Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 24 фев 2020, 21:45

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 07:30 
Пьянь
Пьянь

Благодарил (а): 391 раз.
Amigo писал(а):
голландец говорит, что Россия не так умно повела себя с крымом, он ему стоп-стоп-стоп, а как умно, как Европа показала пример в Югославии, у европейца небольшой затык...

Ага сразу заметна его объективность, как только скажут вещь не по сценарию - стоп стоп стоп! Нет, конечно он не заангажирован совсем ничуть. Кстати никого из оппозиции он звать ни разу не пробовал.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 18:05 
Пользователь
Пользователь

Благодарил (а): 9 раз.
Flat
Кого ты считаешь оппозицией? Перечислю кого он зовёт:
Борис Надеждин
Леонид Гозман
Сергей Станкевич
Владимир Рыжков
Иосиф Райхельгауз

С Украины:
Кофтун
Олеся Яхно

Из американцев:
Злобин
Майкл Бом

Кстати он часто говорит, что не против пригласить и мировых лидеров, и не выпускать пока не договорятся. Всегда говорит что мы приглашаем всех, а на Украину наших не приглашают, если только оппозицию.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 18:15 
Пользователь
Пользователь

Благодарил (а): 298 раз.
Amigo писал(а):
Думаешь если он сядет у тебя счастье начнётся

А я не заморачиваюсь, сядет - поглядим.
Amigo писал(а):
Ещё Соловьёв посоветовал посмотреть Киселёва тоже по этой теме типа он тему раскрыл

И Соловьёв, и Киселёв наговорят нам много слов, поскольку оба господина с тобой нас держат за ослов. :write:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 18:22 
Пьянь
Пьянь

Amigo писал(а):
Перечислю кого он зовёт:

Кто все эти люди - хз даже, наверное хорошие люди, раз уж он их зовет. Но выше пример ты сам дал убедительный, чего стоит такая полемика думаю ясно, оборвут, перебьют, засмеют... Но он никого не позвал из штаба ФБК, не звал немцова или касьянова...
Атмосфера на все сто напоминают ту о которой писал панчин, когда его звали на передачу посвященную ГМО. все орут и перебивают, потом зачитываются торжественные выводы, а никто слова так и не дал сказать. Егоров точно так же матюкался когда его приглашали на передачу про американцев на луне, ругался и он и те космонавты которых на эту педерачу приглашали, настоящие живые российские космонавты, в итоге передача так и не вышла, слишком уж нелепо когда с космонавтами спорят тупые маразматики.
Самый простой эксперимент -п овтори нам основные тезисы, усвоенные тобой у этого балабола - и мы тебе с радостью их развенчаем, где то прямое вранье, где то недоговорить или слегка ухмыльнутся, он демагог, но не эксперт ни в коем случае. Да когда научишься сам с собой обговаривать то, что принял на веру - окажется, что не так уж это убедительно в своем смысле, если лишить яркой подачи материала.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 18:51 
Пьянь
Пьянь

Вообще если браться за аналогии, то современная Россиия как будто нарочно повторяет путь СССР 70-х и 80-х лет. Повальная коррупция и засилье бюрократов, преследование инакомыслящих и травля деятелей культуры неправильных правильными, Международные санкции на фоне падающей цены на нефть и бессмысленное бряцание оружием в ответ, ненужная и дорогостоящая война в соседней стране, даже сбитый по ошибке тупыми вояками гражданский самолет имеется в 1983-м. На все это накладывается тотальная цензура и борьба за моральные ценности населения, борьба безнадежная и основанная целиком на запретах и все той же цензуре. При этом люди то все те же самые тогда и сейчас. Члены конституционного суда, оставившие в силе приговор пусси риот, в те времена были судьями и давали сроки за распространение библии, культурой рулили и рулят михалковы, во всех бедах виновата америка и о ее политиках мы знаем больше о своих и прочее.
Нас случайно к новому 91-му не готовят? Так старательно разбрасываем грабли, о которые разбивали свой же лоб еще 30-ть лет назад.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 19:16 
Пользователь
Пользователь

Flat
Цитата:
не звал немцова или касьянова...
Касьянов мне кажется не оратор. Я вообще не слышал ни разу чтобы он что-то говорил. Его показывают либо в кресле, либо направляющимся к демократам в америке, либо готовящимся к какому-то выступлению. Немцов может и сам не хотел, там же не обязаловка, что обязательно немцова надо пригласить, чтобы все передачи признать живыми.
Цитата:
полемика думаю ясно, оборвут, перебьют, засмеют
Перебивают все и те и те, хотя пошла мода на запрет "перебивать", то есть оппонент сам заявляет, что "я вас не перебивал", а Соловьёв часто говорит "Дайте договорить мысль". А также не даёт говорить монолог, если кто-то говорит более 4 минут его прерывают, особенно если чел говорит слова паразиты ааа.... ээээ "что я хочу сказать", то есть много говорит а сути 0. Обычно либералы на этой передачи дольше всех говорят, так что не тебе жаловаться.

Цитата:
Но он никого не позвал из штаба ФБК
Киселёв про твоего навального пол-передачи рассказывал. На счёт площадки Соловьёва, так он сам то хотел там выступить? Пусть заявит в твитере, чтобы нельзя было опровергнуть. А то может никто не хочет, так зачем мучить, минимум должен быть один желающий.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 19:33 
Пьянь
Пьянь

Amigo писал(а):
Касьянов мне кажется не оратор. Я вообще не слышал ни разу чтобы он что-то говорил. Его показывают либо в кресле, либо направляющимся к демократам в америке, либо готовящимся к какому-то выступлению. Немцов может и сам не хотел, там же не обязаловка, что обязательно немцова надо пригласить, чтобы все передачи признать живыми.

Аргумент я его не слышал - может быть он вообще немой не кажется смешным? В бытность свою на политической арене официальной речи задвигал, ежели напрягешься то вспомнишь.
Amigo писал(а):
Обычно либералы на этой передачи дольше всех говорят, так что не тебе жаловаться.

А либеры это те кто в ЛДПР, да? Да не упскают туда умных людей, берут тех кого ему заклевать полегче.
Amigo писал(а):
Киселёв про твоего навального пол-передачи рассказывал. На счёт площадки Соловьёва, так он сам то хотел там выступить? Пусть заявит в твитере, чтобы нельзя было опровергнуть. А то может никто не хочет, так зачем мучить, минимум должен быть один желающий.

О это киселвский шедевр я смотрел с удвольствием, путаницу с датами заметил там же, хотя и общая постановка передачи дикая дичь, остальные посмотрев ржали с ошибок в сообщениях американцев, которые не допустил бы и ребенок, с упоминания шпиена, который был с позором выгнан из цру за два года до того и так далее... Ну уж если соловьев хотя бы умный, хоть и продажный, то уж киселева то не позорься. не упоминай, эту истеричку только для хохмы продолжают разблачать после каждой передачи, прижился устойчивый термин телевидения - "киселевщина".
Про может быть они и не хотят - самому погуглить лень? Или нарочно начинается не вижу, не слышу и у гугл поломался? Вот тебе хотелка - где ответ?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 19:46 
Пьянь
Пьянь

Во, оказывается по версии RussiaMediaWatch именно соловьев торжественно возглавляет список самых коррумпированных журналистов, неудивительно наличие у него виллы и 8-ми дорогих машин, притом вилла не в крыму, а в италии, машины сплошь мерседесы. И это все оформлено опять же на оффшоры, он говоришь очень не любит спонсируемых из-за рубежа политиков?

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 20:08 
Пользователь
Пользователь

Flat
Цитата:
В бытность свою на политической арене официальной речи задвигал, ежели напрягешься то вспомнишь.
Так что помню, но смысл не помню, видимо не для моего ума было в тот момент. Как то я хотел послушать умных людей, собрался 20-какой-то там съезд КПСС, так я ни одного слова не понял. Видимо бессмысленные речи не могут сохранится на корке (на том уровне восприятия).

Цитата:
А либеры это те кто в ЛДПР, да?
Жириновский отказался расшифровывать свою аббревиатуру, так что теперь они просто ЛДПР.

Цитата:
Да не упскают туда умных людей, берут тех кого ему заклевать полегче.
Я не думаю что их легче заклевать, по крайней мере они не заклёвываются и ведут одну и ту же политику. Я иногда думаю Соловьёв специально приглашает кого-то чтобы не было пресно. Например станкевичь цельную мысль всегда выражает, а надеждин на уровне гугла прямо на передаче читает википедию и спорит, ему по этому поводу 100 говорили...

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2016, 20:13 
Пьянь
Пьянь

Amigo писал(а):
Жириновский отказался расшифровывать свою аббревиатуру, так что теперь они просто ЛДПР.

:D Надо же пропустил этот момент, а то все похохатывал как они либералов матом кроют и демократов иногда мимоходом... Теперь типа слова нет, а жопа есть :lol:

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 09:25 
Пользователь
Пользователь

Благодарил (а): 298 раз.
Amigo писал(а):
Киселёв про твоего навального пол-передачи рассказывал

что же нового рассказал этот скушный господин?
Даже ежели бы Навальный про твоего киселёва пол-передачи рассказывал, то вряд ли бы мы бы услышали что-то, чего не знали до сих пор.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 13 апр 2016, 10:12 
Пьянь
Пьянь

catcher писал(а):
что же нового рассказал этот скушный господин?

А ты посмотри, не пожалеешь. Там браудера завербовала британская разведка, а потом цру давало задания как страну разваливать, адский трешь. Самое смешное то, что они перезалили ролик с исправлениями. Исправили грамматические ошибки в документах, которые предъявляются как доказательства! Все короче шпионы! Теперь ждем как они будут отмазываться от суда за клевету, ведь тогда придется предоставлять эти самые документы.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 18:25 
Пользователь
Пользователь

Flat
Если раньшё только Фёдоров говорил о покупке векселей, то теперь и КПРФ и Железняк. Если раньше Фёдоров говорил об Улюкаеве, то теперь и КПРФ. Вот пару минут посмотри

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 18:36 
Пьянь
Пьянь

Посмотрел с минуту, аж передернуло от омерзения. Железняк обалденный просто персонаж, это самый горячий автор самых мерзких законов последней думы, запрет нко, цензура в интернете, оскорбление чувств верующих и т.п. эта мразота сделала для страны больше вреда, чем прочие отморозки последнего созыва. При этом разумеется он оказался миллионером, с виллами за рубежом, а дочки учатся за границей, просто пенка современной патриотически-показушной темы. Ты этот спектакль за доводы выводишь?
И при чем тут вообще векселя, непонятно.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 19:49 
Пользователь
Пользователь

Благодарил (а): 39 раз.
Вот это новости,а Вы "о политике"-

В 2015 году президент России Владимир Путин заработал 8,892 млн руб., что примерно на 16% или 1,237 млн рублей больше, чем в 2014 году, следует из декларации о доходах, размещенной в пятницу на сайте Кремля.
Никаких изменений в списке подлежащего декларированию имущества главы государства не произошло.
Путину, как и год назад, принадлежат два автомобиля ГАЗ М-21, внедорожник «Нива» и автомобильный прицеп «Скиф», а также гараж площадью 18 квадратных метров, квартира площадью 77 квадратных метров и земельный участок в 1500 «квадратов».
Кроме того, в пользовании президента находятся гаражное место и квартира площадью 153,7 квадратных метров.
Совокупный доход главы правительства РФ Дмитрия Медведева в 2015 году, как следует из декларации на сайте правительства, составил 8,767 млн руб., что примерно на 716 тыс. руб. больше, чем годом ранее.

Автопарк семьи Медведевых остался без изменений: сам глава правительства по-прежнему владеет автомобилями ГАЗ-20 и ГАЗ-21, а его супруге Светлане принадлежит Volkswagen Golf.
Кроме того Дмитрию Медведеву принадлежит квартира площадью 367,8 квадратного метра, а его жене — два машино-места. На правах аренды премьер-министр распоряжается земельным участком площадью 4,7 тыс. квадратных метров.

Среди министров больше всего заработал министр без портфеля Михаил Абызов, курирующий деятельность открытого правительства.
Его годовой доход в 2015 году составил 455,58 млн руб., по сравнению с предыдущим годом он вырос более чем вдвое (с 221,98 млн руб.).

Среди чиновников администрации президента больше всех заработал в минувшем году первый заместитель главы ведомства Вячеслав Володин, доход которого составил почти 87,1 млн рублей. Это в восемь с лишним раз превышает доходы руководителя администрации Сергея Иванова, заработавшего лишь 10,33 млн руб.

Совокупный доход пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова за 2015 год составил 36,73 млн руб., жена чиновника Татьяна Навка за тот же год заработала более 89 млн руб. Автопарк Пескова также куда скромнее, чем у жены, — один Toyota LandCruiser 200 против Mercedes-Benz CL63 AMG, Mercedes-Benz МL63 AMG, Lexus RX350 и мотовездехода Yamaha.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 19:51 
Пользователь
Пользователь

Благодарил (а): 39 раз.
Среди министров больше всего заработал министр без портфеля Михаил Абызов, курирующий деятельность открытого правительства.
Его годовой доход в 2015 году составил 455,58 млн руб., по сравнению с предыдущим годом он вырос более чем вдвое (с 221,98 млн руб.).
Вот это я понимаю-КУРАТОР так КУРАТОР!

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 21:33 
Пользователь
Пользователь

Flat
Цитата:
запрет нко
То есть декларирование о том откуда нко получает деньги ты называешь запретом? Может мне тебя назвать вруном?
Цитата:
оскорбление чувств верующих
любые оскорбления вообще то является преступлением. Если ты этого не понимаешь, то я не понимаю тебя. Думаю на этом форуме тоже действует запрет на оскорбления.
Цитата:
И при чем тут вообще векселя, непонятно.
При том что, когда лидер КПРФ говорит что пол бюджета утекает в америку, то это как раз и твой стон что тебе денег не хватает. А увеличение зарплаты в 2 раза это тебе не 2%.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2016, 22:44 
Пользователь
Пользователь

Flat
Вот ещё, упоминается Улюкаев, болотная, общение с Борисом послушай минут 7-8. И Грефа

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 02:49 
Пьянь
Пьянь

Amigo писал(а):
То есть декларирование о том откуда нко получает деньги ты называешь запретом? Может мне тебя назвать вруном?

Да назвать можешь хоть верблюдом, фактов это не отменяет. Это не декларирование, это запрет "финансирования из-за рубежа при занятиях политической деятельностью" В итоге любое заявление стали фиксировать как "политическую деятельность", а финансированием из-за рубежа стало вообще любое финансирование. как пример Фонд "Династия", на свои собственные деньги создатель билайна финансировал научные разработки в России, раздавал гранты молодым ученым, содержал сайт элементы и еще кучу полезных для России вещей. Закрыли! Молодцы?
Amigo писал(а):
любые оскорбления вообще то является преступлением. Если ты этого не понимаешь, то я не понимаю тебя. Думаю на этом форуме тоже действует запрет на оскорбления.

Ох не надо мне тут снова, есть для того ведь отдельная тема, верующие оскорбляются на любое движение, нету у них четкого определения своих верований.
Amigo писал(а):
При том что, когда лидер КПРФ говорит что пол бюджета утекает в америку, то это как раз и твой стон что тебе денег не хватает. А увеличение зарплаты в 2 раза это тебе не 2%.

Удивительно, полбюджета утекают в америку, а ведь 16 лет борются и борются с нею. Особенно удивительно, что утекают они через действующих чиновников, которые никак не могут объяснить откуда у них вообще такие деньги. А виновата америка, офигенный вывод. Мой стон не о нехватке денег, а о том. что все знают кто и куда их утекает, но вроде как так и надо. О том. что коррупция, откаты и взятки стали вещами привычными и вроде как должно. С коррупцией борются доблестные сотрудники осуждая студентов за незаконную установку винды, им дальше неинтересно.
И не надо меня больше на ютуб посылать - формулировать учись сам.

Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 16 апр 2016, 21:00 
Пользователь
Пользователь

Flat
Цитата:
это запрет "финансирования из-за рубежа при занятиях политической деятельностью"

Точнее при занятии подрывной деятельности против России. А например финансирование за экологию или там клуб любителей собак, пожалуйста финансируйтесь. Только кто бесплатно будет финансировать чужое хобби, никто. А вот при наличии интересов, есть смысл. Самое главное что их смысл не чтобы Россия стала сильнее, а чтобы внести проблем, как можно больше. Борьба не против несправедливости, а просто чтобы занять их место, чтобы прозападники заняли их место. И теперь вопрос, с какого перепугу?
Цитата:
И не надо меня больше на ютуб посылать - формулировать учись сам.

Ты не хочешь чтобы я выкладывал первоисточник? Чтобы я выложил то что думаю я на основе сказанного ими? А не проще ли тебе самому осмыслить, а не через посредников, которые могут выразить то что посредник понял, а не то что автор говорил. А во вторых то что я скажу это для многих как аноним, который может сказать всё что угодно.
При том я выкладываю видео, где ты слышишь голос, видишь лицо человека, а сам даёшь ссылку на сайт какого то социологического опроса или чей-то там рейтинг. Давай я на своём сайте напишу рейтинг и сюда закину ссылку.

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 31  След.   | Активные темы |  

Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]