Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 23 апр 2024, 22:02


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 14:17 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Ketsi писал(а):
Если тока Евдокия, но команда у неё на выборах - ужасная, как клопы бегают, никто ничего толком сказать не может, материалы ужасные, пишут какие-то странные неимеющие никакого отношения к пиару личности :) Но поля у неё в хозяйстве колосятся, коровки классные-блестящие - русская мечта. :wink:


Вы в курсе что Варшавка - банкрот? Что колосится? Южные братья на полях? ;) Да уж. Хотите что бы у нас Карталы заколосились таким урожаем? Своим то работы не хватает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 14:20 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Flat писал(а):
SAA писал(а):
В каком смысле слили? В гонке он участвует. Про тройку Вдовин, Горбачева, Кузнецов говорю со слов Аскерова.

Я понимаю, но это деза. Каждый из них реально надеется на победу.


Откуда у тебя такие сведения? Я ни за одного из этой тройки не проголосую, хватит нахлебались с Сутункиным.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 14:24 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
SAA писал(а):
Откуда у тебя такие сведения? Я ни за одного из этой тройки не проголосую, хватит нахлебались с Сутункиным.

Ну возьми хотя бы Кузнецова, каким боком он к Сутункину то? Он себя не считает младше нисколько, амбиций собственных хватает.
И вообще у Сутункина по моему ниже всех в этой группе рейтинг - с какой радости его будут двигать?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 14:34 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 4587
Откуда: http://www.bit2bit.ru
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Пол: Муж
Тут слушок пробежал крайне интересный в предвыборной агитации и тут и там госпожа Горбачева использовала лейбл единой России, но по последним данным буквально сегодня узнал делать это она не имела никакого права (выдвижение было не от партии, а самовыдвижение), скандал и еще какой, буквально сегодня было получено разрешение ей пользоваться именем партии - обласные единаросы разрешили. Вот так можно прикрыться партией и всех делов. На сим заканчиваю обсуждение данной кандидатуры как не принципиальной на выборах.

_________________
Настройка и сопровождение Teamcenter, Mikrotik, Eltex, Asterisk, VoIP телефонии, голосовые и интерактивные меню.
Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 15:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Давай те тогда хоть расклад по людям которые действительно что то смогут сделать для Района.

вопрос а) Полосина можно рассматривать как человека продвигающего вперед не только "десятку" но и город?



P.S. Паш про Кузнецова слышал не только от Аскерова, еще люди говорили что у них сговор. Я понимаю ЖД твоя любимая отрасль, но так вот получается. Кроме того Аскеров тоже кандидат с ЖД.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 15:23 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 2931
Откуда: Карталы г
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Муж
SAA писал(а):
а) Полосина можно рассматривать как человека продвигающего вперед не только "десятку" но и город

По мне - так можно. В принципе он довольно быстро решает проблемы как личные так и по округу. (Не реклама, а тупо из опыта работы)

_________________
Не беда, если носки воняют и посуда не мыта — главное, что совесть чиста…
Мой ЖЖ
Jesus Just Left Kartaly


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 15:24 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Flat писал(а):
SAA писал(а):
с какой радости его будут двигать?


С какой радости Вдовин бега на консультации к Сутуну? Паш в борьбе за власть главное не только власти добиться но и у держать ее, поэтому эти "слабаки" сыграют на Сутуна, сами уйдут в довольно прикормленное место. ИМХО конечно. Позондируем сегодня в КАНЕТе расклад :) для интереса.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 17:24 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
SAA писал(а):
Flat писал(а):
SAA писал(а):
с какой радости его будут двигать?


С какой радости Вдовин бега на консультации к Сутуну? Паш в борьбе за власть главное не только власти добиться но и у держать ее, поэтому эти "слабаки" сыграют на Сутуна, сами уйдут в довольно прикормленное место. ИМХО конечно. Позондируем сегодня в КАНЕТе расклад :) для интереса.


а мож ну его нафик зондаж, а?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 ноя 2007, 22:46 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 4587
Откуда: http://www.bit2bit.ru
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Пол: Муж
Попалась на глаза информация - так понял "заказная" видимо скоро увидим на наших популярных информационных источниках или представленная в средствах массовой информации хотя - вроде как запрещено сейчас проводить и опубликовывать данные рейтинги.

Инфа тут
Вот так получается:lol: а мы все спорим:violent1: рассуждаем кто будет - может у же за нас все подсчитали :idea:

_________________
Настройка и сопровождение Teamcenter, Mikrotik, Eltex, Asterisk, VoIP телефонии, голосовые и интерактивные меню.
Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 09:14 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Ну что за настроения? давайте теперь на выборы не пойдем... Для справки УРАГС (по материалом которого была публикация) очень уважаемое учебное заведение, и престижное в какой то мере, это бывшая партийная высшая школа, урагс создан в рамках президентской программы подготовки управленческих кадров в сфере государственных и муниципальных органов управления. Сам там учился, знаю многих преподавателей, декана, ректора умнейшие и уважаемые люди не только в своем институте но и в правительстве и администрации Челябинской и Свердловкой областях. Они бы не пошли на подтасовку какихто фактов, они очень дорожат своей репутацией, если это размещено на сайте УРАГСа этому можно доверять...

а вам бы уважаемый DECON изменить ссылочку на первоисточник...


Последний раз редактировалось yuramiha 13 ноя 2007, 09:27, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 09:22 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Сегодня был Кузнецов. Паш я убедился что Аскеров был прав когда включил Кузнецова в троицу сторонников Сутункина, у него совершенно никакой программы - это первое, никакого желания победить - это второе. Так что у Сутуна есть шанс, прийти к власти. Что еще важно, Аскеров говорил что это последний шанс Сутункина, почему не знаю. Кто может сказать почему?

Ребят если бы вы слышали о чем он говорил.... Порой мне кажется, что район погибнет, а никто и пальцем не пошевелит.

Я удивлен более менее внятная и проработанная программа только у Полосина и может быть еще Аскерова. Но совершенно точно не один из них как будто не был на селе. Полосин сразу отмел село в качестве статьи по прибыли, Аскеров вообщем то сделал шаг в этом направлении, на мой взгляд значимый - единственная возможность с его слов извлечь прибыль из села - продать или арендовать землю более сильному инвестору. Это действительно выход, он меня убедил в этом. Было бы неплохо если бы Полосин победив взял к себе Аскерова в команду. Пока что команда Полосина для меня выглядит совсем не привлекательно, я знаю некторых личностей оттуда и знаю чем они занимались на "десятке" когда та еще была "ого-го-го".

На мой взгляд реально удержать власть в кулаке и соотвественно добиться исполнения своих решений может только Полосин из всей это шатии братии, но в некоторых вопросах он мягко говоря плавает, а грубо говоря тонет.

Вот такие новости на сегодня ;)

P.S. Кто же к нам заявиться следующий?!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 09:26 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 2931
Откуда: Карталы г
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Муж
SAA писал(а):
Полосин сразу отмел село в качестве статьи по прибыли

А ты не расматривал возможность не продавать земли, а востановить колхозы и вообще поднять фермерство? Насколько я понял Полосин так и хочет сделать.

_________________
Не беда, если носки воняют и посуда не мыта — главное, что совесть чиста…
Мой ЖЖ
Jesus Just Left Kartaly


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 09:28 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
SAA Такое ощущение, что ты перестал видеть смысл за словами политиков. И вдруг стал им верить напропалую. Чем тебя Аскеров то взял? Какая у него программа? Отомстить тем, кто "довел" рекунова до самоубийства? Еще один рвется ради мести.

МОжет быть не стоит любить тех кто больше врет? У рекунова тоже программа была огого какая, что он сделал из обещанного?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 09:30 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
SAA писал(а):
Паш я убедился что Аскеров был прав когда включил Кузнецова в троицу сторонников Сутункина

Это бред, я тебе еще раз повторяю.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 09:31 
Не в сети
Администратор
Администратор
Аватара пользователя

Сообщения: 2931
Откуда: Карталы г
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 60 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
Это бред, я тебе еще раз повторяю.

Слушай, а может Сутункин использует их как "прослой" ? ну помнишь в DestinySphere играли? там такой термен был :-)

_________________
Не беда, если носки воняют и посуда не мыта — главное, что совесть чиста…
Мой ЖЖ
Jesus Just Left Kartaly


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 09:33 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
SillyJoker писал(а):
Слушай, а может Сутункин использует их как "прослой" ? ну помнишь в DestinySphere играли? там такой термен был

Тогда ему же это и не выгодно. Распыление голосов.

Кстати еще один аргумент. Гогиберидзе оказал открытую поддержку Горбачевой и по слухам оказывал помощь Кузнецову - при том факте, что Сутункина он НИКОГДА не поддержит. Аргумент?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 09:45 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 4587
Откуда: http://www.bit2bit.ru
Благодарил (а): 136 раз.
Поблагодарили: 294 раз.
Пол: Муж
А почему не рассмотреть тот факт что идея в принципе тоже не глупа, рассредоточить голоса а перед выборами сняться некоторым кандидатам и что куда люди бросятся если кандидат при уходе скажет(посоветует) кого поддержать - действительно информация проскакивала что например Полосин оказывает поддержку Гребенщиковой и т.д. (вериться с трудом но все же)

_________________
Настройка и сопровождение Teamcenter, Mikrotik, Eltex, Asterisk, VoIP телефонии, голосовые и интерактивные меню.
Люди выучили умные слова, и стало сложнее определять идиотов.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 10:06 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
идея в принципе не нова, так происходит повсеместно, не исключено что на этих выборах некоторые кандидаты откажутся в пользу кого-то...но бывают случаи что электорат не голосует за предложенного кандидата - народ тоже не пальцем деланный... не стоит его обманывать - боком выйдет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 10:21 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
SillyJoker писал(а):
SAA писал(а):
Полосин сразу отмел село в качестве статьи по прибыли

А ты не расматривал возможность не продавать земли, а востановить колхозы и вообще поднять фермерство? Насколько я понял Полосин так и хочет сделать.


А почему ты меня про это спрашиваешь? Полосин между прочим наотрез отказался восстанавливать сельхоз, так и сказал не прибыльно, так что это тоже еще один звоночек...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения:
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 ноя 2007, 10:27 
Не в сети
Модератор
Модератор
Аватара пользователя

Сообщения: 376
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Flat писал(а):
SAA Такое ощущение, что ты перестал видеть смысл за словами политиков. И вдруг стал им верить напропалую. Чем тебя Аскеров то взял? Какая у него программа? Отомстить тем, кто "довел" рекунова до самоубийства? Еще один рвется ради мести.

МОжет быть не стоит любить тех кто больше врет? У рекунова тоже программа была огого какая, что он сделал из обещанного?


Он между прочим не скрывает того что считает что Рекуну не заслужено "не повезло" но и ошибки его говорит тоже прикрывать не хочу. Так что я тебе скажу Аскеров производит впечатления вполне адекватного человека, но как я уже и говорил больно интеллигентен не сможет удержать власти в руках. Многое из того что говорит на очень высоком уровне бы я оценил, беда в том что нужно приложить усилия даже мне что бы не уснуть и услышать это рац. зерно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 283 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 15  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 40


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb