Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 23 апр 2024, 23:31


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 236

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 дек 2012, 21:42 

Выражу свою точку зрения всего этого "кипиша" - я не совсем в курсе кто такой магнитский и от чего он там ласты склеил в кутузке... Но я ЗА то, чтобы дети остались в стране. Неважно - пусть это будет "наш ответ Чембирлену", или просто как факт - совпавший случайно с "их мани...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Сокращение.
Добавлено: 24 дек 2012, 12:19 

Почитайте вот тут:
http://www.careerist.ru/Увольнение_по_сокращению_памятка_работникам/article1834
И тут:
Статьи 81 и 25 трудового кодекса

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продам букет из конфет.
Добавлено: 24 дек 2012, 15:57 

А так?Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Сокращение.
Добавлено: 24 дек 2012, 15:03 

lana писал(а):
После уведомления в какой срок увольнение?

Через 2а месяца.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Сокращение.
Добавлено: 25 дек 2012, 09:57 

Ещё раз повторяю "конторы" разные бывают. Lana - сходите к юристу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 дек 2012, 00:23 

Как и обещал выкладываю то, что видел, показываю фотографии. Думаю многие задумывались над вопросом - как живут те детишки в детском доме? Я во всяком случае задумывался неоднократно, попытки погуглить - приводили меня на наш же с вами форум. В этом году все вышло само собой - сотрудники УСЗН позвал...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ювелирки.
Добавлено: 07 янв 2013, 10:30 

lana
Ювелирная мастерская есть в "Ларце"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт ювелирки.
Добавлено: 07 янв 2013, 13:35 

Влад писал(а):
lana
Ювелирная мастерская есть в "Ларце"

если ничего не изменилось то они принимают по субботам с 10 до 15

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Рукоделие
Добавлено: 18 янв 2013, 20:53 

http://content.foto.mail.ru/bk/evgmed/1004/i-1299.jpg http://content.foto.mail.ru/bk/evgmed/1004/i-1310.jpg http://content.foto.mail.ru/bk/evgmed/1004/i-1301.jpg http://content.foto.mail.ru/bk/evgmed/1004/i-1302.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отстрел собак в Локомотивном
Добавлено: 08 июн 2012, 22:05 

Ходячий Вот это верно :friends: Лучше б со сбродом так боролись. А беззащитное животное любой может обидеть.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отстрел собак в Локомотивном
Добавлено: 09 июн 2012, 00:09 

стрелял собак 2 года назад, с пневморужъя, разрешенным ядом, имел индульгенцию с печатью, делал доброе дело. Защитникам животных - как только вас укусит собака (а собака кусает ОЧЕНЬ БОЛЬНО, и ей пофиг взрослый это или РЕБЁНОК, а может это будете вы, или ВАШ РЕБЁНОК) ВЫ сразу и бесповоротно измените...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: В Карталы..
Добавлено: 20 янв 2013, 12:44 

Гость писал(а):
Смурь и тоска!


раньше я тоже так думал...теперь-нет...

тихо и несуетно в Карталах :(

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Добавлено: 22 янв 2013, 13:11 

ОфиSМебель, ВСЕ проблемы решить невозможно по определению - Время идет, а с ним изнашивается и Настоящее. По-моему, не стоит лишать наших малышей пусть маленькой, но все же Сказки в угоду материализму вечно недовольных взрослых. Детство не повторяется, а в понимание взрослых нужд они всегда успеют о...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 24 янв 2013, 12:54 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Рукоделие
Добавлено: 18 янв 2009, 16:47 

вот

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Рукоделие
Добавлено: 31 янв 2009, 00:45 

:)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Рукоделие
Добавлено: 15 май 2009, 11:16 

Лебеди

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Рукоделие
Добавлено: 07 июн 2009, 00:20 

Эту корзинку я делала для подарка(делала больше месяца),подарила своему любимому брату... :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Рукоделие
Добавлено: 10 ноя 2010, 10:05 

zvezdochka писал(а):
pearl писал(а):
Скоро эти цветочки уедут в другой город

хочу такой цветочек!!! :cry:

скоро начнутся зимнии долгие вечера , поищи в инете как эту красоту делать, там нет ничего сложного просто надо терпение :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Рукоделие
Добавлено: 13 фев 2011, 12:28 

Ромашки

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вкуснятские рецептики!
Добавлено: 30 окт 2012, 19:34 

Суп Харчо. Отвариваем говядину порезанную небольшими кусочками 1.5 часа. В готовый бульон( 3 литра) засыпаем рис , варим 10 минут. ( 200 гр ) Лук мелко крошим и обжариваем на растительном масле, добавляем в бульон. Грецкие орехи измельчаем, добавляем в бульон ( 100 гр ) Добавляем соус Ткемали или С...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 ноя 2012, 11:37 

Часть 3 и последняя - Сергей, ну тебя долго ждать? – ноющим голосом спросил Гараян. – Я уже создал игру. Взял сборную Армении. А ты бери сборную Грузии. - С чего бы это? - удивился я. – Я лучше Францию возьму. - Возьми Грузию, очень прошу, мне так приятнее будет тебя обыгрывать! – взмолился Левон. ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 янв 2013, 17:24 

Как то Примаков встречался с патриархом всерусским. Поветрие такое было у политиков — встречаться с патриархом. Так вот патриарх был в церемониальном облачении и гвоздем его была накидка, шибко важная в церемониях штука, перекинута через шею и двумя полосками на грудь опускается. Примаков спросил па...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Достопримечательности г. Карталы
Добавлено: 23 сен 2010, 12:49 

В начале хотел черкануть грубо, типа когда это прекратиться, но потом подумал что сейчас накануне выборов, это может быть как оппозиционный подтекст. Поэтому пишу просто будьте внимательны , особенно это касается детей, стоит также помнить про это автолюбителям! Возле центра занятости! http://img-fo...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: возврат 13 %.
Добавлено: 16 фев 2013, 11:51 

lana писал(а):
Встал вопрос-можно в налоговой вернуть деньги за лечение. Так вот куда обращаться- в Карталы или в Чесму? Или можно на сайте налоговй?

обращаться в Карталы

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Близится 8 марта.
Добавлено: 16 фев 2013, 18:05 

lana
человек просто лямоны гребет руками и ногами :D
ИМХО до 3-х тыс. руб)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Близится 8 марта.
Добавлено: 16 фев 2013, 18:45 

25000 не жалко, если человек хороший :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: возврат 13 %.
Добавлено: 16 фев 2013, 20:19 

можно обратиться в визави к Лоханкину, консултация бесплатно и с оформлением поможет недорого, я у него уже второй год оформляю, доволен.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: возврат 13 %.
Добавлено: 16 фев 2013, 20:18 

ул.Ленина-5

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Близится 8 марта.
Добавлено: 16 фев 2013, 21:22 

lana писал(а):
Это я так понимаю-для колег

там где я работаю, коллектив мужской! было бы странно если бы я заявился с подарком на работу 8 числа. :D а вот для
lana писал(а):
любимой на этот праздник
не жаль и 10 000. Dr Pruf чья бы корова мычала)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Близится 8 марта.
Добавлено: 16 фев 2013, 21:32 

lana писал(а):
коллеге,

до 200рэ
lana писал(а):
родственнице, любимой

А тут уже от наличия финансов - лучший подарок это деньги. Сумма варьируется от наличия свободного кэша, обычно от 5 килорублей.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работа
Добавлено: 18 фев 2013, 22:54 

опыт с ПК - чем только не забавляется нынешняя молодежь... а "ищЮ" - это вообще шедевр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продам букет из конфет.
Добавлено: 27 фев 2013, 22:51 

lana
Огромное спасибо за Ваш труд-все очень прекрасно и высокопрофессионально!!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 мар 2013, 14:17 

Поздравляю с наступающим!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 мар 2013, 18:29 

С праздником!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 мар 2013, 22:27 

С праздником дорогие, любимые женщины! В этот день 8 марта, желаю вам чтобы колготки никогда не рвались, ногти не ломались, чтобы хулиган-ветер никогда не растрепал вашу прическу, и чтобы рядом с вами всегда был человек, на которого можно опереться в трудную минуту, прижаться к нему в минуту слабост...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электрички отменяют?
Добавлено: 11 мар 2013, 14:20 

lana с 18 марта вроде как :podozr:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 мар 2013, 10:21 

Стырено, но очень интересно! "Лето 1944 года, Белоруссия. Через спаленное село, наступая на пятки продвигающейся армии, шла батарея МЗА. Батарея серьезная и заслуженная. 37-мм зенитные пушки держали тогда самый опасный диапазон высот -2,0 - 3,0 км и надежно прикрывали переправы, вокзалы и аэрод...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 фев 2013, 11:59 

Современная система образования http://yagrazhdanin.ru/upload/resizeman/14__upload_iblock_b58_b5829f6d9dbd7f1dc0219ac737ec9e39.jpg Письмо ректору. Здравствуйте, Ректор Санкт-Петербургского Университета Экономики и Финансов – одного из лучших экономических вузов страны, в который мечтают поступить т...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Канзаши в Карталах...
Добавлено: 18 мар 2013, 06:57 

Спасибки, Наташа! Но если девочка хорошо делает, так можно и купить) Когда вы нам покажете игрушку, которая в Москве 1 место заняла? Это не игрушка :oops: - носочки ирландским кружевом, в Сокольниках осенью была международная выставка -продажа "формула рукоделия", решила поучаствовать, вы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электрички отменяют?
Добавлено: 18 мар 2013, 19:49 

Ничем тут не поможешь :no: . Железке не выгодно содержать эти электрички и тут хоть запишись и зажалуйся!!!! Как не выгодно то? А то,что народу на ней едет каждый раз полным-полно?Дурь какая то, честное слово! самая удобная электричка, студенты на ней только и ездят..Карталинцам то еще можно как то...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Аэрография.
Добавлено: 18 мар 2013, 21:23 

89049753804 Денис,качество рисунка зависит от того сколько вы готовы потратить на него...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Добавлено: 16 мар 2013, 22:22 

... Ну воспитание персонала процесс долгий и кропотливый, если бы не текучка думаю и этот момент улучшился бы. Я в первый раз специально прошел мимо этой фразы. Думал кого то зацепит. Ну да ладно, сам отпишусь :) "воспитание персонала" больнейший вопрос торгашей в Карталах! У нас отношени...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 мар 2013, 15:02 

топикстартеру: а слабо сразу все написать? график, требования к сотруднику, зп которую обещаете, зп которую выплачиваете- собственно 2 последних пункта и будут определять спрос на вакансию)
сорри за флуд....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 мар 2013, 21:09 

21 марта 2013, 15:02 (мск) | Экономика | АН Доступ Средняя зарплата педагогов школ Челябинской области вырастет в марте до 25 тыс. 300 рублей – об этом сообщил министр образования региона Александр Кузнецов на заседании областного правительства. Также работники системы образования получат доплаты з...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 мар 2013, 13:49 

Или можем еще предложить с 06.05. с Челяб.: 1. 06.05.13, Пн по 15.05.13, Ср АЛАНЬЯ Kleopatra Alis (ex-Kleopatra West) 3* ALL TRPL+1 Standard / trpl+chd(2-12) 9 70 360 руб. 2. 06.05.13, Пн по 15.05.13, Ср КЕМЕР Derya Deniz 3*+ ALL Annex Building / dbl+chd(3-12)+chd(3-12) 9 69 571 3. 06.05.13, Пн 15.0...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: занятие для девушек
Добавлено: 18 окт 2012, 09:38 

Нефиг шляться по ночам без мужа, все бы вам приключений найти хочется. Дети чтоли дома мешают любовника принимать? Боже, какое хамство! А все началось с банального полушутливого вопроса... Отстаньте от человека - в конце концов не ваше дело, куда ей по ночам ходить надо. Славная, нет в городе подоб...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Впарю за так...
Добавлено: 28 окт 2014, 10:07 

Хочу освободить гараж от ненужных вещей...Отдам за так,может кому надо либо на дачу либо еще куда - кресло-кровать,сервант,шифанер, либо в огород старые рамные окна с квартиры..самовывоз...Звоните в любое время..89511219042

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ХУДЕЕМ К ЛЕТУ
Добавлено: 28 мар 2013, 09:32 

А вам в голову не приходило, почему известные богатейшие и сильнейшие мира сего ложатся на всякие липосакции, когда есть такие чудо-таблетки (которые вы рекламируете), которые при их доходах не стоят ничего? Почему они их тогда не пьют?? Или огромные американцы у которых уровень жизни намного выше н...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 окт 2014, 15:22 

СПЕШИТЕ, ТОЛЬКО 10 ДНЕЙ!!!! С 24 ОКТЯБРЯ ПО 2 НОЯБРЯ В КАРТАЛИНСОМ ИСТОРИКО-КРАЕВЕДЧЕСКОМ МУЗЕЕ Выставка "живые тропические бабочки" уже много лет дарит радость своим посетителям, ведь ее посещение – это всегда незабываемый взрыв положительных эмоций. Легкость, грация, красота, которыми пр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 сен 2014, 07:31 

Вчера в районе 21 часа в доме №14 по ул. Бр.Кашириных загорелась электро проводка в одном из электро щитов. Дом был полностью эвакуирован. Огромное спасибо от жителей дома и от себя лично главе КМР Шулаеву С.Н. за мгновенный отклик, предоставленные автобусы для обогрева, так как при эвакуации многие...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 03 апр 2013, 08:35 

lana писал(а):
Если вы-железнодорожница, то в 8.00 на южные пути с паспортом и флюорографией. .

железнодорожникам - железнодорожную кровь 8)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 04 апр 2013, 11:20 

В историко-краеведческом музее работает передвижная выставка "Тепло рук мастеровых". В экспозиции представлена резьба и роспись по дереву, лозоплетение, соломка и др.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 04 апр 2013, 13:19 

В субботу в воскресенье музей должен работать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 апр 2013, 12:03 

Рискую попасть под горячую руку. Но женщина действительно была пьяна. Причем, запивала душевные раны не один день. Плюс вес, плюс давление. Инсульт почти всегда развивается на фоне чрезмерного увлечения алкоголем. Да, в "железке" женщину не взяли на лечение. Интересно, почему?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электрички отменяют?
Добавлено: 04 апр 2013, 21:09 

Карталиночка писал(а):
И сколько по времени идет этот автобус?

5 часов ровно.
lana писал(а):
с площади в 14.30-45 посадочных мест

это вот он назад и идет. ровно через час после прибытия в карталы. 480 рублей что туда что обратно

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электрички отменяют?
Добавлено: 05 апр 2013, 11:52 

Ехал с Карталов в Челябинск 4:40 или 4:50 отправление 8:35 в челябинске(время местное). Про другие не в курсе такой эл поезда нет. отправление из Карталов 3:20 мск Никто и не говорит про эл.поезд. Читай внимательней. 120Н Оренбург — Екатеринбург-поезд-РЖД/ФПК -отправление 04:39 Карталы-1- прибытие ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Камера на поликлинике...
Добавлено: 06 апр 2013, 20:33 

Сей вопрос...удобная штука глянуть что творится в городе на этом перекрестке....но...а че одна камера то?мож по нескольким районам их распределить??особенно во дворах с наркошами..интересно было бы наблюдать не только за ими,но и что творится на дорогах в Карталах... :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 апр 2013, 08:29 

Гость писал(а):
Вы,работник ж/д больницы,лана,немного лукавите и пытаетесь свой давнишний негатив выплеснуть на АА,хотя не всегда,даже в его бытность вы вели себя иначе,неудобно просто это обсуждать.


неудобно должно быть обсуждать прячась под Гостем.

Скрытый текст. Вы не состоите в группах, которым доступен этот текст.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Добавлено: 11 апр 2013, 10:20 

Зоя Петровна точно будет, про остальных не знаю. Я считаю если попросить, то другие выйдут.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Танзиля
Добавлено: 12 апр 2013, 04:25 

Танзиля ничем не помогает, только деньги берет да воду "типа" заряженную дает и все. Толку нет. Как Надежда Антоненко у которой черепашка вышла.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 12 апр 2013, 12:48 

сегодня в ДК "Луч" песенный фестиваль среди производственных коллективов, по теме ч\б фильмов, начало в 17:00

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: хочу собаку
Добавлено: 15 окт 2012, 09:43 

Вы меня конечно простите, я опять тут со своими тараканами , но не лучше ли взять щеночка с улицы ( маленьких размеров куча бегает бездомных ) подарить тепло и любовь бедному существу. А у нас сейчас МОДНО купить щенка какой нить крутой породы и красоваться им потом как туфлями или сумочкой . :oops:...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 22 апр 2013, 10:48 

25 апреля в 13.00 местного времени в ДК "Россия" будет проходить конкурс парикмахеров и швей

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Беседку хочу)
Добавлено: 22 апр 2013, 15:33 

Вопрос такой-где можно не очень дорого заказать беседку во двор со столом и скамьями? не очень большую, для семьи из 4-6 чел? Знаю в Варне где то делают, а вот где? может у кого телефончик есть или ссылка на сайт? это нужно обращаться к тем кто железные двери варит, балконы, оградки! или купить гот...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Беседку хочу)
Добавлено: 22 апр 2013, 22:48 

деревянные беседки у теплякова делают.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Беседку хочу)
Добавлено: 22 апр 2013, 19:47 

http://kartaly.metro74.ru/ads/izgotovim-i-ustanovim/57174

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Беседку хочу)
Добавлено: 22 апр 2013, 16:32 

89320168948 Владимир

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Беседку хочу)
Добавлено: 23 апр 2013, 11:53 

Я себе вот такую хочу сделать, чертежи уже почти сделал: http://img-fotki.yandex.ru/get/5626/637103.4f/0_ac4b7_32e12dc8_L.jpg.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6436/637103.4f/0_ac4bb_9adbc294_L.jpg.jpg В принципе они в МЕТРО не сильно дорогие, но хочется самому сделать) в метро (а, также в икее) н...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 24 апр 2013, 10:30 

24 апреля - в ДК Россия - "День садовода" - ярмарка саженцев - с 10.00-18.00

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 24 апр 2013, 10:56 

29 апреля в 10:00 и в 13:00 Магнитогорский театр "Теремок" приглашает Вас в ДК Ж г. Карталы на спектакль для детей по основам безопасной жизнедеятельности "Сам себе спасатель" вход 140р.
Интересный и полезный спектакль для ваших детей.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продам
Добавлено: 08 окт 2014, 21:13 

Чистый подъезд, спокойные соседи, удобная большая парковка с двух сторон дома. Про большую парковку с 2-х сторон дома вы конечно перегнули..... с одной стороны во дворе дома - вечная проблема кто врепед займет место, а сдругой стороны вашего дома вообщето "ГАЗОН". который выглядит как помо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Депрессняк
Добавлено: 01 май 2008, 20:53 

ИМХО Депрессняки от безделия! Нужно вести увлекательную и весёлую жизнь!
ЗЫ Можно жрать макароны - они, говорят, повышают настроение....
ЗЫЫ "...Или к бабам или водку, а лучше всё сразу и много!" (с)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Депрессняк
Добавлено: 24 апр 2013, 14:57 

.... Антиоксидантное Ингибитор свободнорадикального переокисления липидов - какое конкретно вещество в этом препарате отвечает за данное действие? Противовоспалительное Ослабляет факторы воспаления. - какое конкретно вещество в этом препарате отвечает за данное действие? Иммуномодулирующее Повышает ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 сен 2014, 21:22 

Добрый день! люди кто делал в железке колоноскопию, у Вас после неё всё в порядке нет??? или я такая не везучая,Вообщем после колоноскопии, жутко болел живот около недели, и с левой стороны, пошла к ним они говорят это не из-за нашей процедуры, пошла к терапевту сдала мочу по не чипоренко, 15000. н...
Страница 2 из 4 [ Результатов поиска: 236 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb