Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 13:13


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: SKY LINK в городе УРА!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 15:37 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
Вроде же был разговор, что у вас на внешку 2М? Откуда тогда 2.2М у клиента? Или расширили?
К самой железяке, раздающей по клиентам, подводится больше... По нагрузке клиентской смотрим необходимость расширения...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SKY LINK в городе УРА!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 15:46 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
AleX писал(а):
Юрий1985 писал(а):
А за счет чего такие цены? Почему в Магнитке дешевле инет в разы? неужели из за количества? или все таки конкуренция?(кто тогда там еще есть?) или еще какие обстоятельства. В общем что нужно чтобы инет в карталах пусть не подешевел но хотя бы качественно вырос, ну т.е. устройчивость соединения и предел скорости ?

Нужно, чтобы магистралы жадничать перестали.

В Магнитке есть и магистралы и спрос... Не знаю про разы, у нас там тарифы по моему те же... По крайней мере разница незначительна... Магистралы и так стоимость роняют периодически... Есть жадность со стороны местных филиалов, ну так и оно понятно - им надо все это содержать, окупать и оправдывать... Как и нам тоже :) Платежеспособный спрос нужен, ибо меценатов нету....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SKY LINK в городе УРА!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 20 ноя 2009, 18:28 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 14268
Благодарил (а): 424 раз.
Поблагодарили: 729 раз.
Пол: Муж
vadich писал(а):
Есть жадность со стороны местных филиалов, ну так и оно понятно - им надо все это содержать, окупать и оправдывать...


Местные (Карталинские в смысле) филиалы Ростелекома и ТТК абсолютно ничего не решают. Поэтому мне и интересно, почему так отличается ценовая политика в Че и Карталах? Дожмутся когда нибудь...

_________________
Сколько людей, cтолько мнений. Плюс мое, единственно правильное.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SKY LINK в городе УРА!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 23 ноя 2009, 04:24 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Муж
Какието у вас скорости космические, сколько пользуюсь скайлинком не разу не видел чтобы подымалась выше 1м, и то днем, но ночью же, точнее после часу ночи интернет впадает в какой-то анабиоз, он вроде есть, подключение и все дила, значек соединения весело подмигивает вот только толку от этого некого, аська лагать начинает замучиешся ждать пока что-то отправицо, от чего внутнние равновесие нарушается, психуешь вопщем, да и нетолько аська, эт так, к примеру.. Нашёл изврашенный способ как пробудить соединение от анабиоза, запускаю в командной стоке пинг чего либо, ну там майла или гугля, типа так "ping -t google.com" сначало некаких эмоций, грит а нету такова сайта, но патом всетаки пинговацо начинает, и о чудо, аська перестает лагать, нармально все отправляицо принемаецо, сайтики всякие там открывацо начинают, но стоит закрыть окно командной строки так все возвращаицо на круги своя, нечего не работает тобишь.
К чему это я все, люди добрые скажите ламеру, почему так? при этом днём все прекрасно и без этого извращения работает.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SKY LINK в городе УРА!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 29 ноя 2009, 21:38 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 1353
Откуда: С железки
Благодарил (а): 60 раз.
Поблагодарили: 94 раз.
Пол: Муж
Заскриншотил увеличение скорости закачки.


У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
...KMFDM !!!
I loVe (© )( ©)

Эту страну спасет
Только снайпер-патриот


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SKY LINK в городе УРА!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 07 дек 2009, 20:08 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 47
Откуда: Магнитогорск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Доброго времени суток всем. Как обещал 2 недели гоняю модем CNU-680 который поддерживаем SkyTurbo Rev.A(предыдущий был Rev.0) прибавки скорости нет вообще, стабильность такая же, короче не поддерживает оборудование Оператора Rev.A в Карталах(ну и так знал а теперь убедился). За уже продолжительное(для меня) время постоянного использования SkyLink обнаружил ряд недостатков. 1-й это то что оператор работает с 10 утра до 8 вечера по моему, я считаю это огромный минус, честно говоря был удивлен таким поворотом вещей, как будто ночью ни у кого ничего не случается. Вот еще что возмутило 2-е это то что вчера например часов в 9 вечера сеть наглухо встала, подключение есть а EVDO покрытия нет и трафик не идет даже на минимальной скорости, а денюжки то мы исправно платим, вот и получается что я не воспользовался своими 200 метрами инета днем и безлимитом ночью, как ни крути а 30 рублей пропали, обидно конечно косяки оператора а страдают абоненты. И ведь ничего не сделаешь(тех поддержка не работает уже в 21 час) смешно не правда ли. Может кто сталкивался с такими проблемами? Как бороться с оператором(честно говоря хочу свои 30 рублей за "вчера" вернуть, мелочь а приятно было бы) Дело даже не в деньгах а дело в том что всех в SkyLinkе НАПЛЕВАТЬ на абонентов.

P.S. почти в тему, проводной инет в Магнитке подешевел за 500 рублей теперь раздают 1 Мбит/с, а минимум за 250 руб / 256 кбит/с клево же? Давайте прокачаем Карталы всем миром, может тоже подешевеет :P


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SKY LINK в городе УРА!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 28 фев 2010, 04:10 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Привет Горемыки от Скай-линка! Уменя модем ADU 310A, пол года как ОН меня имеет. Тариф на 890р. недавно поставил. 200Мбайт днём как-то с трудом отдаёт, макс. 50Кб/с-при скачивании и ВСЁ. После 24ч. 30 мин.(засекал лично)скорость в разы падает и сидишь в ПОЛНОМ "3G", а вернее "3 Г*ВНЕ",и НОЧНОЙ БЕЗЛИМИТ БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЯ СКОРОСТИ звучит как издевательство. Я конечно их понимаю, маркетинговый ход и т.п. , но извените бабло они реальное с меня имеют,а с них взятки гладки. Думаю пора делать ноги с этого "3G"- лохотрона. Насчёт подешевеет,сомневаюсь ОЧЕНЬ. :evil:


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SKY LINK в городе УРА!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 14 апр 2010, 15:03 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Давно я не был тута...
По ночной скорости - тут все понятно, ночью полоса выбирается вся. SLA оборудование поддерживать не умеет.. Причина - ну и коммерческие просчеты (практически ночью бесплатно ведь..) ну и еще куча факторов (например я считаю, что ночью не люди сидят а роботы в сети - качалки всевозможные и ослики)...
По дневной скорости и нагрузке - вопрос решается. Будем расширять канал.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SKY LINK в городе УРА!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 15 апр 2010, 00:06 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 1522
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 32 раз.
хром70

Согласен с тобой-ночью инет "полный тормоз",днем на порядок выше -где-то в среднем 120 kB|s


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: SKY LINK в городе УРА!!!
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 01 сен 2010, 16:11 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 19
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Пол: Муж
Кстати, акция началась...
Снизили стоимость модема до вполне конкурентной...
Оборудование в продаже есть в городе... Временные трудности преодолены, что называется...
http://www.skylink-chel.ru/1/news/show/423


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 150 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb