Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 апр 2024, 05:00


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 00:25 
Аватара пользователя
Slaiii, у себя бревно в глазу не видишь, а у меня соринку замечаешь. Почему тебя эта тема не интересовала в 2011 г.?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 07:23 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
опекун писал(а):
Почему тебя эта тема не интересовала в 2011 г.?

А откуда у Вас такие выводы?? Я внимательно слежу за многими темами, в которых не написал ни строчки... пока..

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 08:33 
Аватара пользователя
Так и решил бы эту проблему, как когда решил проблему с люками.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 08:37 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Какую проблему Вы всё время пытаетесь мне навязать?? я Вас как всегда не понимаю.. :pardon:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 08:45 
Аватара пользователя
Прочитай первую страницу!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 08:53 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Зачем? я итак всё помню. И пару страниц назад я высказывался о своём отношении к данному вопросу, если конечно я правильно понимаю Ваш вопрос - который вы категорически отказываетесь озвучить.

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 09:06 
Аватара пользователя
Slaii - писал: зачем? Вот и я об этом, зачем ты суёшь свой НОС, туда, куда ...? "Ваш вопрос", а у меня нет к тебе вопросов, так как у матросов нет вопросов. Я пришёл на Форум и в эту тему с одной целью поговорить с Багирой, а ты лезешеь и мешаешь. В связи с этим у меня вопрос. Света, кто тебе сестра, подруга или ты адвокат у неё на общественных началах?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 09:18 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
"Остапа понесло.." :o
То "реши проблему", то нет вопросов.. то разберись, то не суй нос.. раздвоение личности?? :Search:
Со Светой не знаком, это кто?? Никого не защищал, адвокатом не нанимался. Ну а уж тем более не обвинял..
опекун писал(а):
Я пришёл на Форум и в эту тему с одной целью поговорить с Багирой, а ты лезешеь и мешаешь.

Поговорить только с Bagira2011 - вы можете через личные сообщения. А раз пишете в общей теме - следовательно должны понимать, что и другие пользователи могут высказывать своё мнение по данному вопросу. И чем конкретно я Вам помешал?? Озвучьте!!

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 10:49 
Аватара пользователя
Как мне с кем общаться, Я как нибудь Сам разберусь. Ты ведь в курсе темы, поэтому почему у тебя ко мне возникают вопросы? Повторение мать учения, поэтому прочитай свои сообщения ещё раз или два. И ещё добрые дела делают добрые люди.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 10:58 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
опекун писал(а):
Как мне с кем общаться, Я как нибудь Сам разберусь.

Аналогично и я сам решу - где и что мне писать....
опекун писал(а):
поэтому почему у тебя ко мне возникают вопросы?

Вопросы здесь задаёте только Вы..
Единственный мой вопрос - на который я хотелбы всёже услышать ответ: Где и каким боком я когото защищал, и каким образом я Вам тут мешаю??
опекун писал(а):
И ещё добрые дела делают добрые люди.

Это мы в курсе.. Вот были добрые люди - развешивали сахар в пакеты по 5 кг. Да только не оценили их доброты. :pardon:
Приходится теперь по три килограммовых пакетика домой таскать.. Крайне неудобно :twisted:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 янв 2013, 11:03 
Аватара пользователя
Купи мешок, денег не хватает, попроси у Багиры.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 16:01 
Аватара пользователя
Багира, что Вы делаете на Форуме в рабочее время и молчите? С кем общаетесь в л/с


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 янв 2013, 16:18 
Аватара пользователя
24 января 2013, 15:11 (мск) | События | АН Доступ
В Магнитогорске 1,5-годовалую девочку, наевшуюся сигарет, готовят к переводу в Дом ребенка
Неделю назад маленькая Аня поступила из квартиры на Зеленом логе в магнитогорскую детскую больницу с диагнозом «отравление никотином». Врачей малышке, находившейся без матери в компании пьяных людей, вызвали знакомые женщины, пришедшие ее навестить.
В Магнитогорске (Челябинская область) органы опеки готовят к переводу в Дом ребенка полуторагодовалую девочку, доставленную в больницу с острым отравлением никотином, – мать малышки, напуганная поднявшейся вокруг истории шумихой, уже неделю прячется от сотрудников соцзащиты, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ».
Напомним, 17 января маленькая Аня поступила из квартиры на Зеленом логе в магнитогорскую детскую больницу с диагнозом «отравление никотином». Врачей малышке, находившейся без матери в компании пьяных людей, вызвали знакомые женщины, пришедшие ее навестить.
Как рассказала главный специалист отдела опеки и попечительства Управления соцзащиты Магнитогорска Вера Черепенко, отравление никотином вызвано тем, что ребенок жевал сигареты. «Ни о каком наркопритоне речи нет. Вероятно, эту информацию распространила знакомая женщины, разозлившись, что та оставила ребенка», – подчеркнули в соцзащите.
На сегодня состояние девочки удовлетворительное. «Медики промыли ей желудок. Как только они выпишут ее, будем переводить в Дом ребенка», – рассказала Вера Черепенко.
Она уточнила, что мать девочки уже установлена. Она сирота, воспитывалась в госучреждении, после выпуска из которого получила жилье. Ранее семья на учете в органах опеки не состояла, однако по некоторой информации, женщина злоупотребляет спиртным.
Сейчас органы опеки пытаются связаться с матерью Ани. За семь дней женщина ни в больнице, ни в Управлении соцзащиты не появлялась. Впрочем, по словам ее знакомых, дама несколько раз хотела прийти, однако практически уже около двери разворачивалась и убегала. «Места, где она может находиться, мы знаем, но она не выходит на связь, прячется, не отвечает на телефонные звонки. Видимо, напугана шумихой вокруг произошедшего и опасается наказания», – отметила Вера Черепенко, добавив, что сразу лишать женщину родительских прав никто не собирается. Для начала органам опеки предстоит разобраться в причинах случившейся ситуации и провести с женщиной работу. Возможно, с нее запросят заявление лишь о временном размещении Ани в Доме ребенка.
Малышка действительно является инвалидом – после перенесенного менингита и последовавшей ампутации пальцев на руках и ногах. «В марте она вместе с матерью попала в больницу. Тогда претензий к женщине у органов опеки не было. Она вела себя как хорошая и заботливая мать», – пояснила Вера Черепенко.
Отметим, у женщины есть старшая дочь, которая на данный момент проживает с ее бывшим мужем. В свидетельстве о рождении второй малышки в графе «Отец» стоит прочерк. По данным соцзащиты, биологический родитель Ани умер, в браке с ним мать девочки не состояла.
Добавим, в органы опеки уже поступило обращение об оформлении опеки над малышкой. Взять заботу о ней на себя готова знакомая ее матери.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 11:31 
Аватара пользователя
ознакомьтесь


Вложения:

Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 13:37 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
опекун писал(а):
ознакомьтесь

...этого с..ку на кол!

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 14:14 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Дружба
Сообщения: 2430
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж
пожизненное ему. :evil:

_________________
Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 16:50 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Улетно
Сообщения: 782
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 38 раз.
Пол: Муж
десятку дали и всё!

_________________
Никогда не бойся делать то, что ты не умеешь. Ковчег был сооружен любителем. Профессионалы построили "Титаник"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 янв 2013, 18:28 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Дружба
Сообщения: 2430
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж
мало, вообще

_________________
Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 08:21 
Аватара пользователя
Господа, Вы меня опять не поняли. Я не про Серёгу. Он своё или не своё получил.Сегодня кормит вшей, но это его право, его крест. Я о нас с Вами. На этой неделе, на 1-ом канале ТВ показали три истории, три современные загадки. Старая загадка: два кольца, два конца, а посередине гвоздик? С детства все знают ответ. Ответ на современные загадки: две передачи это Мы, а посередине турецкая ЖЕНЩИНА! Как всегда у меня есть вопросы? Почему у нас всё не так, Мы или курим натощак, или пьём с похмелья. Почему мальчик два месяца лежал со сломанной ногой? Почему опекунша не отнесла его в больницу? Чем в это время занимались органы Опеки, врачи, родственники? Почему опекунша не была привлечена к ответственности за неоказание помощи. Почему тайна следствия нарушалась? Почему на Форуме распространялась недостоверная информация? Почему журналисты с НТВ приехали? И много других Почему?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 янв 2013, 11:06 
Аватара пользователя
Афганский Муравей Русский парень лежит на афганской земле.
Муравей-мусульманин ползёт по скуле.
Очень трудно ползти... Мёртвый слишком небрит,
и тихонько ему муравей говорит:
.... и о том, как его бы поднять,воскресить,
муравьёв православных он хочет спросить,
но на северной родине сирот и вдов
маловато осталось таких муравьёв. Я процитировал часть стихотворения Евгения Евтушенко из сборника "Граждане послушайте меня..."


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 15  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb