Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 апр 2024, 18:29


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1929 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 97  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 10:04 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Peter писал(а):
mataxari писал(а):
Всем привет! Наконец то опять я в инете. То никак со связистами не получалось, потом не могла на форум зайти, ну думаю все, пипец, свое славное имя потеряю, ну нет, благодаря своему другу все на круги своя вернулось. А тут то я смотрю народ флудит, и от темы отвлекается. Давай те уж по существу общаться. Оказывается политика занятная штука, с кем можно сказать долго по дружески общаешься в один миг могут стать неприменимыми врагами.
Ну я вот предлагаю немного предстоящих кандидатов пообсуждать. Начали тут разговор про Анохину, хорошая женщина, можно сказать конь с яйцами, но одно но, ведь долго она в Карталах не жила, а после проживания в Челябинске и разруливанием большущих проблем будет ли ей интересен наш малюсенький городок.
Кстати, до обеда видела как с избиркома выходил бывший наш НОД - Абрамов, с пакетом бумажек, сдается мне он то же намерен баллотироваться на трон.

Ну краса, краса mataxari , мадам,отметились бы и на нашей теме про Радио- знаю она Вам не безразлична.


Дорогой Peter, про наше радио обязательно напишу в соответствующей теме, смотрите комментарии, а вообще то Ваш сарказм непонятен, хотя в принципе все понятно в какую сторону Вы дуете. Всем же понятно, что радиостанция стала заложником политических игр наших царей, и ни какой демократичностью тут не пахнет. И очевидно кто заплатил долги Ваши. После 14 марта с таким Вашим подходом Вы можете совсем прекратить свое существование.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 10:11 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Гость писал(а):
а кто такая Матахари)))?
ктонибудь знает?)Хорошо пишет!!!))))
ее надо баллотировать)))ну пипец нравится...


Вы знаете, после правления нашего царя, и долгов которые он сделал, выдвиженцем на данный пост надо быть как минимум героем России. Следующий наш император города точно хапнет горя, ведь придется начинать все с начала, как в анекдоте, помниться мне папа рассказывал, еще с советских времен. "Советские ученые оживили Ленина, ну немного не досмотрели и он исчез. Думают надо Сталина оживить, чтобы нашел Ленина. Сталина оживили, объяснили ему ситуацию, тот в тайник, там записка - Иосиф все пропало, возвращайся в подполье, начнем все с начала. Ленин". :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 10:15 
Аватара пользователя
А матахари ведь права, совершенн точно,понятно, кто теперь рулит нашим "Карталы фм", а ситуэйшн как раз до выборов, а что потом?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 10:28 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Гость писал(а):
А матахари ведь права, совершенн точно,понятно, кто теперь рулит нашим "Карталы фм", а ситуэйшн как раз до выборов, а что потом?


Ага, все здесь такие правильные, радио закрыли, ужас, что то раньше про это никто не говорил, а цари теперь на этом пиар делают. И ведь никто из правителей конкретно не предложил, что все в течении года будет стабильный эфир, будет людям счастье - радио в каждый дом. Все это до поры до времени, а этот Peter ( кстати у меня другое сразу ассоциируется с буквой Д) очередная политическая прост......а, пипец!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 11:05 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 3529
Откуда: карталы
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Муж
mataxari писал(а):
Гость писал(а):
а кто такая Матахари)))?
ктонибудь знает?)Хорошо пишет!!!))))
ее надо баллотировать)))ну пипец нравится...


Вы знаете, после правления нашего царя, и долгов которые он сделал, выдвиженцем на данный пост надо быть как минимум героем России. Следующий наш император города точно хапнет горя, ведь придется начинать все с начала, как в анекдоте, помниться мне папа рассказывал, еще с советских времен. "Советские ученые оживили Ленина, ну немного не досмотрели и он исчез. Думают надо Сталина оживить, чтобы нашел Ленина. Сталина оживили, объяснили ему ситуацию, тот в тайник, там записка - Иосиф все пропало, возвращайся в подполье, начнем все с начала. Ленин". :lol:

:lol: :ROFL:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 11:19 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вот и Челябинскому агентству новостей стали весьма интересны наши выборы.

Под красным флагом

Говорят, что глава Карталов Сергей Кочнев решил заручиться на мартовских выборах поддержкой КПРФ. Между прочим, похоже на правду. Дело в том, что у карталинского мэра весьма натянутые отношения и с Единой, и со Справедливой Россией. Единороссы даже писали жалобу на Кочнева в Генпрокуратуру РФ, просили проверить финансовую деятельность администрации Карталинского городского поселения. Припомнили даже, что отделом по имуществу и земельным отношениям руководит дочь мэра, 25-летняя Татьяна Кочнева, что является прямым нарушением закона о госслужбе.

Правда, пока ответа на свое обращение «ЕР» еще не получала. Городские депутаты несколько раз пытались отстранить Сергея Кочнева от должности, но так как в Устав Карталов не были внесены соответствующие поправки, попытки успехом не увенчались. Но, как известно, областное правительство заставило всех руководителей муниципальных образований привести Уставы территорий в соответствие с федеральным законодательством, следовательно уже к декабрю во всех них появятся статьи, позволяющие представительному органу отправлять мэра куда подальше. Возможно, что карталинские депутаты все же укажут Сергею Кочневу на дверь и тем самым лишат его надежд на переизбрание.

Справедливороссы тоже особых восторгов по поводу работы мэра Карталов не выражают и уж точно не собираются помогать ему на выборах. И поэтому Сергею Кочневу ничего не остается, как податься в ряды коммунистов – если не за партийным билетом, то хотя бы за поддержкой.

А еще говорят, что счастья на мартовских выборах решил попытать экс-глава Карталинского района Александр Сутункин, ныне предприниматель. Ходят также слухи, что действующий глава района Анатолий Вдовин, устав от ссор с Кочневым, решил продвигать в мэры своего заместителя Олега Леонтьева.

А это уже от 13 января.
Ответит за капремонт

Говорят, что недруги Сергея Кочнева, главы Карталинского городского поселения, своего добились. Кочневым всерьез намерены заняться силовики, чуть ли не сама ФСБ.

А дело в том, что в адрес Федеральной службы безопасности было направлено несколько писем, с просьбой проверить финансовую деятельность Сергея Кочнева в качестве главы города. И вот теперь вскрылись проблемы с проведением капитального ремонта домов. Деньги поступали, дома ремонтировались не слишком качественно. Более того – с жильцов также собирались средства, что программой не было предусмотрено.

Если «уголовка» все-таки грянет, то тогда Сергею Кочневу в поддержке на выборах может отказать даже КПРФ. И единственным реальным кандидатом станет Олег Леонтьев, в прошлом заместитель главы поселка Локомотивный, а ныне заместитель Марченкова.

И еще об одном скандале в Карталах. С 1 января прекратила трансляцию местная радиостанция «Карталы Fm». Администрация района за долги изъяла муниципальный передатчик. По версии общественности, к столь радикальным мерам районные власти прибегли после того, как в эфире радиостанции участились выступления Кочнева. А в марте, когда пройдут выборы, радиостанция возобновит вещание. Впрочем, это может случиться и раньше, в феврале, когда Сергей Кочнев уйдет в предвыборный отпуск.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 11:56 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
mataxari писал(а):
Гость писал(а):
А матахари ведь права, совершенн точно,понятно, кто теперь рулит нашим "Карталы фм", а ситуэйшн как раз до выборов, а что потом?


Ага, все здесь такие правильные, радио закрыли, ужас, что то раньше про это никто не говорил, а цари теперь на этом пиар делают. И ведь никто из правителей конкретно не предложил, что все в течении года будет стабильный эфир, будет людям счастье - радио в каждый дом. Все это до поры до времени, а этот Peter ( кстати у меня другое сразу ассоциируется с буквой Д) очередная политическая прост......а, пипец!

Послушайте Мата-как Вас там, у кого что болит- тот о том и говорит, если Вы мадам в своём уме, данные ассоциации вызывают определённые выводы.
С уважением Peter. Кстати этот ник я взял в память о своём отце. :fool:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 12:14 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 52
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И еще об одном скандале в Карталах. С 1 января прекратила трансляцию местная радиостанция «Карталы Fm». Администрация района за долги изъяла муниципальный передатчик. По версии общественности, к столь радикальным мерам районные власти прибегли после того, как в эфире радиостанции участились выступления Кочнева. А в марте, когда пройдут выборы, радиостанция возобновит вещание. Впрочем, это может случиться и раньше, в феврале, когда Сергей Кочнев уйдет в предвыборный отпуск.[/quote]

По поводу долгов, мадам, не советую показывать свою неосведомлённость и если Вы не поняли мой первый пост, я не виноват, причешитесь и выпейте Новопассит с Пустырником.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 14:17 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Пьём таблекти идём спать. Каждый хочет есть калбаску икорку и масло....

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 20:09 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Окси писал(а):
mataxari писал(а):
Всем привет! Наконец то опять я в инете. То никак со связистами не получалось, потом не могла на форум зайти, ну думаю все, пипец, свое славное имя потеряю, ну нет, благодаря своему другу все на круги своя вернулось. А тут то я смотрю народ флудит, и от темы отвлекается. Давай те уж по существу общаться. Оказывается политика занятная штука, с кем можно сказать долго по дружески общаешься в один миг могут стать неприменимыми врагами.
Ну я вот предлагаю немного предстоящих кандидатов пообсуждать. Начали тут разговор про Анохину, хорошая женщина, можно сказать конь с яйцами, но одно но, ведь долго она в Карталах не жила, а после проживания в Челябинске и разруливанием большущих проблем будет ли ей интересен наш малюсенький городок.
Кстати, до обеда видела как с избиркома выходил бывший наш НОД - Абрамов, с пакетом бумажек, сдается мне он то же намерен баллотироваться на трон.

Пусть эта лошадь с яйцами скачет мимо нашего милого городка.....

Молодец Окси ! !!!!!!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 янв 2010, 22:23 
Аватара пользователя
з.ы. вот как раз таки если дела большие она там воротила, то наши проблемы ей дадутся без трудов.
буду за нее голосовать однозначно!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 00:54 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Крайняя статья в метро в номере от 15.01.10. , Николаевич - статья просто супер. :friends:. Гада в прорубь.

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 18:56 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
ник писал(а):
з.ы. вот как раз таки если дела большие она там воротила, то наши проблемы ей дадутся без трудов.
буду за нее голосовать однозначно!

Иди!!!!! а мы всей толпой за другого более достойного...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 19:03 
Аватара пользователя
Я тоже буду голосовать за Анохину! В своё время работал под её началом в ЖКУ ,зарплата была вовремя коллектив подобрался очень хороший вообщем под её руководством мы все вместе подняли предприятие с колен. Сейчас там полный писец ....Думаю и в городе мы вместе с ней наведём порядок. Главное идти голосовать,а не дома сидеть пока кто-то за нас неотдаст наши голоса за других.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 19:38 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Харя просто провоцирует... Понятно что она уже за Леонтьева(его выбирут вообще кранты как минимум на пять лет затишья) Вопрос!? Так есть у нас так называемые спецы кто может забубенить опрос?! :P


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 19:59 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 60
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Nik писал(а):
Харя просто провоцирует... Понятно что она уже за Леонтьева(его выбирут вообще кранты как минимум на пять лет затишья) Вопрос!? Так есть у нас так называемые спецы кто может забубенить опрос?! :P


Уважаемый Юрий Николаевич!. Никого я не провоцирую, и мое мнение за кого отдать голос - мое мнение, ну уж точно не за Вас! :Rose:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 20:45 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 56
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
[quote="Nik"]Харя просто провоцирует... Понятно что она уже за Леонтьева(его выбирут вообще кранты как минимум на пять лет затишья) Вопрос!? Так есть у нас так называемые спецы кто может забубенить опрос?! :P[/quot




Юра! А ты свою песню уже спел, когда в замах был. Ты, как батя Махно, то с белыми, то с красными. Сиди дома да картошку с огурцами выращивай!!!! :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 21:03 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 128
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я вроде Николай?! Если вспомнить недолекое прошлое Вы вроде меня С.В. называли!! Д..а! :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 21:34 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Улетно
Сообщения: 6304
Благодарил (а): 81 раз.
Поблагодарили: 227 раз.
Пол: Жен
Ребятки, а может Вы все скинете маски ???

_________________
Ведь я мечтаю о том, что и ты тоже -
Чтобы журавль в руках, а клинок в ножнах......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы.
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 янв 2010, 21:36 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 18
Откуда: Харьков
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
У вас почти как у нас на Украине, чем ближе к выборам, тем жизнь интересне. Много чего узнаешь, кто что украл, кто кому изменил, ну и т.д. :( :Yahoo!:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1929 ]  На страницу Пред.  1 ... 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38 ... 97  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb