, придуманный женоненавистниками, по которому матерям почему-то нельзя выбрасывать своих детей в окна. Не иначе, как озлобленные на всех женщин судьи Сергиево_Посадского суда Московской области назначили бедной девочке ГОД ограничения свободы. Целый ГОД!!! и за что?! За убийство какого-то там новорождённого ребёнка! и Кому?! Бедной женщине! Будущей МАТЕРИ!!! САРКАЗМ. Сказка, ложь, но в ней намёк .... УРОК всем НАМ, на то что всё у НАС не так, РЕБЯТА.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 17:33 
Аватара пользователя
Дюймовочка Вера.
Самая маленькая мама Челябинска живёт с семьёй на 9 кв.метрах.
Таких комнат, конечно не существует. Та что досталась Вере Грининой разделена перегородкой на две части. На девяти метрах живут Вера, её двухлетняя дочь Саша и отец ребёнка Роман. На оставшихся девяти - мужчины, снимающие этот угол.
Из детдома в Золушки.
Родилась Вера сильно недоношенной. Врачи пластовского роддома махнули рукой не выживет. Её мать написала отказную и сбежала. А Вера выжила и попала в детдом. Я вес да килограмма только в три года набрала. А ходить стала в четыре,-вспоминает она. -Слабая совсем росла, сил ни на что не было, а нас заставляли работать. На меня за это очень злились, и мне попадало больше остальных. А потом Веру удочерили. Девочка подумала, что это счастливый случвй, но её новой маме нужна была не дочь, а помощница по хозяйству. Вера топила печь, мыла дом, работала на огороде, ворочая тяпкой весом с неё саму. Иногда новая мама била её за разные провинности тем, что под руку попадало. Или в печь толкала для острастки. А потом и вовсе на улицу выгнала. И попала Вера в интернат.Здесь ей очень понравилось."Воспитатели нас учили быть добрыми и вежливыми, -говорит сейчас маленькая мама. -Нас никто больше не бил". Продолжение следует.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 янв 2013, 17:36 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Гость не помешало бы указание источника.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 07:35 
Аватара пользователя
Аиф №3 2013г. продолжение. Путёвка в никуда.
Окончив интернат Вера получила, путёвку в жизнь. На деле это означало, что она вышла из возраста интернатовской сироты, окончила училище, приобретя навыки штукатура-маляра, и была отправлена в никуда.Днём Вера подрабатывала гдн придётся, а вечером искала угол для ночлега. Работодатели девушку ростом с семилетнего ребёнка не особо хотели брать на работу, а уж жильё предоставлять - тем более. Я нашла одно общежитие (там жили мои друзья из детского дома), договорилась с вахтёром. Она пускала меня переночевать за десять рублей, а утром я уходила на улицу.Днём работала или слонялась по городу, вечером снова шла туда,- говорит, прижимая дочку, Вера.- А потом встретила на улице свою бывшую воспитательницу. Ольга Васильевна привела воспитанницу домой, накормила и пошла с ней по инстанциям. Соцзащита, управление по жилищной политике, администрация,- сколько всего обюошли кабинетов Вера не помнит. Но Ольга Васильевна добилась от сироты угла.Вере дали девять метров за картонной перегородкой в одном из старых общежитий, Ленинского района Челябинска. Продолжение следует.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 18:18 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Дружба
Сообщения: 2430
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
прижимая дочку, Вера

а нафига рожать если самой негде жить?

_________________
Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 янв 2013, 21:18 
Аватара пользователя
29 января 2013, 15:28 (мск) | Общество | АН Доступ
В Магнитогорске начался отлов беспризорников
По инициативе городской комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в Магнитке стартовала межведомственная профилактическая акция «Дети улиц».
В Магнитогорске (Челябинская область) все силы местной полиции и социальных служб брошены на поиск беспризорников – в городе стартовала межведомственная профилактическая акция «Дети улиц», передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу мэрии.
«Основная задача акции – выявление беспризорных детей. Она решается через эффективное взаимодействие органов и учреждений системы профилактики безнадзорности, оперативное информирование и принятие в случае необходимости экстренных мер», – отметил заместитель главы города по социальным вопросам Сергей Кимайкин, возглавляющий ГКДН и ЗП.
До 26 февраля в Магнитогорске пройдут рейды по выявлению детей, ушедших из семьи, занимающихся бродяжничеством, употребляющих спиртные напитки, наркотики и токсические вещества. Предполагается регулярное патрулирование мест сбора несовершеннолетних и обследование подвалов, подъездов, чердаков, колодцев и теплотрасс.
Специалисты городской и районных комиссий по делам несовершеннолетних, управлений образования, соцзащиты, здравоохранения и УВД побывают в социально-неблагополучных семьях. Планируется оказать экстренную помощь детям, находящимся в социально опасном положении. При необходимости их устроят в специализированные учреждения. Кроме того будет создана группа волонтеров из числа студентов для организации индивидуальной работы с детьми, состоящими на учете.
У каждого жителя Магнитки есть возможность принять участие в акции «Дети улиц». Сообщить о подростках, ушедших из семьи, занимающихся бродяжничеством, употребляющих спиртные напитки, наркотические и токсические вещества горожане могут по телефонам доверия, которые опубликованы на сайте администрации города.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 00:34 
Аватара пользователя
ХхХ - Ты не прав! Ты знаешь при каких обстоятельствах был зачат? Ты знаешь зачем тебя мама родила?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 08:38 
Аватара пользователя
Жизнь на диване.
Общежитие было в советское время заводским. Потом его передали в муниципалитет. Здание старое, сталинской постройки. Однако для девушки эти девять метров впервые стали её собственным домом. - Мы когда с Веркой встречаться стали,-говорит Роман, её гражданский муж.-Я помню, первый раз пришёл-обалдел. Все коридоры заставлены рухлядью-не протолкнуться,туалет общий, один на этаж,душ тоже. И за мной следом мужик из пожнадзора по коридору идёт. Поднялся, достал бумаги, акты составлять, а потом развернулся и бегом убежал. Эти шкафы вдоль всех стен- ну куда их деть? Люди их просто выставили из комнат, потому что они туда не входят. Вера,Рома и Сашенька ложатся спать все вместе. Даже если дочка хочет прикорнуть днём, родители тоже ложатся. Иначе в комнате места нет. У них нет ни одного стула, или табуретки некуда поместить. Едят или на диване, или у стола, но тогда стоя. Если к столу придвинуть стул, больше никто по комнате не пройдёт. Жизнь Саши проходит на родительском диване.Она здесь ест, играет, рисует. На горшок ходит тоже тут родители ставят его на диван и поддерживают руками, чтоб не упал. А спать Сашенька ложится в свою кроватку. Перелазить с дивана в неё она научилась ещё в шесть месяцев. Упасть не возможно, некуда. Диван и кроватка прижаты друг к другу вплотную. А та перегородка, что отделила Верины девять метров от таких же девяти, но чужих для Саши стали стендом для рисования. Продолжение следует.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 15:11 
Аватара пользователя
На улицу девочка попадает нечасто: мать не может поднимать коляску с ребёнком и спускать её с пятого этажа по крутым лестницам. Вера весит 28 килограммов, Саша в два года- десять, плюс её зимняя одежда да сама коляска с утеплителем ещё килограммов десять. Поэтому когда Романа дома нет, сидят "дюймовочки" в своей комнате. Вере труднее даётся всё: чтобы включить в туалете свет, она ставит под ноги соседскую табуретку (своей же нет), рост Веры 130 см., чтобы отжать выстиранные вещи, нужно отдыхать или делать это за несколько подходов. Я, когда узнала, что ребёнка жду, была на седьмом небе от счастья,-говорит Вера. И сразу имя придумала-Саша, хоть мальчику, хоть девочке. А врачи меня пытались на аборт отправить: "Ты, что с таким весом, кто ребёнка выносит?!" Но я сказала, что уйду тогда и сама рожу. И меня поставили на учёт. Потом врач, которая вела мою беременность, сказала: "Все бы роженицы были такие дисциплинированные!" Я же на все приёмы ходила, ни одного анализа не пропустила. И Сашенька родилась небольшая, но здоровая.
С ним - тесно, без него - трудно.
-Ромка у нас тоже детдомовский, пять лет по судам бегал, но высудил положенную ему комнату,- объясняет Вера. Он с нами не всегда же живёт, нам с Сашей развернуться негде, а когда и он тут, кто-то сразу в магазин идёт или стирать, чтобы в комнате не толочься. Но мне без него тяжело. Я Сашу даже выкупать не могу: мне её не поднять, и надо в ванночку воды набрать, потом принести всё это в комнату, искупать дочку и ванночку с водой через весь коридор унести. Не знаю, как лучше. В общем, с ним - тесно, без него - трудно.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 30 янв 2013, 15:50 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Гость
Но веть можнобыло и просто ссылку указать.. там и фотографии бы мы посмотрели. Для чего Вы перепечатываете статью суда - да ещё в форме этого "сериала" ?? я думаю что вот так, было бы доходчивее:
Маленькая мама

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"



За это сообщение автора Slaiii поблагодарил: Flat (30 янв 2013, 16:01)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 08:26 
Аватара пользователя
Slaiii - спасибо! Я так рад, что на Форуме есть добрые люди.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 янв 2013, 15:48 
Аватара пользователя
31 января 2013, 13:13 (мск) | Политика | Nakanune.ru
Временная комиссия по вопросам защиты детей-сирот создана при Заксобрании области
Комитет Законодательного собрания Челябинской области по социальной политике принял решение о создании временной комиссии, которая будет заниматься реализацией государственной политики в сфере защиты детей-сирот, передает корреспондент Накануне.RU.
Как сообщил председатель Законодательного собрания Владимир Мякуш, в комиссию, которую возглавил депутат Александр Журавлев, вошли представители политических партий и общественных организаций.
«Самая главная задача – пропаганда и агитация среди населения о том, чтобы семьи брали на воспитание детей из детских домов и интернатов. Будет усилено внимание и к созданию условий в этих учреждениях», — сообщил Мякуш.
Он отметил, что в дальнейшем будут внесены изменения в действующие правовые акты и бюджет области, исходя из работы комиссии.
«Без финансирования не сможем проблему решить должным образом, так, как нас ориентирует президент», — пояснил Мякуш.
По его словам, такое внимание к проблеме детей-сирот напрямую с «законом Димы Яковлева» не связано, но он «дал толчок к активизации работы в этом направлении».
Законопроект о мерах социальной поддержки детей-сирот был принят Заксобранием региона в первом чтении 20 декабря 2012 года. В ходе подготовки ко второму чтению поступили поправки, которые были приняты на сегодняшнем заседании. В частности, уточняются категории граждан, имеющие право на обеспечение жильем, устанавливаются нормы предоставления жилья из муниципального специализированного жилого фонда для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 10:58 
Аватара пользователя
Сиротское
Из цикла «Господин хороший»*
23.02.2013
Уже шестые сутки средь местной маеты Я слышу плач малютки, российской сироты.
Из русского детдома доносятся слова Про детского наркома, Астахова П.А.
— Как много детских страхов вошло сегодня в явь! Оставь меня, Астахов, пожалуйста, оставь!
Российские сироты знавали злые дни, Но от твоей заботы рыдают и они.
В России много классов: есть креативный класс, Но он не очень массов и несколько пригас.
Есть коллективный пукл — все знают их толпу, — Он состоит из кукол, им управляет Пу.
А есть еще покакл, послушных кадров класс, — Я потому заплакал, что взялся он за нас.
Воспитан я в детдоме под кличкою Дебил, Знал много горя кроме, но ты меня добил.
Отказник я проклятый, как будто я еврей. Меня не пустят в Штаты по милости твоей.
Сижу я безотрадно среди облезлых стен, Учу я слово «падла» и слово «омбудсмен»...
Ты просто злобный гений с кинжалом и в плаще! Теперь усыновлений не будет вообще!
А с мальчиком в Техасе ты так ошибся, Паш, Что вызвал в нашем классе большой ажиотаж.
Ты выл, как слон в вольере, ты выбился из сил! Потом Лавров у Керри прощения просил.
Мы дефективный класс-то, и в нашем классе всяк Обделывался часто, но все-таки не так.
Оставь сироток, Паша, не совершай греха! Итак-то участь наша достаточно плоха.
Езжай-ка без истерик С медалью на груди
На свой Лазурный берег И тихо там сиди.
*Следующий концерт 27 марта.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 11:22 
Аватара пользователя
О вопиющем случае безразличия властей и социальных структур в городе Байкальске сообщает Newsbabr. По информации агентства, 12 февраля там умер двухлетний мальчик. Мальчик проживал в крайне неблагополучной семье, состоящей из 21-летней мамы, престарелой бабушки и ее сожителя. Вся семья сильно пьет, мать практически не занимается воспитанием ребенка.
Агентство сообщает, что незадолго до смерти мальчика сожитель его бабушки обращался в органы соцзащиты Байкальска с просьбой взять ребенка. Однако, по словам соседей, соцзащита вообще не отреагировала ни на эти просьбы, ни на последовавшую смерть мальчика от голода.
Мальчик проживал в микрорайоне Южный. Бабушка похоронила ребенка сама. По данным Бабра, власти Байкальска всеми силами стараются скрыть этот случай, чтобы он не стал достоянием гласности. Так, органы полиции отказали активистам Байкальска в просьбе расследовать случай гибели ребенка, а СМИ Байкальска сослались на прямой запрет публиковать данную информацию.
Официальное письмо от активистов Байкальска с просьбой расследовать данный случай направлено Уполномоченному по правам ребёнка при Президенте России по Иркутской области Семёновой Светлане Николаевне.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 фев 2013, 17:14 
Аватара пользователя
Все во имя унтерменша, или почему в России убивают детей...
http://maxpark.com/community/289/conten ... t_22978795
"Выкинула младенца в сугроб, чтобы отомстить сожителю. До смерти забил падчерицу, которая не слушалась. Выбросила с балкона годовалого сына за то, что просил есть. Выгнала голышом на мороз 5-летнюю приемную дочь сына." и т.д.
"Что происходит с людьми?... "
ответ:
Мы - страна, в которой все заточено под маргинала, под люмпена, под недочеловека, под унтерменша.
Нравится это вам или нет, но это так.
Поймите: люмпен везде люмпен, но нигде он не считает себя хозяином жизни, нигде он не считает себя лучше других - образованных, воспитанных, приличных людей. Он люмпен, и он знает себе место.
И только у нас люмпена распирает от чванства. только у нас люмпен хвастливо вопит, что "ИнтелЕгенция - г..но", это сказал Ленин!". Только у нас люмпен гордится тем, чего во всем мире с детства учат стыдиться: невежеством, необразованностью, хамством, дурными манерами.
И неудивительно.
Этим отбросам общества льстили с 17 года - и до конца существования СССР. Им внушали, что они-де "передовые" - с какого перепугу? От малограмотности? От дурных манер? От сморкания на пол?
Власти восхваляли самые дурные и гадкие их черты. В их необразованности и темноте искали какую-то "народную мудрость". И вот что удивительно"!
Если сын крестьянина или рабочего вдруг действительно обнаруживал ум и талант, стремился к знаниям, кончал университет, он переставал интересовать власти в качестве носителя мудрости. Отныне он - сын рабочего - уже не был "народ", он был "гнилой вшивый интеллигент", который по изяЧному выражению вождя - "г---но".
То есть жрешь водку, лузгаешь семечки - носитель мудрости.
Тянешься к знаниям, учишься, просвещаешься - "г--но".
Ой, как приятно все это люмпенам! Как бальзам!
Народ - оглянитесь вокруг.
Блатной шансон, воспевающий мерзавца-уголовника в качестве положительного героя? Пожалуйста!
Фильмы типа "Брат" и "Бригада", воспевающие уголовников? Пожалуйста!
А наши школы?
Малолетний подонок, избивающий учеников и даже учителей, выбивающий стекла в школе, срывающий уроки, не дающий учиться тем, кто пришел в школу за знаниями? Почему его не вышвырнут из школы? Почему с ним лялькаются, внушая мысль о безнаказанности, и тем самым развращая его все больше и больше? Ведь ясно, что дать ему окорот еще в школе - это означает, что его еще можно спасти, тогда как ляльканием мы только погубим его окончательно... При этом жалобы приличных детей, которым не дают учиться такие отморозки, никого не интересуют. Если ты отличник, то - бесправен. Права есть только у отморозков!
Зачем?
Я не знаю ответа. Но знаю, что это вполне вписывается в "мейнстрим", или, по-русски, в струю: все ради НЕДОчеловека! ради люмпена, маргинала, отморозка...
Почему нет смертной казни для педофилов? А потому же.
А эта свистопляска под лозунгом "ублажим сталиниста?" Кто вопит о "гениальности" рябого уголовника? Те же самые маргиналы с уголовным менталитетом. Для них рябой упырь - братец по духу...
И всюду вот это заигрывание с полу-дебилами, полу-уголовниками.
Послушайте!!
Даже ребенок, если он ведет себя дурно - дайте ему понять, что он в ваших глазах вовсе не герой - что он со своими выходками вам гадок и мерзок - и он переменит свое поведение. Но если он делает гадости, а вы его по головке гладите, он будет только еще больше борзеть.
А мы что делаем?
А мы только что конфеточки не раздаем ублюдкам за их подонства.
Вон, недавно одну мамашку-позорницу, у которой за пьянку отняли детей, пригласили аж на телешоу. На всю страну показали, как Астахов перед ней расшаркивался. Жаль, что нам не покажут грязный пьяный дебош, который она после этой передачи устроила в поезде...
Всю грязь, всех маргиналов тащи на телевидение, ублажаем, создаем для них - для их уровня - телепередачи, эстраду, попсу... а попробуйте найти хоть одну передачу на телевидение, которую не стыдно посмотреть приличному человеку! Эстрадный концерт, который не стыдно послушать! Радиопередачу, которая приличному человеку не оскверняет слуха!
И вот это заигрывание с подонками, которые во всех странах называются "отбросами общества", а у нас пышно величаются "народом"...
Заигрывайте дальше.
Но не удивляйтесь тому, что этот "народ", а по простому, подонки, убивают детей.
Они же их "наказывают". Вы заметили, что почти все убитые дети были "наказаны"? - за то, что плакали, за то, что не ели кашу...
Люмпену бесконечно приятно кого-то "наказать" - он от этого чувствует себя еще более сильным и значительным... Рябой сухорукий грузин-уголовник тоже любил "наказывать". Они все обожают "наказывать", истязать, мучить - они так самоутверждаются.
Люмпены.
А государство перед ними выплясывает, как шут гороховый в дешевом балагане...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 19:18 
Аватара пользователя
У нашей страны нет будущего


Вложения:

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 мар 2013, 20:41 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Будущее у нас есть, ХОРОШЕЕ будущее.. хотя конечно в чёмто Вы правы.. после того, как Вы вот так Россию просрали, хреновенько нам приходится.. :pardon:
Вот песенка - о примерно моём поколении:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"



За это сообщение автора Slaiii поблагодарил: МариНика (22 мар 2013, 08:07)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 мар 2013, 08:09 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
Slaiii, "благодарность" можно поставить 1 раз. Ставлю + и перевернутую 8. В знак поддержки высказанного.

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb