Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 25 апр 2024, 13:10


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дозиметрами не богаты?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2012, 20:33 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
-Ирина- писал(а):
Автор темы - простите нас.

Да ничего страшного, я не против. Иногда необходимо время, чтобы найти то, что нужно. :)

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дозиметрами не богаты?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2012, 20:35 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Slaiii писал(а):
чтоб "пару раз дома померить разницу уровней радиации в спальне и прихожей"??

Я не сказал, что 100% дома, всего лишь сказал как вариант.

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дозиметрами не богаты?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2012, 20:50 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: В атаку
Сообщения: 1996
Благодарил (а): 315 раз.
Поблагодарили: 99 раз.
Пол: Муж
Slaiii писал(а):
Фолкман
Если не секрет - для чего он Тебе? Сомневаюсь, что просто для того чтоб разок померить "подозрительный камень" - ктото будет выкладывать 20 штук. :no: :pardon:

Если скажу что сюда, все равно не поверишь)))

Ховринская Больница, Москва. Является недостроенной больницей, рассчитанной на 1300 мест. Строительство началось в 81 на кладбище. В 85 при невыясненных обстоятельствах оно прекратилось. В начале здание охранялось армией и являлось стратегически важным объектом, но спустя год оказалось полностью заброшенным. По началу это место облюбовали сектанты и сатанисты. Там действовала секта "Черный Крест", практикующая человеческие жертвы. Но вскоре благодаря милиции секта была ликвидирована. Много раз пытались возобновить строительство, но безуспешно. В последний раз попытка была предпринята в 2003 году

Планировка больницы очень необычная. На территории находится 2 здания: главный корпус и офтальмологическая клиника. Главный корпус по форме напоминает звездочку. Из него отходит 6 крыльев, которые соединены 3 этажными переходами. Само здание представляет собой 10 этажное сооружение, с 3 уровнями крыши и 2-4 уровневым подвалом. Первый уровень подвала частично затоплен, что существенно усложняет исследование других уровней. Существует мнение, что главный корпус и клиника связаны подземным туннелем...

За своё долгое существование больница обросла множеством легенд и слухов. Кто-то говорит о призраках ,кто-то о трупах сатанистов на нижних уровнях. Но по могу сказать, что ни чего сверхъестественного я там не нашел. Были замечены трупы животных, пентаграммы, настенные надписи, лежбища бомжей, опасные куски арматуры. Отдельное слово хочется сказать, о "подземном бассейне". В подвале, на минус первом уровне, есть невысыхающее озерцо. Размер где-то 20 на 20. Когда на улице 30 градусов, в этом бассейне есть лёд. о нему дрейфуют льдины. Над ним постоянный туман, которой не может развеять даже сильный фонарь.Вот такое это необычное место - Ховринская Заброшенная
Адрес заброшенной больницы г. Москва Ул.Клинская 2

_________________
"Никогда столько не лгут, как во время войны, после охоты и до выборов" Отто фон Бисмарк.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дозиметрами не богаты?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2012, 21:19 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 308
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж
Фолкман писал(а):
strannik, это где такое счастье?

На Украине! Я один только урвал!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дозиметрами не богаты?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 04 май 2012, 21:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 97
Откуда: из России
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
strannik
И не Вы одни. Есть ещё в запасе на 12 год.

_________________
А че пИсАть то.......


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дозиметрами не богаты?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2012, 11:29 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Ангел
Сообщения: 75
Откуда: магнитка-карталы
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Пол: Жен
:shock:

_________________
ТОРТЫ, ВЫПЕЧКА на заказ. 89512537074.
http://vk.com/club37546609 группа в Контакте.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дозиметрами не богаты?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2012, 11:41 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Фолкман писал(а):
Если скажу что сюда

Тыж вроде говорил, что ехать не хочешь никуда - а тож в москау-сити... Да и не интересно - обычная "разрушка"..
Подобного и у нас поблизости - тьма: Вот тут этого-всякого, завались и обваляйся! :hahaha:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Дозиметрами не богаты?
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 05 май 2012, 12:03 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Отлично
Сообщения: 3596
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Пол: Жен
Фолкман писал(а):
Slaiii писал(а):
Фолкман
Если не секрет - для чего он Тебе? Сомневаюсь, что просто для того чтоб разок померить "подозрительный камень" - ктото будет выкладывать 20 штук. :no: :pardon:

Если скажу что сюда, все равно не поверишь)))

Ховринская Больница, Москва. Является недостроенной больницей, рассчитанной на 1300 мест. Строительство началось в 81 на кладбище. В 85 при невыясненных обстоятельствах оно прекратилось. В начале здание охранялось армией и являлось стратегически важным объектом, но спустя год оказалось полностью заброшенным. По началу это место облюбовали сектанты и сатанисты. Там действовала секта "Черный Крест", практикующая человеческие жертвы. Но вскоре благодаря милиции секта была ликвидирована. Много раз пытались возобновить строительство, но безуспешно. В последний раз попытка была предпринята в 2003 году

Планировка больницы очень необычная. На территории находится 2 здания: главный корпус и офтальмологическая клиника. Главный корпус по форме напоминает звездочку. Из него отходит 6 крыльев, которые соединены 3 этажными переходами. Само здание представляет собой 10 этажное сооружение, с 3 уровнями крыши и 2-4 уровневым подвалом. Первый уровень подвала частично затоплен, что существенно усложняет исследование других уровней. Существует мнение, что главный корпус и клиника связаны подземным туннелем...

За своё долгое существование больница обросла множеством легенд и слухов. Кто-то говорит о призраках ,кто-то о трупах сатанистов на нижних уровнях. Но по могу сказать, что ни чего сверхъестественного я там не нашел. Были замечены трупы животных, пентаграммы, настенные надписи, лежбища бомжей, опасные куски арматуры. Отдельное слово хочется сказать, о "подземном бассейне". В подвале, на минус первом уровне, есть невысыхающее озерцо. Размер где-то 20 на 20. Когда на улице 30 градусов, в этом бассейне есть лёд. о нему дрейфуют льдины. Над ним постоянный туман, которой не может развеять даже сильный фонарь.Вот такое это необычное место - Ховринская Заброшенная
Адрес заброшенной больницы г. Москва Ул.Клинская 2

напоминает какой-то американский фильм ужасов, где студенты поперлись в заброшеную больницу и их там всех почти сожрали :D не могу вспомнить название

_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 48 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 75


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb