Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 12:21


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 14:28 
Аватара пользователя
Петр Степанников перепечатал из anna-news.info сегодня в 13:18
Указ Президента Украины № 90/2014 от 27 февраля 2014


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 17:09 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1877
Откуда: Солнечная система, 3я планета от Солнца
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Пол: Муж
не, вот на самом деле всё там выглядит достаточно страшно.
Например.. тот-же самороспуск МВД и Беркута(сейчас уже роспуск "задокументированный" верховной радой, но было и иначе)... вот представьте, что у нас Болотная доходит до состояния, когда МВД перестает контролировать ситуацию и снимает оцепление. Вот просто представьте, что это произошло. Весело? Победившая оппозиция + правые лезут во власть... дома у 90% населения - отсутсвие денег и продуктов + на улице мародерство, грабежи и прочее... боже упаси, пусть лучше будет, как сейчас. С задавленной Болотной.

Кстати, у некоторых майдановцев начинает спадать "затуманеность" по поводу результатов их противостояния с властью. К сожалению, далеко не у всех.

_________________
..всё не только не так просто, но и просто не так.. (с) х-з кто

Возможность победы - только в атаке.. ( Чингиз-Хан)

проверь зрение и поставь BolgenOS!

как у него там друг? лохопедов? © DenX
хроническое отрицалово обоев © неSтор
кого это обоих? © AleX
обоих которых настенах © неSтор


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 21:52 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 625
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж
Какие они забавные зверки :D . Звучит как: "Россия, а дай нам немного денежек, а то кушать очень хочется, холодно очень и резать ваших сторонников не на что"
Цитата:
Правительство Яценюка продолжит переговоры о российском кредите
27 февраля 2014, 16:15
Новое правительство Украины во главе с Арсением Яценюком надеется на продолжение российской кредитной линии, сказал сегодня министр финансов Александр Шлапак.
"Безусловно, мы с Россией также будем вести переговоры по поводу продолжения кредитной линии. Возможно, даже на следующей неделе попробуем поговорить с россиянами, для того чтобы уже новое правительство смогло услышать, возможно, какие-то претензии, возможно, требования российской стороны по поводу того, чего бы они желали получить для продолжения нашего сотрудничества", - сказал он журналистам.
Министр отметил, что речь идет как о бюджетной поддержке, так и о сотрудничестве в газовой сфере.
Напомним, 17 декабря 2013 года президенты России Владимир Путин Украины Виктор Янукович договорились о предоставлении российской стороной Украине кредитов на $15 млрд. К концу прошлого года был предоставлен первый транш на $3 млрд. Второй транш на $2 млрд готовился на прошлую неделю, однако в связи с обострением политического кризиса в Украине он был отложен.
Позже в России сказали, что повременят с предоставлением новых траншей, пока в Украине не сформируется новое правительство. Новый премьер Украины был назначен 27 февраля. Им стал лидер "Батькивщины" Арсений Яценюк, который в разное время занимал должности главы Нацбанка, спикера Рады, министров экономики и иностранных дел. Отдавать российский кредит нужно будет в конце 2015 года.

источник http://economics.lb.ua/finances/2014/02/27/257459_pravitelstvo_yatsenyuka_prodolzhit.html

_________________
Нам дворцов заманчивые своды не заменят с салом бутерброды


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 04:08 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Изнанка Евромайдана
http://www.youtube.com/watch?v=Lgaswkutp_M

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 09:53 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 625
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж
Flat скажи плиз, что ты думаешь по этому поводу?
Цитата:
С пятницы внимание всего мира будет приковано к Сочи, курортному городу, который находится между Черным морем и Кавказскими горами. Море и горы станут географическим фоном этих Игр. Однако на передний план сейчас выходит геополитическая ситуация.
Соседние регионы, такие как Чечня и Дагестан с их непокорным мусульманским населением, заставляют опасаться террористической угрозы.
Кроме того, поблизости разворачивается революция. Всего лишь в 600 милях находится Киев, столица Украины. Страна с населением 45 миллионов человек переживает революционные потрясения. Украина обрела независимость в 1991 году, когда рухнул Советский Союз. Однако она все еще неразрывно связана с «матушкой Россией».
Чтобы лучше понять, что там происходит и что это может означать для Игр в Сочи, я побеседовал с человеком, который по-настоящему хорошо знаком с этим регионом и его игроками. Генри Киссинджер занимал пост госсекретаря при Ричарде Никсоне. Теперь он возглавляет фирму Kissinger Associates, которая помогает корпорациям вести бизнес по всему миру.

ФАРИД ЗАКАРИЯ, ведущий CNN: Генри Киссинджер, благодарю вас за то, что пришли к нам!

ГЕНРИ КИССИНДЖЕР, бывший госсекретарь США: Рад быть здесь.

ФАРИД ЗАКАРИЯ: Мы говорили об этом. По вашему мнению, события на Украине будут представлять для России особый интерес и станут для нее крайне щепетильным вопросом. Объясните, почему Украина так важна для России и ее чувства собственной безопасности.

ГЕНРИ КИССИНДЖЕР: Начнем с того, что образование сегодняшней России началось с Киева.

ФАРИД ЗАКАРИЯ: С Киева, столицы Украины?

ГЕНРИ КИССИНДЖЕР: И Киев когда-то назывался Киевской Русью. Так что политическое и, более того, религиозное развитие России началось в Киеве. Затем произошел раскол, однако с начала… с конца XVII века - начала XVIII века Украина входила в состав России. И я не знаю ни одного россиянина - неважно, диссидент он или занимает проправительственные позиции, - который бы не считал Украину, по крайней мере, важнейшей частью российской истории. Поэтому русские не могут безразлично относиться к будущему Украины.

Я однозначно за независимую Украину и однозначно за Украину, имеющую органичные отношения с Европой. Однако, чтобы понять российскую позицию, следует взглянуть на историю.

ФАРИД ЗАКАРИЯ: Глядя на то, что происходит на Украине, как вы можете охарактеризовать ситуацию? При просмотре телевидения складывается впечатление, что силы, желающие свободы, демократии и отношений – органичных отношений – с Западом, борются с пророссийски настроенным президентом. Так и есть?

ГЕНРИ КИССИНДЖЕР: Это не мое впечатление. По сути, в стране раскол. Восточная часть – православная и тяготеющая к России. Западная часть – чем дальше, тем в большей мере – католическая и прозападная. Так что, думаю, мнения разделены примерно поровну. Что же касается противоборствующих сторон на Украине, по моим впечатлениям, в каждой есть и демократические, и олигархические элементы. И я не считаю нынешнего президента неизбежно пророссийским.

ФАРИД ЗАКАРИЯ: Вы хорошо знаете Путина. Вы встречались с ним больше, чем любой американец. Как по-вашему, он наблюдает за событиями на Украине и думает, что все это дело рук Запада и США, которые задумали окружить Россию?

ГЕНРИ КИССИНДЖЕР: Думаю, он видит в этом генеральную репетицию того, что мы хотели бы сделать в Москве.

ФАРИД ЗАКАРИЯ: Смены режима.

ГЕНРИ КИССИНДЖЕР: Смены режима. И оттого, что все это происходит так близко к сочинским Играм, его подозрения лишь усугубляются. Но ведь Путин считает распад Советского Союза большой исторической катастрофой. Очевидно, что крупнейшая республика, получившая независимость, это Украина с ее 50-миллионным населением. И он не может относиться к этому безразлично.

ФАРИД ЗАКАРИЯ: Как вы считаете, администрация Обамы ведет себя правильно?

ГЕНРИ КИССИНДЖЕР: Администрация Обамы склонна делать публичные заявления о драматических событиях, как если бы все можно было решить на воскресном ток-шоу. Не то чтобы я не согласен с курсом администрации, но я не считаю необходимым делать это так публично. И нужно лучше представлять себе долгосрочное историческое развитие.

ФАРИД ЗАКАРИЯ: И вас больше всего беспокоит, что это может глубоко обидеть Россию и усложнить наше сотрудничество с ними по Сирии, Ирану или другим вопросам?

ГЕНРИ КИССИНДЖЕР: Построение отношений между Россией и остальным миром, между Россией и нами – это огромная проблема. Поэтому что страна на протяжении всей своей истории была империей, и ее самосознание зиждется на имперских достижениях. Они граничат с Китаем – это стратегический кошмар. Они граничат с исламом – это идеологический кошмар. И у них есть граница с Европой, исторически весьма шаткая.

С другой стороны, российские правители на протяжении всей истории правили, создавая впечатление собственной важности за границей. Так как же сплотить страну, показывая себя грозным за границей, при этом понимая, что возможны – и необходимы – большие компромиссы? Думаю, это главная трудность, с которой сталкивается Путин. И не в наших интересах доводить их до состояния «осажденной крепости», когда они решат, что им нужно показать, на что они способны.

ФАРИД ЗАКАРИЯ: Генри Киссинджер, с вами было приятно побеседовать.

Материал предоставлен CNN International.
Перевод выполнен RT. Дата выхода в эфир 02 февраля 2014 года.


_________________
Нам дворцов заманчивые своды не заменят с салом бутерброды


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 11:13 
Аватара пользователя
Сергей Сергиенко перепечатал из news.mail.ru сегодня в 10:09
Автоматчики перекрыли автодороги, ведущие в Крым, установив блокпосты возле поселков Армянское и Чангар, передает агентство ТСН.Вооруженные люди в камуфляжной форме ведут проверку автомобилей, направляющихся в Крым, и отказываются отвечать на вопросы. Вместе с ними на блокпостах находятся гражданские лица с ленточками цветов российского флага.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 15:19 
Аватара пользователя
евгений климанов перепечатал из continentalist.ru сегодня в 13:38
По информации от наших чеченских друзей, расформированные бойцы батальона Восток отправляются по собственной инициативе в Крым, чтобы защищать интересы чеченского народы в Крыму, которые совпадают с интересами русскоязычного населения.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 16:04 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 625
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж
Стало стыдно и мерзко за ЭТУ власть. Как там было? А-а-а... "За вашу и нашу свободу. Героям слава. В небе Боннэр, на земле Хайкин, в воде Шестой флот. На Майдане Йуля, в Львиве Сашко Бiлый. Мы здесь власть. Так переможэм!"
Поржал...
Flat. Где ты? Твои комментарии нужны по данному вопросу. Патриот ТЫ или нет в конце-то концов? :wink: Без тебя не разобраться кто, где, с кем, зачем и почём. :D
Цитата:
Про мерзость
Я переживаю за события на Украине. Но гораздо сильнее я переживаю по поводу того, что творится в этой связи у нас. Не покидает ощущение того, что наша власть полагает: страна, народ — это те, кто им управляет. Однако если правитель не слышит своего народа и при этом насилует его, народ его сметает. Так что на Украине произошла самая типичная революция, и при всей моей нелюбви к революциям я не могу назвать ее несправедливой. И теперь можно сколько угодно хлопать крыльями, называть восставших граждан «коричневой чумой» — выглядит это омерзительно.
Такой разнузданной пропаганды и такого количества вранья я не припомню с лучших брежневских времен. Да и то не сравнить: возможностей тогда было меньше. Ребята, вы чего добиваетесь? Создания общественного мнения для ввода войск на территорию суверенного государства? Оттяпать Крым?
ЦК КПСС, вводя войска в Чехословакию, с народом не советовался. И что, кроме того что обосрались на весь мир? Вот сегодня две страны вместо одной. И что, где первая, где вторая? Получили мы их любовь? Или что-то еще?
А ведь уже удалось зазомбировать довольно большое количество идиотов и просто неучей с нестабильной психикой. Уже рвутся с оружием в руках спасать русскоязычное население — как бы оно к этому взывает. А они и поверили. Ребята в телевизоре, вы чего добиваетесь? Надолго рассорить два народа, живущих бок о бок? У вас получается. А чем это кончается, знаете? Войну с Украиной захотели? Так, как с Абхазией, не выйдет: ребята на Майдане уже закалились и знают, за что бьются, — за свою страну, за свою независимость. А мы за что? За Януковича?
Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор — будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством? Я знаю, что вам наплевать, но все-таки?
Конечно, на Украине наделали массу глупостей — с русским языком, со сносом памятников. Но такие глупости неизбежно сопровождают любую революцию — пружина разгибается в обратную сторону. А потом все встает на места — глупость не может длиться вечно.
Ребята, нам с ними жить. По-прежнему по соседству. И желательно в дружбе. А как им жить, они решат сами.
Или пострелять захотелось? Говорят, патриотизм укрепляет.
Ненадолго.
источник http://www.snob.ru/profile/5134/blog/72731

_________________
Нам дворцов заманчивые своды не заменят с салом бутерброды


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 17:14 
Аватара пользователя
Экс-заместитель главы Росприроднадзора и бывший префект САО города Москвы Олег Митволь написал у себя в микроблоге, что свергнутый президент Украины Виктор Янукович купил в подмосковной Барвихе дом. Митвол назвал цену за 52 млн. долларов. - Можем поздравить наших украинских братьев-беженцев с приобретением вчера дома в поселке Барвиха за 52 млн. долларов, - написал политик, ныне возглавляющий центральный совет партии «Альянс Зеленых — Народная партия». «Янукович теперь житель Подмосковья», - добавил Митволь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 17:22 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 625
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 49 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Пол: Муж
Пять с половиной лет назад было "ПРИНУЖДЕНИЕ К МИРУ", а теперь операция называется, наверное "ПРИНУЖДЕНИЕ К САМООБОРОНЕ" :ROFL:

Ну и слава Богу!

_________________
Нам дворцов заманчивые своды не заменят с салом бутерброды


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 18:46 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Цитата:
Ребята, зачем вы спрятали его в России? Честный человек не будет укрывать преступника и вора. А вор — будет. Зачем вы себя позорите перед человечеством?
Вот оно чистой воды навязывание своего видения неокрепшим умам. Им конечно выгодно бомбить украину дальше, а Янукович как легитимная власть им мешает. Референдум по ЕС или ТС им тоже не нужен. Им нужен свободный положительный ответ в сторону ЕС (читай США).

Янукович (28 февраля 2014)
http://russian.rt.com/article/23340

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 19:12 
Аватара пользователя
Amigo писал(а):
Вот оно чистой воды навязывание своего видения неокрепшим умам.

Ровно тем же ты занимаешся в этой теме. Только вот Макаревич высказал свое мнение, а ты копипастиш неизвестных людей


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 22:03 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 92
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Пол: Муж
То что творится в Украйне реально страшно. Беспредел полный. И этот чувак перед журналюгами крутился как вошь на гребешке. На многие вопросы не ответил вовсе, типа плохо слышу. Презеднт, блин. Смылся из страны оставил народ и ждет что снова власть принесут ему на блюдечке. Кто ему гарантию даст? Бендеровцы чтоли?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 23:20 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Гость
Опровергай... Откуда ты взял что я копипастю? Потому что ты гость и всё знаешь?

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 21:17 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Постскриптум с Алексеем Пушковым 01.03.2014
http://www.youtube.com/watch?v=SRCXNmNtEC8&t=30m6s

Там в комментариях ссылка на другие последние новости.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 05:18 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: ROFL
Сообщения: 5498
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Пол: Муж
Изображение

_________________
Иногда так хочется пожить одними чувствами, да чувство юмора не позволяет...



За это сообщение автора andrey поблагодарил: catcher (03 мар 2014, 00:42)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 09:13 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Понеслась войнушка :vprd: :vprd: :vprd:

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 17:28 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Виталий Чуркин - выступление в Совбезе ООН 2 03 2014
http://www.youtube.com/watch?v=Qb8nWZnf3zc

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 08:23 
Аватара пользователя
Чтобы понять, что делается в Крыму, зайдите на сайт "Керчь это мой город" и все станет ясно. Я сам родом с Керчи. Вот уже третий день, не могу дозвониться до родственников.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 мар 2014, 10:13 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2386
Откуда: kartaly
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол: Муж
Цитата:
Призыв из Украины Киселеву
03 марта 2014 | 00:08
Андрей Ландер
Из рубрики "Мы отвечаем"
Дима, ты же знаешь, что я к тебе прекрасно
отношусь, ты отличный человек, но сейчас
несешь полную херню.
Мы не забыли ничего. За что воевали деды,
мы не забыли тоже. За что воевали деды тех
людей, которые на Западной Украине
отчаянно боролись в обе стороны, мы помним
тоже.
История циклична. И правильно говорил Рома,
мы к вам относились хорошо, вы по крови
нам близки, но...
ВАША армия сейчас топчет наши земли.
ВАША страна нагло и беспринципно
провоцирует нас на хотя бы один выстрел.
ВАША страна засылает боевиков,
диверсионные группы и всячески подавляет
наше самосознание.
ВАША страна нагло и беспринципно врет
нашим и своим гражданам. Я включил
российский канал, у меня чуть уши не отвяли
- такого дерьма в сторону моей Родины не
лил никто. С экранов всех каналов в уши
граждан стекает грязь, первосортная глина,
которая застывает и закупоривает не только
уши, а, судя по всему, мозг.
Все, что вы якобы вкладываете в Украину -
ничего до нас не дошло! Именно Путин помог
посадить сначала в кресло премьера, а потом
и президента Януковича. И сейчас, в лучших
традициях СССР, ВАША страна покрывает
зека, убийцу и самого наглого вора.
Д а если бы ты пожил под его правлением, ты
б ы сам в руки взял автомат и пошел.
Вместо этого ты повторяешь то, что тебе льют
в уши. Знаешь, что? Приедь в Одессу.
Приедь!!! Я возьму тебя и поведу слушать
людей. Счастливо говорящих по-русски.
Счастливо говорящих по-украински. НИКТО НЕ
ЗАПРЕЩАЛ русский язык. И не запретит: даже
радикалы не идиоты.
Ты веришь мне?
Сейчас Россия сделала шаг, который мы
никогда не забудем. Вы говорите, что мы в ЕС
сдохнем. Что мы там будем людьми второго
сорта. Примеры моих друзей по всему миру
говорят обратное: они великолепно там
устроились. Надо иметь всего лишь мозг.
А вы выливаете на нас тонны помоев. Уберите
Киселёва, распустите все основные каналы,
расскажите об Украине и украинцах честно и
открыто (обо всех от Амосова до Бандеры), и
объявите во всеуслышание по ТВ на всю
страну, что дружить с украинцами модно и
престижно. Пока престижно называть их
салоедами и поминать Бандеру, завидев
украинский флаг.
Все проблемы лежат, в основном, в
гуманитарной сфере. она тяжело запущена.
Расскажите, что в украинском языке до сих
пор живы забытые в России древнерусские
словоформы. Расскажите о значимости
Киевской Руси в формировании обеих стран.
Вы же рассказываете про то, как Тягнибок
русский запретил (а это абсолютная ложь!).
Вы рассказываете про ядовитые конфеты и
треснувшие тележки вагонов. Вы создаёте в
сознании русских образ украинца-недотёпы,
который нуждается в сильном поводыре.
Между тем, это нация имеет свою литературу
и музыку, свою живопись, и насколько я с
этой литературой знаком, она нередко
находится на высоте русской. Вы одного
Гоголя знаете в России.
Какое нахуй НАТО? Я объясню. В Крыму не
могут базироваться турецкие и американские
корабли согласно договору ещё с 30-х годов.
Он тянется до сих пор. Но именно Россия
послала к черту договор и гарантии
безопасности Украины. Вы хотите
присоединить нас к себе? Что ж...
Мы нервничаем. Девушки плачут, мы
бессильно сжимаем кулаки. Нашу армию
разваливали последовательно. Мы знаем, что
если бы мы были сильнее, хуй бы Россия
сунулась.
Знаешь, почему мы не стреляем? Мы не
только слабы. Нам вас жаль. Мы не можем
принять то, что приняла Грузия: вы -
фашисты. Ваше государство - фашистское.
Путин повторяет путь Гитлера, ему тоже
скармливали Чехословакию, Австрию, Польшу.
Боялись.
Грузия приняла и дала отпор, маленькая
страна без ПВО.
И вы обосрались, вы теряли самолеты на
ровном месте, вы едва не просрали колонну с
генералом. Просто не было в Грузии
объединяющего момента, умных командиров.
У нас их тоже нет. Почти. И поэтому мы не
стреляем.
А еще мы не стреляем потому, что тогда вы
хуй уйдете с нашей земли. Вы станете
присоединять нас к себе и это все выльется в
большую кровь. Погибнут пацаны с обеих
сторон, погибну я, младший лейтенант запаса
разведывательных войск, потому что как
только это выльется в горячую фазу, вас ждет
не Чечня и не Грузия. Вас ждут миллионы
злющих украинцев, которые кровью спихнули
уголовника и его команду с постов Украины,
шедшие на пули с деревянными щитами. Как
вы их там называли? Обкуренные?
Проплаченные? Сколько тебе заплатить,
чтобы ты под СВД сознательно шел с
деревянным щитом, Дима? Сколько?
В случае горячего конфликта вас ждут не
щиты. Вы растянете коммуникации, вы
станете бояться ходить и патрулировать наши
улицы. Вы будете делать ошибки и платить
кровью пацанов. Вам это надо?
У нас сильна пятая колонна и настроения
разнятся. Но майдан забылся на время. Мы
знаем, что в замыслах Путина. Мы не будем
стрелять, мы дадим вам Крым, умойтесь. Вы
будете провоцировать и говрить, что люди
просятся. Мы будем внимательно следить за
своими лозунгами и словами.
Я поздравляю, Дима. Твоя страна воспитала
новое поколение бандеровцев. Я стал
понимать Бандеру. Я стал понимать Шухевича.
Твоя страна сделала так, что люди сами
захотели в НАТО. Сразу. Бегом. Только чтобы
спастись от вас, от России, возомнившей себя
самой "чистой" и несущей свет страной.
Без обид, правда?


из комментарии http://echo.msk.ru/blog/yu_shevchuk/1270298-echo/

_________________
"Смерти нет... вчера мы ели сладкие
весенние баккуроты..."



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 505 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 26  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb