Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 11:45


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 31  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 07:50 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Доход в бюджет не может вырасти от того что доллар стал другим в цене.

Уж не споришь ли ты с вождем нашим ясноликим? :D


Amigo писал(а):
Твои друзья из правительства америки помогают в этом, конкретно из пентагона заявил что надо создать проблемы России и увеличить санкции.

Не путай причины со следствием, для начала это мы нагадили всем соседям и поссорились со всеми. Да и не столько санкции нам вредят - сколько антисанкции наркоманские.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 20:25 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Сначала надо решить что хорошо: доход твоего кармана, доход моего кармана, доход бюджета, доход производителей, доход американцев, доход россиян, доход среднего или ещё какого класса.
Потом определить доход в перспективе по времени, к примеру сегодня ты занял 200 штук, ура у тебя доход, а то что отдавать потом 250 штук, выходит ты в убытке на 50 штук. Поэтому считать что сегодня у тебя доход, в перспективе он смотрится убытком.

Цитата:
Уж не споришь ли ты с вождем нашим ясноликим?
ты же не определяешь что есть хорошо, игнорируешь мою фразу сравнение внутри страны и снаружи. Ты просто цепляешься как я уже сказал что ты занял 200 штук и ты в доходе. Суждение однобоко необъективно. И ты всё же признаёшь что ты подвешен на долларе, а америка его печатает и продает тебе за напечатанное твоё материальное, твоё потраченное время, а ты скачешь и радуешься как всё прекрасно, что нас поимели на деньги.

Цитата:
Не путай причины со следствием, для начала это мы нагадили всем соседям и поссорились со всеми.
Просто смех?Это знаешь, грабитель бы у тебя забирал деньги и приговаривал "ну чего ты со мной ссоришься то". У тебя два цвета, чёрный и белый. Ты ссору подразумеваешь без варианта поиска виновных, у тебя сразу всё очевидно, ну прям псаки.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 20:38 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Flat
Сначала надо решить что хорошо: доход твоего кармана, доход моего кармана, доход бюджета, доход производителей, доход американцев, доход россиян, доход среднего или ещё какого класса.
Потом определить доход в перспективе по времени, к примеру сегодня ты занял 200 штук, ура у тебя доход, а то что отдавать потом 250 штук, выходит ты в убытке на 50 штук. Поэтому считать что сегодня у тебя доход, в перспективе он смотрится убытком.

Цитата:
Уж не споришь ли ты с вождем нашим ясноликим?
ты же не определяешь что есть хорошо, игнорируешь мою фразу сравнение внутри страны и снаружи. Ты просто цепляешься как я уже сказал что ты занял 200 штук и ты в доходе. Суждение однобоко необъективно. И ты всё же признаёшь что ты подвешен на долларе, а америка его печатает и продает тебе за напечатанное твоё материальное, твоё потраченное время, а ты скачешь и радуешься как всё прекрасно, что нас поимели на деньги.

Цитата:
Не путай причины со следствием, для начала это мы нагадили всем соседям и поссорились со всеми.
Просто смех?Это знаешь, грабитель бы у тебя забирал деньги и приговаривал "ну чего ты со мной ссоришься то". У тебя два цвета, чёрный и белый. Ты ссору подразумеваешь без варианта поиска виновных, у тебя сразу всё очевидно, ну прям псаки.

Это демагогия, не надо со мной в нее играться.
Все просто это как раз у вас, где злой обама виноват, а наших трогать не смей. На доллар нас подсаживали не американцы, 16 лет у власти путин, а это больше чем горбачев и ельцин вместе взятые и где же скалений и вставаний? Почему зависимость от доллара и от цен на нефть постоянно растет? Почему экономика всей страны моментально рухнула как только цена на нефть упала?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 22:01 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Цитата:
Это демагогия, не надо со мной в нее играться.
Но ведь ты со мной играешься, даже предвижу что ты можешь сказать что они там набивают себе бюджет как кормушку или наоборот они совершенно не беспокоятся о бюджете с которого социальные выплаты. Этими словами можно играться в разную сторону для троллинга, то есть заведомо ничего не обозначать как цель и переобуваться в прыжке.
Цитата:
На доллар нас подсаживали не американцы, 16 лет у власти путин, а это больше чем горбачев и ельцин вместе взятые и где же скалений и вставаний
Представь что ты взял долг, а потом передумал, будешь ли ты его не уплачивать? Так что если кто-то разрушил, а это сделать легко и продать всё побыстрей даже не выгодно для страны но выгодно для кармана, а потом кому то это всё восстановить за 16 лет. Ну просто подумай сколько времени нужно чтобы купить квартиру откладывая из зарплаты?, а продать то можно за день, а копить десятилетиями.
Да американцы продавливали доллар как мировую валюту даже при сталине, если ты не знаешь. Золото германии там же, при чём германцам даже аудит запрещён и доллар давно уже не привязан к золоту, хотя как то привязан к долгу. то есть они его не просто печатают, что было бы возмутительно, а они печатают под займ себе и никто не возмущается, а потому нужна заварушка чтобы долг обнулить и начать новое занимание долга, читай как просто постоянно жить в видимости долга на хорошие деньги.

Цитата:
Почему зависимость от доллара и от цен на нефть постоянно растет? Почему экономика всей страны моментально рухнула как только цена на нефть упала?
Потому что тупо отказаться от доллара это резкая нагрузка, проще оплачивать небольшую дань. К примеру когда ты ссоришься с работодателем ты рискуешь в проигрыше, потому что слабее, также тебе надо оплачивать счета за услуги адвокатов и пр., поэтому если дань не велика, например 500 р в месяц, то ты лучше заплатишь её, чем тебя возможно уволят с тратой имущества на адвокатов и оплатой при проигрыше. Думаешь в глобальной сфере примитивнее?

Цитата:
Почему экономика всей страны моментально рухнула как только цена на нефть упала?
Во первых экономика не рухнула. Во вторых при всех прочих равных условиях страна начала обеспечивать военную составляющую страны. При этом поиметь страну базирующуюся на либеральных ценностях (думать что все вокруг пушистики) легче.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 22:22 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Но ведь ды со мной играешься, даже предвижу что ты можешь сказать что они там набивают себе бюджет как кормушку или наоборот они совершенно не беспокоятся о бюджете с которого социальные выплаты. Этими словами можно играться в разную сторону для троллинга, то есть заведомо ничего не обозначать как цель и переобуваться в прыжке.

По моему мысль предельно ясна и понятна. И не надо мне про троллинг, троллят нас васильева, сердюков, роттенберг и т.д. генеральный прокурор - отжимает бизнес, начальник следственного комитета оказывается назначен мафиозями, министр обороны не может объяснить откуда у него дврец в китайском стиле и стеснительно подтирает данные в госреестре, если этого всего не заметить - это надо очень суметь.
Amigo писал(а):
Представь что ты взял долг, а потом передумал, будешь ли ты его не уплачивать? Так что если кто-то разрушил, а это сделать легко и продать всё побыстрей даже не выгодно для страны но выгодно для кармана, а потом кому то это всё восстановить за 16 лет. Ну просто подумай сколько времени нужно чтобы купить квартиру откладывая из зарплаты?, а продать то можно за день, а копить десятилетиями.
Да американцы продавливали доллар как мировую валюту даже при сталине, если ты не знаешь. Золото германии там же, при чём германцам даже аудит запрещён и доллар давно уже не привязан к золоту, хотя как то привязан к долгу. то есть они его не просто печатают, что было бы возмутительно, а они печатают под займ себе и никто не возмущается, а потому нужна заварушка чтобы долг обнулить и начать новое занимание долга, читай как просто постоянно жить в видимости долга на хорошие деньги.

Опять вату жуем "как бы да если бы"? Доллар обеспечен экономикой, какое нахрен золото? В каком веке то живем? И как бы не кричали про необеспеченные бумажки пропогандисты, но именно в эти бумажки и вкладывают и вкладывают. И опять же при чем тут американцы? Силой они заставляют баксы покупать?
Amigo писал(а):
Потому что тупо отказаться от доллара это резкая нагрузка, проще оплачивать небольшую дань. К примеру когда ты ссоришься с работодателем ты рискуешь в проигрыше, потому что слабее, также тебе надо оплачивать счета за услуги адвокатов и пр., поэтому если дань не велика, например 500 р в месяц, то ты лучше заплатишь её, чем тебя возможно уволят с тратой имущества на адвокатов и оплатой при проигрыше. Думаешь в глобальной сфере примитивнее?


Вот это уже троллинг какой то, че ты несешь? Нахрена вообще ссоришься с тем кто сильнее тебя? Но это опять демагогия и увод в сторону - почему экономика жестко привязана к трубе и никто за 16 лет не попытался вложить огромные прибыли от этой трубы в развитие экономики? \
Amigo писал(а):
о первых экономика не рухнула. Во вторых при всех прочих равных условиях страна начала обеспечивать военную составляющую страны. При этом поиметь страну базирующуюся на либеральных ценностях (думать что все вокруг пушистики) легче.

Ага, расходы на военку выросли. да еще как. Только вот не плюс это нихрена, бряцать оружием наплевав на все остальное, экономику, образование, науку и медицину. ссср тоже с империализмом бодался, тоже всяких уродов и людоедов поддерживал огромными деньгами, в итоге влез в долги к этим самым империалистам и развалился от потуг. А все эти людоеды и уроды кидали ссср при каждом удобном случае, тот же асад кстати, хуссейн и ливийский гандон первыми в кидальщиках ходили. Но уроки не для нас, мы снова будем мечтать о кузькиной мамке для америки, и грабить пенсионные у своей страны.

1982 год для иллюстрации.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 фев 2016, 23:08 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Цитата:
По моему мысль предельно ясна и понятна. И не надо мне про троллинг, троллят нас васильева, сердюков, роттенберг и т.д. генеральный прокурор - отжимает бизнес, начальник следственного комитета оказывается назначен мафиозями, министр обороны не может объяснить откуда у него дврец в китайском стиле и стеснительно подтирает данные в госреестре, если этого всего не заметить - это надо очень суметь.
Это всё красиво написано, но сейчас все могут сказать всё. Я вот когда увижу людей говорящих, тогда я могу хоть как-то определить чем человек живёт, какие его цели сейчас, болобол или прослеживается постоянство в словах. А так, кто-то что-то сказал, где-то что-то сфотографировал, такого можно наклепать и про тебя и про меня в любом количестве.

Цитата:
Доллар обеспечен экономикой, какое нахрен золото?
Изначально доллар привязывался к золоту, а золото хранит МВФ. Сейчас про это давно уже забыли, доллар просто печатается. Ну и что что он обеспечивается экономикой? Это ли является запретом для его печатания?

Цитата:
и увод в сторону - почему экономика жестко привязана к трубе и никто за 16 лет не попытался вложить огромные прибыли от этой трубы в развитие экономики?
Я что против? Это как бы вторая тема на счёт почему есть люди, которые хотят много получать и мало работать. У меня у самого много претензий. Но если ты не делаешь, но хочешь чтобы кто-то для тебя сделал. Ну стань гением экономики и расскажи всем как сделать, только работы лично для тебя или для меня станет ещё больше.

Цитата:
И опять же при чем тут американцы? Силой они заставляют баксы покупать?
Если ты не значешь что такое экономическое рабство, то как тебе объяснить. Да, иногда силой, к примеру Ливию. А тех кого силой кишка тонка, того хитростью.

Цитата:
Ага, расходы на военку выросли. да еще как. Только вот не плюс это нихрена, бряцать оружием наплевав на все остальное, экономику, образование, науку и медицину. ссср тоже с империализмом бодался, тоже всяких уродов и людоедов поддерживал огромными деньгами, в итоге влез в долги к этим самым империалистам и развалился от потуг. А все эти людоеды и уроды кидали ссср при каждом удобном случае, тот же асад кстати, хуссейн и ливийский гандон первыми в кидальщиках ходили. Но уроки не для нас, мы снова будем мечтать о кузькиной мамке для америки, и грабить пенсионные у своей страны.
Итак по порядку:
1. Не уверен что на всё наплёвано.
2. каких людоедов и уродов поддерживал ссср?
3. Как они кидали ссср?
4. я не мечтаю с тобой о кузькиной мамке для америки

Я против пропаганды на западе. Я родился в нормально стране, всегда жил нормально, был смысл в жизни и вдруг оказывается что наша страна самая худшая, что мы кого то хотим убить, типа всех американцев и они там снимают фильмы как мы всех захватываем и убиваем, прям как дети в мечтах такие... Что они борятся со злом, а мы убиваем людей (игил). Бомбят госпитали и рассказывают как мы бомбим госпитали. Как сказал Михеев страна проффессиональных лгунов.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 01:06 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1219
Благодарил (а): 298 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
оказывается что наша страна самая худшая

да уж, есть и получше, есть и похуже
Amigo писал(а):
мы кого то хотим убить, типа всех американцев

и не только американцев,
Amigo писал(а):
Как сказал Михеев страна проффессиональных лгунов.

а остальные - любители правды?
Amigo писал(а):
каких людоедов и уродов поддерживал ссср? Как они кидали ссср?

не будем про Африку, одного Афгана хватит

_________________
Dixi et animam levavi


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 07:04 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2386
Откуда: kartaly
Благодарил (а): 61 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
Пол: Муж
Так вроде же, станок остановили два года как уже или нам врут?

_________________
"Смерти нет... вчера мы ели сладкие
весенние баккуроты..."



Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 09:44 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 221
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж
mails писал(а):
Так вроде же, станок остановили два года как уже или нам врут?

Для меня нет никакой разницы печатают они деньги или нет. Важнее знать в каком состоянии у них экономика. А пока доллар стабильная валюта и ею пользуется весь мир, даже наше правительство. И разговоры о том, что бакс скоро рухнет, несерьезный разговор


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 15:22 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
А так, кто-то что-то сказал, где-то что-то сфотографировал, такого можно наклепать и про тебя и про меня в любом количестве.

Нет нельзя про меня наклепать квартирку во флориде как у думского патриота или замок с шубохранилищем как у якунина. Но позиция твоя ясна конечно, НЯНЯНЯНЯ Я В ДОМИКЕ ниче не вижу и видеть не хочу! Пофиг на море доказательств в открытом доступе, пофиг что налоговая признала подлинность фирмы кубанский сахар которой владели зам генпрокурора и жены цапка и цаповяза, и на публичные же выписки из реестров и документы на владение несовершеннолетней дочкой шойгу участка земли с китайским замком. Не увидишь ты этих людей, потому как именно людей говорящих принято травить и убивать как немцова, судить и сажать как навального и офицерова.
Amigo писал(а):
Ну стань гением экономики и расскажи всем как сделать, только работы лично для тебя или для меня станет ещё больше.

Ходорковский как бы не глупый мужик, расскажи ему как надо становится гением? Захочет твой бизнес забрать сынок прокурора - и будешь чалится в тюрьме, гений или нет похер. А вот какой нибудь кирилл шамалов будет получать бюджетные бабки по 150 миллиардов в год, взятые из наших налогов кстати, вместе с компанией роттенбергов, тимченко и прочих друзей по рингу. Кирюша гений? Да нахрена ему гениальность если он на дочке путина женился.
Amigo писал(а):
Если ты не значешь что такое экономическое рабство, то как тебе объяснить. Да, иногда силой, к примеру Ливию. А тех кого силой кишка тонка, того хитростью.

И каким боком тут ливия? Экономическое рабство это когда сидишь сырьевым придатком и воруешь все что добыто из страны продавая сырую нефть тем кого врагами называешь. А вкладывать полученные прибыли в развитие совсем не хочешь. 16 лет страна радовалась сверхдоходам и тут бах - а ведь ничего не построено, все разворовано. И что делают в такой ситуации? а засекречивают расходы на борьбу с кризисом а почему бы и нет? это гениальный ответ обрисовывающий вкратце всю ситуацию.

Amigo писал(а):
Итак по порядку:
1. Не уверен что на всё наплёвано.
2. каких людоедов и уродов поддерживал ссср?
3. Как они кидали ссср?
4. я не мечтаю с тобой о кузькиной мамке для америки

1. в магазин сходи и посмотри на цены, они тебе расскажут о стоимости национальной валюты и состоянии экономики. Потом загляни в поликлинику. Не уверен - не обгоняй. Где и чем занимаются наши ученые? Выживают и сваливают кто только может. Но тут мне конечно не переубедить истинного просветленного, по телевизору вон покажут манекен железный и скажут нет мировых аналогов.
Изображение
Чтоб не падал посадят его на квадрик, напялят на него ватник и шлем для маскировки и вот она вся наука сколково в одном флаконе.
А вот что получается если не вкладывать деньги в пропоганду а развивать реальных роботов.


2. Ну это не смешно, почитай таки историю ссср для общего развития. Начни с Иди Амина для аппетиту. А дальше пошли все остальные, впихивалась дружеская помощь всем кто не отбился, в основном оружием конечно.
3. Весь предыдущий список, если ты его нагуглил. Если не сумел то ткну пальцем - Садамчик Хуссейн, брал много помощи и охотно, но тут же примкнул к западу осуждая ввод войск в афган, далее повторялось в цикле, как повел себя египет во время войны с израилем и эти примеры бесконечны. Тот же каддафи по которому так все плачут, хороший друг был?
4. Ну тогда нахрена не нее все время кивать? Доллар, экономическое рабство и прочий бред?



За это сообщение автора Flat поблагодарил: catcher (26 фев 2016, 17:52)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 19:44 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
По вопросу 1.
Вот в новостях сейчас разбираются с двумя главами регионов, которым дали миллиард долларов для строительства домов и переселения туда из ветхих. Те даже на выделенные деньги не могут найти строительные фирмы. Итак почему те люди которые выделяют сколько у нас там регионов 80 с лишним, какой там по счёту крым был, вот им выделяется миллиарды на строительство домов для неизвестных людей, я уже не верю что такое вообще возможно, сейчас только идеология типа тебе надо, зарабатывай и покупай, так вот почему он выделив миллиарды, которым умудряются даже не найти применение, не выделит себе на жильё?

По вопросу 2.
Не верю я завывающим. Завидующим, желающим типа а дайте я эти бабки потрачу. Уже сама идеология эгоистическая.

По вопросу 3.
Иногда полезно скрыть. Есть паникёры случайные, есть играющие на паникёрстве. Вот расскажешь иногда правду, потом ходи и каждому доказывай свою правоту, потому что поверить в то что поделить эти деньги между собой намного легче, чем объяснить почему нужно именно исправить ситуацию. Разработчик AutoIt раскрыл код своей программы по доброте душевной, или возможно для помощи себе, так получил потом на каждом углу кушак говна о том как криво всё написано, автор дурак, да тоже самое про разработчика Notepad++, код открытый и каждый кому не лень выливает кушак говна на голову, что мол автор дурак, одни и те же ошибки перекочёвывают из программы в программу и этот дибил ни как не может исправить. Однако программой все пользуются на удивление и она первая как обычный блокнот и как программа для программирования.

По вопросу 4.
Цитата:
1. в магазин сходи и посмотри на цены, они тебе расскажут о стоимости национальной валюты и состоянии экономики. Потом загляни в поликлинику. Не уверен - не обгоняй.
Пока вы по 30 штук получали зарплаты, я на 2 штуки выживал и не ходил не клянчил и всем вокруг было ровно на меня, а ты сейчас чуть чуть лишился денег и закипел. Я исхожу из того что человек говорит, если он говорит разумно, это значит и у тебя есть надежда на изменение ситуации к лучшему. Так вот Путин говорит слишком разумно, а твои завыватели с пеной у рта доказывают что Путин такой и сякой. То есть они не говорят как надо, они просто от зависти что делят деньги не они, а какой то там Путин, а уж мы то поделили бы, так поделили, типа всем бы по ровну досталось.

Цитата:
Садамчик Хуссейн, брал много помощи и охотно
Вот не хочется мне ковырять неинтересное. Факт тот что он с помощью запада воевал против кого-то, а потом его грохнули это возможно и есть ситуация, когда ты против кого то строишь козни подкрепляясь сильным, а потом от этого сильного и сам получаешь по полной, справедливость восторжествовала. Опять же это поверхностное суждение, как там было реально мне просто не интересно сейчас. В твоих словах кто то кому то помог. Да ни кто ни кому просто так не помогает, под просстотакней помощи подразумевается что-то получение и обычно что-то получение застраховывают, а уж последующее не поддержкаполучения произошло наверно после получения и не поддержкаполучение просто следующий шаг недоговорённости и необязанности. Это если ты в магазине сделал покупку, продавец тебе не обязано потом ещё к примеру поднести до машины и поддерживать твою идеологию, купил и до свидания. Если хочешь спорить не направляй меня в гугл, мне и без гугла есть что почитать.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 20:06 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 221
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Пока вы по 30 штук получали зарплаты, я на 2 штуки выживал


А сейчас на сколько выживаешь?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 20:10 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 147
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
а развивать реальных роботов.

Это Там можно их развивать, где все пристроены. (У нас если только на лик-вод заводе их ставить - ящики грузить, т.к. этот бутылочку другую не стыбзит :) )
У нас народу хватает. Недавно слушал одного деда, как в его время хорошо было - все почти дети после школы летом ехали работать типа на село и т.д. Работы хватало, народу нет.
А сейчас хватает и в поле и т.п... Короче, пока я его вежливо слушал - мы с ним сами пришли к общему выводу: то, так сказать, после войны дело было, а это сейчас. Второй наш вывод (ой!) - войны не хватает - перестреляло бы половину лишнего народу и опять все в ажуре.

(Но мы по-ходу скорее разовьем терминаторов и будем от них по подвалам прятаться, голодая, как нынешние бомжи - именно так, как кажут в одноименном фильме. :) ИМХО-хо)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 20:15 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 147
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
Пол: Муж
Ещё понравился взгляд ясноликого на железку в комбинезоне - радостный такой, с улыбкой до ушей : этот жрать нефть будет (и всё - .) и ничего более ему не надо!

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 20:34 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
так вот почему он выделив миллиарды, которым умудряются даже не найти применение, не выделит себе на жильё?

Amigo писал(а):
Иногда полезно скрыть. Есть паникёры случайные, есть играющие на паникёрстве. Вот расскажешь иногда правду, потом ходи и каждому доказывай свою правоту, потому что поверить в то что поделить эти деньги между собой намного легче, чем объяснить почему нужно именно исправить ситуацию.

Это самое глупое оправдание коррупции из возможных :D
Amigo писал(а):
Пока вы по 30 штук получали зарплаты, я на 2 штуки выживал и не ходил не клянчил и всем вокруг было ровно на меня, а ты сейчас чуть чуть лишился денег и закипел.

Вот те раз, так то я у тебя деньги забирал? Да и кипел я последовательно, нет такой обязанности у меня - власть любить, им критика необходима и не любовь. Да и вообще любить власть это извращение.
Amigo писал(а):
Так вот Путин говорит слишком разумно, а твои завыватели с пеной у рта доказывают что Путин такой и сякой. То есть они не говорят как надо, они просто от зависти что делят деньги не они, а какой то там Путин, а уж мы то поделили бы, так поделили, типа всем бы по ровну досталось.

Да, опять по кругу. Заыватели говорят как можно, как нельзя. Они говорят воровать плохо - а работать хорошо и прочие банальности. Про поделить и прочее это фантазии, не надо на меня их вываливать. Для начала - воровать плохо? Вообще то это в наших же законах и написано. Вором назвали сердюкова - посадили? васильеву?
Разумные вещи, ага.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 21:15 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
То что они назвали их вором ты принял, то что теперь они же их и оправдали ты не принимаешь. Они бы могли вообще тебе не говорить и проблем бы у тебя не было.

Цитата:
А вот что получается если не вкладывать деньги в пропоганду а развивать реальных роботов.
В последней передаче Соловьёв говорил что КРЭТ удиаляют даже западников. Танк америки даже рядом с арматой не стоял.
https://www.youtube.com/watch?v=VHain1apSWk&t=26m33s

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 22:37 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
В последней передаче Соловьёв говорил что КРЭТ удиаляют даже западников. Танк америки даже рядом с арматой не стоял.

Если долго говорить халва халва сладко не становится. Но и спорить я не стану, тем более с соловьевым, я по прежнему считаю, что дикость сорить на военные нужды, когда страна становится банкротом.
Amigo писал(а):
То что они назвали их вором ты принял, то что теперь они же их и оправдали ты не принимаешь. Они бы могли вообще тебе не говорить и проблем бы у тебя не было.

Пробелмы не у меня, проблемы у страны. Шила в мешке не утаишь. С фактами ты не споришь видимо - правосудие существует лишь защищать кучку приближенных к власти олигархов. Кстати тимченко, роттенберги и прочие короли госзаказов граждане других стран, это тоже часть особого замысла? А какие есть оправдания кадырову? Эта серия смертей тех, кого он назвал врагами опровергают теорию вероятностей. Да и следователи слишком часто выходят на след его приближенных.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 23:19 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Не вижу я пока практичности в этих роботах. Игрушки какие то, робот ради робота.
Посмотрел разработки КРЭТ

Цитата:
дикость сорить на военные нужды, когда страна становится банкротом
она поэтому и становится банкротом

Цитата:
Шила в мешке не утаишь.
Да оно рядом, ты победи то что рядом. Но тебе просто скажут что и без тебя машина будет работать и работает. Так что такую логику трудно оспорить.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 23:38 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Amigo писал(а):
Не вижу я пока практичности в этих роботах. Игрушки какие то, робот ради робота.

Наработки обкатанные в этих игрушках используют потом от военной техники, до управляемых мыслями протезов, не считая целой кучи побочных применений.
Amigo писал(а):
она поэтому и становится банкротом

О! Небольшой прогресс. по одному пункту договорились.
Amigo писал(а):
Да оно рядом, ты победи то что рядом. Но тебе просто скажут что и без тебя машина будет работать и работает. Так что такую логику трудно оспорить.

Как нибудь то нытьем то катаньем. Для этого и есть общество. Про якунина два года говорили в интернете и направляли запросы вов се возможные структуры. И вот произошло чудо - через два года путину на стол попала секретная папка с компроматом от спецслужб на якунина и он его снял. Не будем вникать где спецслужбы с таким трудом искали информацию о том, что лежало в интернете и печаталось на всех языках, но вон даже какие то обыски стали проводить, и мир чуток но станет лучше. Самый безобразный и тупой из примеров коррупции, вообще не прикрытой. все записано на него самого и близких, сыновья как и прочие дети близких от кормушки граждане заграницы, все махинации двух ходовые и доказательства повсюду.



Иллюстрация, как он все спел один в один все же :D


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Политика
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 26 фев 2016, 23:52 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1264
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
Пол: Муж
Flat
Цитата:
О! Небольшой прогресс. по одному пункту договорились.
не уверен... от беззубости становится банкротом, кто хошь условие ставит, и говорит куда уйти и в какой угол забиться.

Я у Grin59 видел наличие видео о якунине, но не смотрел.

_________________
предлагаю услуги по настройке компьютера, подробнее


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 605 ]  На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 31  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21


Вы не можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb