Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 24 апр 2024, 10:25


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 22:15 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
Но ведь так просто - опровергнуть, не?

А кто должен опровергать то?? :shock: Продюссеры с НТВ чтоль? Дак мож как говорится "пацаны то и не в курсе" ?? ААа?? Ты им напиши - что мол за йухня!! ссыль кинь на ЯП. Пущай разъяснять общественности, что да как.
Сарказм, если чё :wink:
Ну Паш, сейчас столько подобных роликов, фото, аудио.. на каждое опровержение писать - буковки на клаве сотрёшь :hahaha:
Я лично отношусь к подобному, точно также как к вот таким вот картинкам из серии "невероятная дружба"

Изображение

Глядя на неё, все конечно же улыбаются, смеются, и почемуто никто не спешит писать: "Да это фейк!! Вы чё!! Этож рысь зайца схавала!! Бедный косой! Вы нелюди и дауны - вас дурят а вы ведётесь!!" :wink:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 22:16 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
согласен писал(а):
бабах))

Забвно,я в текстовом виде сравнение с чехией встречал, но не читал особо, не того масштаба личности все таки. Только на вопрос с подлинностью двух интервью этот ролик не отвечает.

Ясен пень не отвечает, здесь как на любой войне все средства хороши)))) ты поскотри какие коменты Украинцы (проЕвромайданеные) пишут к этому ролику и тыщами "лайкают" и слепо верят в это!! пздц :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 22:27 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Slaiii писал(а):
А кто должен опровергать то??

Да кто угодно, опровергнуть ведь очень просто, нужно сказать - такого не было, было вот такое. Этот ролик разместили у себя многие известные люди, незамеченным он не мог остаться. Ждем. Неужели наши сми могут врать? УЖАС!!! ТАКОГО БЫТЬ НЕ МОЖЕТ :D
Slaiii писал(а):
Ну Паш, сейчас столько подобных роликов, фото, аудио.. на каждое опровержение писать - буковки на клаве сотрёшь

Но они реально цепляются ко всякой мелочи и тут же ее раздувают до невероятных масштабов. Ух сколько народу бросилось защищать кооператив сосны, а пехтина как защищали, бедолага даже мученика из себя сделал, сделал вид, что ушел. Если опровержение возможно - его сделают. А запись весьма похожа на правду, новости примерно так и показывают.
согласен писал(а):
Ясен пень не отвечает, здесь как на любой войне все средства хороши)))) ты поскотри какие коменты Украинцы (проЕвромайданеные) пишут к этому ролику и тыщами "лайкают" и слепо верят в это!! пздц

Почему слепо? Сравнили аргументы - нашли сходство, смешно же, аргументы и правда одинаковые, может один у другого списывал? "Ведь гитлер не виноват, в том, что ошибался, если он ошибался - это не повод считать его гитлером" :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 22:44 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
А запись весьма похожа на правду, новости примерно так и показывают.

Ну так какой канал по твоему тогда поведал неправду и занимается агитпропаггандой и промывкой мозгов Российских обывателей? НТВ или Росия1 ?? :Search: :)

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 22:56 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Я смотрел новости на всех каналах за последние дни (1-й, Россия, Иногда ТВЦ и НТВ). Вот этого чела я не видел.

Цитата:
"Ведь гитлер не виноват, в том, что ошибался, если он ошибался - это не повод считать его гитлером"
Лучше историю учи, чем над пальцем смеятся... Взрослый же.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 23:16 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Slaiii писал(а):
Ну так какой канал по твоему тогда поведал неправду и занимается агитпропаггандой и промывкой мозгов Российских обывателей? НТВ или Росия1 ??

Оба два, те сюжеты. что они показывают, ну от них ничего другого не ожидается. Какой вообщеможет быть выбор? Один и тот же актер говорит разные тексты, или это не так?
Amigo писал(а):
Я смотрел новости на всех каналах за последние дни (1-й, Россия, Иногда ТВЦ и НТВ). Вот этого чела я не видел.

Видишь суслика? :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 23:48 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
согласен
Цитата:
Тоесть весь мир (все страны) должны какойто секретной группе людей (массоны, жиды и т.д. и т.п.) опять теория всемирного заговора получается)))) а эти секретные люди знают о своём существовании????
Мне понравился ответ Старикова на этот вопрос: Есть астрономы и астрологи в принципе похожие слова, в обоих есть "астро", только смысл разный. Стариков ссылается в своих книгах на документы, которые в открытом доступе.


Амиго, признаюсь честно. я не только смотрел видео Старикова, но и сук "читал" его книги(аудио, т.к. мне так удобней) :crazy: , что я могу сказать, - Стариков пЭтриот))) вот только искренне ли (он лезет в политику - партия ПВО, х.з. залезет в думу и может подругому запоет)

Думаешь я сам задался вопросом,ч то в мировой экономике какаЭто непонятная хренатенечка происходит)) все "развитые" страны находятся в состоянии банкротства (в долгах по самые помидоры) , нет с моими куринными мозгами яб и не начинал задумываться))

Вощим книги у него интересные, не могу утверждать сколько там процентов правды, но интересных фактов много))) о которых я и не догадывался))
Особенно понравилась книга "Сталин, вспоминаем вместе" - в ней много цитат из архивных документов и цитат из мемуаров людей приближенных или лично знающих Вождя всех времен и народов)))
Но много и доводов самого автора книги, ваще так интересно написанно, легко "читать" все понятно с одного раза))) но суть кники не только показать каким по настоящему был Сталин по мнению автора, но и обвинение во всех бедах России (и СиСиСиПи) не кого нибудь а ........(барабанная дробь) Империю Добра (Раз СССР империя зла, то соответственно Империя добра у нас ..., ну ты вкурсе короч.)))

Затем взял книгу "Кто финансирует развал России. от декабристов до маджахедов" и как ты думаешь кто?? .......(барабанная дробь)......Тадам)))) опять сцук она, Империя Бобра, с помощью чего? првильно! с помощью печатной машинки!!!))) честно, кника тоже интересная, много фактов интересных исторических, которые можно проверить поГуглив в инете, но есть и просто домыслы аФтора))) еще и книга восновном о революции 1905 и 1917 года, но я там мало кого знаю, поэтому слушал(читал) с трудом, запомнил только главного злодея и предателя, Керенского)))) эдакий Горби тех времен) и ещё какуето книгу Старикова читал про Те временна революционные, названия не помню, даже не дочитал вроде( суть в ней таже)

Но потом скачал книгу " Кризис, как это делается" в 2009г написана))) понятно, что Империя Бобра и печатная машинка виновата в онном(ктобы сомневался) но в этой книги он подробно разжовывает конкретно кто, как и спомощью чего сотворил кризиз(шо он рукотворный я и до него не сомневался), но вот для чего это было сделанно автор мне "рассказал"))) через свою книгу )))

Еще интересней была книга "Национализация рубля путь к свободе России" бобры и фальшивоманнетчики это всё есть, но больше всего удивила глава "Роль снайперов в мировой истории" книга 2011г
Есть неоспоримые факты, что во время антиправительствинных демонстраций в Москве 1993 году , Румынии 1989году, Тайланде май 2010, Инране 2009, Киргизие 2010 Появлялись некому не подчиненные снайпера(восновном, были и просто стрелки) которые устраивали провокации палили в одну и другую сторону протестующих и скрывались))) Народ взвывал и ломал правилельство всё!!! дело в шляпе Революция свершилась!!!! (как окозалось впоследствии Украина 2014 не стала исключением) Хотя если верить "легетимному" Украинскому МВД и следаку, то во всем каеШна виноват беркут((, блять да если посмотреть на кадры расстрела украинцев можно сделать вывод стрелял какойто обезумевший маньяк, настолько всё жестоко! я не верю что виноваты беркутовцы(((((
там ещё чё много интересного написано, вощим мне понравилась книга))) не я не грю, что я стал истиным паЦриотом своего Отечества и уверовал в Пу!! не)) чесно внешняя политика Пу меня устраивает, но вот внутренняя ...... нет((((( мож я такой дэбил, который видит плохое вокруг х.з. но надо разбераться короч))) книжки читать а не блоХеров непонятных)))
Вот.... и как раз в этой книге промелькнула такая мысля у аФтора : А какого хрена все РАЗВИТЫЕ страны живут в долг, а ОТСТАЛАЯ Россия не имеет таких огромных долгов, а старается платить вовремя? скуяли? Кому все должны это автору понятно)))) бобрам с печатной машинкой(англосаксам, пендосам, американцам и великимБританцам) но ская ли те живут не по средствам (в долг), а мы и весь остальной мир тянет их на себе? почему? Где в конче концов справедливось блин))) Почему Россия качает нефть и газ за какието фантики называемые долларами СыШыАа а не за РУБЛИ? вот)))


И наконец последняя книХа была "Шерше ля нефть" эт ваще нечто, (перевод примерно такой "Ищите нефть")) суть в том, что у Пендостана самая бАльшая армия и самые большие расходы на неё в МИРЕ!!! например чтобы китаю обзавестись своим авианосцем, Китай должен потратить свой военный бюджет за год))) а у Пендосов авианосцев 14 (мож вру) или если сложить армию нато без аМЕРИКИ , то она(армия остальных членов нато) будет равна аМЕРИКАНСКОЙ армии (каламбурчик)

И накой х им такие расходы в наше мирное та время, када все друг друга любят и уважают, када есть оружие сдерживания, када война та не возможна впринципе))) короче в ней всё написанно)))
Книга 2009 года ещё жив Каддафи , Сирия не пылает в огне , в Венесуэлле живой и здоровый Чавес - парафинит Пендостанию, а если взглянуть сегодня на них?? Стариков предсказывает ип пипдец)) пророк? нет! Просто понимает, Пендосы первая страна в мире по потреблению нефти и понемают какую роль в нашем мире сегодню играют энерго насители))) Короче стариков делает выводы с которыми хрен поспоришь. Или всетаки можно?? а? а?


Вот я и начал задавать глупые вопросы)), может кто знает, мож где читал или фильм видил кому должны все страны мира? и почему долги не отдаются а только уделичиваются? тоись как опровергнуть доводы Старикова? Ну я эт для общего развития хочу понять кому верить)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 00:05 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
Ещё книжку читал "Великая шахматная доска" автор некий американец, польского производства(рожденный толи в польше толи в украине) короче русофоб дикий)))) но суть не в этом))) Как оказалось шахматист он хреновый))) рассказать в чём суть?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 00:10 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
Луркморе в теме об Сталине:
"Британскими учёными доказано, что любое упоминание в сети этого дядьки в 95% случаев вызывает срач различной степени тяжести между его бездумными ненавистниками (как правило, либерасты) и тупыми сторонниками (как правило, поцтреоты)." :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 00:12 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
согласен писал(а):
Хотя если верить "легетимному" Украинскому МВД и следаку, то во всем каеШна виноват беркут((, блять да если посмотреть на кадры расстрела украинцев можно сделать вывод стрелял какойто обезумевший маньяк, настолько всё жестоко! я не верю что виноваты беркутовцы(((((

Вот тут и проявляется стариков, с аргументом НЕ ВЕРЮ. А свидетели врут, вообще все врут, и трупы врут.
согласен писал(а):
Вот.... и как раз в этой книге промелькнула такая мысля у аФтора : А какого хрена все РАЗВИТЫЕ страны живут в долг, а ОТСТАЛАЯ Россия не имеет таких долгов а? скуяли?

Не имеет? Я набрал в гугле "долг газпрома" и получил:
Цитата:
Чистый долг Группы «Газпром» по итогам 2011 года составил 1,035 трлн руб. Сумма чистого долга увеличилась по сравнению с 2010 годом на 19%. Увеличение этого показателя произошло в связи с привлечением новых долгосрочных и краткосрочных кредитов и займов, а также с ростом курсов доллара США и евро по отношению к российскому рублю.
С оф сайта стати http://www.gazprom.ru/investors/credito ... t-profile/
А кому принадлежит газпром?
Завязывай ты со стариковым, он поехавший как наркоман.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 00:13 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
согласен писал(а):
Луркморе в теме об Сталине:

Про старикова там тоже статейка тиснута, рекомендую.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 00:28 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
согласен писал(а):
Хотя если верить "легетимному" Украинскому МВД и следаку, то во всем каеШна виноват беркут((, блять да если посмотреть на кадры расстрела украинцев можно сделать вывод стрелял какойто обезумевший маньяк, настолько всё жестоко! я не верю что виноваты беркутовцы(((((

Вот тут и проявляется стариков, с аргументом НЕ ВЕРЮ. А свидетели врут, вообще все врут, и трупы врут.
согласен писал(а):
Вот.... и как раз в этой книге промелькнула такая мысля у аФтора : А какого хрена все РАЗВИТЫЕ страны живут в долг, а ОТСТАЛАЯ Россия не имеет таких долгов а? скуяли?

Не имеет? Я набрал в гугле "долг газпрома" и получил:
Цитата:
Чистый долг Группы «Газпром» по итогам 2011 года составил 1,035 трлн руб. Сумма чистого долга увеличилась по сравнению с 2010 годом на 19%. Увеличение этого показателя произошло в связи с привлечением новых долгосрочных и краткосрочных кредитов и займов, а также с ростом курсов доллара США и евро по отношению к российскому рублю.
С оф сайта стати http://www.gazprom.ru/investors/credito ... t-profile/
А кому принадлежит газпром?
Завязывай ты со стариковым, он поехавший как наркоман.


Пхахаха))) Паш спаси))) мне промывают мАзги пацриоты)))) ааааа
Да не верю я ни кому, я книжки читаю просто из - за интереса :D я даже библию читал, правда давно, ещё в армии, и ничё там такого страшного не нашол))) короче Паша спасай, мне надо делать отмывани мазгов)))) Шучу, просто вы с Амиго так заразительно спорили, что я не выдержал и решил вклинится))
Паш я не говорю о Газпроме в частносте я говорю о странах (кстати с какова хрена рубль обесценивается по отношению к другой валюте мы чё стали хуже работать и меньше газа качать или "они" стали болеше чегото производить? с валютой ктото тупо спекулирует, она не привязана к золоту)))

Газпром принадлежит Государству (контрольный пакет акций) як и РосНефтЪ))) и РыЖыДы))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 00:32 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
согласен писал(а):
Луркморе в теме об Сталине:

Про старикова там тоже статейка тиснута, рекомендую.


Да читал я про него))) весело ребята пишут пишут, правда никаких серьезных опровержений его книг я не увидил там))
У Луркморя все дыбилы и приадсаы))) Кстате кто они (всмысле пейсатели эти или писуны)))

У них один Гагарин молодец!!!!(не спорю)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 00:50 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
согласен писал(а):
Паш я не говорю о Газпроме в частносте я говорю о странах (кстати с какова хрена рубль обесценивается по отношению к другой валюте мы чё стали хуже работать и меньше газа качать или "они" стали болеше чегото производить? с валютой ктото тупо спекулирует, она не привязана к золоту)))

Так долг газпрома - это государственный долг. От перестановки мест слагаемых и все такое. А про курсы ты вникай сам, там своя атмосфера. Но эта атмосфера все равно зависит от американских агенств, потому и курс падает. Лекций читать не буду, сам чайник.
согласен писал(а):
Да читал я про него))) весело ребята пишут пишут, правда никаких серьезных опровержений его книг я не увидил там))

А нам тут уже про это писали в теме, зачем нужно опровержение, если таких много и только зря клавиши тереть.
Тут дело субъективное понимаешь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 00:55 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
Эх зря читал короч))) пхах)) не ну для наркомана у него логика отлично развита))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 01:18 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
Паш, мне страшно, но если развивать твою мысль, то нашей страной управляет .........барабанная дробь!!! дадам!! "поехавший наркаман")))

в этом ролике Путин говорит тоже самое, что и Стариков в своих книгах(разжовывает вплодь до мелочей) суть один в один

Надеюсь тя не стошнит при просмотре))))) но ты глянь!! завтра еще найду Зюганова который сидит на леккии у одного экономиста и гривой машет(соглашается) с ним када тот, туже тему про ФРС задвигает (Зю наверно тоже под старость лет ширятся начал)


Пашь пойми я не возвышаю Старикова (надо иму фамилию поменять, пусь он будет не Стариков, а Иваноф Уасилий, суть не поменяется)))), нет он не гений, До него был фильм дух времени (производства пендостан) суть таже))))) Печатная машинка (ФРС) найопывает АмЭриканских граждан как и весь мир)))) сук наркоманы они везде одинаковы, даже у них)))

Ды и в инете полно подобного бреда, а опроведжений нем, .... почти нет)) :D есть теория, что во всём виноваты евреи)))) но это ваще финиш, но если каданить книга про них попадётся, тоже прочитаю)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 01:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
вот видюха с Зюганом))))
Говорит Катасонов Валентин Юрьевич - тож нарк наэрн, судя по всему))) пхахаах его не в Вики, не в Лурке нет (секретный нарк) но доктор экономических наук! ПроФэсор))))))) Профэсор и нарк)))) к чему мы катимся)))))


Кругом наркоманы))) только лица умные делают, а так ширяются по полной)))





Забыл упамянуть ещё одного дядьку)))) Фёдорова пхахаха :lol:
Если посмотреть его видео можно точно крышей съехать )))) у него повсюду окупанты и пятая каллонна, он через каждое слово повторяет окупанты, пятая колонна и всё в тахом духе))) протесты проводит у посольства США в Москве с криками в том же духе " янкигоухом" и т.д. и т.п.


Последний раз редактировалось согласен 12 апр 2014, 01:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 01:37 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
согласен писал(а):
Паш, мне страшно, но если развивать твою мысль, то нашей страной управляет .........барабанная дробь!!! дадам!! "поехавший наркаман")))

в этом ролике Путин говорит тоже самое, что и Стариков в своих книгах(разжовывает вплодь до мелочей) суть один в один

Ну и зачем тут дробь? А что ты имеешь против поехавших наркоманов?
согласен писал(а):
Пашь пойми я не возвышаю Старикова (надо иму фамилию поменять, пусь он будет не Стариков, а Иваноф Уасилий, суть не поменяется)))), нет он не гений, До него был фильм дух времени (производства пендостан) суть таже))))) Печатная машинка (ФРС) найопывает АмЭриканских граждан как и весь мир)))) сук наркоманы они везде одинаковы, даже у них)))

Лучше пусть со старой остается, все встречаемые мне ивановы вообще психи полные, бомбилу вспомни, еще с одним клептоманом я работал... нет, нормального человека ивановым не назовут.
А про печатную машинку довольно сложно, оценить можно лишь экономисту с образованием. Нельзя запустить печатную машинку, просто нельзя. В России однажды запускали, я помню как это происходило.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 01:38 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
согласен писал(а):
Если посмотреть его видео можно точно крышей съехать

Куда уж дальше то? Вроде край уже.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 12 апр 2014, 01:46 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
Ну и зачем тут дробь?
Ну я ж не знал , что ты знал, что он тоже)))



Flat писал(а):
А про печатную машинку довольно сложно, оценить можно лишь экономисту с образованием. Нельзя запустить печатную машинку, просто нельзя. В России однажды запускали, я помню как это происходило.

Вот те экспЭрт зацени - "Катасонов, Валентин Юрьевич" посмотри видео выше, тольк внимательно, как грится "следите за руками" он норм разжовывает, даже я с первого раза понял , что он грит))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 31  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb