Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 16:55


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 29

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 мар 2013, 16:23 

Mamka на заказ 400 руб без установки, 600 руб с установкой, цвет белый и черный

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отстрел собак в Локомотивном
Добавлено: 08 июн 2012, 21:55 

во первых мы сами виноваты в том что так много бродячих животных. Во вторых не надо мне рассказывать что бродячие безобидны, за последний месяц 12 жителей карталов и карталинского района пострадали именно от укусов бродячих животных, а в третьих бешенство вирусное заболевание которое быстро распрост...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 сен 2014, 20:42 

Лесной мастер, если не ошибаюсь. Возле старого ГИБДД

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Начали строить мечеть
Добавлено: 31 май 2013, 21:38 

Глава синодального отдела по взаимоотношениям Русской Православной церкви и общества протоиерей Всеволод Чаплин заявил, что русский народ с симпатией относится к главе Чечни Рамзану Кадырову. 26 мая, в Грозном начал работу V Международный миротворческий форум "Ислам – религия мира и созидания&q...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Начали строить мечеть
Добавлено: 31 май 2013, 21:41 

Глава Чечни Рамзан Кадыров признался в том, что он вполне мог бы убить человека, если того требуют традиции. Конечно, за это пришлось бы отвечать перед судом, но Рамзан Ахматович ставит законы гор выше Уголовного Кодекса страны.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дороги
Добавлено: 30 май 2013, 19:32 

понаделали заплаток везде и рады...через пару мес снова дыры в тех же местах появятся...сами же себе в штаны гадят...сделали бы один раз нормально...или видимо они это делают для того чтоб дорожные службы без работы не остались...или просто отмывают деньги...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака той- терьер
Добавлено: 20 июн 2013, 16:52 

Не появится скорее всего хозяин. Я тоже долго хозяев своего найденыша искала. И здесь писала, и всех кого могла обзвонила, и в Друге узнавала, и с охотниками связывалась - не появился... Как сказали в Друге, тут часто собачонок подросших выкидывают - поиграют, пока маленькая, а потом выставляют на у...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Хочу, сильно, хочу
Добавлено: 21 июн 2013, 07:54 

Хачууу

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Найдена собака той- терьер
Добавлено: 21 июн 2013, 14:26 

Mamka Спасибо, на трех лапах ходит пока, как спицы доктор вытащит так на четырех будем учить. Что жива это очень хорошо, спасибо боженьке за это. Терять любимцев очень тяжело, сочувствую вашей утрате. Может действительно судьба вам не зря подарила этого тойчика, чтобы вы ему дали любовь и ласку в к...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 июл 2013, 10:07 

Бросать нельзя - однозначно. Лучше отдать. А еще лучше - не брать изначально таким "хозяевам". Приучить можно любое животное - говорю по своему опыту. Так уж вышло, что часто приходилось "отказников" или "брошенок" перевоспитывать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 июн 2013, 17:28 

мышь писал(а):
усыпить- это убить, отдать кому нибудь- что бы потом говорила что за поганку вы нам дали?! а так ходит она там жива невредима (видела ее вчера)

у меня бы сердце кровью обливалось .... нельзя так ... банально , но мы в ответе за тех кого приручили .....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 июн 2013, 19:44 

усыпить- это убить, отдать кому нибудь- что бы потом говорила что за поганку вы нам дали?! а так ходит она там жива невредима (видела ее вчера) у меня бы сердце кровью обливалось .... нельзя так ... банально , но мы в ответе за тех кого приручили ..... ну да. например, путь животина срет на хозяев,...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Красивая кошка
Добавлено: 26 июн 2013, 07:08 

Я так полагаю это в мой огород камень. Да, мне жаль брошенных животных или животных от которых отказываются хозяева. Человек, может изменить свою жизненную позицию и сложившуюся ситуацию, а вот животные, к сожалению, нет. Я даже выражу благодарность автору темы, поскольку не выбросил кошку на улицу ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 июл 2013, 17:54 

Сделаю из ткани украшения для волос-ободки и заколки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 июл 2013, 14:39 

у вас есть малыш? Малыш у меня есть, правда ему годков-то уж почти 9 :D Я была молодой мамой и справлялась без мамок-нянек, никого рядом не было, даже подруги все жили на другом конце города и приехать ко мне по требованию не могли. Не было у меня и стиральной машины и жили мы в коммуналке, где кух...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ПРОДАМ ДОМ
Добавлено: 08 авг 2014, 08:36 

Mamka писал(а):
Цена,если не секрет?

отдадут за 1 900....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: детские сады
Добавлено: 14 окт 2010, 12:53 

zvezdochka inzenerka Гыыыыы с женщинами трудно разговаривать )) получается всё время как в анекдоте ))))) (с) женщины он меня с...кой обозвал ))) Вы внимательно читайте то что написано, а не то что вы хотите прочитать. Я тоже за садики и я тоже согласен с тем что это как на работе проводишь большую...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 05 окт 2013, 23:09 

Добавьте сюда "высокие" специальные знания врача, поскольку от этого зависит и само назначение на рентген-исследование и смело идите в аптеку с рецептом на лекарства для обезболивания своей спины. Если Вы слишком доверчивый, в аптеку и на приёмы, вы будете ходить долго. и каждый раз с наде...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 окт 2013, 18:45 

[quote="опекун"]Как врач Волохова Г.Р. соответствует своему диплому.... Ну кто бы в этом сомневался,уважаемый! У нас все врачи естественно "соответствуют" диплому,однако это совсем не значит,что наши уважаемые "врачи" соответствуют своему предназначению "лечить люд...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 31 окт 2013, 17:39 

Действительно ли христианские церкви утратили способность к преображению человеческой души? Вопрос читателя эксперту ИА REX, политологу Андрею Ваджре. Интeрecнo Вaшe мнeниe пo пoвoду Прaвocлaвия. В oбcуждeнии мы видим , чтo oнo ceгoдня пoдвeргaeтcя ecли нe нaпaдкaм, тo жecткoй критикe. Кaк пo мнe, т...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 июн 2014, 12:07 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Художественная Татуировка
Добавлено: 11 ноя 2013, 15:42 

мне кажется сначала надо набивать руку на узорах...типа кельтских/скандинавских...а к художке рановато наверно))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Добавлено: 22 ноя 2013, 10:08 

Если женщина не подчинится своему мужу, то ей придётся всю оставшуюся жизнь подчиняться чужим людям, которым женщина эта не родная и не близкая.В итоге чужие люди получат то, что им будет нужно от этой женщины и выбросят её с лёгкостью, как ненужную ветошь.Но самое ужасное, когда женщина разводится ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Подарки ручной работы)))
Добавлено: 24 ноя 2013, 19:30 

Магнитики http://f3.s.qip.ru/aN0HtAqx.jpg http://f3.s.qip.ru/aN0HtAqC.jpg Магнитик на удачу http://f4.s.qip.ru/aN0HtAqO.jpg Денежная чашечка http://f4.s.qip.ru/aN0HtAqy.jpg Кофейная елочка) http://f3.s.qip.ru/aN0HtAqA.jpg Шкатулочки http://f4.s.qip.ru/aN0HtAqD.jpg http://f4.s.qip.ru/aN0HtAqF.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДЕТСКИЙ САД
Добавлено: 05 дек 2013, 09:59 

Vanessa писал(а):
не женимся, чтобы ре в дет.сад попал

а в нашей стране, с нашими законами, невыгодно быть полноценной семьей - лучше мать-одиночка или отец - ...., тогда и льготы будут - и детский сад, и общага студенту..

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ужас ЧП.
Добавлено: 21 май 2014, 11:25 

я конечно не педагог с большим стажем и вообще не педагог,и не хочу навязывать свои мысли, но ребенку надо отдохнуть ,для этого и каникулы, пускай лучше на улице бегает и растет мужиком ,как говорится защитником отечества чем ботаникам


тема конечно не от об этом , просто в СМИ разная информация

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продам польто
Добавлено: 29 мар 2014, 12:08 

Чистка ковров писал(а):
Состояние хорошее

Простите,наверное все-таки Вы продаете "пАльто"?
Ничего личного,sorry////

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продам польто
Добавлено: 30 мар 2014, 22:07 

Наверно Вы правы...

" Что же вы делаете с этими... с убитыми котами?
- На пОльты пойдут, - ответил Шариков, - из них белок будут делать на рабочий кредит."
М.А.БУЛГАКОВ Собачье сердце
:)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: сгорела семья
Добавлено: 09 апр 2014, 21:52 

Memnorak писал(а):
На Урале задержан поджигатель дома, где сгорели пять человек

http://www.rg.ru/2014/04/08/reg-urfo/podgigatel-anons.html

чёрт сука! гореть тебе в аду ублюдок :evil:
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 29 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb