Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 17:00


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 13:20 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Sniper в этом году у моей матери все практически высохло на корню, такого не было ни разу - в том числе во времена ликвидации дивизии.
У страха глаза велики, в тот период ошпаренный народ бегал по городу и искал свои 50 тысяч, а попутно выглядывал подозрительные пятнышки на листьях деревьев.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 13:44 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
в тот период ошпаренный народ бегал по городу и искал свои 50 тысяч, а попутно выглядывал подозрительные пятнышки на листьях деревьев.

Вот и я о томже.. лично был на почти всех "точках" и до и сразу после взрыва.. и через 2-3 года после .. Везде как говорится "травка зеНелеет, солнЫшка блЯстит.." - за исключением одного, далёкого от нас гарнизонного участка, в районе посёлка Могутовский - там с одной стороны от расположенной бывшей части - примерно метров 200 мёртвого леса стоит, и виной тому действительно гиптил. Жутковато.. но только высох он за год до начала "разоружения" - изза аварии при заправке на шахте. И это был практически единственный случай за всё 40-калетнее существование дивизии. Военнослужащие не пострадали, так как были как и положено в данной ситуации в химзащите. Деревья - на которые ветром снесло облако газа - засохли, а вот трава уже через год снова выросла и продолжает весело колоситься. Да и деревца там молодые сплошь повылезли. :D

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 13:47 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1522
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Slaiii писал(а):
Вот и я о томже.. лично был на почти всех "точках" и до и сразу после взрыва.. и через 2-3 года после .. Везде как говорится "травка зеНелеет, солнЫшка блЯстит.." - за исключением одного, далёкой от нас гарнизонного участка, в районе посёлка - там с одной стороны от расположенной бывшей части - примерно метров 200 мёртвого леса стоит, и виной тому действительно гиптил. Жутковато.. но только высох он за год до начала "разоружения" - изза аварии при заправке на шахте. И это был практически единственный случай за всё 40-калетнее существование дивизии. Военнослужащие не пострадали, так как были как и положено в данной ситуации в химзащите. Деревья - на которые ветром снесло облако газа - засохли, а вот трава уже через год снова выросла и продолжает весело колоситься. Да и деревца там молодые сплошь повылезли. :D


Значит в саду "прошелся тот самый гиптил"-ровно половина деревьев(как косой прошлись вертикально по участку) осталось без листвы и впоследствии они же и высохли.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 14:00 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Sniper
"У страха глаза велики,
У страха не зубы - клыки!
У страха как бочка живот!
И рот - шире ворот!"
Вы как человек искусства - я думаю склонны всёж к преувеличениям и аллегориям, а по истечении восьми лет... :wink: :crazy:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 14:13 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1522
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
Вы как человек искусства - я думаю склонны всёж к преувеличениям и аллегориям, а по истечении восьми лет... :wink: :crazy:

Вполне возможно,уважаемый,вполне возможно..... :roll:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 20:20 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж
Посмотрел видиоролик про разделение полномочий между главами города и района. И я был в ужасе какого хама мы избрали в мэры города Карталы 4 марта 2012 года. Слуги избранные народом не имеют права вести себя таким хамским образом. Мне стыдно что я голосовал за него. Наверное нужно сделать как Тарас Бульба. Мы тебя породили мы тебя и снимем. Позор !!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 07:20 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 8022
Откуда: Карталы однако
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж
Архип писал(а):
Посмотрел видиоролик про разделение полномочий между главами города и района. И я был в ужасе какого хама мы избрали в мэры города Карталы 4 марта 2012 года. Слуги избранные народом не имеют права вести себя таким хамским образом. Мне стыдно что я голосовал за него. Наверное нужно сделать как Тарас Бульба. Мы тебя породили мы тебя и снимем. Позор !!!


8) Не даром говорят что СМИ великая сила :wall: Красиво у нас в СМИ подана информация о возврате полномочий из района в город, именно ВОЗВРАТЕ, а не так как нам представила карталинка. Марине Никитиной большой респект, умеет она извратить информацию и подать её в том ракурсе в каком она была заказана.

_________________
MULTA PAUCIS - сказал мужчина вылезая из холодной воды
Оставь надежду всяк сюда входящий! MЕMENTO MORI!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 08:02 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Бомба
Сообщения: 3115
Откуда: г.Карталы Челябинской обл.
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 139 раз.
Пол: Муж
неSтор согласен! Так раз это все не законно, почему ни кто не препятствовал? где органы? приехали и что? все равно документы ушли городу, значит законно. Да и не хам глава города, раз не арестовали :D .

_________________
_____________________________________________________________________________
Тут всегда свежая, клубная музыка


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 08:25 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1216
Благодарил (а): 201 раз.
Поблагодарили: 114 раз.
Пол: Жен
неSтор, хотела указать направление вам вместе с вашим респектом, но... вы-то по-жизни там крутитесь, так что... Не вводите людей в заблуждение. И в сюжете и на видео показана просто картина происшествия. "Извращать" ничего не требовалось. Зеньки протрите, а потом мозг включите.

_________________
Я личность творческая, хочу - творю, хочу - вытворяю

Если вам что-то во мне не нравится... не надо сообщать мне об этом. Попробуйте пережить эту свою проблему самостоятельно


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 08:33 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Пишу
Сообщения: 8022
Откуда: Карталы однако
Благодарил (а): 115 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Пол: Муж
МариНика писал(а):
неSтор, хотела указать направление вам вместе с вашим респектом, но... вы-то по-жизни там крутитесь, так что... Не вводите людей в заблуждение. И в сюжете и на видео показана просто картина происшествия. "Извращать" ничего не требовалось. Зеньки протрите, а потом мозг включите.


Профессионал одним словом :ROFL: какое нам нормально общаться :ROFL: мы только лаять да кусаться мастерски можем :o снимаю шляпу перед Вами :hi: Интересно покончите с Усольцевым чем будете заниматься? Кто следующий на очереди?

_________________
MULTA PAUCIS - сказал мужчина вылезая из холодной воды
Оставь надежду всяк сюда входящий! MЕMENTO MORI!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 08:48 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Пойдёт шашкою по головам)

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 08:48 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Самоед

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 09:45 
Аватара пользователя
MC Plush писал(а):
неSтор согласен! Так раз это все не законно, почему ни кто не препятствовал? где органы? приехали и что? все равно документы ушли городу, значит законно. Да и не хам глава города, раз не арестовали :D .


Громко кричит тот кто осознает свою неправоту, потому глоткой берет. "Органам" показали документы, что вывозимое имущество принадлежит городу и они признали, что администрация города забирает все законно. а районовские много и смачно комментировали, рассказывали что-то. а теперь тупо закрыли свои кабинеты, чтоб у них городскую мебель не забрали. а что самое интересное - город свою мебель и оргтехнику давал для тех, кто выполняет работу именно по городу. в итоге этим работникам ничего не дали, зато расставили новую мебель в юр.отдел района, мадам помощнице главы и прочим. с какого лиха? вообще непонятно. а теперь их три дня уж на работе нет. или изнутри закрываются :x оборону держат.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 10:41 
Аватара пользователя
Я скажу одним словом, ПОЗОР.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 11:04 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж
Я не знаю кто есть кто. Кто прав Шулаев или Усольцев. Но так как ведет себя Усольцев бросая в одну кучу финансовые документы оргтехнику и стулья это уже говорит об его интелекте. И еще кто ему позволил привлекать к этому грязному делу детей которым видимо проще не учиться. И почему директор училища тоже пошел на поводу этого чинуши. Даже один этот факт тянет на статью. На видиоролике видно как ребята скрывают свое лицо они видимо понимают всю суть своего деяния правда не все. Некоторые браво идут по папкам с документацией.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 11:43 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 576
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж
Архип ребята, как я понял из "молодой гвардии", помогают (и это отлично) всем. Для них не важно помогать городу или району, попросили надо помогать. Видимо и директор не дурак раз поощряет действия ребят, которые не хотят сидеть сложа руки. Многие знают, что они помогали и старикам, и тому же Шулаеву, тогда это почему то ни у кого не вызывало негодования.

_________________
Во многом виновата власть. И в остальном тоже.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 12:23 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 22
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Пол: Муж
Помогают это конечно хорошо. Но не варварским же способом. Это уже похоже на боевик. Бей и громи так что ли ?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 13:29 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 576
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
Пол: Муж
Архип
Цитата:
Но не варварским же способом


Думаю командовали не они, они только делали то что от них требовалось, сказано нести - неси. а то что кто то не подготовил за ранние место, это уже другой вопрос.

_________________
Во многом виновата власть. И в остальном тоже.
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 17:17 
Аватара пользователя
Архип писал(а):
Помогают это конечно хорошо. Но не варварским же способом. Это уже похоже на боевик. Бей и громи так что ли ?


Что бей-то? Что громи? Что разгромили-то? все цело и сохранно довезено до места назначения. И по большому счету не было б этого аврала, если б район среагировал как положено на уведомления. им еще в конце августа направили предупреждения с просьбой подготовить имущество к возврату. и что? сидели на одном месте ровно, типа не знают ничего. глаза круглые лепят теперь. все знали. обо всем были предупреждены.


Вернуться к началу
  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 19:10 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 3529
Откуда: карталы
Благодарил (а): 154 раз.
Поблагодарили: 182 раз.
Пол: Муж
а где видеоролик?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 372 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb