Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 24 апр 2024, 10:57


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 16:21 
Аватара пользователя
TANKeX3mail писал(а):
вот такие призывы сегодня пришли с Одессы

ОДЕССА!!!
Мамы и жены ребят, которых сегодня призвали на мобилизацию... просят
ПОМОЩИ!!
Oksana Tymofyeyeva(Silka) СРОЧНО!!!! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!! ОДЕССА!!! На
Куликовом поле и на Канатной,87 собрались мамы и жены ребят, которых
сегодня призвали на мобилизацию! ОНИ ПРОСЯТ ПОМОЩИ У ГРАЖДАН ГОРОДА!
ПОМОГИТЕ ПЕРЕКРЫТЬ ВЫЕЗДЫ! НЕ ДАЙТЕ НАШИМ НОВЫМ "ВЛАСТЯМ" ПУСТИТЬ НАШИХ
РЕБЯТ НА МЯСО В КРЫМУ! ИХ ПОСТАВЯТ ПРОТИВ РОССИЙСКИХ СОЛДАТ! ОТЕЦ МОЕГО
ДРУГА (КОТОРОГО ПРИЗВАЛИ СЕГОДНЯ) БЫЛ В ВОЕНКОМАТЕ И УЗНАВАЛ. ЕМУ
СКАЗАЛИ, ЧТО ВСЕХ УВЕЗУТ В КРЫМ! ОДЕССКАЯ ДРУЖИНА И ОДЕССИТЫ УЖЕ
ПОДТЯГИВАЮТСЯ ПО ВЫШЕ УКАЗАНЫМ АДРЕСАМ! ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ СПАСТИ
НАШИХ РЕБЯТ-ОДЕССИТОВ! п.с. НИКАКИХ БИТ И МАСОК! МЫ НЕ ВОЕВАТЬ ИДЕМ, А
МИРНО ПЕРЕКРЫВАТЬ ПУТЬ! ПЕРЕПОСТ ЭТО НЕ КЛАСС ПОСТАВИТЬ А СКОПИРОВАТЬ В
ДРУГУЮ ТЕМУ.


И что? Для чего сюда этот перепост. Что хотите этим сказать. Это наверное у вас с перепугу...
Вот посмотрите, когда это было и что это было ...
http://odessa-life.od.ua/article/4560-v-odesse-mobilizaciya-ne-provoditsya

Самозванцы (новое правительство) уже заявляли, что никакого "захвата" Крыма не будет и по какой причине. Думаю сами в состоянии нагуглить ссылочку...
В том числе и то, что нормальный украинец никогда не будет стрелять в российского солдата, потому что это есть ненормально. Путин этим воспользовался и спокойненько, как указано в приведенном тексте, "ПУСКАЕТ ВАШИХ РЕБЯТ НА МЯСО В КРЫМУ.."

ну а потом, а вы как думали, нормальный мужик всегда будет защищать свой дом и землю, на которой он стоит
Еще раз хочу сказать, что лично я очень негативно отношусь, к тому что произошло в Украине (вернее то, каким способом это делалось), но землю свою не отдам никому...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 18:45 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3238
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Муж
Воробьянинов писал(а):
но землю свою не отдам никому...

дык нам она и не нужна :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 19:10 
Аватара пользователя
sanechek писал(а):
Воробьянинов писал(а):
но землю свою не отдам никому...

дык нам она и не нужна :D


Ну дык оно и видно, что не нужна...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 22:14 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
SHMELb писал(а):
И Курилы не хотят японцам отдавать. И в Сирии СШП по сусалам надавали. И Крым оттяпали...

Ай молодцы какие, а ведь еще духовные скрепы укреплять нужно, защищать россиян от гей пропаганды, в интернете гадости анонимно писать и законы о цензуре двигать. Ну как вы все успеваете, такие молодцы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 22:41 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2239
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Муж
Лапотята! Вам действительно есть дело до Украины, или вы банально лицемерите?
Вы ведь ничего не сможете изменить или на что-то повлиять. Пустозвонство ради удовольствия?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 23:05 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
BAMBUR за майданом мы могли просто следить, теперь ситуация касается нас напрямую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 мар 2014, 23:14 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2239
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Муж
Кого? :shock:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 06:13 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3238
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Муж
Воробьянинов писал(а):
Ну дык оно и видно, что не нужна...

да не будем мы там сеять и кукурузу забирать :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 06:14 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3238
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Муж
Воробьянинов
у Вас конкретно кто-то, что-то отбирает?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 09:37 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
BAMBUR
Цитата:
Вы ведь ничего не сможете изменить или на что-то повлиять.
Вы можете выразить мнение и этим поддержать мнение других. Естественно в споре будет найдена истина, может не сразу, но даст почву для размышлений. Думаешь в Киеве хотят таких последствий обычные граждане? Что-то сомневаюсь, но сидеть на диване всегда удобнее, а потом приходять к тебе домой парни в масках, надавали по шее, взяли что требуется, вот итог. Оно не приходит сразу, сейчас война длится годами понемногу отнимая, а потом глядишь и страна уже не способна защищать своих граждан, потому что у неё нет суверенитета, потому что нет способного руководителя, потому что счета в банках конкурента, потому что граждане не видят разницы привыкши что за них всё решал товарищь Сталин, оказываются не дальновидными.

Воробьянинов
Цитата:
А доказательтва есть, ну хоть что-нибудь...? Приведите, пж
Какие вам доказательства? Если вы этих вещей не знаете, то о чём можно говорить? Из-за этого и был мой пост категоричным. Про запрет русского языка вроде никто не оспаривает, даже националисты, почему я вам должен это доказывать? Я с такими просто не общаюсь, которые на прочь игнорируют факты. Другое дело они уже отказались продвигать этот закон... пока... но где гарантия что не возобновится? Они тоже с ЕС подписали бумагу, но выполнил условия договора только Янукович, а другая сторона это использовала чтобы его скинуть. И с какой стати в этих условиях кто-то должен доверять?

Цитата:
Вы наверное еще очень молоды, и понять не сможете, что это "просто" - очень непросто. Я очень хочу жить в единой стране, не изъеденной "федеративной заразой".
Ну если вы наверно взрослый, то вы наверно сможете понять, что вам не дают выбора. Если Россия не будет как-то участвовать, то националисты просто будут давить до последнего. У вас нет призедента, тот что есть он только для вида, чтобы продолжать наращивание конфликта. Цель конфликт, а не суверенитет Украины. Это ясно по проталкиванию закона о запрете русского языка, вместо поднятия экономики. Нам тоже не оставляют выбора, я не думаю что притеснение русских может быть проглочено Россией, на этом вся ставка. Но если предположить что это было бы возможно, то последовал аналогичный сценарий уже для России. Украину просто использует США в борьбе против России, и там нет варианта мирного развития событий, если только есть желание мирно стать рабом.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 12:39 
Аватара пользователя
Amigo

Цитата:
Какие вам доказательства? Если вы этих вещей не знаете, то о чём можно говорить?

Это я этих вещей не знаю!? Закон Украины о языковой политике я знаю почти наизусть. А вот Вы его знаете на уровне того, что сказал Вам Киселев с экрана ТВ.

Цитата:
Про запрет русского языка вроде никто не оспаривает, даже националисты

Вы в своем уме вообще!? Извините за резкость. О каком запрете идет речь-то. Если Вам кто-то сказал, что какой-то ублюдок изошел поносом по поводу русского языка, то это совсем не значит, что это государственная политика. Таких шизофреников и у вас хватает, даже поболее будет.

Цитата:
... почему я вам должен это доказывать?

Да, действительно, не нужно ничего доказывать, потому как это у Вас не получится - доказывать то нечего, дело яйца выеденого не стоит, высосано из пальца, просто пшик. Всю жизнь пол Украины живут и общаются на родном для них языке и вопросов никогда не возникало. В Украине государственный язык один - украинский. Или это Вы считаете аномальными и неестественным? Никто же не требует в Тюмени и на Кубани (это несколько миллионов человек выходцев из Украины), чтобы украинский сделать в России вторым государственным. Все. На этом в языковом вопросе можно поставить точку, ибо дальнейшее общение по этому вопросу - бесперспективно... Читайте матчасть и не смотрите на ночь страшилки от Киселева, будете здоровее.

Цитата:
Я с такими просто не общаюсь, которые на прочь игнорируют факты.

Ну фактов-то на самом деле нет. И все-таки я не такой гордый, я попроще. Я могу и пообщаться.

Цитата:
Другое дело они уже отказались продвигать этот закон... пока...

Если не затруднит, о каком законе идет речь? Вы поймите, я в курсе дела всей этой языковой шумихи и пытаюсь Вам доказать, что о запрете русского языка НИКОГДА не было даже намека. Откуда такая упертость-то!? Пройдет какое-то время, состряпают языковой закон, который устроит всех и все устаканится.

Цитата:
Они тоже с ЕС подписали бумагу, но выполнил условия договора только Янукович, а другая сторона это использовала чтобы его скинуть.

Киселев Вам еще и не такое расскажет. Вообще ТВ - это рассадник дезы. Что наше, что ваше, разницы никакой. Кто платит - тот и на коне. Средство манипулирования массами. Посудите сами. Вот подписал Янукович документ, который снимает все горячие вопросы на данный момент, а завтра раз - и скрылся. С чего бы это, а? Правды не знает никто. Главная цель - была его сбросить, ибо достал уже всех. А для этого,как посчитала новая власть, все средства хороши. А средства то оказались не очень хороши

Цитата:
Нам тоже не оставляют выбора, я не думаю что притеснение русских может быть проглочено Россией

Ну так на том все и построено. Якобы русских в Украине притесняют. Гляди "ширше" и "глубже". Какова цель вовы на самом деле. Делай выводы, если способен...


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 14:16 
Аватара пользователя
Воробъянинов, а КТО у тебя "крыша"?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 14:18 
Аватара пользователя
опекун писал(а):
Воробъянинов, а КТО у тебя "крыша"?

Не понял, извините


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 14:43 
Аватара пользователя
Павел Каминский перепечатал из www.vesti.ru сегодня в 11:33
Госсекретарь США Джон Керри: санкции против России никому не пойдут на пользу


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 14:59 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2386
Откуда: kartaly
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол: Муж
вот наш националист, вроде не призывает никого воевать, пока.

_________________
"Смерти нет... вчера мы ели сладкие
весенние баккуроты..."



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 15:18 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Воробьянинов
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?&fo ... rt=4680#17
отмена регионального статуса русского языка

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 15:26 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Ничего особо не меняется,даже выражения те же и обзывалки.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 15:36 
Аватара пользователя
mails писал(а):
вот наш националист, вроде не призывает никого воевать, пока.

Так а чего воевать-то? Совсем крыша уехала? Чувак трезво оценивает обстановку со вторжением на территорию Украины. Нет ни одной, повторяю НИ ОДНОЙ, причины для ввода войск в Крым.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 15:59 
Аватара пользователя
Amigo
Цитата:
http://forum.ru-board.com/topic.cgi?&forum=29&topic=14940&start=4680#17

ссылка битая

Цитата:
отмена регионального статуса русского языка

погодите, давайте отделять мух от котлет. Все Ваши посты основывались на якобы "запрете русского языка в Украине"
1. Любой адекватный, грамотный человек понимает, что отмена регионального языка ничего общего с запретом русского языка не имеет. Абсолютно ничего!!!
2. Всю жизнь половина Украины говорила на русском языке. Это нормально, и до сегодняшнего дня об этом даже не вспоминал никто. Не так давно один депутат, Колесниченко, протолкнул этот закон назло западенцам. Его приняли. Естественно, это всего лишь бумага, и от этого ничего не изменилось. Как было десятилетиями,так все и осталось. Теперь после всего этого америкоского "шабаша" новые власти - давай его отменять. Думаете, что нибудь изменится? Отнюдь. А этих неадекватов (кто принимал и кто отменял) новой власти следовало бы наказать. А также нужно наказать того, кто на ТВ бросается такими "утками". Вы как в детском саду, ей Богу, - "Димка забрал у меня игрушку."


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 16:39 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Воробьянинов
Цитата:
ссылка битая
Как то не ожидал что тема во флейме тоже недоступна... Она не битая, просто там есть определённое количество постов на разделы. Было 5, теперь вроде 20. Но я без входа в аккаунт захожу в тему. Должна работать.

Считаете ли вы сегодняшнее правительство Украины легитимным? Просто мне кажется они захватить то захватили, а что дальше делать не знают. И почему Путин давал транш Януковичу, а новому правительству нет?
Сейчас новости были, вроде Яценюк сообщил Обаме что подписывают договор с ЕС. Вы согласны с этим? Читали ли вы этот договор? Ещё вы говорили, что против ЕС
Цитата:
я очень неприемлю большинство "европейских" ценностей, проповедуемых этим быдлом
или опять не считать ничего общего слова про "европейских" ценностей и ЕС. Мне просто не понятно, если вы против ЕС и против Путина и ТС, то каков ваш сценарий? Плюнуть на всех и с неба сваляться долгожданные 72 миллиарда и жить независимо? Мне просто кажется что третьего варианта нет. Есть два, если Путин ничего не делает, то Украина идёт добровольно-принудительно на Запад, с лозунгом "а кто не снами, тот против нас".

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 26  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb