Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 25 апр 2024, 11:43


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 16

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 сен 2012, 11:56 

По поводу часовани, то ты название правильно нашел, так же и на ней написано на двери. А вот про алтарь, ен понял, что там должно быть написано? Там проводят крещения, точно знаю. Стелла, не могу вспомнить название, вылетело из головы и что она означает тоже. Зато вспомнил забавный факт. Там на ней ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 сен 2012, 12:18 

В часовнях проводятся некоторые обряды, но как крестить, например, без алтаря, хоть за занавеской он должен быть, но это уже не часовня, а полноценная церковь Значит это не часовня, и по моему такого слова там не было на входе. Есть купель и алтарь, правда тесновато, приход получается. Прос теллу в...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 сен 2012, 14:27 

Квест
http://kartalyprihod.narod.ru/blagochinie.html

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 сен 2012, 17:48 

Квест писал(а):
Я уже подписал фото пока так: Вид на Храм архистрига Михаила (освещен в 2007 г.) со стороны здания Администрации г. Карталы

Администрации там уже нет...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 сен 2012, 19:05 

Квест писал(а):
14.08.2012

Уже небыло...
А написать лучше или "От здания "Делового центра" или "от привокзальной гостиницы" (но первое думаю лучше, так как гостиница занимает лишь 8 часть здания)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 сен 2012, 19:53 

Slaiii, а когда начали строительство не помните? Сам - честно не помнил, но раз уж Вы так настойчиво спрашиваете - решил узнать.. В принципе и Вы сами, не вставая изза компа смогли бы это сделать за те же 2 минуты, что и я.. Открываем программу Google Планета Земля, находим Карталы, привокзальную п...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 сен 2012, 19:38 

Квест может будет интересно - http://www.liveinternet.ru/tags/%EE%F2% ... %ED%FF%F5/

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 сен 2012, 20:07 

Квест
По фотографиям из панорамии - самая "старая" - где уже есть этот храм- 9 апреля 2008 года.. вокруг ещё нет брусчатки.. такчто конец 2007 года - это точно.. тогда кстати и делового центра небыло ещё, он был построен позже на полгода - год..

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 сен 2012, 22:44 

вот тут еще немного фоток http://62.152.53.131/forum3/st/0/topic432332.html

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 сен 2012, 21:26 

Крестоносец писал(а):
а где эти камни с отверстиями находятся

Вот сюда глянь, там вс есть :wink: :good:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 окт 2012, 11:51 

Квест Это еще что, добавлю(извиняюсь что влез), в 80х годах я с рвением искал кто бы мне в деревне(родина малая) связать длинный и классный кожаный кнут, сразу предупрежу(кто будет хохмить) это для встречи скота с табуна и поиска мелких телят что выпускают попастись в округе. Для меня главное было ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 окт 2012, 20:13 

Квест название нашего города "Карталы" склоняется по падежам, это так на будущее :oops: :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 окт 2012, 22:01 

Не может быть, чтобы установка такого интересного сооружения была бы для карталов обыденностью. Если это так, то ....... нужно поднять архивы газеты. Может Карталиночка посмотрит? Вообще привокзальная площадь у нас всегда была просто болотом. сколько себя помню. а потом как то облагородили, и вроде...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 ноя 2012, 07:33 

Квест писал(а):
А рассуждения опекуна совсем они мне не понятны

ты не одинок...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 ноя 2012, 18:05 

2006 год, а про название не выяснил, как то руками все разводят :pardon: по документам он и прошел просто как памятник.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 ноя 2012, 19:59 

Кстати, Slaiii? Как ты листаешь по датам изображения в GoogleEarth? Может у меня старая версия стоит? Если не секрет, то у тебя откуда инсталяшка? Да обычная, шестая вроде версия.. и полностью устанавливаемая, и портабл. Их куча в сети, Вроде во всех есть эта функция. Хотя нет, наверное только в ве...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 16 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb