Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 07:17


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 01:57 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Вступление Украины в ЕС
Россия покусилась на святое! ТРК Украина - http://www.youtube.com/watch?v=6sL0mUJO908
Опрос: украинцы выбирают Запад или Восток (новости) http://www.youtube.com/watch?v=Klapm6uvjg0
Как живётся Болгарии после вступления в ЕС? http://www.youtube.com/watch?v=z0SAApHJ ... e=youtu.be

Видео можно не смотреть, оно пропагандистское, а вот коменты почитать можно. Кстати по теме ещё смотрел несколько ссылок и комменты, но смысл примерно одинаков. Наши не хотят отпускать украину на съедение ЕС. Руководители украины смотрят по проблему по своему.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 09:39 
Аватара пользователя
В Харькове иностранные студенты громили киоски и избивали всех подряд
Михаил Конопля перепечатал из newzz.in.ua вчера в 21:59


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 03:55 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Вот тут посмотрел видео где говорит, что Акунин, создаёт отрицательный образ Пожарского в сознании людей. Кому верить?

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 04:47 
Аватара пользователя
Amigo писал: Кому верить? СЕБЕ и ВАЛЮТЕ. Деньги есть живёшь, денег нет существуешь.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 05:32 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
опекун
Если денег нет, то значит не спрогнозировал момента когда их не будет и не принял меры защиты. А вопрос был Flat'у, потому что он поддерживает Акунина, и как бы помню тезис типа "а нафига нам президент". То есть как будто деструкторизация государства нам полезна. Это как бы прописные истины. Какое государство будет продвинуто, то которое живёт отдельными семьями и мотыгой добываем себе еду, или с центролизованным управлением, где на полях работают трактора, которые разрабатываются в институтах. Уж семья бы ни когда не запустила человека в космос. Так что такой бред с отсутствием президента я даже не понимаю, кто его будет рассматривать в качестве реального.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 07:51 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Вот тут посмотрел видео где говорит, что Акунин, создаёт отрицательный образ Пожарского в сознании людей. Кому верить?

Это видео длится больше часа, мне тебя жалко, как ты сумел это выдержать?

Amigo писал(а):
потому что он поддерживает Акунина, и как бы помню тезис типа "а нафига нам президент". То есть как будто деструкторизация государства нам полезна.

Вот сразу мимо и не близко даже, никогда такого не говорил. Но вот утверждение, что единственный человек способный президенствовать - путин, я глубоко сомневаюсь. Как очень сомневаюсь в бредятине про внешнего врага, который разваливает россию и только герой на букву п спасает ее от развала.
Вот тут в соседней теме опекун сравнивает путина со сталиным, а сталин был вроде как посильнее, и страна побольше. А все равно страна как то пережила его смерть и даже не разваливалась еще лет 40.
В общем постулат такой - не надо верить ни мне, ни тем агитвидео. Просто смахивай лапшу время от времени. Хотя бы косметически.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 12:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Просто меня удивляет, что есть вещи, которые знают все, потому что информация доступна в интернете, люди обсуждают, снято много видео и америкой и в России и исторические файкты, но ты всё отрицаешь, ничего нет и все до единого видео - пропаганда.

1. Веришь ли ты что США разбомбила Ирак и Ливию? По их мнению для насаждения демократии, свергнув там правительство?
2. Вериш ли ты что сейчас тот же сценарий может произойти с Сирией? Или первый канал врёт, все видео в интернете снято в голливуде для поддержания имиджа Путина, как влиятельного политика.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 12:40 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Это и есть факты?
Amigo писал(а):
Веришь ли ты что США разбомбила Ирак и Ливию? По их мнению для насаждения демократии, свергнув там правительство?

Ну факт и как это относится к России? Разве что Россия нифига не сделала ни для них ни против.
Amigo писал(а):
Вериш ли ты что сейчас тот же сценарий может произойти с Сирией? Или первый канал врёт, все видео в интернете снято в голливуде для поддержания имиджа Путина, как влиятельного политика.

При чем здесь мы опять же? И главное зачем?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 12:46 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
То есть если какая то страна указывает другой стране сценарий их жизни, то мы тут вовсе не причём? Такой сценарий нам не может быть предложен?

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 12:53 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
То есть если какая то страна указывает другой стране сценарий их жизни, то мы тут вовсе не причём? Такой сценарий нам не может быть предложен?

К чему эта игра с предположениями? В данный момент это не так, и не вижу предпосылок для подобного сценария. Весь высший состав страны имеет по нескольку квартир в майами и воспитывает детей в английских и швейцарских школах. Они итак делают все о чем их просит запад.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 13:02 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Цитата:
Вот сразу мимо и не близко даже, никогда такого не говорил.
Вспомнил, ты просто был категорически против Путина, а Акунин сказал "Зачем нам царь", Если честно, то меня удивило, что он не скрывает, что любит играть в компьютерные игры и что работает 1 час с утреца. В принипе я могу поверить, что для творческого человека 1 час может быть выплеском энергиии, а остальное время вынашивание каких либо идей. Но всё равно, заявить, что работать можно один час в день, думаю что развития при этом никакого не будет. Наоборот многие творческие люди заявляют, что они работают круглые сутки, иначе успехи не жди.

Ещё вопрос. Была передача, где Соловьев, который ведёт передачу "К барьеру!", обсуждали тему о независимых организациях, которые получают зарплату из-за границы, ведя информационную борьбу против Путина. Всвязи с этим вышел закон, чтобы организации, получающие деньги из-за рубежа отчитывались куда уходят средства. Отрицаешь ли ты это?

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 13:13 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Вспомнил, ты просто был категорически против Путина

Так с этим я и не спорю, ну не считаю я его политиком или даже сильным правителем. Его карьера началась с внезапного поста премьер-министра, по сути он был назначен и никогда не вел политической борьбы, даже и не светился нигде до своего премьерства, ну разве что в 92-м чуток засветился из-за уголовного дела по разворовывания питерского бюджета. Сильный правитель тоже не вышел, Потерпел бы сталин пойманного с поличным вора из министров? А сюрдюкову так и ен предъявили обвинения, и на днях он снова получил себе кресло, большая часть чиновников не стесняется быть в списке форбса формально живя на одну зарплату, и где же посадки?

Amigo писал(а):
Ещё вопрос. Была передача, где Соловьев, который ведёт передачу "К барьеру!", обсуждали тему о независимых организациях, которые получают зарплату из-за границы, ведя информационную борьбу против Путина. Всвязи с этим вышел закон, чтобы организации, получающие деньги из-за рубежа отчитывались куда уходят средства. Отрицаешь ли ты это?

Это вообще пушка, соловьева послушать ага :D Желудочный балон может купить заодно? Информационная война такая же мифическая как и угроза атаки америки. Хотя независимые наблюдательные организации и правда позакрывали, они посмели усомнится в честности выборов и победы единой россии на выборах 12-года негодяи. Заодно под раздачу попали всякие благотворительные организации, гранты ученым и даже фонд спасения журавлей на дальнем востоке.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 13:17 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Цитата:
В данный момент это не так, и не вижу предпосылок для подобного сценария.
Про Сталина можно сказать, что он тоже не ждал что Гитлер пойдёт на Россию. Кстати как ты считаешь, если человек наставляет на тебя нож, ты будешь ждать его применения или будешь считать что война уже объявлена?

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 13:22 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
То есть война мифическая? В курсе, что Россия в западных СМИ выставляется, как ИМПЕРИЯ ЗЛА?

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Последний раз редактировалось Amigo 23 ноя 2013, 13:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 13:22 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Про Сталина можно сказать, что он тоже не ждал что Гитлер пойдёт на Россию. Кстати как ты считаешь, если человек наставляет на тебя нож, ты будешь ждать его применения или будешь считать что война уже объявлена?

Да в основном не ждал, должен бы помнить историю вроде. Он до последнего не верил данным разведки, а докладывалась даже дата нападения, все на дружбу с гитлером расчитывал. Потому первые дни войны и были такими провальными, или это тоже сказка из госдепа?
А если на меня наставят нож я что должен сделать? и при чем тут нож? где ты его увидел?
Сказка про внешнего злобного врага не вчера придумана, это старый или даже древний прием тоталитарных государств. В америке кстати тоже самое, там ведь тоже кормят сказками избирателей для оправдания огромных трат на вооружение и прокорм генералов. Очень удобная схема, они им рассказывают про плохих нас - у нас про плохих них, все довольны, деньги поступают.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 13:27 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Цитата:
Очень удобная схема, они им рассказывают про плохих нас - у нас про плохих них, все довольны, деньги поступают.
Ты сказал что веришь, что Ливан и Ирак были разрушены, а теперь, говоришь, что это сказка про плохих них.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 13:37 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Вот они белые и пушистые. Пример давления и проталкивания своей позиции


Цитата:
А если на меня наставят нож я что должен сделать? и при чем тут нож? где ты его увидел?
Просто у нас позиция такая, что ты должен прийти израненым, тогда тебе поверят и оправдают самооборону. Но для государства такой расклад не выход. Хотя я думаю и для человека это тоже не выход, начать защищаться, после того как станешь трупом.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 13:41 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Ты сказал что веришь, что Ливан и Ирак были разрушены, а теперь, говоришь, что это сказка про плохих них.

Не путать прошу. Сказками кормят своих избирателей и у них и у нас, где противоречие?

Amigo писал(а):
Просто у нас позиция такая, что ты должен прийти израненым, тогда тебе поверят и оправдают самооборону. Но для государства такой расклад не выход. Хотя я думаю и для человека это тоже не выход, начать защищаться, после того как станешь трупом.

Тогда и начинать с внутренних врагов. Например с половины госдумы которая купила квартиры в майами на откровенно коррупционные деньги. С министров поступивших аналогичным образом. За кого они будут при обострении отношений, как думаешь? Вместо этого нам втирают про оранжевую угрозу и во всем виноваты шахматисты.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 14:24 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Цитата:
Сказками кормят своих избирателей

Лично меня сказками никто не кормил, я до этого времени вообще не голосовал. Чтобы голосовать нужно слышать человека и желательно в неожиданных ситуацих.

Цитата:
Например с половины госдумы которая купила квартиры в майами на откровенно коррупционные деньги.
Я не слышал об этой информации, и ещё доверять надо если услышишь. Как сказал чел (где 2 часа видео, 3 пост) оппозиция долна быть конструктивной, а не поиск причин, чтобы развалить. Ну а про квартиру нужно знать подробнее. Если на оборонку выделяется 490 миллиардов в год, то миллиончик на квартиру это слишком низкий процент. Еще скажи что у тебя самолёта своего нет. а Путина то и дело показывают на самолёте, где вместо пассажирских кресел кабинет президента... то он на вертолёте рассекает. Ага, лучше пусть у нас будет денежный оборот в 10 меньше, чем Путин купит себе квартиру на Маями.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 14:41 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Я не слышал об этой информации

Вот собственно вся суть. А про это даже первый канал не смог умолчать, хотя конечно в оправдательном ключе. Откуда ты берешь информацию? Это гремело во всех сми и форумах и блогах.
Наверное самым громким был пехтин, потому что председатель комиссии по этике, и наверное единственный кто ушел из думы. Собственно и термин породился после этого - "пехтинг". Особенно после его знаменитого высказывания на радио "Недвижимости за рубежом у меня практически нет".
Дальше гугли сам, получишь массу интересного. Засветились даже такие звезды Как третьяк и фирсов, уж от кого не ожидали. А Астахов? Наш замечательный деятель по защите государства от детей. Его подробное интервью в модном журнале, где он рассказывает о том как летает во францию каждую неделю, потому что отправил туда свою жену рожать и воспитывать детей, все это с подробными фотографиями мебели и аппортаментов.
Железняк, наш самый любимый фрик, крестоносец против интернета - где его дети и в каких школах?
Сам бастрыкин, глава СК РФ это не хухры-мухры, и вдруг недвижимость в чехии, экое недоразумение.
Ну а особняк главного железнодорожника якунина с перегороженной речкой, искусственными озерками и шубохранилищем?
Продолжать можно долго, не слепой итак это видел.
И по поводу "доверять если услышишь". В этих случаях нет речи о доверии, все было настолько громко, что игнорировать было невозможно. Но ни в одном из этих примеров доказать свою невиновность указанные персонажи не сумели, обтекают... и сидят на своих постах дальше.
Все дело в подлых порядках загнивающего запада, они там выкладывают информацию о собственниках и владельцах в интернет, негодяи. Потому любой может поискать и найти фамилию и подпись пехтина и бастрыкина в реестрах. Наверное враги из госдепа это специально подстроили?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 31  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb