Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 20:58


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Правила форума


Внимание! Прежде чем создать тему ознакомьтесь с правилами раздела объявлений.



Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 19:10 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Весело
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен
Flat писал(а):
RassvetProject писал(а):
Ну почему? Ну почему же? Название темы я читаю постоянно без буквы "Д" :pardon: Простите за оффтоп, просто уже не выдержал.

Да ладно тебе, не переживай. Просто здесь пока не отметился ни один из покупающих и получивших какую нибудь инвалидность. А этих инвалидов до задницы в стране. Сначала они жрут как свиньи, потом жрут китайскую херню для похудения, а потом им государство обеспечивает пенсию по испорченному здоровью. Суицидники сплошь да рядом.

Я что то не пойму вам общаться не с кем что ли??? создайте свою тему и пишите там гадости.ху... продаете вы может , а мне все спасибо говорят и советуют подругам...и вообще написано Девушкам ,а не мужчинам!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:00 
Не в сети
Девушка
Девушка
Аватара пользователя

Настроение: Отлично
Сообщения: 3596
Благодарил (а): 170 раз.
Поблагодарили: 205 раз.
Пол: Жен
о да, после этих водорослей с витаминами потом с горшка не слезешь пару недель, конечно похудеешь, в чем проблема?процедуру лучше всего отложить до отпуска, дабы насладится ощущениями в полной мере и не отвлекаться на работу. зато будете тонкими и звонкими! а то что обезвоживание организма - так это фигня! :good:
а все старые методы наподобие спорта или правильного питания можно забыть!

_________________
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:18 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Весело
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен
-Demonessa- писал(а):
о да, после этих водорослей с витаминами потом с горшка не слезешь пару недель, конечно похудеешь, в чем проблема?процедуру лучше всего отложить до отпуска, дабы насладится ощущениями в полной мере и не отвлекаться на работу. зато будете тонкими и звонкими! а то что обезвоживание организма - так это фигня! :good:
а все старые методы наподобие спорта или правильного питания можно забыть!

Да вы с чего взяли что они слабительные??Бред все пьют ни кто не жалуется просто есть не охото...Спросите у девочек могу дать их телефоны или страницы в контакте.Мне смысл врать.Я же не дура продавать херню это подсудное дело.И ни кого не заставляю клиентов полно..


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 20:21 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Подмигиваю
Сообщения: 427
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Пол: Муж
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).

_________________
????
Жалейте не умерших, а жалейте живых. Особенно тех, кто живет без любви... "OST Гарри Поттер"


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 21:22 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 2874
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Пол: Жен
Ylija22 писал(а):
-Demonessa- писал(а):
о да, после этих водорослей с витаминами потом с горшка не слезешь пару недель, конечно похудеешь, в чем проблема?процедуру лучше всего отложить до отпуска, дабы насладится ощущениями в полной мере и не отвлекаться на работу. зато будете тонкими и звонкими! а то что обезвоживание организма - так это фигня! :good:
а все старые методы наподобие спорта или правильного питания можно забыть!

Да вы с чего взяли что они слабительные??Бред все пьют ни кто не жалуется просто есть не охото...Спросите у девочек могу дать их телефоны или страницы в контакте.Мне смысл врать.Я же не дура продавать херню это подсудное дело.И ни кого не заставляю клиентов полно..

Действующее вещество-сибутрамин, ведь так?

_________________
Боже, дай мудрости, чтобы понять мужчину, дай любви, чтобы прощать его, терпенья - чтобы выдержать его характер. Только сил не давай, а то убью его!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 21:34 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Весело
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен
inzenerka писал(а):
Ylija22 писал(а):
-Demonessa- писал(а):
о да, после этих водорослей с витаминами потом с горшка не слезешь пару недель, конечно похудеешь, в чем проблема?процедуру лучше всего отложить до отпуска, дабы насладится ощущениями в полной мере и не отвлекаться на работу. зато будете тонкими и звонкими! а то что обезвоживание организма - так это фигня! :good:
а все старые методы наподобие спорта или правильного питания можно забыть!

Да вы с чего взяли что они слабительные??Бред все пьют ни кто не жалуется просто есть не охото...Спросите у девочек могу дать их телефоны или страницы в контакте.Мне смысл врать.Я же не дура продавать херню это подсудное дело.И ни кого не заставляю клиентов полно..

Действующее вещество-сибутрамин, ведь так?

Данный препарат входит в число элитных средств для похудения. В его состав вошли экстракты различных фруктов и растений, которые в сочетании дают удивительный похудательный эффект. Основное действие препарата направлено на устранение жировых отложений в области талии, живота и бедер. Кроме того препарат выводит большую часть потребляемых жиров, что не обязывает к жёсткой диете.

Состав: яблоко, актинидия острая, патахайя, лимон, томат, древесный гриб и др. экстракты

Принимать по 2 капсулы в день (1 утром и 1 вечером)

Упаковка 90 капсул

Противопоказания: индивидуальная непереносимость, дети до 18 лет, беременность, период лактации

Произведено Гуанчжоуской биоинженерной компанией Цзючжэн ЛТД

Капсулы для похудения являются натуральным элитным препаратом нового поколения для быстрого и эффективного похудения.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 21:43 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: ROFL
Сообщения: 5498
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Пол: Муж
Ylija22 писал(а):
Основное действие препарата направлено на устранение жировых отложений в области талии, живота и бедер

Бред. Метаболическим процессам без разницы где отложен жир, сжигание жира происходит равномерно...

_________________
Иногда так хочется пожить одними чувствами, да чувство юмора не позволяет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 21:59 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: ROFL
Сообщения: 5498
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Пол: Муж
Изображение

Цитата:
Добыть данные таблетки не представляется возможным ни в одной аптеке РФ, а известно о них следующее.
Состав капсул для похудения soso:
Как водится, китайский производитель анонсирует только полезные травки. Главный ингредиент – экстракт яблока. В народной медицине он используется в качестве натурального средства для улучшения кишечной микрофлоры и слабительного. Яблоко богато пектином – особой формой клетчатки, которая не только улучшает перистальтику ЖКТ, но и служит в качестве питательной среды для полезных кишечных бактерий.
Второй компонент – экстракт актинидии. Плоды этого растения считаются одним из самых мощных природных антиоксидантов. Они превосходят по содержанию витамина С лимон, апельсин, и черную смородину. Кроме того, в их составе есть витамин А, и витамин РР. Это делает плоды незаменимым средством для тех, кто мечтает об упругой коже, быстром восстановлении мышц после нагрузки и активном метаболизме. Впрочем, данные о том, что экстракт актинидии сжигает жир – не более, чем рекламная уловка. Он является хорошим источником витаминов, способным ускорить процессы, уже протекающие в организме, то есть для похудения с «экстрактами» нужно все-таки вначале сесть на диету и создать дефицит калорий. Кроме того, в состав средства входит экстракт питахайи. «Драконий фрукт», как еще называют эти плоды за колючую оболочку, богат витаминами группы В. Плоды «отвечают» в организме человека за нормальное состояние нервной системы, рост волос, и регенерацию кожи. Иногда витамины группы В считаются «ускорителями обмена веществ», и это справедливо. Однако к ним относится все то же самое, что и к экстракту актинидии в плане жиросжигания.
В составе также есть экстракты томата и лимона. Они содержат комплекс активных кислот, которые способствуют более качественному пищеварению. Часто это свойство кислот считается способствующим похудению. Иногда даже пишут, что кислоты способны устранять последствия переедания жирной пищи. Это, конечно, неправда, особенно, если говорить о последствиях для похудения. Жиры из пищевых продуктов усвоятся и дадут телу лишней энергии, несмотря на то, что желудку будет чуть легче переваривать жирную пищу из-за секретостимулирующего свойства кислот.
Кроме того, в состав капсул входит экстракт древесного гриба. Считается, что он способствует более качественному усвоению жиров в печени и даже ее очищению. Эта информация, опять-таки, не подтверждается серьезными научными исследованиями, а взята из практики народной медицины.

Капсулы для похудения soso: польза или вред
В принципе, по составу капсулы представляют собой обычную витаминно-минеральную добавку. Однако в этом плане они проигрывают классическим витаминам «не для похудения». У последних, хотя бы, известна дозировка и можно предугадать, как они повлияют на организм. С БАДами, особенно китайского производства, никогда нельзя быть уверенными до конца. Китайские БАДы обвиняют в добавке психотропных веществ, и не всегда безосновательно.

_________________
Иногда так хочется пожить одними чувствами, да чувство юмора не позволяет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:03 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Весело
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен
andrey писал(а):
Изображение

Цитата:
Добыть данные таблетки не представляется возможным ни в одной аптеке РФ, а известно о них следующее.
Состав капсул для похудения soso:
Как водится, китайский производитель анонсирует только полезные травки. Главный ингредиент – экстракт яблока. В народной медицине он используется в качестве натурального средства для улучшения кишечной микрофлоры и слабительного. Яблоко богато пектином – особой формой клетчатки, которая не только улучшает перистальтику ЖКТ, но и служит в качестве питательной среды для полезных кишечных бактерий.
Второй компонент – экстракт актинидии. Плоды этого растения считаются одним из самых мощных природных антиоксидантов. Они превосходят по содержанию витамина С лимон, апельсин, и черную смородину. Кроме того, в их составе есть витамин А, и витамин РР. Это делает плоды незаменимым средством для тех, кто мечтает об упругой коже, быстром восстановлении мышц после нагрузки и активном метаболизме. Впрочем, данные о том, что экстракт актинидии сжигает жир – не более, чем рекламная уловка. Он является хорошим источником витаминов, способным ускорить процессы, уже протекающие в организме, то есть для похудения с «экстрактами» нужно все-таки вначале сесть на диету и создать дефицит калорий. Кроме того, в состав средства входит экстракт питахайи. «Драконий фрукт», как еще называют эти плоды за колючую оболочку, богат витаминами группы В. Плоды «отвечают» в организме человека за нормальное состояние нервной системы, рост волос, и регенерацию кожи. Иногда витамины группы В считаются «ускорителями обмена веществ», и это справедливо. Однако к ним относится все то же самое, что и к экстракту актинидии в плане жиросжигания.
В составе также есть экстракты томата и лимона. Они содержат комплекс активных кислот, которые способствуют более качественному пищеварению. Часто это свойство кислот считается способствующим похудению. Иногда даже пишут, что кислоты способны устранять последствия переедания жирной пищи. Это, конечно, неправда, особенно, если говорить о последствиях для похудения. Жиры из пищевых продуктов усвоятся и дадут телу лишней энергии, несмотря на то, что желудку будет чуть легче переваривать жирную пищу из-за секретостимулирующего свойства кислот.
Кроме того, в состав капсул входит экстракт древесного гриба. Считается, что он способствует более качественному усвоению жиров в печени и даже ее очищению. Эта информация, опять-таки, не подтверждается серьезными научными исследованиями, а взята из практики народной медицины.

Капсулы для похудения soso: польза или вред
В принципе, по составу капсулы представляют собой обычную витаминно-минеральную добавку. Однако в этом плане они проигрывают классическим витаминам «не для похудения». У последних, хотя бы, известна дозировка и можно предугадать, как они повлияют на организм. С БАДами, особенно китайского производства, никогда нельзя быть уверенными до конца. Китайские БАДы обвиняют в добавке психотропных веществ, и не всегда безосновательно.

Бред как раз это я врать не буду это не слабительное.И с чего вы взяли ,что у меня СОСО капсулы!Смотрю мужчинам эта тема интересней..написано вроде девушкам...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:07 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Настроение: ROFL
Сообщения: 5498
Благодарил (а): 285 раз.
Поблагодарили: 357 раз.
Пол: Муж
Ylija22 писал(а):
Смотрю мужчинам эта тема интересней..написано вроде девушкам...

т.е. на мужчин ОНО не действует? :D :D :D

_________________
Иногда так хочется пожить одними чувствами, да чувство юмора не позволяет...


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:16 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 474
Откуда: Рассвет
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Муж
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:17 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2239
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Муж
Ylija22 писал(а):
..написано вроде девушкам...

С ними проще?
Ylija22 писал(а):
я врать не буду

Есть возможность предположить, что вы даже не знаете правды.
Ylija22 писал(а):
Все худеют и радуются.

Вы пытались похудеть? Вы имеете медицинское образование, чтоб понимать механизм метаболических процессов? Вы знаете, какие муки приходится терпеть решительно худеющему человеку? Радуются?

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:38 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Весело
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен
BAMBUR писал(а):
Ylija22 писал(а):
..написано вроде девушкам...

С ними проще?
Ylija22 писал(а):
я врать не буду

Есть возможность предположить, что вы даже не знаете правды.
Ylija22 писал(а):
Все худеют и радуются.

Вы пытались похудеть? Вы имеете медицинское образование, чтоб понимать механизм метаболических процессов? Вы знаете, какие муки приходится терпеть решительно худеющему человеку? Радуются?

Скрытый текст

ахаа) я их пила на фото я похудела на 12 кг прошло три года ни чего со мной не случилось человек 800 точно пили уже их в челябинске я их продаю в Карталах тоже трое уже пили и отлично похудели.. Вы смотрите всякие передачи про червей поди и думаете фигню всякую!


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:44 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2239
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Муж
Ylija22 писал(а):
Вы смотрите всякие передачи про червей поди и думаете фигню всякую!

Я не думаю - я знаю. Зря вы сомневаетесь в моей образованности и моём опыте.

P.S.: Постарайтесь использовать знаки препинания - они позволяют читателям правильно воспринимать содержание и смысл предложений.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:48 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Ylija22 писал(а):
Я что то не пойму вам общаться не с кем что ли??? создайте свою тему и пишите там гадости.ху... продаете вы может , а мне все спасибо говорят и советуют подругам...и вообще написано Девушкам ,а не мужчинам!

Мне есть с кем общаться. Но волею аллаха мне выпала доля модерировать этот форум, и почему то невзлюбились мне продавцы чудо таблеток, пожалуйтесь в лигу сексуальных реформ.
Ylija22 писал(а):
Данный препарат входит в число элитных средств для похудения. В его состав вошли экстракты различных фруктов и растений, которые в сочетании дают удивительный похудательный эффект. Основное действие препарата направлено на устранение жировых отложений в области талии, живота и бедер. Кроме того препарат выводит большую часть потребляемых жиров, что не обязывает к жёсткой диете.

Думаю после этого описания даже дауну становится понятно о чем идет речь. Особенно радует термин "удивительный похудательный эффект". А слово элитный обеспечивает дополнительный приток дебилов, потому что оно элитное!!!

Почему всем этим людям лечащемся мочой, выписывающим ЗОЖ и продающим чудодейственные таблетки не стыдно? Почему у них нет совести?


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:55 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Весело
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен
Flat писал(а):
Ylija22 писал(а):
Я что то не пойму вам общаться не с кем что ли??? создайте свою тему и пишите там гадости.ху... продаете вы может , а мне все спасибо говорят и советуют подругам...и вообще написано Девушкам ,а не мужчинам!

Мне есть с кем общаться. Но волею аллаха мне выпала доля модерировать этот форум, и почему то невзлюбились мне продавцы чудо таблеток, пожалуйтесь в лигу сексуальных реформ.
Ylija22 писал(а):
Данный препарат входит в число элитных средств для похудения. В его состав вошли экстракты различных фруктов и растений, которые в сочетании дают удивительный похудательный эффект. Основное действие препарата направлено на устранение жировых отложений в области талии, живота и бедер. Кроме того препарат выводит большую часть потребляемых жиров, что не обязывает к жёсткой диете.

Думаю после этого описания даже дауну становится понятно о чем идет речь. Особенно радует термин "удивительный похудательный эффект". А слово элитный обеспечивает дополнительный приток дебилов, потому что оно элитное!!!

Почему всем этим людям лечащемся мочой, выписывающим ЗОЖ и продающим чудодейственные таблетки не стыдно? Почему у них нет совести?

господи какие в Карталах все правильны и умные куда деваться.....


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:58 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 2239
Благодарил (а): 77 раз.
Поблагодарили: 180 раз.
Пол: Муж
Ylija22 писал(а):
господи какие в Карталах все правильны и умные куда деваться.....

Изображение

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 22:59 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Настроение: Весело
Сообщения: 131
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Пол: Жен
BAMBUR писал(а):
Ylija22 писал(а):
господи какие в Карталах все правильны и умные куда деваться.....

Изображение

ахахаа))во во)это вам от Челябинска))


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 23:00 
Не в сети
Пьянь
Пьянь
Аватара пользователя

Сообщения: 16532
Откуда: Карталы
Благодарил (а): 391 раз.
Поблагодарили: 864 раз.
Пол: Муж
Ylija22 писал(а):
господи какие в Карталах все правильны и умные куда деваться.....

Ну так оно вышло. Я за это искренне извиняюсь.


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
Непрочитанное сообщениеДобавлено: 27 мар 2013, 23:00 
Не в сети
Пользователь
Пользователь
Аватара пользователя

Сообщения: 474
Откуда: Рассвет
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 26 раз.
Пол: Муж
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
Ответить с цитатой  
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 57 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.   | Активные темы |  


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 71


Вы можете начинать темы
Вы можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb