Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 20 апр 2024, 05:06


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 44  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 18:08 
Аватара пользователя
Почему на горизонте возникла Жамбусинова С.Р. да всё очень просто, ОНА при любой власти у ВЛАСТИ. СМИ это четвёртая власть в ГОСУДАРСТВЕ. В период предвыборной компании Шулаев С.Н. не вылазил из редакции.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 19:34 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3238
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Пол: Муж
Гость писал(а):
правда вы анонимно гадите. Встретиться слабо?

интересно :shock: анонимно :shock: да мы многие готовы встретиться, А ВЫ :hi: сами готовы?



За это сообщение автора sanechek поблагодарил: Flat (05 дек 2013, 19:39)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 19:42 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
sanechek писал(а):
интересно анонимно да мы многие готовы встретиться, А ВЫ сами готовы?

Человек просто совсем недавно на форум зашел, могу предположить. Иначе странно было бы не заметить постоянного мелькания фотографий, фамилий и разоблачений от его предшественников. Slesar зарегистрирован на форуме почти десять лет уже, информации о нем здесь больше, чем в архиве ми6.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 20:48 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
:oops: Славы 2Д, жду)

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 20:04 
Аватара пользователя
Прочитала посыл дамы из Мичуринского. Похоже на поклеп. Поскольку никого сегодня по 11 месяцев не гоняют. В городе мест в детсадах достаточно, по крайней мере, в мичуринский отсылать никто не будет в ГОРОНО. Бред. Если так, у Вас есть право обратиться с жалобой к главе района. Или в ппрокуратуру.
Про помощь предпринимателей вы как-то с иронией. Вы против, чтобы они помогали городу? Или крамолу усмотрели? Лучше, если, как раньше, благотворительность оказывалась исключительно частным лицам? В детском отделении было холодно, убого и кровати стояли со времен открытия больницы. Сменили окна, сделали мало-мальский ремонт, поменяли часть кроватей и - это плохо? Да за счет предпринимателей и об этом глава говорил на втречах с населением, в интервью где-то читала. Я ходила тоже с дочкой и порадовалась. А у Вас нерадостно почему-то получилось. В Варне многое делается за счет бизнеса и нормально.
Про сцену непонятно опять же. Чем она-то не нравится? С автомашины лучше было выступать? Дизайн наверное больше нравился, привычно, по убогому. Или языками было о чем трендеть?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 20:39 
Аватара пользователя
На сцену деньги нашлись, а на детское отделение в больнице денег нет.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 20:49 
Аватара пользователя
Гость писал(а):
Про сцену непонятно опять же. Чем она-то не нравится? С автомашины лучше было выступать? Дизайн наверное больше нравился, привычно, по убогому. Или языками было о чем трендеть?

Сцена-это отдельный разговор,который напрямую связан с бывшим правителем Кочиным. Существует одно из мнений,что это он подсказал теперяшним правленцам смонтировать постоянную сцену на площади для удобства агитации и проведения культмассовых мероприятий с участием электората, а сам по ночам втихушку,как призрак, ходит по ней с муляжом микрофона,как в былые времена-не уступая место ведущим. Видать перед выборами тренируется.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 00:26 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 3054
Откуда: Караталы
Благодарил (а): 153 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Пол: Жен
Бред какой то

_________________
Мало найти нестандартное решение,
надо ещё подыскать неадекватного исполнителя!

Т. 89000264323


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 07:53 
Аватара пользователя
опекун писал(а):
На сцену деньги нашлись, а на детское отделение в больнице денег нет.


Опекун, ты если в чем-то не понимаешь, то лучше помолчи. Сойдешь за умного. У культуры и образования кошельки разные. Если у соседа денег нет, ты ему машину не купишь ведь?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 09:30 
Аватара пользователя
Гость писал(а):
опекун писал(а):
На сцену деньги нашлись, а на детское отделение в больнице денег нет.


Опекун, ты если в чем-то не понимаешь, то лучше помолчи. Сойдешь за умного. У культуры и образования кошельки разные. Если у соседа денег нет, ты ему машину не купишь ведь?

При чем тут культура и образование? Сосед и машина? Бесноватый опекун пишет про детское отделение б о л ь н и ц ы! Надо быть объективным, гость. Кто в таком случае сойдет за умного?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 10:27 
Аватара пользователя
гостья7777 писал(а):
Гость писал(а):
опекун писал(а):
На сцену деньги нашлись, а на детское отделение в больнице денег нет.


Опекун, ты если в чем-то не понимаешь, то лучше помолчи. Сойдешь за умного. У культуры и образования кошельки разные. Если у соседа денег нет, ты ему машину не купишь ведь?

При чем тут культура и образование? Сосед и машина? Бесноватый опекун пишет про детское отделение б о л ь н и ц ы! Надо быть объективным, гость. Кто в таком случае сойдет за умного?


Все правильно я пишу. Сцена приобретена на средства отделом культуры. Детское отделение б о л ь н и ц ы финансируется отделом здравоохранения. У них разные кошельки. Опекун, как юрист, обязан знать разницу.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 11:03 
Аватара пользователя
Аssalomu alaikum гости, Я в гости к вам пришёл. Я не юрист, Я только учусь. Так вот Фин. управление в районе одно, ОНО готовит проект бюджета, представляет депутатам, ТЕ с умными лицами ЕГО обсуждают, принимают и контролируют исполнение, т.е. без изменения в принятый бюджет Глава не может тратить например: дополнительные доходы это будет называться нарушением бюджетной росписи. Так вот, что важнее культура или здравоохранение?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 11:49 
Аватара пользователя
Гость писал(а):

Все правильно я пишу. Сцена приобретена на средства отделом культуры. Детское отделение б о л ь н и ц ы финансируется отделом здравоохранения. У них разные кошельки. Опекун, как юрист, обязан знать разницу.

Правильно-то правильно,но смотря с какой стороны. Здесь правильность трактуется с "Сариной" стороны. "Сара,где деньги взяла"---- в тумбочке,т.е. в бюджете района. А кто их разрешил взять оттуда?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 12:44 
Аватара пользователя
гостья7777 писал(а):
Гость писал(а):

Все правильно я пишу. Сцена приобретена на средства отделом культуры. Детское отделение б о л ь н и ц ы финансируется отделом здравоохранения. У них разные кошельки. Опекун, как юрист, обязан знать разницу.

Правильно-то правильно,но смотря с какой стороны. Здесь правильность трактуется с "Сариной" стороны. "Сара,где деньги взяла"---- в тумбочке,т.е. в бюджете района. А кто их разрешил взять оттуда?


Приоритеты направления денег из бюджета определяются по принципу - Кто громче просил. Культура по определению голосистее - они и прозой, и песней могут попросить, и вприсядку и ритме вальса. А здравоохранение всегда было тишее и молчаливее. Вот и весь секрет распределения денег


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 13:48 
Аватара пользователя
опекун писал(а):
Аssalomu alaikum гости, Я в гости к вам пришёл. Я не юрист, Я только учусь. Так вот Фин. управление в районе одно, ОНО готовит проект бюджета, представляет депутатам, ТЕ с умными лицами ЕГО обсуждают, принимают и контролируют исполнение, т.е. без изменения в принятый бюджет Глава не может тратить например: дополнительные доходы это будет называться нарушением бюджетной росписи. Так вот, что важнее культура или здравоохранение?


На мой взгляд, важно и то, и другое. Не надо отрывать от культуры и спорта их копейки. У здравоохранения свои деньги, тоже копейки. В бюджете средств не хватает, и глава обращается за помощью к комерсам. О чем тогда спор?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 17:20 
Аватара пользователя
На обывательском уровне здорово когда кто-то с кем-то договаривается. Дело коммерсанта заплатить налоги и спать спокойно. Дело Главы эти деньги по честному вложить в общее ДЕЛО. А теперь карталинская сказка: коммерсант построил здание детского сада, пока строил жизнь изменилась. Решил коммерсант перевести здание из детского сада в служебное, для этого надо данную операцию согласовать с Главой. Приходит ОН к Главе, а Глава говорит лифт установишь в больнице согласую, если нет по давай до свидания. Приблизительно так всё было.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 19:34 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 31
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Жен
Опекун, ты прям первое лицо в администрации. Знаешь, все как было. Так просвети сейчас -то что там происходит, а то ты давно уже грязью никого не поливаешь, все стали работать, так как ты хотел?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 20:53 
Аватара пользователя
Гроза- никто не любит ВАС так как Я. Как всё было на самом деле Я не знаю т.к. при этом не присутствовал, но Я патриарх на карталинской земле, поэтому кое с кем кое о чём разговариваю и не вижу в этом ни какой тайны. Наступит день и час расскажу и о сегодняшних баталиях так что не всё сразу. Факты приведите пожалуйста кого, где и когда Я облил грязью. Приведу ещё один пример из жизни карталинца: девять месяцев инвалид без обеих ног не мог приватизировать дом и землю. И вдруг ему на счастье, а бюрократам на несчастье в Карталы приезжает ревизор в лице Уполномоченного по правам человека Севастьянов. Я ему советую прийти на прём без протезов, но ОН отказался говорит у меня ещё СОВЕТЬ есть. Пришёл, Шулаев С.Н. случайно встретил его в коридоре и в течении 5 мин. вопрос был решён положительно. Человек через два дня получил зелёнку. В заключении Я хочу пожелать всем служащим работать не так как ОНИ хотят, а так как написано в законах и будет у НАС всё тип топ.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 22:43 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
На сцене постоянно пивные бутылки стоят

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 23:46 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1522
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Гость писал(а):
Все правильно я пишу. Сцена приобретена на средства отделом культуры. Детское отделение б о л ь н и ц ы финансируется отделом здравоохранения. У них разные кошельки. Опекун, как юрист, обязан знать разницу.

Однако,простите,причем тут КУЛЬТУРА и ОБРАЗОВАНИЕ?Кошельки разные естественно,но здесь "кошелек" Здравоохранения!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 862 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 44  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb