Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 25 апр 2024, 16:44


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 18 ноя 2008, 22:46 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Откуда: Местный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Сложившаяся ситуации в стране не позволяет осуществлять в политической области деятельность, отличную от позиции лиц, представляющих власть. Свертывание демократии в стране под видом борьбы с экстремизмом, принятия драконовских законов о политических партиях, цензура в общественной жизни общества, усиление давления на граждан, открыто высказывающих несогласие с политикой Президента и партии власти «Единой России» отбрасывает страну в коммунистическое прошлое. Нерусские лица с русскими фамилиями, пришедшие к власти путём «тихой революции» под названием «перестройка» строят новое тоталитарное общество, полицейское государство, Принимают законы, выгодные им, а не народу.
Тотальный контроль Кремля над общественной жизнью России хорошо виден на примере деятельности некоторых так называемых «правозащитных» организаций, таких как Московское бюро по правам человека и др. Более того, они пытаются через созданную Общественную палату вершить инквизиторские функции. Именно «правозащитные» организации воскресили порочную практику «охоты на ведьм». Это они объявили несогласных с антинародной политикой Русских людей «фашистами», восстанавливают цензуру, составили список книг запрещенных к изданию и ознакомлению. Называющие себя антифашистами, руководители данных «правозащитных» организаций действуют именно фашистскими методами против политических оппонентов, против Коренных народов России. В этом им полностью помогает президент и все ветви государственной власти.
В стране вновь появились политзаключенные.
За свои убеждения отбывают наказания: Квачков, Екишев и другие. Теперь по ст. 282 УК РФ, названной в народе «РУССКОЙ», т.к. по ней осуждают практически только Русских, за убеждения и высказывания могут сажать детей с 14-ти лет. Подобное было только при сталинском режиме, где уголовное наказание применялось к детям с 12-ти летнего возраста.
Судебная система стала полностью подконтрольной, неправосудной и такой же коррупционной, как и сама власть. В основном выносятся решения в пользу властных структур. Представители власти, местного самоуправления нарушают в отношении граждан не только любые законы, но и Конституцию РФ. Добиться справедливого наказания чиновника в суде практически невозможно. Так как 80% чиновников состоят в партии «Единая Россия», получается, что членство в данной партии является индульгенцией от всех противоправных действий, при условии полной лояльности к власти. Власть лишает народ права участия в выборах, предлагая угодную для нее смену власти в виде выдвижения так называемого «преемника». Используемая при голосовании система электронного учета выдаёт нужный для власти результат. Допущенные к выборам мелкие лояльные власти партии играют роль статистов.
Чтобы народ не смог выразить отрицательного отношения к преступной политики власти – исключен пункт «против всех».
Все это происходит на фоне постоянного снижения уровня жизни коренного населения и резкого расслоения общества на малую часть – владеющую основными богатствами и подавляющую часть коренного населения, чья участь – постоянная борьба за выживание в искусственно созданных для них невыносимых условиях.
В данной ситуации у нас остается единственный выход. Мы видим один возможный мирный вариант воздействия на власть. Это путь гражданского неповиновения, а именно отзыв гражданами своих властных полномочий, переданных государственным органам для исполнения ими своих функций
Призываем всех честных граждан присоединиться к данной общероссийской акции.

тел/факс: +7 (495) 9636638
orgnep@yandex.ru
http://orgnep.narod.ru/index.html
Устав:http://orgnep.zp.ru/index.php?topic=5.0



Заявления: http://orgnep.narod.ru/document.html
Председателю Совета Федерации
Федерального Собрания РФ
г-ну Миронову С.М.
Председателю Государственной Думы
Федерального Собрания РФ
г-ну Грызлову Б.В.

от________________________
(ФИО)
проживающего(ей) по адресу:
_____________________________
(индекс, подробный почтовый адрес)

ЗАЯВЛЕНИЕ (пример)

Я, (ФИО), считаю деятельность исполнительной, законодательной, судебной власти, а так же местного самоуправления в Российской Федерации противоречащей моим убеждениям и взглядам на развитие нашей страны.

По моему мнению, деятельность высших руководителей страны НЕ направлена на улучшение жизни граждан. Против коренных народов России допускаются действия со стороны власти, подпадающие под определение – геноцид.

Учитывая невозможность другого воздействия на властные органы, т.к. мои конституционные права безнаказанно нарушаются чиновниками разного уровня, и я ограничен в праве выбора политических партий различного спектра, официально заявляю:
- об отзыве своей части властных полномочий, переданных мной для управления государственным органам;
- в связи с отзывом своей части властных полномочий считаю полное соблюдение законов и конституционных норм, для себя, не приемлемым;
- оставляю за собой право действовать самостоятельно, не согласуясь с государственными организациями и органами местного самоуправления, согласно возникшей правовой ситуации.

Дата Подпись
* * *
Копию заявления необходимо переслать по факсу или электронному адресу:
тел/факс: +7 (495) 9636638
orgnep@yandex.ru


Вложения:
Комментарий к файлу: Манифест Русского Национал-Социализма
Русского Национал-социализма.doc [116.5 КБ]
Скачиваний: 243
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 ноя 2008, 12:12 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 87
Откуда: Местный
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
В виду невозможности применения к членам организации законодательства РФ, Уголовного, Гражданского, Административного, Налогового кодексов и т.п., требуется согласовать решение возможных конфликтных ситуаций, связанных с данной проблемой.

Требуется согласовать решение таких вопросов как:
- оплата налогов (от предпринимательской деятельности, транспортного налога, налога физических лиц и др.);
- оплата штрафов (ГИБДД, административных и т.п.);
- прохождение срочной службы членами организации или альтернативной, в службе общественной безопасности ОГН;
- оплата ОСАГО;
- другие обязательные отчисления;
- регламентация предпринимательской, внешней, а также иной экономической деятельности организации, её членов;

Полный текст письма - во вложении, ответа на письмо чиновники пока не дали


Вложения:
Комментарий к файлу: Письмо № 36/10 от 22 октября 2008г.
.doc [29 КБ]
Скачиваний: 236
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ]    | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb