Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 18:32


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 мар 2005, 03:10 
Аватара пользователя
По благоустройству города можно написать целые статьи... И наверно этого и ждут большинство жителей от будущего главы.
Думаю чего не хватает в городе - так это достопримечательных мест... совсем не осталось парка, про развлечения для детей вообще можно забыть, стадион тоже обходится лишь покраской и небольшим ремонтом. Нужен газон, трибуны в конце концов!!! Да и с теми же тратуарами дела обстоят не больно уж весело (улица Пушкина к примеру). Многие дворы просто разбираются чудо-жителями, в том числе и мой, который уже становится проходным двором... :x
Вобщем можно написать ещё много чего, а толку то?


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2005, 08:25 
Аватара пользователя
По поводу МУП ЖКУ вопросы прошу задавать мне по ICQ: 310724775 или gray_angel1982@mail.ru Хватит флуда... Складывается интересная ситуация: обсуждается все кроме кандидатов... И еще Рекунов не коммунист. И прошу объяснить выражения про его коммунистические замашки...Коммунисты пока единственная партия которая что-то делает для людей!


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2005, 08:46 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
GrayAngel писал(а):
Коммунисты пока единственная партия которая что-то делает для людей!

Оба-на..... ну ка поподробнее, с примерами...... где и когда комуняки о людях думали? в 30-х? или в 96-м? они тогда в думе большинство имели, и что?
Давно пора понять - коммунизм - это утопия, придуманный рай для лоботрясов.
А в данный момент ком.партия наша, абсолютно такая же как и остальные партии, так же живет на деньги спонсоров, в нее входят люди богатенькие - вот для них они конечно что-то делают. От други х партий она отличается только тем, что гораздо более лживая и лицемерная. Обещают людям вещи неосуществимые.
А по поводу Деда с замашками, что скажете по поводу его эммисаров, которые обещали каждому по 50 тыс.руб после выборов. Наша бабушка повелась на такое, и не она одна. Теперь вот ждем - не дождемся этих денег.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 мар 2005, 08:59 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 2931
Откуда: Карталы г
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Муж
GrayAngel писал(а):
По поводу МУП ЖКУ вопросы прошу задавать мне по ICQ: 310724775 или gray_angel1982@mail.ru Хватит флуда... Складывается интересная ситуация: обсуждается все кроме кандидатов... И еще Рекунов не коммунист. И прошу объяснить выражения про его коммунистические замашки...Коммунисты пока единственная партия которая что-то делает для людей!


значит так, этот топик посвещен ситуации в городе на период выборов, МУП ЖКУ - сдесь попало под это обсуждение. Ничего с этим не поделать, хотя они как не работали, так и не работают. Ладно не про это речь.
А на счет обсуждения всего кроме кандидатов - так ты в топик, то зайди. Твоих сообщений я там вообще не видел, а тут после выборов все осмелели, нате пож-та. Правильно посмотрели кто к власти пришел, и быстренько переобулись!!!!!

_________________
Не беда, если носки воняют и посуда не мыта — главное, что совесть чиста…
Мой ЖЖ
Jesus Just Left Kartaly


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 мар 2005, 08:01 
Аватара пользователя
Хм... Похоже у Александра сложилось мнение, что я поддерживаю политику Рекунова...Никогда...Еще нам в мэрах осужденных пенсионеров не хватало...Не город а зона прям.... И кстати как вы смотрите на то, что в команду Рекунова входят Косиков, Пантелейчук и иже с ними?
Паша, на счет коммунизма я готов поговорить с тобой отдельно...Создай тему на форуме и я тебе подробно отвечу на все твои вопросы.... С точки зрения экономики (все-таки у меня экономическое образование) "Капитал" Маркса пока что еще никто не оспорил.... Так ладно увлекся....


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Ситуация в городе
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 апр 2005, 15:10 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 2931
Откуда: Карталы г
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Муж
Старый двор (басня)


Однажды во главе двора избрали старого козла
Хоть он вообще был не у дела,
Но в том кому какое дело.
И начался тут чехарда:
Он в замы взял себе барана,
А в кадры выдвинул осла,
И чтобы делу дать солидный толк,
Собрал весь старый двор и начал диалог:
-Друзья, наш старый двор пришел в упадок,
Давно уж не было реформ и надо навести порядок.
Ну, вот с тебя начну, бобер -
Все говорят - ты плут и вор,
Откуда шубу приобрел?
Счета имеешь за границей
Туда сплавляешь и валюту, и пшеницу.
А грабить двор я не позволю,
Я подписал уже приказ
И ставлю всех в известность Вас:
Бобра и петуха сегодня же уволю.
А петуха за частое похмелье,
За многоженство и ночное пение,
Уж лопнуло мое терпение.
Другим приказом я уволил Полкана:
не узнает своих - стал лаять на Осла,
А по ночам себе приводит сучек -
Вот так, мои друзья, - дошли до ручек.
Я вместо старого Бобра назначил Крысу.
Пусть наведет порядок в закромах.
Побольше запасет капусты, хлеба, риса.
И чтоб закончить диалог,
Он кончил тем: что хватит расслабляться,
Пора за дело приниматься.
хоть я Козел, но всех согну в бараний рог.

Источник: Мстислав Бенько
сборник стихов"Жемчужина урала" стр. 42-43

_________________
Не беда, если носки воняют и посуда не мыта — главное, что совесть чиста…
Мой ЖЖ
Jesus Just Left Kartaly


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 ноя 2006, 21:28 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 143
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
kto takoi ????????? ?.?., ???


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 ноя 2006, 08:03 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 261
Откуда: mockva
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
=> Kарталы - ничем не могу помощ'


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2006, 13:19 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
GrayAngel писал(а):
Коммунисты пока единственная партия которая что-то делает для людей!

Оба-на..... ну ка поподробнее, с примерами...... где и когда комуняки о людях думали? в 30-х? или в 96-м? они тогда в думе большинство имели, и что?
Давно пора понять - коммунизм - это утопия, придуманный рай для лоботрясов.
А в данный момент ком.партия наша, абсолютно такая же как и остальные партии, так же живет на деньги спонсоров, в нее входят люди богатенькие - вот для них они конечно что-то делают. От други х партий она отличается только тем, что гораздо более лживая и лицемерная. Обещают людям вещи неосуществимые.
А по поводу Деда с замашками, что скажете по поводу его эммисаров, которые обещали каждому по 50 тыс.руб после выборов. Наша бабушка повелась на такое, и не она одна. Теперь вот ждем - не дождемся этих денег.


Паш! Ты совершенно не прав. Коммунизм не утопия, а единственно возможный человечный путь развития. Только не наступит он сейчас, пока не воспитается поколение понастоящему НОВЫХ людей. Вспомни что я говорил на КАНЕТовском форуме. Люди должны стать ЧЕЛОВЕКАМИ внутри себя, тогда только общество изменится. То что мы наблюдаем сейчас это ОГРОМНЫЙ прыжек, нет, не назад, а в сторону, и из этой обочины выбираться будет ой как нелегко. По сути дела нынешние поколения потерянны. К сожалению я не знаю какие условия нужно создать в обществе, чтобы подлось, хапужничество и все остальное стали НЕВЫГОДНЫ. Как обеспечить естественный отбор людей добрых, открытых, готовых на самопожертвование... Я незнаю... А Коммунистическая партия... Да ничем она не отличается от остальных, лезут теже люди, ВСЯКИЕ, и откровенные жлобы и глупцы, у умалешенные. Есть естественно и чистые люди, впрочем как и в других партиях.
Не пиннайте сильно, это мое личное мнение.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2006, 14:14 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
Паш! Ты совершенно не прав. Коммунизм не утопия, а единственно возможный человечный путь развития. Только не наступит он сейчас, пока не воспитается поколение понастоящему НОВЫХ людей. Вспомни что я говорил на КАНЕТовском форуме. Люди должны стать ЧЕЛОВЕКАМИ внутри себя, тогда только общество изменится. То что мы наблюдаем сейчас это ОГРОМНЫЙ прыжек, нет, не назад, а в сторону, и из этой обочины выбираться будет ой как нелегко. По сути дела нынешние поколения потерянны. К сожалению я не знаю какие условия нужно создать в обществе, чтобы подлось, хапужничество и все остальное стали НЕВЫГОДНЫ. Как обеспечить естественный отбор людей добрых, открытых, готовых на самопожертвование... Я незнаю... А Коммунистическая партия... Да ничем она не отличается от остальных, лезут теже люди, ВСЯКИЕ, и откровенные жлобы и глупцы, у умалешенные. Есть естественно и чистые люди, впрочем как и в других партиях.

Не пиннайте сильно, это мое личное мнение.

Ща пну..... но не больно. Просто я в корень несогласен. Коммунизм неосуществим в принципе. И людей не переделать - природа создавала нас такими миллионы лет - стать другими за десятилетия мы не в состоянии.
По мне капитализм европы гораздо более напоминает коммунизм чем у кого то еще. Но нужно помнить, что живут они хорошо в основном за счет слаборазвитых тсран третьего мира. Хорошо может быть кому то лишь тогда - когда другому плохо... Уравнять не получится, разве что сделать плохо всем сразу как в СССР.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 дек 2006, 14:51 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 232
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Flat писал(а):
По мне капитализм европы гораздо более напоминает коммунизм чем у кого то еще. Но нужно помнить, что живут они хорошо в основном за счет слаборазвитых тсран третьего мира. Хорошо может быть кому то лишь тогда - когда другому плохо... Уравнять не получится, разве что сделать плохо всем сразу как в СССР.

Господа, Вы меня с каждым днем все больше и больше радуете. Называть комунизм единственно верным и правильным направлением дальнейшего развития человечества, по еньшей мере абсурдно, ибо он противоречит витальным принципам устройства человечества. Flat абсолютно прав, что устройство столь сладко пахнущего загнивания Запада, более всего похоже на основные идеи комунизма. Единственно хотелось бы добавить, что именно Скандинавские страны приблизились к лозунгу "каждому по потребностям", они выплачивают огромные пособия, дают жилье, но! нарушают принцип "каждому по труду", т.к. облагают налогом по пргрессивной шкале каждого, кто пытается хоть что-то сделать, заработать немного больше среднего обывателя, тем самым стирая мотивацию к труду и образованию (основному лозунгу коммунизма). Итак, записываем всех, кто готов жить на социалку, всех, кто готов пахать за себя и того парня (получающего социалку и бьющего баклуши) а так же (О УЖАС!!!) быть под управление женщин (т.к. биологически именно они больше адаптированы к такой жизни, а мужчине-лидеру просто не к чему стремиться) в очередь стремящихся к коммунизму. :mrgreen:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 14:40 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
А водь желтые люди наступают.

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 15:45 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 232
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Slesar писал(а):
А водь желтые люди наступают

Кто, больные гепатитом чтоль?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2006, 17:26 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Нет отравившиеся водкой

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 08 дек 2006, 22:04 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
Мудрый Каа писал(а):
Flat писал(а):
По мне капитализм европы гораздо более напоминает коммунизм чем у кого то еще. Но нужно помнить, что живут они хорошо в основном за счет слаборазвитых тсран третьего мира. Хорошо может быть кому то лишь тогда - когда другому плохо... Уравнять не получится, разве что сделать плохо всем сразу как в СССР.

Господа, Вы меня с каждым днем все больше и больше радуете. Называть комунизм единственно верным и правильным направлением дальнейшего развития человечества, по еньшей мере абсурдно, ибо он противоречит витальным принципам устройства человечества. Flat абсолютно прав, что устройство столь сладко пахнущего загнивания Запада, более всего похоже на основные идеи комунизма. Единственно хотелось бы добавить, что именно Скандинавские страны приблизились к лозунгу "каждому по потребностям", они выплачивают огромные пособия, дают жилье, но! нарушают принцип "каждому по труду", т.к. облагают налогом по пргрессивной шкале каждого, кто пытается хоть что-то сделать, заработать немного больше среднего обывателя, тем самым стирая мотивацию к труду и образованию (основному лозунгу коммунизма). Итак, записываем всех, кто готов жить на социалку, всех, кто готов пахать за себя и того парня (получающего социалку и бьющего баклуши) а так же (О УЖАС!!!) быть под управление женщин (т.к. биологически именно они больше адаптированы к такой жизни, а мужчине-лидеру просто не к чему стремиться) в очередь стремящихся к коммунизму. :mrgreen:


Блин! а разве я об этом говорил? Вот так всегда! Не умею выражать свою мысль, либо выражаю так что никто нифига не понимает в итоге. Ладно, буду молчать.
Паш, кстати, я сегодня и на форуме КАНЕТ молчу :). Хоть и замочил пузырь самгори. не ругаюсь и тем более не матерюсь :)))))))))))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2007, 17:22 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ребята, по всему городу расклеили плакаты Полосина И.В. с надписью:
Честная политика
Достойная жизнь
Игоря Полосина!
Во дают! Что у нах за пиарщики? Или это опечатка? :-D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2007, 08:34 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Откуда: С железки
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Муж
Достойная жизнь
Игоря Полосина!


ну че жгут пиарщики. У моего дома плакат с Жириком и надписью "Не врать и не бояться", так кто то ночью замазал первое Не и получилось "Врать и не бояться"

_________________
...KMFDM !!!
I loVe (© )( ©)

Эту страну спасет
Только снайпер-патриот


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb