Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 15:05


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 21 апр 2010, 17:10 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 503
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Изображение


Год выпуска: 2009
Страна: Великобритания
Производитель: BBC
Жанр: Документальный
Продолжительность: 10 х ~ 00:59:00
Перевод: Профессиональный (одноголосый) (от СОЮЗ-ВИДЕО)
Русские субтитры: есть

Описание: Перед Вами поистине ошеломляющий, поражающий воображение фильм о живой природе нашей планеты, какой Вы её еще не видели прежде! 4 года напряженной работы, более 3000 съемочных дней, беспрецедентная техника съемки - все это позволило авторам фильма создать настоящий 10-серийный блокбастер под названием "Жизнь".


Качество: BDRip (720р)
Формат: MKV
Видео кодек: x264
Аудио кодек: AC3
Видео: MPEG-4 AVC, ~ 4332 Кбит/с, 1280x720, 25 fps
Аудио #1: Русский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с, 48kHz) - СОЮЗ-ВИДЕО
Аудио #2: Русский (AC3, 6 ch, 640 Кбит/с, 48kHz) - Trinitron
Аудио #3: Английский (AC3, 6 ch, 448 Кбит/с, 48kHz)
Субтитры: Русские, англйские


****************Список серий***************

Серия 01: Испытания жизни / Challenges of Life

Что же необходимо живым существам, чтобы за многие миллионы лет выжить в этом мире и продолжить свой род? Мы предлагаем Вам узнать, на какие выдумки и хитрости способны современные обитатели нашего мира. Вас ждет встреча с бурыми капуцинами, гепардами, хамелеонами, дельфинами, касатками и другими животными.

Серия 02: Рептилии и амфибии / Reptiles and Amphibians

Безжалостные охотники, обладающие непревзойденными способностями маскировки и великолепно подготовленные физически, хладнокровные рептилии и амфибии отлично чувствуют себя там, где млекопитающие и птицы боятся ступить и шаг. Вас ждет знакомство с комодскими варанами, морскими змеями, африканской лягушкой-быком, ядовитыми ящерицами и другими животными.

Серия 03: Млекопитающие / Mammals

Млекопитающие обладают развитой нервной системой и совершенной системой теплорегулирования. Но их главное преимущество - в силе семейных уз. Вы сможете узнать много нового из жизни тюленей, полярных медведей, сурикатов, слонов, горбатых китов и других животных.

Серия 04: Рыбы / Fish

Океаны - сложная среда обитания, и некоторые виды рыб находят удивительные способы выжить. У вас есть уникальная возможность погрузиться в загадочный мир этих необычных существ, таких как летучие рыбы, морские драконы, осьминоги, анчоусы и многие другие.

Серия 05: Птицы / Birds

Птицам доступны просторы неба. Они могут путешествовать дальше и быстрее других животных и проникать в любые уголки планеты. Но ради этой свободы на протяжении всей жизни птицам приходится преодолевать множество трудностей...

Серия 06: Насекомые / Insects

На земле больше видов насекомых, чем всех остальных животных вместе взятых. Но из-за их мелких размеров мы редко замечаем, насколько они удивительны. Чтобы понять, как они устроены, нужно проникнуть в их мир.

Серия 07: Охотники и жертвы / Hunters and Hunted

Жизнь животных происходит в постоянной борьбе между хищником и жертвой. Победа для охотника - это пища. Для жертвы - это шанс прожить ещё один день. Перед вами история противостояния гепарда и зебры, горностая и кролика, змеи и белки, касатки и тюленя..

Серия 08: Подводный мир / Creatures of the Deep


Миллиарды лет океан был единственным место на планете, где существовала жизнь. Потомки тех древних существ дожили и до наших дней. Это хозяева глубин - кальмар Гумбольта , гигантский тихоокеанский осьминог, краб-паук и другие...

Серия 09: Растения / Plants

История растений насчитывает около полумиллиарда лет. Как и животные, растения постоянно борются за пищу, защищают отпрысков и спасаются от хищников. Они умеют обманывать, и даже иногда охотятся. Вас ждет рассказ о таких представителях растительного мира, как венерина мухоловка, драконово дерево, бамбук, кошачий коготь и другие...

Серия 10: Приматы / Primates

На великом древе жизни одна ветвь млекопитающих представляет для нас особый интерес - ведь мы принадлежим к ней. Это рассказ о мире приматов и таких его представителях, как гориллы, орангутаны, шимпанзе, снежные обезьяны и др. Приматы могут решать разные задачи: делиться мыслями и идеями, строить длительные отношения. Они помнят все, чему научились в течение жизни.

Скачать


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ]    | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb