Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 18:24


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1929 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 08:49 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
strannik писал(а):
Nik писал(а):
Ответь пожалуйста, кто что сделал до 01. 2007 года.?! За трубопроводы кто отвечает? Правильно обслуживающие организации. А насчет грязи чисто там где не мусорят! Вы сами когда на улице, мусор до урны доносишь? :evil:


На счет мусора- его хоть иногда но надо убирать!
Когда я иду по улице -песок с меня не сыпится пока !
Обслуживающие организации-кто контролировать должен!
До 01. 2007 года - да делали и город был чище!
А этим двум "господам" когда они ходили со своей избирательной компанией ,задал один вопрос "что они сделали для жителей Орского и Новоорского городков" за прошедший срок! Ответ надо писать??? Контейнеров под мусор как не было так и нет,колонки на ладан дышат уже воду набрать не возможно,а про улицы я вообще молчу ,кто ездил тот знает! Мы же к городу не относимся! А как выборы начнутся ,только уши подставляй! :evil:


Ну что да-делали? Можно узнать? А то я молодой не знаю. А так не только Орский с такими проблемами, у Вас газификация с каким трудом идет, про мусор повторятся не хочу. Дороги проблема страны, пока центр не повернется к регионам лицом не хрена не будет.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 12:01 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Улица Майская раньше были Мусорки Было всё шикарно, мусорки убрали, стала езить машина и за бабки собирать у всех мусор, в итоге все сваливают мусор в Мазутку, да и это проблема всего Воротилинского и Рабочих городков.


Ждёммм начало выборов. Они у нас будут весёлые. Судя по вышенаписанным постам)

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 13:18 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Да что там мусор, вот 1 сентября город устроил дискотеку вечером. Контроля никакого не было, в итоге молодежь перепилась, разодрались, стекол а округе набили, в общем праздник "удался", ура нашим культпросветработникам. Главное обозначить праздник пол потронажем главы города, а потом все пофигу, пипец.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 13:50 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
mataxari писал(а):
Да что там мусор, вот 1 сентября город устроил дискотеку вечером. Контроля никакого не было, в итоге молодежь перепилась, разодрались, стекол а округе набили, в общем праздник "удался", ура нашим культпросветработникам. Главное обозначить праздник пол потронажем главы города, а потом все пофигу, пипец.



Категорически поддерживаю.

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 21:02 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Slesar писал(а):
mataxari писал(а):
Да что там мусор, вот 1 сентября город устроил дискотеку вечером. Контроля никакого не было, в итоге молодежь перепилась, разодрались, стекол а округе набили, в общем праздник "удался", ура нашим культпросветработникам. Главное обозначить праздник пол потронажем главы города, а потом все пофигу, пипец.



Категорически поддерживаю.



Ну эт Вы зря!Во-первых, это говорит о том, как родители их воспитали!А, во-вторых, о том, как наша доблестная милиция работает!
Вы обвиняете работников культуры, а что они детям пиво с водкой заливали?Может агитировали пойти дебош устроить? Для Вас праздник устроишь - "вот!деньжища какие на ветер выбросили, все перепились....." и т.д., не сделаешь - "зажали, все в карман к себе гребут, вот в Варне...., вот в Челябинске, Магнитогорске....., а у нас как всегда...." :x


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 22:36 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Planeta_Z писал(а):

Ну эт Вы зря!Во-первых, это говорит о том, как родители их воспитали!А, во-вторых, о том, как наша доблестная милиция работает!
Вы обвиняете работников культуры, а что они детям пиво с водкой заливали?Может агитировали пойти дебош устроить? Для Вас праздник устроишь - "вот!деньжища какие на ветер выбросили, все перепились....." и т.д., не сделаешь - "зажали, все в карман к себе гребут, вот в Варне...., вот в Челябинске, Магнитогорске....., а у нас как всегда...." :x

Согласен, не самое удачное обвинение :)
Гораздо серьезнее претензии к культурному отделу в пассивности, здесь пример приведу того самого фестиваля, что шумел на десятке. Нечто оригинальное вполне можно сделать и у нас, а 1 сентября это совсем не оригинально - рутина которую необходимо сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2009, 22:51 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 308
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж
Nik писал(а):
strannik писал(а):
Nik писал(а):
Ответь пожалуйста, кто что сделал до 01. 2007 года.?! За трубопроводы кто отвечает? Правильно обслуживающие организации. А насчет грязи чисто там где не мусорят! Вы сами когда на улице, мусор до урны доносишь? :evil:


На счет мусора- его хоть иногда но надо убирать!
Когда я иду по улице -песок с меня не сыпится пока !
Обслуживающие организации-кто контролировать должен!
До 01. 2007 года - да делали и город был чище!
А этим двум "господам" когда они ходили со своей избирательной компанией ,задал один вопрос "что они сделали для жителей Орского и Новоорского городков" за прошедший срок! Ответ надо писать??? Контейнеров под мусор как не было так и нет,колонки на ладан дышат уже воду набрать не возможно,а про улицы я вообще молчу ,кто ездил тот знает! Мы же к городу не относимся! А как выборы начнутся ,только уши подставляй! :evil:


Ну что да-делали? Можно узнать? А то я молодой не знаю. А так не только Орский с такими проблемами, у Вас газификация с каким трудом идет, про мусор повторятся не хочу. Дороги проблема страны, пока центр не повернется к регионам лицом не хрена не будет.

К вашему сведению газификация Орского уже прошла, благодаря стараниям покойного А.Д. Рекунова!Сейчас собираются газифицировать Новоорский ,но толкача и денег нету!И фсе! :evil:
Где-то я выше читал ,что надо благодарить Кочнева за праздники для жителей города,вот итог ! Запрещать надо продавать напитки спиртные нашей молодежи не достигщей половой зрелости! А на счет дорог не надо валить на центр ,достаточно трактора или грейдера ,чтоб ямы сравнял .И люди увидят что власть не забыла про свой электорат!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 07:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
По поводу спиртных напитков: есть закон РФ о том, что запрещено продавать спиртные напитки несовершеннолетним, в любом населенном пункте нашей страны предприниматели гонятся за выгодой и плевать хотели на закон, лишь бы бабла по-больше заработать, а потом еще походить поныть как им живется херово!
Возможно я повторяюсь, но то, что 1-го сентября дети "нажрались в говно" вина не городской власти и работников культуры, а в первую очередь РОДИТЕЛЕЙ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 07:48 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Planeta_Z писал(а):
По поводу спиртных напитков: есть закон РФ о том, что запрещено продавать спиртные напитки несовершеннолетним, в любом населенном пункте нашей страны предприниматели гонятся за выгодой и плевать хотели на закон, лишь бы бабла по-больше заработать, а потом еще походить поныть как им живется херово!
Возможно я повторяюсь, но то, что 1-го сентября дети "нажрались в говно" вина не городской власти и работников культуры, а в первую очередь РОДИТЕЛЕЙ!



Молодёж нажрётся полюбому, не водки или пива, так самагона от добрых бабушек :beer: .

Меня просто бесит что Кочнев любую вещь в наглую использует себе в пиар!!!

Давайте попробуем написать без флуда, все важные, видные простым людям подвиги (положительные и отрицательные) главы г. Карталы за последние 3,5 года .

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 08:03 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Про технику (что отгредеровать) вообще кино, КГП в 2007-08г. из области добилась по моему выделение 11 шт. техники на нужды города, включая грейдер, трактора и т.д.., но техника пошла через Вдовина и он с огромным удавольствием отдал в аренду организациям близким к :angel: за 500-1000 руб. в месяц, теперь КГП что бы взять эту технику необходимо заплатить 2500 руб. В ЧАС. !


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 09:49 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Есть такое :lol:

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 10:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 4587
Откуда: http://www.bit2bit.ru
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Пол: Муж
Nik писал(а):
необходимо заплатить 2500 руб. В ЧАС. !

Чувствуется рука предпринимателя. :D

А по большинству своих действий мне оба руководителя не нравятся! Почему? отпишу как нибудь :D

_________________
Настройка и сопровождение Teamcenter, Mikrotik, Eltex, Asterisk, VoIP телефонии, голосовые и интерактивные меню.
Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 10:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nik писал(а):
Про технику (что отгредеровать) вообще кино, КГП в 2007-08г. из области добилась по моему выделение 11 шт. техники на нужды города, включая грейдер, трактора и т.д.., но техника пошла через Вдовина и он с огромным удавольствием отдал в аренду организациям близким к :angel: за 500-1000 руб. в месяц, теперь КГП что бы взять эту технику необходимо заплатить 2500 руб. В ЧАС. !


Класненько, а что можно сказать про автопарк МУП ЖКУ, которым руководит брат главы, вся техника в колличестве 50 едениц находиться в ООО "Домоуправление", без договоров и остальных документов, можно сказать "Домоуправление" нахаляву техникой пользуется, в том числе и в личных целях. А посморела остаточную стоимость техники, вообще смешные цены, все 50 едениц стоят 5 миллионов. Сейчас втихушку продадут в связи с банкротством МУП ЖКУ каккому нибудь комерсу и все, потом ищи свищи, да еще "Домоуправление" или дргие будут свои условия диктовать. Короче все крадут кто сколько может унести, и всем наплевать, куда милиция смотрит, пипец.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 10:50 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Слушай это еще много, :Yahoo!: там техника древняя как и наши дома, поэтому ее и пытались обновить..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 11:52 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот, скоро мусор будут вывозить на лошадях, а этой техникой комерсы пользоваться.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 11:58 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Прошу ответить еще главу на такой вопрос, на празднование 9 мая, город затратил 100 тысяч, а вот на день города более 350 тысяч, то есть на ветеранов можно уже списать, а вот день города это пиар и бабла ввалили немерено. Я думаю должно быть на оборот и пиар бы был лучше у главы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 12:12 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Опять фигня какая то, запишись к главе и спрашивай. Всех принимает одни Вы не как попасть не можете. :bad:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 12:25 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
По моему, на сколько я помню, что оба праздника нормально прошли, на день города еще и юбилей был, вроде, если не прав то поправте. То получается на день города еще и МАЛО! :beer:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 14:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nik писал(а):
Опять фигня какая то, запишись к главе и спрашивай. Всех принимает одни Вы не как попасть не можете. :bad:


Да рада бы была но никак не получается, и не писала бы. Вот вы если можете поспособствовать помогите. У меня несколько проблем, но никак наш солнцелучезарный не может уделить внимание простому народу.
А про праздники вопросов нет, прошли нормально оба, сам факт что общегосударственного праздника, когда у нас ветеранов и так еденицы остались и аообще по престижу в рамках всего государства уделяют меньше внимания и средств, чем на собвственный пиар в предверии выборов, козел он это "К" вот и все, пипец.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 сен 2009, 20:58 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 308
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж
Так отрицательное выслушали,положительное кто нибудь скажет? Я нет![
mataxari А световое оформление ,а сцена-вот куда денюшки уплыли!Ну а на счет приема подожди чуток ,скоро он сам к народу выйдет!!! :)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1929 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 97  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb