Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 24 апр 2024, 07:02


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 18:51 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Оказывается Кисилёв врёт только на сфотошопленых картинках ).

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 18:56 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Оказывается Кисилёв врёт только на сфотошопленых картинках ).

Дык он всегда правду говорит и на картинке правда написана, все как было, зуб даю. А макфол врет, да не ездил киселев на деньги госдепа в сша, вранье это, и отпуск он не проводил в голландии, вранье и фотошоп, там же геи.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 22:41 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
В теме про Украину я выкладывал видео, где Кисилёв комментировал эти обвинения.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 09 апр 2014, 22:44 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
В теме про Украину я выкладывал видео, где Кисилёв комментировал эти обвинения.

ТАк опровергни в двух словах, скажи просто - "они врут, такого не было" На какой пакетик мне его оправдания?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 02:12 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1394
Откуда: обориген
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Пол: Муж
Достукалис...да не ужели, надолго? http://lenta.ru/news/2014/04/09/gas/

_________________
И никто не знает,что ждет меня впереди,
то ли крест на могиле,
то ли крест на груди....
тел.сот. U-tel 8902869два99два


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 07:50 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Ссылка с переходом на объяснения.
http://www.youtube.com/watch?v=83BYG2Ue4J4&t=1h8m2s
Давай разберёмся в каком слове именно врёт.
1. В том что "не ездил"? Он не говорит что не ездил.
2. В том что госдеп? Он не говорит что не ездил в госдеп. Вернее даже не знал что это программа госдеп.
3. В том что на деньги макфола? Говорит на свои.

Я одно понимаю, ты его ненавидишь потому что он в команде Путина. Оказывается Кисилёв назначен ответственным за распространение информации в других государствах, как это делают твои любимые пушистики англосаксы, говоря всем что мы плохие, сталин это гитлер и т.д. что мы напали на Грузию. Но в отличии от CNN, которые льют грязь на нашу историю, называют памятники великой отечественной войны самыми уродливыми, показывают облитые их краской с развлекательным посылом, вот в отличии от них наши (Например RT - рашатудей) показывают что происходит на самом деле. Сейчас, если ты смотришь новости, зарубежные каналы подают инфу, ту что удобна им, что это оказывается мы разваливаем Украину, также как они 2 месяца освещали, что мы напали на Грузию. Подумаешь потом они вдруг увидели истину, но как сказал один политик, нужные решения уже были приняты.

Вот вчера посмотрел видео от Соловьёва о принятии закона против фашизма и пересмотра толкования истории принятой во время нюрнберского процесса. По крайней мере в нашей стране. Потому что США в своей истории говорят, что оказывается это они победили фашизм, что англосаксы победили войну простив гитлера и сталина. Сталина приравнивают к гитлеру.В странах бывшего Союза вписали в историю ненависть к русским и что они были оккупированы. Ну как известно даже в нашу историю они умудрились написать так чтобы поколение ещё и имело вину и должно постоянно оправдываться за коммунизм. Россию уничтожают, а ты помогай давай.

kilovolt_vasiliy
Правильная инфа такая: Путин собирается перекрыть газ, но не перекрывает, до переговоров четвёрки. Решение взависимости от результатов.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 08:21 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Вернее даже не знал что это программа госдеп.

Ну да, а раз не знал, значит можно :D Такие то лихие отмазки.
Amigo писал(а):
Я одно понимаю, ты его ненавидишь потому что он в команде Путина.

Не подменяй понятия, он пропогандист, а прославился он именно как отменный лжец, его даже наши обвиняли вранье, когда событие и следствие поменял местами.
Amigo писал(а):
Но в отличии от CNN, которые льют грязь на нашу историю, называют памятники великой отечественной войны самыми уродливыми, показывают облитые их краской с развлекательным посылом, вот в отличии от них наши (Например RT - рашатудей) показывают что происходит на самом деле. Сейчас, если ты смотришь новости, зарубежные каналы подают инфу, ту что удобна им, что это оказывается мы разваливаем Украину, также как они 2 месяца освещали, что мы напали на Грузию.

Ага им больше заняться то нечем, вот только как бы нас великих обгадить. Я так понимаю ты оцениваешь зарубежную прессу исключительно по отзывам отечественных СМИ? Круто как в анегдоте, "Карузо я не слышал - мне рабинович напел, так он оказывается картавит".
Amigo писал(а):
Вот вчера посмотрел видео от Соловьёва о принятии закона против фашизма и пересмотра толкования истории принятой во время нюрнберского процесса. По крайней мере в нашей стране. Потому что США в своей истории говорят, что оказывается это они победили фашизм, что англосаксы победили войну простив гитлера и сталина. Сталина приравнивают к гитлеру.В странах бывшего Союза вписали в историю ненависть к русским и что они были оккупированы. Ну как известно даже в нашу историю они умудрились написать так чтобы поколение ещё и имело вину и должно постоянно оправдываться за коммунизм. Россию уничтожают, а ты помогай давай.

Ну да, снова страшилки про страшных врагов раскачивающих лодку. Вот ночами не спят, как бы уничтожить только думают. Мания величия, не? А закон смешной, как все высеры последнего созыва. Наши теперь ничем не лучше тех же американских реднеков, историю как бы и не пробовали читать. А часть нашей истории в том, что Великая отечественная была у нас, а во всем мире шла вторая мировая война. И началась она за два года до ВОВ, при этом первые два года сталин вполне себе дружил с гитлером, и восточную европу оккупировал и совместные парады проводил. Не знаю как вам - а нам школ про это говорили. А теперь за упоминание общеизвестного исторического факта в тюрьму? Жизоиды.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 10:24 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Цитата:
Я так понимаю ты оцениваешь зарубежную прессу исключительно по отзывам отечественных СМИ?
Ты можешь зайти на сайт ресурса, неважно, снн или вашингтон-пост и перевести тексты с помощью QTranslate, кто тебе мешает? И я в принципе это сделал, но не потому что я не доверяю нашим сми, а потому что я хотел узнать мнение зарубежных источников о России. Я пересмотрел много видео отзывов обычных людей, в течении нескольких месяцев отслеживал новости на вашингтон-пост. Смотрел дискавери о великой отечественной войне. Когда по телику была дискавери о Китае, решил найти в интернете дискавери о России, и что ты думаешь? По их версии Россия появилась в 1991 году, до этого наше государство оказывается не существовало. Оказывается у нас в 1991 году появилась возможность заниматься спортом, а то что мы их рвали по хоккею и фигурному катанию пол века этого как бы не существует. Всё началось 1991 года. Коммунизм побеждён и мы стали жить свободно... Я эту охинею больше 10 минут не выдержал. А ничего что люди этой страны считают что её развалили в 1991 году? Ну да, фильмец то был рассчитано на молодёжь, которая не жила до 1991 года.

Цитата:
Ага им больше заняться то нечем, вот только как бы нас великих обгадить.
Читай ответ Лаврова. Он в речи для евросоюза вот недавно определил некоторые направления: Он не обозначил Россию на Сверх державу, тем самым дал понять, что мы за права человека, а не за возможность указывать как жить другим странам. Мы самодостаточны и сами определяем свой путь. Так что троллинг на слово "великие" оставь пока... Хотя если взглянешь на победу в великую отечественную войну, то сам реши велик ли подвиг защиты отечества. Важно в каком ключе ты применяешь слово. На счёт того что "обгадить" это уже произошло, пока ты спал.

Цитата:
Я так понимаю ты оцениваешь зарубежную прессу исключительно по отзывам отечественных СМИ?
Да, и что? Я приоритет отдаю естественно отечественным. Кстати, американцы сами говорят что самотрят рашутудей, чтобы выслушать альтернативную точку зрения. Потому что они уже не доверяют своим сми и говорят что оно похоже на развлекательную программу.

Цитата:
Ну да, снова страшилки про страшных врагов раскачивающих лодку. Вот ночами не спят, как бы уничтожить только думают. Мания величия, не? А закон смешной, как все высеры последнего созыва. Наши теперь ничем не лучше тех же американских реднеков, историю как бы и не пробовали читать. А часть нашей истории в том, что Великая отечественная была у нас, а во всем мире шла вторая мировая война. И началась она за два года до ВОВ, при этом первые два года сталин вполне себе дружил с гитлером, и восточную европу оккупировал и совместные парады проводил. Не знаю как вам - а нам школ про это говорили. А теперь за упоминание общеизвестного исторического факта в тюрьму? Жизоиды.
был нюрнбергский процесс. Как сказала автор закона - на самом нюрнбергском процессе выявили всё что произошло и принятые факты запрещено было искажать любому народу. Факты уже есть, они были выведены сразу после победы. Вот те факты запрещено искажать. Ты конечно не будешь смотреть, но послушай Старикова, я выкладывал в этой теме об учебниках истории. Он там всё сказал, как изменено было в мелочах и в итоге поменялся смысл заключения. Если где были ошибки их нужно признавать, но это не значит что надо перевирать всё на основе ошибок. Каждый человек ошибается, считаешь ли ты на этом основании всех людей приравнять к гитлеру?

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 10 апр 2014, 10:44 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Каждый человек ошибается, считаешь ли ты на этом основании всех людей приравнять к гитлеру?

Гитлер тоже ошибался, не хочешь ли ты приравнять его к гитлеру? :D Какой несусветный бред ты несешь :%)


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 10:21 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
вот в отличии от них наши (Например RT - рашатудей) показывают что происходит на самом деле.

Вотс вежачок принес из того, что БЫЛО на самом деле. Даже комментировать не буду, жду обвинений в фотошопе :D


Это ж надо было так обосраться то :lol:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 10:57 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
:lol: Жгут

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 19:58 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Вчера объявили, что подано заявление в прокуратуру, чтобы получить политическую и юридическую оценку действий Горбачёва.
http://www.youtube.com/watch?v=aRZ6J0hMWG0

Flat
Цитата:
Даже комментировать не буду, жду обвинений в фотошопе
Ну сфотошопить видео не труднее чем обычную картинку. В первом случае картинка в картинке, во втором случае запись вообще отдельно, только логотипы поверх наклеить. Давай дату выпуска обоих сюжетов. Сейчас выпуски всяких передач можно найти на офсайтах и на ютубе.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 21:18 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Ну сфотошопить видео не труднее чем обычную картинку. В первом случае картинка в картинке, во втором случае запись вообще отдельно, только логотипы поверх наклеить.

Я как знал прям, фотошоп во все поля :D
НТВ ЧП 7 апреля 2014, кстати обещали после программы полное интервью наемника. Второй 7.04.2014 22.37 вперед, удачи в поисках. Но наверняка это все сделали рептилоиды с планеты нибиру :D
Можно подумать этот чувак первый который попался, "многостаночница" никого не удивляет, но она по крайне мере не была на разных сторонах фронта одновременно. А этот актер уникален.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 21:19 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Вчера объявили, что подано заявление в прокуратуру, чтобы получить политическую и юридическую оценку действий Горбачёва.

Как во время то :lol: Ща мы найдем виноватых! И КАААААК ЗАЖИВЕМ!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 21:41 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
НТВ ЧП 7 апреля 2014

Ролик этот на НТВ был девятого числа - о том что немец - майданец.. ну а "вторая часть" - как я понимаю "переозвученная" версия с какогонить пятго канала вна Украине?? я угадал? где печеньки забрать? :twisted: :D :Yahoo!:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 21:45 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Slaiii писал(а):
как я понимаю "переозвученная" версия с какогонить пятго канала вна Украине?? я угадал? где печеньки забрать?

Не знаю, я искал опровержения, не нашел. Какие основания? украинские каналы я не смотрю, там свои киселевы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 21:54 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Ну я ничего не искал - просто глянул на оф-сайте НТВ.. предполагаю конечно что Ты скажешь что мол "затёрли оплошность" - но про подобное цензурирование я почемуто тож сведений не нашёл :pardon: ну а ролик этот на ЯПе я видел - и там в обсуждениях тож чтото никто его достоверность не подтвердил... :roll:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 22:00 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Slaiii писал(а):
Ну я ничего не искал

Я искал, выложил ролик примерно через сутки, все опровержения ждал. А ведь опровергнуть - дело пяти минут, и если наврали для них только благо будет, либералов там поругать каких то :D Но опровержений нету, потому и выложил.
Slaiii писал(а):
ну а ролик этот на ЯПе я видел - и там в обсуждениях тож чтото никто его достоверность не подтвердил...

Но ведь так просто - опровергнуть, не? Если телеканал не запускал в эфир, то просто пусть это скажет и все. Ну и яп не тот ресурс, где можно противу кремля чего то сказать, это чисто ватник-ресурс же :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 22:01 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 525
Благодарил (а): 180 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
Slaiii писал(а):
как я понимаю "переозвученная" версия с какогонить пятго канала вна Украине?? я угадал? где печеньки забрать?

Не знаю, я искал опровержения, не нашел. Какие основания? украинские каналы я не смотрю, там свои киселевы.

Паш своими словами ты признал, что война (информ.) есть,

бабах)) и она безжалостная :lol:

Киселёв отдыхает))) если посмотреть украинское телевидение то можно умом тронуться)))
бабах)))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 11 апр 2014, 22:09 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
согласен писал(а):
бабах))

Забвно,я в текстовом виде сравнение с чехией встречал, но не читал особо, не того масштаба личности все таки. Только на вопрос с подлинностью двух интервью этот ролик не отвечает.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 31  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb