Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 11:52


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 июл 2016, 22:35 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Я не знаю его, поэтому ничего сказать тебе не могу. У Соловьёва вчера средняя часть обсуждения про него, мне понравилось, как они спорят.
Цитата:
В остальном все как и было, в карталах борьба с коррупцией по прежнему заключается в подставах неопытных школьников с просьбой установить винду, а затем считают количество дисков и умножают его на стоимость винды с поправкой на коэффициент маразма сотрудников

Люди просто так зарабатывают. На Украине тоже людям дали индульгенцию на убийство и они честно думают что убивая они делают правильно. Вместо того чтобы детей научить программированию, разработать свою "Форточку" повышать свою страну в образовании в том числе компьютерном, проще стрич капусту с людей имеющих желание и отбивать это желание. Это как бить кошку за то что она ходит в туалет или бить детей у которых энурез. Вместо развития терроризировать.
Как-то стали собирать за правила дорожного движения, засядут в засаду и собирают с каждого прохожего по 500 рублей.
Цитата:
Ты сам как, винду устанавливаешь за деньги?

Я её не устанавливаю... хотя через некоторое время возник вопрос, могу ли я устанавливать в виде демонстрационного режима. А винда у меня купленная, так как я программирую и хочу выкладывать свои проги с учётом что за винду заплочено. К тому же просидев 2 года на линуксе, я уже понимаю, что для многих мам, линукса за глаза хватит, и его можно настроить под вид винды, а однокласники там вообще такие же, браузеры все теже самые, торрент даже с последовательной закачкой, можно сразу смотреть только начав закачку, либреофис открывает ексели и офисы, плеер также всеядный да ещё при переходе во весь экран не затыкает звук на полсек, в общем у меня две системы и я гружусь в обои одинаково, даже в винде нет Гимпа, а фотошоп дорогой. В гимпе годик поработал, забыл про фотошоп, единственное нет макросов, но есть и свои фишки.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 июл 2016, 13:33 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
"А вот у хохлов?"
Зарабатывают они на наших налогах, совершенно бесполезная структура жирующая за счет бюджета, еще и зарабатывающая на шантаже и запугивании молоды специалистов, они не просто зарабатывают. они условные сроки вешают на ни в чем не повинных людей.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 15:41 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Соловьёв упомянул Навального, от 11.08.16

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 авг 2016, 19:43 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 221
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Соловьёв упомянул Навального, от 11.08.16


Amigo с отпуска вышел


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 19 авг 2016, 22:28 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Соловьёв упомянул Навального, от 11.08.16

А навальный упомянул как Пьяного замминистра Чувашии задерживает ГИБДД. Его жена скандирует «Единая Россия рулит».


У нового руководителя администрации президента предположительно найдена работа по изобретению нооскопа. Устройства для просмотра сквозь время и пространство.

А с сегодняшнего дня у нас новый министр образования: Васильева — автор десятков публикаций про церковь. Темы она выбирает такие: «„Церковный сталинизм“: легенды и факты», «Церковь и власть в XX веке», «Государственно-церковные отношения хрущевского периода» и т. п.

Я даже комментировать не стану эти новости, степень маразма вне нуждается в комментировании.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 10:40 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 221
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 авг 2016, 13:51 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
BBC: Россию не покидает парадоксальная тяга к СССР
Когда заходишь, читай комментарии, сортируя их по "Лучшие", то есть отмеченные лайками. Потом выражай мнение...типа "вы все вреттти"

А как вам Надежда? красаучек :D

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2016, 02:21 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Полиция, индульгенция на убийство.
https://www.youtube.com/watch?v=uP2jwk5CNXY

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 авг 2016, 21:38 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Когда заходишь, читай комментарии, сортируя их по "Лучшие", то есть отмеченные лайками. Потом выражай мнение...типа "вы все вреттти"

О чем вообще это сообщение? Или там в чичичипи было хорошо или я не понял. Чего вретти? О чем ссылка то? Что млять за спам постоянный??? Да попытайся ты хоть когда нибудь мысль то сформулировать! Ну хоть одну! Ну хоть чуть чуть! Чего ты как спам-робот то все время


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 17:04 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Просто наконец то я понял почему англосаксы ненавидят коммунизм и кричат об этом во всех фильмах. Они находят недостатки и при этом тебе это честно заявляют и ты не сможешь с этим не согласится, например "гулак", соответственно они просто обвиняют всю Россию с помощью термина коммунизм. Если брать военные годы люди под коммунизмом понимали честь и совесть. Но были люди, считавшие себя коммунистами, далеко не идеальны. Поэтому поливая везде коммунизм они просто поливают Россию, военные годы, наших родителей и твоих в том числе. При чём их капитализм в разы страшнее, там вообще всё измеряется в деньгах и в рентабельности человека, и при этом мы не кричим что капитализм это плохо, нам просто в голову это не приходит связать капитализм с америкой и поливать их этим. Мы берём выборочные факты, например бомбёжка Ливии, а не капитализм, а они не факт репрессий, а именно коммунизм.

Цитата:
О чем ссылка то?

ссылка о том что ты говорил, что СССР это плохо. Я так не считаю и почитай именно мысли людей почему, а не просто лозунг который в тебя навальный вставил.

Цитата:
Чего вретти?
спам постоянный

Твоя любимая фраза, не знал что это спам

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 21:47 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Просто наконец то я понял почему англосаксы ненавидят коммунизм и кричат об этом во всех фильмах. Они находят недостатки и при этом тебе это честно заявляют и ты не сможешь с этим не согласится, например "гулак", соответственно они просто обвиняют всю Россию с помощью термина коммунизм. Если брать военные годы люди под коммунизмом понимали честь и совесть. Но были люди, считавшие себя коммунистами, далеко не идеальны. Поэтому поливая везде коммунизм они просто поливают Россию, военные годы, наших родителей и твоих в том числе. При чём их капитализм в разы страшнее, там вообще всё измеряется в деньгах и в рентабельности человека, и при этом мы не кричим что капитализм это плохо, нам просто в голову это не приходит связать капитализм с америкой и поливать их этим. Мы берём выборочные факты, например бомбёжка Ливии, а не капитализм, а они не факт репрессий, а именно коммунизм.

Ах вон оно чего :D А фашизм вообще зря обидели, ведь это всего лишь политический строй, притом итальянский. У немцев не было фашизма, а вот даже на украине последние годы найдены огромные скопления фашистов, которые так и норовят нам все тут поломать и пенсии снизить.
Да люди не идеальны, а политический строй вампирский - то странно было бы быть людьми нормальными для начала, черт с ними с идеальными.
Нов место того. чтоб признать этот простой факт - мы будем искать какие то соломинки в капитализме. Лишь бы собственное бревно не замечать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 авг 2016, 22:21 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Опять Соловьёв вспомнил Ходорковского
А вот о сути американского рынка, коротко "задавить конкурента, чтобы открыть себе рынок". Послушай речь Куликова от начала высказывания, там про украину, байдана и сланцевый газ.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 09:17 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Послушай речь Куликова от начала высказывания, там про украину, байдана и сланцевый газ.

Это наверное очень важно, куликов наверное в этом какой то эксперт. Только не хочу я слушать балаболов, ну не все на это кайфуют. Ни соловьева ни куликова. Только полный идиот будет воспринимать пропаганду как правду, даже бабки 70-ти лет отличают пропаганду от реальности.
Давай лучше послушаем о чем говорили путин и медведев на съезде единой россии в 2011 году. Что обещали, что из обещанного выполнили.



Забавный видосик, наверняка снят на деньги госдепа на конспиративной квартире. Как он вписывается в твой вымышленный мирок с суровой и великой россией и плохим западом, строящим ей козни? И ведь вписывается, что любопытно.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 31 авг 2016, 21:54 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 221
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж
Годный видос. А в итоге - денег нет, но вы держитесь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 09:46 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
RSS
Цитата:
Годный видос
пропагандистский видос

Flat
Цитата:
не хочу я слушать балаболов, ну не все на это кайфуют
Они пытаются найти истину и сформировать картину происходящего. На поверхности одно, глубинные мотивы совсем другое. Ты ведь даже не знаешь, зачем в ирак демократию притащили.Представь ты бы пошёл в соседний город учить людей жить по умному, по демократически... у тебя бы возник вопрос с какого перепугу, зачем они мне нужны, не лучше ли пивка попить. А америка прям хочет прийти к соседу, научить его уму разуму, дать денег, отремонтировать забор. И ни как понять не могут что иракцы то доброту не замечают. На самом деле мошенник подстраивает ситуацию чтобы грабануть тебя качественно. А для этого он всё что надо скажет, и кому надо. Главное то результат - разбитое корыто.
Цитата:
даже бабки 70-ти лет отличают пропаганду от реальности.
Ты живёшь ещё в мире, где чем старше человек, тем глупее? А не думал что люди изначально могут быть глупыми?
Цитата:
на съезде единой россии в 2011 году. Что обещали, что из обещанного выполнили.
я такие вещи вообще не слушаю. Это как запросы на то что ты собираешься делать. К примеру я собираюсь по работе написать инструкцию, могу об этом всем сказать и на работе и дома, прихожу домой, звонят настроить комп, иду комп делать, а если метеорит на голову упадёт то окажется вообще 3-тий вариант. Стратегия сделать жизнь классной, она хотя бы озвучена, а начать делать и прийти к результату это уже вторая плоскость задачи, плюс ещё динамика развития и обстоятельства. Ты звонишь другу "ща приеду", выпадает снег выше головы и получается что ты обманул.
Кстати, Медведева мне не приводи, я не его сторонник. Или ты его привёл на фоне Путина, чтобы Путина полить грязью за слова Медведева? Хитрый вброс.
Цитата:
Как он вписывается в твой вымышленный мирок с суровой и великой россией и плохим западом, строящим ей козни? И ведь вписывается, что любопытно.
Если ты сам ответил, значит мне не надо? Кстати как ты в козни запада не веришь, если он открыто тебе уже пинка под зад даёт? Наших паралимпийцев то не пустили на олимпиаду, по сварганенному делу Макларена, ввели презумпцию виновности, в общем всё стало как в отношениях между братками во дворе, по принципу ты виновен потому что мне так хочется, потому что я так сказал, потому что мне нужны деньги, потомучто.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 11:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 221
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
съезде единой россии в 2011 году. Что обещали, что из обещанного выполни

Amigo писал(а):
я такие вещи вообще не слушаю.

пусть обещают еще 15 лет :D :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2016, 14:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Я смотрю сделанные результаты и динамику развития, а не предположительно желание что-то сделать. Люди часто дают обещания, но одни известно что выполнятся, другие как бы говорят что я хочу это сделать. Например я хочу чтобы там где я работаю на аппаратуре висели таблички помогающие с полпинка понять что это выключатель для коридора, а это автоматические выключатели для такой то аппаратуры. Но, думаю скажешь начальнику, он не готов исполнять мои хотелки, думаю сделать самому что ли, придётся разбираться, задействовать комп, принтер, а может подождать обстоятельств, когда у начальника будет хорошее настроение, сверху будет пиннок для реорганизации, он спросит чтобы сделать и вот тут из меня начинается поток полезных хотелок. Итак, хотеть что-то сделать в перспективе и делать это сейчас это разные вещи. Сделай хотя бы то что сейчас крайне необходимо, а также в одну харю, пока ты будешь пивко попивать а другие рвать жопу, не каждый нормальный на это согласится, а Путин делает. При чём некоторые люди любят помечтать о себе мол я начальник буду приказывать, Путин делает работу и не просит себе какого то особого почитания, он всегда только по делу, таких людей захочешь найти, запаришься искать.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 00:27 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1219
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
таких людей захочешь найти, запаришься искать

та ну, чё там, я сам такой

_________________
Dixi et animam levavi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 09:55 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 221
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Например я хочу чтобы там где я работаю на аппаратуре висели таблички помогающие с полпинка понять что это выключатель для коридора, а это автоматические выключатели для такой то аппаратуры. Но, думаю скажешь начальнику, он не готов исполнять мои хотелки, думаю сделать самому что ли, придётся разбираться, задействовать комп, принтер, а может подождать обстоятельств, когда у начальника будет хорошее настроение, сверху будет пиннок для реорганизации, он спросит чтобы сделать и вот тут из меня начинается поток полезных хотелок.


Давай еще что нибудь про выключатели, сук ловко у тебя так получается, прям аналогия полнейшая :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2016, 16:33 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
я такие вещи вообще не слушаю.

Кокой ты гибкий, там половина видео как раз путин и выступает и яростно обещает че то сделать. Что же он из обещанного сделал то? Но нет, гораздо интереснее рассуждать, чего плохого америка сделала в ираке. Или иран в ираке или турки в курдистане... Под нос загляни, а.
Amigo писал(а):
Путин делает работу и не просит себе какого то особого почитания, он всегда только по делу, таких людей захочешь найти, запаришься искать.

Вот это и правда смешно. Сразу заметно - ты ничего такого не смотришь, ага. Но как удачно совпало, что не только путин такой гений, но и друзья его моментально стали миллиардерами, сокурсники и родственники. Вот повезло же человеку среди гениев родится и вырасти.
Вот только непонятно чем ты все время недоволен все таки? Ведь все же по плану идет, путин центральная фигура и замкнул всю власть на себя, вы там все его дружно поддерживаете 87% и все такое, чего еще нужно? Меня одного переубедить? Да забей, я глупый слишком.
Кстати сегодня видеоблегера ловившего в храме покемонов посадили в сизо на 2 месяца, матерей в беслане которые надели футболки с надписью - путин палач беслана скрутили и приговорили в общественным работам, министр образования теолог, уполномоченный по правам челвоека - генерал милиции. Сиди и радуйся - вот она прекрасная Россия будущего.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb