Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 16 апр 2024, 17:06


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 дек 2008, 22:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Откуда: Местный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
НЕЛЬЗЯ БЫТЬ «ВНЕ ПОЛИТИКИ»:
«Я человек маленький, от меня ничего не зависит. Поэтому нечего лезть во все эти политические игры. Надо заботиться о себе, семье, поставить детей на ноги. А политиканы пекутся только о своих креслах, им дела нет до простого народа». Так можно выразить позицию очень многих людей. Они не пытаются разобраться в происходящем, разобраться в том, что предлагают различные партии, хотя именно через партии глобалисты определяют всю нашу жизнь.
Другие считают ниже своего достоинства участвовать в политической жизни, ходить на выборы, где им предлагают выбирать между «холерой» и «чумой».
И, по сути — они правы.
И те, и другие сами поставили себя вне политики.
Но если ты не делаешь СВОЙ выбор, то за тебя его сделает кто-то другой, но по своему произволу. Политика — борьба интересов. Politicos (греч.): poli (поли) — много, ticos (тикос) — интересов. Политика — множество интересов. Если ты не отстаиваешь СВОИ интересы, то кто-то другой будет отстаивать СВОИ за счёт ТВОИХ. Подтверждений этому — тьма.
Миллионы людей откладывали скромные средства, чтобы сделать какое-то приобретение, а их в одночасье обокрали. Это — результат политики, к которой эти миллионы не хотят иметь отношения.
Другие миллионы остались без работы, а значит и без средств к существованию. Это — результат политики, вне которой они поставили себя.
Тысячи молодых парней погибли в военных конфликтах, и их матери сходят с ума от горя. Они тешили себя иллюзией, что сумеют уберечь их от беды. Но беда пришла, и они оказались безсильны что-либо сделать. И это - тоже результат политики.
Миллионы наших матерей и отцов, бабушек и дедушек «в буднях великих строек» строили Братскую ГЭС, тянули ЛЭП-500, возводили металлургические и другие гиганты. Работали за 60 рублей в месяц и были счастливы, считая, что всё это будет принадлежать их детям и внукам. А теперь кучка негодяев типа «чубайсов» и «гайдаров» приватизируют всё это для «мирового закулисья». Это — результат политики, которой очень многие не хотят заниматься.
Миллионы людей осваивали целинные земли Казахстана, строили промышленность Узбекистана, открывали сырьевые месторождения Туркменистана и Азербайджана, обучали грамоте детей Киргизии и Литвы, а теперь, после разрушения руками политиков(!) СССР, оказались «за рубежом» в собственной стране, потеряли связи с родственниками. Это — результат политики, которой они брезговали заниматься.

Мир взаимозависим. Каждый из нас тысячами нитей связан с окружающим миром, и освободиться от них никому не под силу. Сделать вид, что их не существует, — значит стать игрушкой в чужих, отнюдь не всегда доброжелательных, руках.
Да, возможно сегодня тебе удалось стать «хозяином положения» и, несмотря ни на что, добиться удачи. Но что будет завтра? Может быть, ты свято веришь, что к тебе никогда не нагрянут рэкетиры, никогда не будет «дефолта образца августа 1998 года», а твоих-то детей никогда не «посадят на иглу» (а если «посадят», тогда кому ты отдашь накопленное тобой барахло)? А что ты будешь делать, если расчленят Россию также, как сделали это с СССР?
Образно говоря, мы все плывём на одном «Титанике». Да, сегодня у тебя «каюта суперкласс», а другой ютится в «трюме». Но «айсберг» уже в непосредственной близости, ещё момент — и мы все вместе будем глотать «холодную солёную воду» гражданской войны и идти ко дну. Но ведь есть ещё возможность изменить курс корабля, перейдя на новую концепцию управления страной.
Либо ты сознательно способствуешь тому, что творят вокруг тебя те, кто во весь голос кричит тебе: «Политика — грязное дело! Не занимайся политикой!» Однако думая про себя: Мы, избранные, это грязное дело будем делать за тебя! А ты, Иван-дурак, будь чистеньким, будь вне политики!».
«Избранные» создают партии, проходят в ГосДуму, законодательные органы городов, краёв и областей, где отстаивают свои интересы в ущерб нашим интересам, помогают друг - другу проталкивать своих людей на все властные и руководящие должности, собирают для этого деньги на своё дело «общее дело».
А мы, такие все из себя умные, сильные и храбрые, никак не хотим разобраться в происходящем и понять, что нас просто уничтожают нашими же руками. А, не понимая этого, мы не можем объединиться, не стремимся помочь друг - другу и поработать все вместе на наше общее дело, и при этом гордо талдычим: «А я — вне политики! Я — вне политики!»
Но тогда, в этом случае, не вой и не скули дома на кухне перед женой и детьми о том, что тебя обижают, тебя не ценят, что у тебя низкая зарплата, что с тобой не считаются, что в стране бардак, что президент слабый, министры бездарные, а депутаты ГД занимаются только решением личных проблем. Ты сам устранился от наведения порядка в стране. И очень скоро твои дети спросят у тебя: «Папа, а что ты сделал, чтобы мы не были рабами?»

Либо ты осознанно принимаешь на себя ответственность за всё происходящее вокруг. И тогда тебе становится понятно, что кроме раскручиваемого перед нами смертельного «чертова колеса» всего множества партий с их «холерой» и «чумой» в люльках, в которых разместились «общечеловеки», есть разумный и научно обоснованный выход из колеса непрерывных «реформ», есть решение как всех твоих проблем, так и проблем страны в целом.

1. По-прежнему оставаться «вне политики», отдавая своё будущее и будущее своих детей во власть негодяев.

2. Занять своё место в строю «ЕДИНЕНИЯ». Тогда молчаливое большинство, к которому ты принадлежишь, скажет своё веское слово. И это слово будет решающим для будущего России!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 дек 2008, 14:38 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Откуда: Местный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
ПРЕОДОЛЕТЬ ТРУСОСТЬ
Как показывает наш опыт общения с людьми во всех регионах страны за последние 2 года, абсолютное большинство из них наконец-то стали понимать какая огромная беда обрушилась на Россию, стали понимать, что против нашей Родины ведётся полномасштабная война с целью захвата её ресурсов и территории, а народы России целенаправленно уничтожаются. Конечно, кто-то это понял давно, с началом «перестройки» и даже до неё. Но таких людей было немного. Кто-то до сих пор этого не понимает или отгоняет от себя эту мысль (есть и такие). Но основная масса людей все эти годы медленно, но верно прозревала. Вместе с наступающим прозрением перед каждым прозревшим встаёт вопрос: «Что мне делать в этой ситуации?»
К сожалению, тот же опыт общения даёт печальную статистику. Подавляющее большинство из прозревших и понявших происходящее в стране боятся занять активную позицию и приступить к освобождению Отчизны от лютого иноземного информационного ига, к освобождению своего народа, а значит к освобождению себя, своей семьи, своих детей, внуков и правнуков от практически ставшего для всех очевидным ничем не прикрытого открытого рабства. Это подавляющее большинство людей по сути своей — трусы. Они боятся всего. Одни боятся потерять своё сегодняшнее благополучие, хотя понимают, что оно мнимое и в любой момент их «бизнес» может рухнуть, как это случилось в августе 1998 г. Другие боятся потерять работу, за которую они получают жалкие гроши (а кто-то и не совсем жалкие), хотя понимают, что в любой момент это всё же может случиться. Третьи бояться, что за их активную жизненную позицию пострадают дети, которые либо устроились где-то на «тёплом» местечке, откуда их могут уволить за занятую родителями позицию, либо учатся в ВУЗе и их могут исключить за то же самое, хотя прекрасно понимают, что при сохранении нынешних тенденций всего происходящего в нашей стране у их детей и внуков нет будущего. Четвёртые откровенно бояться за свою жизнь. И т.д. Однако вся многовековая история нашего народа свидетельствует о том, что работящий, трудолюбивый человек, не гнушающийся никакой работы, всегда находил способы поддержать и себя, и свою семью.
Следует сказать, что все такие люди в абсолютном большинстве честные, порядочные, добрые, отзывчивые, думающие, понимающие, но… трусливые. Все они нашли для себя удобную отговорку: «А что я один могу сделать, чтобы навести справедливый порядок в стране?» Благодаря такой отговорке тысячи, миллионы честных добрых, порядочных людей терпят гнёт жалкой кучки нескольких сотен негодяев!
А представьте себе, что все эти хорошие, добрые люди объединились и совместными усилиями начали устанавливать справедливость в стране! Что, разве это невозможно? Возможно вполне! Но для этого необходимо преодолеть собственную трусость. Доказательством этого является празднование «Дня Единения» 4 ноября. Тогда 4 ноября 1612 года весь многонациональный народ Руси самоорганизовался и под руководством Минина и Пожарского освободил сначала Москву, а потом и страну от захватчиков, преодолел смуту!
Да, сейчас на всех нас давит невидимый пресс жизненных обстоятельств, которые заставляют людей решать бытовые проблемы.
Однако надо понять всем, что этот пресс создан специально, чтобы нам некогда было целенаправленно заняться осмыслением происходящего и уж тем более заняться активным противодействием всему, что разрушает нашу страну и общество. Да и какие это «бытовые проблемы» терзают многих? Ведь в условиях выживания в полном смысле этого слова живут далеко не все люди в стране. Ведь многие заняты накопительством всяческих «благ».
Кто работает с утра до ночи и копит на квартиру (машину, дачу, мебель и т.д.).
Кто занят проблемой одеваться и обуваться «по-современному». Когда же таким людям говоришь, что через несколько лет подъедет к твоей даче иноземец на бульдозере и скажет: «Шнель… шнель… Это мой земля!», а дочери ваши в новых платьях, купленных на надрывно заработанные деньги, пойдут скоро на «панель», то такие люди в ужасе делают квадратные глаза: «Не может такого быть! Не надо нас пугать страшилками!»
При этом все жалуются, что ни у кого сейчас нет денег, причём даже на газеты. Однако на водочку с пивом и сигаретами денежки всё же находят все... И когда таких «патриотов» призываешь дать хотя бы грошовые средства (хотя бы 1 рубль в месяц) на общее дело (как когда то это сделали наши предки по призыву Минина в 1612 г.), то, как правило, этого рубля не находится, не говоря уже о чём то бОльшем. Как правило, все они говорят, что сначала надо дать денег им, чтобы они «развернули дело». А только после того, когда они это «своё дело» в оккупированной стране развернут, то только тогда будут выделять средства на общее дело.
Многолетний опыт показал, что ни «дела развернуть» им не удаётся в условиях оккупированной страны, ни денег на общее дело нет. Хотя при этом все завидуют инородцам, их сплочённости и способности собрать средства на их общее дело и взаимовыручку.
И, наконец, последний аргумент в оправдании своей трусости: «Политика — грязное дело! Я — вне политики!». Хотя только совсем невежественные люди могут не понимать, что именно информационные оккупанты нашей Отчизны придумали этот дурацкий лозунг. И именно они, внедрив его в умы лохов, сами идут в политику, заниматься этим «грязным делом» в Кремле, в Госдуме, в Правительстве, в заксобраниях регионов, в мэриях и т.п. управленческих структурах, а лохи с гордо поднятой головой копошатся в «дерьме», выкрикивая оттуда, что «они вне политики». Поэтому они не вступают ни в какие партии. Но когда им всё же приказывает «партия власти» вступить в её ряды, они опускают гордо поднятые ранее головы и пишут заявления. Они — трусы! А как известно «Трусы к победам не идут» и «Кто дрожит, тот бежит». «Трус не любит жизни. Он боится только её потерять» (русские пословицы).
Но так ведут себя не все. В нашей стране много людей, которые не смирились с порабощением и информационной оккупацией. Они руководствуются народной мудростью: «И один в поле воин, если он по-русски скроен».
К сожалению этих социально активных людей информационные оккупанты умело растащили по разным партиям и движениям, умело стравливают нас друг с другом. Нам необходимо преодолеть этот разрыв через наше Единение.
Сделать это возможно только на единой для всех теоретической платформе. Иначе Единение невозможно. И этот очевидный факт подтверждают все прошедшие годы борьбы за освобождение России от лютого иноземного информационного ига. Только Единение всего народа способно сбросить со страны это иго.
И для этого надо каждому и всем вместе преодолеть страх, преодолеть трусость.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 дек 2008, 08:04 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Да, мы уже поняли - все трусы и лохи кроме тебя. В бан обратно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 дек 2008, 20:19 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 10
Откуда: Местный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
Да, мы уже поняли - все трусы и лохи кроме тебя. В бан обратно.
(А на Озерной кордон не хочешь?)
Было б намого лучше, если б большинство поняли, что отдельному человеку может быть хорошо только за счёт того, что остальным станет чуть-чуть похуже, на этом и построен жидовский принцип "Разделяй и властвуй", восторжествовавший сегодня на Руси в противодействие Русскому общинному образу жизни.
Ещё в прошлом веке Русский философ Илья Ильин совершенно справедливо писал, что ИСТИННАЯ политика – это не что иное, как «СОЛИДАРНАЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТЬ РАДИ ЕДИНОЙ И ОБЩЕЙ ЦЕЛИ… такой, что или у всех сразу будет, или у всех сразу не будет». У ВСЕХ, заметьте! Ибо перед наползающей на нас смертельной угрозой мы все равны, и значит, сегодня мы все политики, и путь у нас один – ВЕРНУТЬ РУССКОМУ НАРОДУ ВЛАСТЬ В РОССИИ!
Один из сильнейших методов общинной борьбы: ГРАЖДАНСКОЕ НЕПОВИНОВЕНИЕ.
Неисполнение приказов и распоряжений властей. Вся кажущаяся мощь правительства заключается только в бездумном послушании народа. Если большая часть населения не будет подчиняться правительству, то вся мощь и сила правительства мгновенно превратится в пыль.
Но начинать надо с самой простой и самой важной формы – распространение и пропаганда идей ЗДРАВОГО Русского национализма. Власть – это в первую очередь власть над умами людей.
Достаточно одному Русскому националисту просветить всего лишь двоих мыслящих Русских, чтобы те в свою очередь просветили еще двоих Русских интеллектуалов, и власть жидомасонов, мировой финансовой мафии, а за ними и власть сатаны рухнет. И Русская нация сумеет создать Русское Национальное Государство, встречающее Эру Водолея с новым мироощущением и новыми условиями жизни.
Долой жидократию!
Тел: 8-916-839-64-55 http://www.orgnep.narod.ru

С Новым Годом , Славяне !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 янв 2009, 10:29 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
В бан

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ]    | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb