Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 24 апр 2024, 15:32


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 13:54 
Аватара пользователя
Bagira 2011 - Я знал, что Вы не вытерпите и ответите. Я рад Вашему признанию, что вы работаете в опеке. Работаете Вы по "понятиям", а не по Законам. Вы Любите только себя и Вам безразличны судьбы эти сирот. Если это не так, то возьмите на воспитание ребёнка из детского дома, покажите наглядный пример, как надо любить детей.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 14:55 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
опекун писал(а):
возьмите на воспитание ребёнка из детского дома, покажите наглядный пример, как надо любить детей.

Когда же Вы прекратите нести эту чушь?? От Павла чтоли набрались этого дибилизма - "возьми ребёнка.. возьми ребёнка.." ...
Да даже большей части тех, кто сам и искренне ХОЧЕТ взять чужого ребёнка в семью-я думаю отдавать детей НЕЛЬЗЯ! И уж совсем не завидую детям, которых усыновят под подобным подстрекательством, или того хуже - "из под палки" по приказу (как это сейчас уже началось - правительство "посоветовало" - читай - ПРИКАЗАЛО! губернаторам заняться вопросом усыновления детей в своих регионах! Дикость и тупость!!)

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2013, 14:57 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Slaiii писал(а):
От Павла чтоли набрались этого дибилизма

Сильно. Я вообще был против идиотских запретов, выбирать кому кого усыновлять не мне. Люди сами разберутся, если им еще чего нибудь не запретят.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 10:55 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 15
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен
"опекуну" - Вам за каждым кустом опека блазнится.Это похоже не параною. Или все кто так или иначе говорит на тему усыновления - работают в опеке? Просто я педагог по образованию, не равнодушно отношусь к чужим детям, к будущему своих детей. Им жить в одном мире, ходить по одним улицам, дружить, любить и пр. Больше обездоленных, недолюбленных детей сейчас- больше преступников, потерпевших и жертв в будущем. Банально, но ведь это так.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 11:43 
Аватара пользователя
Bagira 2011 - ничего мне не мерещится и паранойи у меня нет. Вы педагог по образования, а Я по призванию. Что такое хорошо, что такое плохо Я с детства знаю, т.к. у Меня были прекрасные Учителя. Мою внучку органы опеки среди белого дня психологически изнасиловали направив к психологу КЦСОН. Вопрос зачем? Ответ, для того, чтобы ребёнок отказался от деда.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 11:56 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Подмигиваю
Сообщения: 9106
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Пол: Жен
опекун если бы вам не запретил общаться с внучкой, вам и не надо было это, ну так раз в год на день рожденье может быть вспомнили о ней, а тут сказали нельзя и сразу захотелось, ну и соответственно понесся весь сыр бор...

_________________
Мотаю нервы... Сколько вам клубочков?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:16 
Аватара пользователя
Аplion- доброе утро, проснулись? Кто не запретил? Если не в курсе ситуации, зачем суёте свой НОС в чужой вопрос?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 12:26 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Подмигиваю
Сообщения: 9106
Благодарил (а): 266 раз.
Поблагодарили: 289 раз.
Пол: Жен
опекун я отлично осведомлена о вашей ситуации и наверное пол города уже нехотя но знают все и вся о вас... :D

_________________
Мотаю нервы... Сколько вам клубочков?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 13:17 
Аватара пользователя
Аplion - Я рад, что Вы в курсе, но правда у каждого своя. Кто знает истину? У меня есть документы, которые показывают не порядочность органов опеки.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 13:26 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
опекун писал(а):
У меня есть документы

Так может быть стоило с них и начать? Есть контролирующие органы, общественность и все такое. А махать воображаемыми документами и молоть языком непорядочно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 14:07 
Аватара пользователя
Flat - какие контролирующие органы? Зачем эта тема появилась на Форуме? Что порядочно, что не порядочно Я сам знаю. Я пятый год хожу по замкнутому кругу.Приведу такой пример: пятилетний ребёнок приходил от деда домой, где её обыскивал отчим, принесённые конфетки выбрасывались в помойное ведро. Твоя подружка Света в курсе этого беспредела, но ни каких мер принято не было и т.д. и т.п.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 14:15 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
опекун писал(а):
Зачем эта тема появилась на Форуме?

Много раз задавался этим же вопросом, и в ней какой то невнятный шум без сути. Ругань одна без сюжета.
Не знаю кого именно вы записали мне в подружки. Но что должна была эта Света предпринять? Расстрелять отчима? Я конфеты много раз выбрасывал, не люблю их, Олег выбрасывал - ему нельзя их есть, кого накажем?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 14:26 
Аватара пользователя
Flat - не надо никого наказывать, пусть все живут, как хотят. Зачем тогда возмущались, что взрослый мужик убил ребёнка? Возмущались тем, что куда все смотрели, почему допустили это? Моя внучка любила конфетки!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 18:34 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
опекун писал(а):
...Вы педагог по образования, а Я по призванию. Что такое хорошо, что такое плохо Я с детства знаю, т.к. у Меня были прекрасные Учителя...


Про ПедагогапоПризванию - это Вы погорячились. Не стоит присваивать Самому Себе Званий. Так же не стоит утверждать, что Вы постигли Знание Хорошего и Правильного.

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.



За это сообщение автора AleX поблагодарил: андрей 29 (16 янв 2013, 19:44)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 18:48 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
Про ПедагогапоПризванию - это Вы погорячились. Не стоит присваивать Самому Себе Званий. Так же не стоит утверждать, что Вы постигли Знание Хорошего и Правильного.

Полностью согласен. Плюсом хочется дополнить, что "призвание" без образования это как нефть вместо бензина. Образование необходимо в любой сфере, а тем более в педагогике.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 20:05 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 3529
Откуда: карталы
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Муж
опекун писал(а):
Flat - Приведу такой пример: пятилетний ребёнок приходил от деда домой, где её обыскивал отчим, принесённые конфетки выбрасывались в помойное ведро. Твоя подружка Света в курсе этого беспредела, но ни каких мер принято не было и т.д. и т.п.

опекун. есть такое понятие как "нельзя", но не потому, что отчим сказал, а потому, что врачи не рекомендуют и т.д., но такие бабушки и дедушки их не соблюдают. лично мое мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 23:31 
Аватара пользователя
андрей 29 - Вы отчим моей внучки? У Вас есть справка от аллерголога? НЕТ!!! Поэтому помолчите или с соседкой из опеки поговорите, как она у меня в квартире целый час простояла.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 23:34 
Аватара пользователя
Flat: Кто был учителем у первого учителя?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 23:41 
Аватара пользователя
AleX: Я о Вас был лучшего мнения. В одном из сообщений Я написал Вам, что у Вас правая рука не знает, что делает левая, Вы после этого замолчали. Я решил, что Вы всё поняли, однако сегодняшнее Ваше сообщение показало, что Вы ничего не поняли. Поэтому ознакомьтесь со своим сообщением от 01.05.12г в 18ч.28м. Удачи Вам!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2013, 23:45 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
опекун писал(а):
Flat: Кто был учителем у первого учителя?

Кто был предком человека? А предком млекопитающих? давайте не будем заниматься софистикой.
опекун писал(а):
AleX: Я о Вас был лучшего мнения. В одном из сообщений Я написал Вам, что у Вас правая рука не знает, что делает левая, Вы после этого замолчали. Я решил, что Вы всё поняли, однако сегодняшнее Ваше сообщение показало, что Вы ничего не поняли. Поэтому ознакомьтесь со своим сообщением от 01.05.12г в 18ч.28м. Удачи Вам!


В таких ситуациях принято просто указывать ссылку на сообщение, а она есть у каждого сообщения, ее просто нужно найти, а потом скопировать. Люди даже без призвания и высшего образования на это способны. Удачи вам!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 292 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb