Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 16 апр 2024, 14:29


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 22 авг 2014, 18:30 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1220
Благодарил (а): 199 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Пол: Жен
-Ирина- писал(а):
Мне сказали, что конструкцией ТК не предусмотрено массовое скопление людей,
значит мы можем провалиться? ну лучше туда лет через пять пойти когда уже в эксплуатации побывает здание


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 10:50 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 366
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Муж
Друг купил фарш, стал жарить появился отвратительный запах, отдали собаке, собачка не стала это кушать.

_________________
Автоэлектрик, чиптюнинг форд, шевроле, skoda, деу, заз, киа, хундай, отечественные авто(двухрежимки газ/бензин на уаз е-4 е-5), диагностика двигателя, ABS, SRS, удаление crash из SRS, ремонт приборок, генераторов, стартеров. Диагностика, монтаж, ремонт, Webasto, Биннар, Гидроник, 89068688один75


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 12:23 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: Подозрительно
Сообщения: 15908
Откуда: г.Челябинск
Благодарил (а): 135 раз.
Поблагодарили: 328 раз.
Пол: Муж
Aftar писал(а):
Друг купил фарш, стал жарить появился отвратительный запах, отдали собаке, собачка не стала это кушать.


Фарш делают из старого мяса, и прочих обрезков.. Мясо на витрине лежит - вот и проси прям из него накрутить.

_________________
ОЛОЛО!!!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 13:50 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
Будет и два кинозала, и четыре дорожки боулинга. Источник достоверный - а сплетни разводят конкуренты! :wink: :D :Yahoo!: :dance: :hahaha:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 14:48 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Slaiii писал(а):
а сплетни разводят конкуренты!

А есть конкуренты? :shock:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 17:31 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Улыбаюсь
Сообщения: 1320
Откуда: Местная
Благодарил (а): 164 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Пол: Жен
Slaiii писал(а):
Будет и два кинозала, и четыре дорожки боулинга. Источник достоверный

Slaiii, вот прям шоколадка с меня, если всё будет :D

_________________
Поликарбонат, дуги для теплиц, скобы кованые, косынки, шарниры, элементы художественной ковки. Доставка. 8-906-898-8шесть-38 или 8-951-77девять-59-58



За это сообщение автора -Ирина- поблагодарил: DenX (24 авг 2014, 17:32)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 24 авг 2014, 20:33 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1832
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Пол: Жен
Ребят,не знаю на счет фарша,но сегодня сама брала мясо грудинку,накрутила фарша,отличное мясо


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 25 авг 2014, 07:01 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 6473
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 488 раз.
Поблагодарили: 541 раз.
Пол: Муж
-Ирина- писал(а):
вот прям шоколадка с меня, если всё будет

Ловлю на слове!! :D :Yahoo!:

_________________
Littera scripta manet
Какой смысл покупать машину, чтобы разъезжать по асфальту? Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта.
© Стругацкие "ПНВС"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2014, 13:26 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
(прошу анонимно, мало ли)
Друзья, хотела написать по поводу работы в новом Гипермаркете "Магнит", который находится во Фрегате.

Работала я там еще до открытия.
Начала работать с июня.
Сначала, было интересно- даже нравилось.
Работала в секторе стеллажного хранения (если различать по форме, то мы ходили в красной).
То есть, это самый большой сектор.
Изначально, в смене работало около 10-12 человек, но постепенно люди уходили, т.к было множество унижений, оскорблений, да и на самом деле, работа еще и не из легких, ну а некоторые, некоторые были ленивыми и ушли, а некоторые, попросту спились. Да, таких тоже туда брали.
В ГМ Приезжало много начальства из Краснодара, некоторые из Магнитки, и знаете, вели себя безобразно. Также, позволяли себе оскорбительные комментарии в сторону сотрудников, бывало даже доходило до издевательств. Люди были зазнавшиеся до ужаса. Ну да, приехали в наш колхоз, и пальцы веером..
До открытия, сотрудников оставляли даже до 4:00. Ладно я, ни кола ни двора, ни детей ни семьи, но ведь там были и люди, у которых дома дети маленькие.
Никогда не уходили домой вовремя.
Бывало, работаешь с 6:45 до 23:00.
Просто представьте, весь день на ногах, таскаешь этот товар, туда-сюда. + ко всему, тебе нервы насилуют.

На работу шла, как на каторгу.

Люди вс? уходили и уходили.
Уходили слабые, или гордые слишком.
На нас вечно орали матом, даже при покупателях.
Девушек заставляли таскать тяжести.
Лично я, таскала мешок с солью - 30кг. А куда деваться то? Для меня это тяжело. Не знаю как некоторым.
На разгрузку тележки, в которой около 60 позиций товара, давали 45 минут. Невозможно. Это было невозможно.
В итоге, развели дикий срач на баферах и на полках. (Бафер - это самая верхняя полка - мини-склад. Т.к нормального склада не было, бафером и являлся наш "склад".) До сих пор пипец творится с ценниками.
По поводу парней, которые там работают.
Парни работают с 7:00 и до 23:00. Бывало позже. Бывало раньше.
Парней там насилуют от души. Парни пашут как пчёлки.
На них орут так же, что якобы они нифига не делают. На самом деле, они требуют больше, чем это только физически возможно. В итоге - парни оттуда бежали со словами "На**й надо!"
Парни, если вы уже при семье - вам там делать нечего. Работать 15+ часов + на вас вечно орут и издеваются за 12 000 - 13 000 ( и то не факт) т.р? Зачем?

Мне говорили, "У тебя дома что, дети? Ты живешь с родителями"
И что??? И что теперь??? У меня не может быть своей личной жизни? У меня нету своих дел?

Приживаются там только, простите, жополизы. Те, кто вовремя подлизал начальству, они там и работают.
Я, лично, не такая. Я сначала больно реагировала на оры охеревшей начальницы. Потом я забила, и начала орать в ответ. Уходила я домой вовремя.. иногда. Но всё же. Уходя, было в след сказано 1000 комментариев, по поводу того, мол, я не хочу работать, бла бла бла, что-то не нравится - увольняйся, и т.п.
Уходила я, ну спустя 15 часов рабочего дня.

Люди отсеивались и отсеивались. Ушла и я.

Вчера узнала, что в моей смене остались трое.
Остальные не стали терпеть.

В общем, друзья, делайте выводы.
Я ничего не придумала, всё как есть написала.

Очень рада, что ушла оттуда.
Надо было это раньше делать...


http://vk.com/feed?w=wall-53818377_91481



За это сообщение автора Flat поблагодарили: 2 -Demonessa- (13 сен 2014, 08:07), lana (02 сен 2014, 07:07)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 19:37 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1832
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Пол: Жен
Теперь напишу я, по поводу работы этой девушки и вообще работы. Да, до открытия работали много,но ни один из сотрудников не работал до 4 часов утра.Изначально брали людей на работу определенное количество в штат,определенное на временные ставки.Соответственно те люди и увольнялись,некоторые вообще не выходили на работу(я думаю таких людей нигде не держут),и соответственно,кто забухивал.Кстати эта девушка,тоже была на временной ставке.На счет руководства из Краснодара, ну , а как вы хотели?поэтому они и руководство.Остались те,кто хочет зарабатывать,а не ходить по магазину,как черепашка.когда вы подписывали договор,читали свои должностные обязанности.Никто из вас не рассказывает общественности,что вы с мая месяца до середины июля,сидя дома получали деньги в размере 10000 тысяч,вам платили зарплату просто за то,что вы числитесь в штате,конечно работать то оно труднее.в смене осталось по 7 селовек,этого достаточно для того,чтоб люди зарабатывали свои 18000тыс,а вот выполнять работу за себя и за таких , как вы им то и не хотелось.В принципе,так как у вас не было трудового стажа,моя милая,этот магазин Вам большой урок.Удачи Вам!



За это сообщение автора Nadin поблагодарили: 2 Lextor (03 сен 2014, 09:44), zzz (03 сен 2014, 10:15)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 20:06 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Nadin писал(а):
На счет руководства из Краснодара, ну , а как вы хотели?поэтому они и руководство.

Этого не понял, поясни. Они правда такие грубияны и невежды?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 20:11 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1832
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Пол: Жен
Паша,ни один руководитель напрямую не общался с персоналом,для этого есть директор и замы,поэтому я даже не хочу ничего объяснять,а знаете,как персонал отвечает на то,что нужно работать:"Кто на что учился", вам надо,а мне и так замечательно,я свой оклад в любом случае получу,не напрягаясь


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 20:28 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1832
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Пол: Жен
Сейчас прочитала комментарии людей в контакте,и увидела там девушку по имени Анна Старкова,которая якобы сбежала от этого ужаса,а что же она не пишет,как она в рукава себе дезики заталкивала и воровала,и только тогда,кода посадили на входе специализированную охрану, и увидели по камерам , как она это делает,она больше не вышла на работу.что она обворовывала свох же коллег.Поймите , люди не хотят работать,еслу у тебя Паша к примеру запланировано подключить 5 квартир и 2 дома в один день,ты же доведешь свою работу до конца,потому что это твоя зарплата,так же иу работников магазина есть свой план работы,который они не выполняют даже на 60%,да действительно остались люди с потенциалом и желанием зарабатывать.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 20:34 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Nadin писал(а):
5 квартир и 2 дома в один день

Ты смерти моей хочешь?
А если по сути, меня грубость начальства смутила, и ты как то избегаешь этой темы.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 20:42 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Дружба
Сообщения: 2430
Благодарил (а): 107 раз.
Поблагодарили: 55 раз.
Пол: Муж
Flat писал(а):
меня грубость начальства смутила

меня тоже это смутило, был подобный опыт, когда я одному такому же начальнику сайт делал. и скажу вам, работать с таким "начальством" которое гнёт пальцы веером, вообще не хочется больше.

_________________
Не восхищайся прошлогодним небом, -
Не возвращайся - где был рай когда-то,
И брось дурить - иди туда, где не был!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 21:10 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1832
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Пол: Жен
Паш,да не избегаю я этой темы,меня просто возмущает это вранье,руководители с Краснодара открывали этот магазин,2 мужчины и не один из них за 1,5 месяца персоналу слова грубого не сказал,а учили,как правильно товар выставлять,что такое полка и тсд.Генеральные директора с Краснодара вообще с персоналом не общались.А директор гипермаркета женщина,добрейший души человек,с каждым рядовым сотрудником поговорит,если этого хочет сотрудник.Да ,все они приезжие и директор , и замы,но цель то у них научить наших людей,а не гнобить,чем быстрее они их обучат,тем быстрее они уедут,А вообще, вы, кто писал про грубость и насилие,не видели и не работали у таких работодателей,для которых люди,которые им зарабатывают деньги-материал.



За это сообщение автора Nadin поблагодарил: Lextor (03 сен 2014, 09:44)
  Рейтинг: 3.57%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 21:14 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 707
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Пол: Жен
время на фруктовых весах поправьте, а то вчера купила виноград от 2 сентября


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 21:46 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1832
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 158 раз.
Пол: Жен
Спасибо,сообщу про весы,


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 02 сен 2014, 22:40 
Не в сети
Новичок
Новичок
Аватара пользователя

Сообщения: 8
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен
На той неделе, при мне отчитывали девушку - работницу вашего магазина. И отчитывали очень грубо...Знаете, я не в курсе права ли была начальница или нет, но было очень не приятно, что я в этот момент выбирала продукты в этом отделе и слышала все это - а каково было этой девушке??????Большая просьба к вам, если кто то, где то не исполнил свои обязанности - вызывайте сотрудника в кабинет и отчитывайте его там.



За это сообщение автора Стася поблагодарили: 2 Фолкман (03 сен 2014, 05:40), Flat (02 сен 2014, 22:40)
  Рейтинг: 7.14%
Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 03 сен 2014, 03:21 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: ROFL
Сообщения: 5498
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Пол: Муж
Магнит - это по моему ЗАО какое-то...Не государственный детский сад и не школа... К чему эти жалобные письма - не пойму? Не нравится - иди на улицу...

_________________
Иногда так хочется пожить одними чувствами, да чувство юмора не позволяет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 147 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb