Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 22:02


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 236

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные катки?
Добавлено: 19 дек 2013, 08:39 

На Газах

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Бесплатные катки?
Добавлено: 19 дек 2013, 08:33 

В локомотивном залили около ёлки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 июл 2012, 13:47 

lana
За домен - около 600 в год, за хостинг можно поискать в районе 1000-2000р в год

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 июл 2012, 15:03 

lana Ну как вариант на юкозе замутить бесплатный домен и там создать каталог продукции + обратную связь, думаю это самый дешевый вариант =)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ХамьЁ
Добавлено: 30 июл 2012, 23:33 

своё, как правило, можно отбросить. ты уже своё пережил и пришел на работу с настроем. А вот от предыдущего клиента принесенный им негатив как правило и стреляет по следующему клиенту. нет людей с железными нервами. хоть ты какой тренинг пройди.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 мар 2012, 07:41 

А видимость окон главы с балкона необходима? СВД нужна или со своей будете? Моя плакалъ :lol: Вон какой сервис и СВД тебе пожалуйста и квартиру с хорошим видом... Может бизнес такой замутить? Уже вижу будущую рекламу - "Не согласен с итогами Выборов? Мы поможем тебе взглянуть на демократически...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: все о ремонте своими руками)))
Добавлено: 20 дек 2011, 12:36 

Необходимо иметь в наличии: Уровень 2 веревочки по 6 метров Молоток Перфоратор или дрель с режимом оного сверло по бетону на 8 мм дюбель-гвозди 8*100 мм- 70 штук (для крепления брусков к стене) саморезы по дереву 3,5*35 мм- 200 штук (для крепления гипсокартона к брускам) гвоздики с широкой шляпкой- ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 сен 2010, 08:38 

Бля пиз........ я смотрю все такие умные, новые технологии, да затусуйте се их в ж................, когда вышестоящее начальство ничего не дает, чё башлять из своего кармана, сидя в офисе за столом и торча в форуме легко базарить, мы задолбались ложить крышки их постоянно воруют, милиции по барабану...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Семейный отдых на природе.
Добавлено: 21 июл 2012, 09:23 

вопрос вот в чем: где у нас (до 150 км.) можно отдохнуть с ночевкой на природе, покупаться, рыбку половить. пишите обсудим. вопрос второй: есть у кого карта месных водоемов? Возле Е-польки (совсем, сравнительно, рядом) - речка - дно песок, вода: по сравнению с Поповкой приятно купаться - и щуки здо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Семейный отдых на природе.
Добавлено: 01 авг 2012, 13:30 

lana писал(а):
Возле Великопетровки-это Егонино?

Игонино

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Фотопортрет.
Добавлено: 02 авг 2012, 12:53 

Я думала не только портрет, а еще как бы вставить лицо в известное полотно-поэтому фотошоп) :pardon: фотошоп это в любой фотосалон, дом быта, или на славы около мир рыбака, сохраняешь картинку(в хорошем качестве)и находишь хозяина рекламной фирмы "Колибри". И мне кажется довольно не плохо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Семейный отдых на природе.
Добавлено: 07 авг 2012, 15:51 

вот фотки с Каолинового - купание классное - вода прозрачная - дно: песок с белой глиной - места много на берегу (пока, чисто :D ) -и рыбалка есть с одной стороны озера..

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вкусности на заказ
Добавлено: 18 фев 2012, 20:43 

я удивляюсь над людьми,нужно вкусно, эксклюзивно, и за сто рублей((( Нашли чему удивляться :D Это старше людей, зачем обращать внимание? А если мое мнение - то можно возмущаться компьютеру за две цены в, бесплатному антивируснику за три тысячи рублей в терминале и прочему ширпотребу. А за эксклюзив...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Добавлено: 02 июн 2012, 23:42 

буду тут размещать понравившиеся мне статьи так сказать из жизни - может кому то помогут, эти статьи будут и из инета и мои лично (прошу не судить строго за краткость и может где то косноязычность этих статей). Начну с элементарного и распространенного. Думаю многие привлекались к административной о...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Какой обьект строится в парке?
Добавлено: 08 авг 2012, 14:17 

Морда писал(а):
ну конечно развлекательный ценр, ага ждите, очередной тц (тряпковый центр), вроде как Вдовин строит

:ROFL: развлекательный центр, за счёт инвесторов,2 зала кино,2 боулинг,кафешки мафешки,а на первом этаже естессно торговые ряды,парковка будет перед центром,присутствовал лично на презентации проекта

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Какой обьект строится в парке?
Добавлено: 09 авг 2012, 13:28 

Минералка,зря это Вы так про жадность родителей. Все бы были готовы дать радость своим чадам. Но вспомните,какими были атракционы у Валеры? Все ржавое,дырявое,машинки дохлые-не катаются.Кто захочет в этот сарай вести детишек?Я лично один раз пришел с ребятёнком,увидел и ушел в отчаянии-все там разд...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДОСТАВКА ПИЦЦЫ
Добавлено: 16 дек 2010, 20:14 

Прям как "настоящая"? Ну я честно признаюсь что не являюсь опытным "пиццеедом" и не состаю в клубе "знатоков пиццевого ассортимента" :crazy: Поэтому про "настоящесть" судить не могу - скажу лишь, что нам с Юляшкой понравилось - и думаю это не последний раз, к...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДОСТАВКА ПИЦЦЫ
Добавлено: 18 дек 2010, 10:35 

Большое спасибо за внимание!
В настоящее время готовим пиццу с ветчиной.
Размер 35 см, вес 600гр.
Внешний вид аппетитный.
Цена 140 руб. плюс доставка по городу 10 руб. за город 40 руб.
Время исполнения заказа 30-40 мин. с 10 ч. до 21 ч.
Ждем ваших звонков.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Секции для ребенка
Добавлено: 13 авг 2012, 14:33 

lana писал(а):
А с 7 лет девочке куда можно? И где эти тренеры работают?

с 7 дши скорее всего, танцы,игры на инструментах,художники и т.д. А про тренеров я точно не знаю, подойдите на стадион к начальнику он вас направит))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 13 авг 2012, 14:41 

Добрый день, уважаемые форумчане! Редакция "Карталинской нови" (от лица которой я вам сейчас пишу) в ближайшее время готовит интервью с главой Карталинского района Сергеем Шулаевым. Желающие задать свои вопросы главе района - милости просим - отписывайтесь здесь. Желательно, со своими реал...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 13 авг 2012, 17:33 

Еще один вопрос: поскольку глава непонаслышке знает сельское хозяйство, будет-ли в районе развиваться сельскохозяйственное направление как приоритетная отрасль, так как промышленных прожектов судя по всему не предвидится?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 13 авг 2012, 18:11 

Предлагаю плюсовать те вопросы которые вам понравились и вы считаете самыми важными и нужными, так Карталиночке будет проще выбрать самое актуальное. И еще один плюс автору темы для учета общего количества заинтересовавшихся. Наверное вопросы могут касаться только района? Планируется ли такое с глав...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 13 авг 2012, 19:46 

Решится ли вопрос с урнами в парке?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 14 авг 2012, 10:42 

рабочие места!!!!! - и не в торговле, желательно... - их уже слишком много...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 14 авг 2012, 22:49 

Почему все так плохо в нашем городе? Строительства нет,производства нет,пищевой индустрии нет (хлеб не считаем).Ничегошеньки нет. Одни барыги.Коммерсанты,коммерсанты,коммерсанты.Когда район начнет сам кормить себя,а не ждать дотаций свыше?Раз в районе сельским хозяйством занимаются частники,которые ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 14 авг 2012, 13:08 

Развлекательный центр: боулинг, биллиард, детские аттракционы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 14 авг 2012, 15:42 

Крестоносец писал(а):
будет-ли в районе развиваться сельскохозяйственное направление как приоритетная отрасль

если это будет развиваться, то возможно ли запустить молокозавод?, как в старые добрые времена - свое мороженное...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Для малышей
Добавлено: 05 фев 2012, 01:45 

Не для малышей (хотя ручками перебирать понравилось), но тоже шерсть. На днях сваляла слингобусики (бусины: шерстяные, вышитые бисером и полностью сплетеные из бисера), для комплекта еще брошка. Шерсть + бисер + руки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Для малышей
Добавлено: 18 янв 2012, 11:42 

Да, это валенки, были сделаны для девочки на 1годик. С детской обувкой работать проще маленькая, легенькая, да и на такие ножки не просто найти, один выход - носочки или сшитые чуни. На большие размеры пока не замахивалась, получается дороговато, проще купить катанки и задекорировать (шерстью, распи...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Для малышей
Добавлено: 18 янв 2012, 01:14 

Симпатичная,легкая и теплая обувка для маленьких ножек! Для малышей до годика сваляю валеночки или пинетки по вашим меркам, на заказ. Ножки в них не мерзнут и не потеют. Верх у пинеток ручной вязки,что обеспечивает надежную посадку по ножке,которая так важна для маленьких непосед. Возможны вариации ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Для малышей
Добавлено: 06 фев 2012, 21:13 

Валеночки с ягодками, уехали к маленькой девочке.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Для малышей
Добавлено: 13 фев 2012, 11:34 

Небольшая котоподушечка 20*30 см.
Кот почти сиамский, из флиса. Кличка - Шоколад.
Обещал непакостить. Согласен жить на диване или в машине.
Любит разговоры по душам, постоянно проситься на ручки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Для малышей
Добавлено: 07 июл 2012, 10:58 

Готовим сани летом. Валеночки сделаны на заказ 26 размер, 17 см по стельке. http://img-fotki.yandex.ru/get/6314/26343476.1/0_88c03_3edb3cdc_XL.jpg [more] http://img-fotki.yandex.ru/get/5301/26343476.1/0_88c04_b6d0b4bb_XL.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/5110/26343476.1/0_88ed9_6e2f6cb1_XL.jpg

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Для малышей
Добавлено: 14 авг 2012, 16:22 

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/ant-tali/view/580315/

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Какой обьект строится в парке?
Добавлено: 16 авг 2012, 13:15 

ну и? Чё же Вы все карталинцев чуханите? В Че и Магнитке таких родителей не меньше. Вы зайдите например в Гостинный Двор в Магнитке в выходной - да там половина народу из Карталов! С детьми, и не сильно то детишек ограничивают в развлечениях. Не надо всех под одну гребенку...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 16 авг 2012, 19:38 

Я и все, кого знаю,в грязи и серости не существуем. Я не про личный Ваш там или чей то образ жизни писал,а о том как у нас "хорошо" в городе.А Вы что,хотите сказать,что у нас в городе всё зер гуд?Вы хотите сказать, что проср*в налоговую,не выколотив Михеевский ГОК,отдав Варне ,Вы считаете...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Какой обьект строится в парке?
Добавлено: 16 авг 2012, 19:44 

Фолкман писал(а):
Жопошники хреновы

Вы молодой человек полегче.В Карталах действительно детей некуда сводить,и одной пиццей и молочными коктейлями с "Лакомки" их не удивишь.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Добавлено: 19 авг 2012, 00:12 

Ситуация-имеется комната 9 кв м в блоке(Челябинск) по договору соцнайма. Прописан 1 человек. Участвовал в совместной приватизации квартиры в Карталах в возрасте детском. Насколько я знаю-участвовать в приватизации можно 1 раз в жизни. Вопрос- пропишут ли отца этого человека на эти 9 м, а потом на н...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 17 авг 2012, 23:47 

андрей 29 писал(а):
не знаю достоверная инфа или нет но слышал я, что дуська свое мясо на север толкает от 300 р. за кг.


прямо своё? и не худеет?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продам квартиру на десятке
Добавлено: 17 авг 2012, 23:20 

вот народ - как мантру повторяют "первыйпятыйнепредлогать!" Да нет в этих этажах ничего страшного, если квартира нормальная. ничем первый не отличается от второго если чё! 1. нет балкона 1 зато можно пристроить нехилую лоджию. http://a8.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-ash4/432224_39424025...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Юридические услуги
Добавлено: 22 авг 2012, 09:28 

И снова ситуация: Родители сдают квартиру семье из ближнего зарубежья. Семья просит прописать их на полгода для получения гражданства. В семье малолетний ребенок. Чем это чревато? Больница обещает им квартиру, но когда это будет.... Честно гворя не хочется прописывать малолетнего ребенка.... Как бы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Какой обьект строится в парке?
Добавлено: 23 авг 2012, 18:06 

что-то наскучило мне вести с Вами этот пустой разговор. Ну мне со стороны показалось, что именно ты несешь полный бред. Паш, он прав, карусели и прочая ерунда - это же реально спасение для родителей, сунул чадо туда и спокоен, а детьми заниматься надо, читать с ними, играть, общаться. Потехе только...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 04 авг 2012, 19:49 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 15 авг 2012, 20:43 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 17 авг 2012, 21:31 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 июн 2012, 13:04 

я хочу новые достопримечательности сбацать - на стенах около пивнушек и на прочих излюбленных местах писающих алкашей,нарисовать унитазы)граффити типа.такое давно рисовал с друзьями на гаражах,как ни странно,ссать там перестали.успех! :D вот только бы потом не загребли полицаи...что для одних искусс...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Магазин хорошего настроения
Добавлено: 08 сен 2011, 10:06 

Значит, на "Улыбке" сошлись?! не ожидала... Думала че-нить позаковыристей выберете. Ну в крайнем случае, что-то типа "Шалунишка" - а то "Улыбка" как-то уж совсем легко и незатейливо. Лично я при этом слове почему-то всегда Крошку Енота с его песенкой представляю, а уж н...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Магазин хорошего настроения
Добавлено: 08 сен 2011, 10:42 

да и детишки к нам редко заходят. Но ведь понимаете, что теперь будут чаще забегать - поглазеть-то им в Карталах особо не на что))) В Москве, к примеру, в некоторые такие магазины детей маленьких не запускают. Одних, имеется в виду. Если с родителями пришел, то это уж их семейная проблема))) А в др...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 сен 2012, 14:27 

Квест
http://kartalyprihod.narod.ru/blagochinie.html

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вкуснятские рецептики!
Добавлено: 13 дек 2011, 13:02 

Ингредиенты для закуски сырной: • чипсы • сыр – 100 гр. • помидоры – 2 шт. • зелень • майонез • маслины Приготовление закуски сырной: Для сырной закуски, сыр натрем на мелкой терке, мелко нарежем помидоры и зелень. Смешаем ингредиенты и выложим их на чипсы, а свехру украсим маслинами. Сырная закуска...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 окт 2012, 10:46 

Нужно менять стериотипы и шаблоны принятые в окружающем нас социуме. От чего человек умрёт и как умрёт - тут различные движения и группы ничего сделать не смогут. Наркомания это веть одна из форм девиантного поведения, то есть поведения, отклоняющегося от общепринятых морально-нравственных норм. Вот...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 окт 2012, 09:55 

Карталиночка писал(а):
А Slesar прав - с чего вдруг целое движение именно "против наркотиков", а не, скажем, "за здоровый образ жизни".

Верно подмечено! "Я никогда не присоединюсь к движению против войны… позовите меня, когда появится движение за мир." мать Тереза

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кафе Зебра
Добавлено: 13 июн 2012, 11:34 

"Предлагаем отличную музыку,развлечения,прекрасный отдых и ушлых гопников бесплатно в придачу".:)Не сочтите за оскорбление,не указываю какое заведение и никаких личностей ,просто менталитет Карталинский обыденный у нас,что не заведение,то мочилово,то разбор.Нет нормального кафе,ночного бар...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: вопрос об обозначениях на форуме
Добавлено: 14 окт 2012, 11:01 

Кнопкой "поднять тему" внизу страницы темы и только автором.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 окт 2012, 15:52 

lana 150 р.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Арбата не будет?
Добавлено: 26 окт 2012, 13:42 

Уберут, но павильоны оставят. В одном будет бассейн, во втором боулинг, в третьем скорее всего три кинотеатра. Ну или тир (а то пнимаш закон о короткостволе примут, а народ стрелять не умеет) Инфа 146%

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Для малышей
Добавлено: 29 окт 2012, 14:06 

Подушка - смайл.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Для малышей
Добавлено: 07 ноя 2012, 17:57 

Две спящие кошечки - нашли своих хозяек.

Светлая - плюш, 50*30, холофайбер
Черная - бархат, 45*30, холофайбер

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 08 ноя 2012, 15:41 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Добавлено: 09 ноя 2012, 23:52 

По моему все окупится сторицей, и можно будет детей спокойно отпускать... Может хоть страх перед штрафом отучит некоторых гонять и не пропускать людей на переходе. а может всё должно свестись к простому - люди должны выполнять свою работу. Не больше не меньше. Например предупреждать правонарушения,...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 ноя 2012, 16:08 

Я все же не очень поняла-если покупаю 2 и больше товара-плачу за достаку 250? или 500 и выше? А если до 15 ноября закажете, то вообще бесплатно. Кстати, любые вопросы, касающиеся товара и работы интернет-магазина можете задавать нашему онлайн-консультанту на сайте или позвонив по номерам +7 (3519) ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 ноя 2012, 14:27 

lana 250, выше отвечали уже.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Трешка за 950 тыс. Продаю.
Добавлено: 23 ноя 2012, 07:34 

Подчистил за особо одарёнными...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Сборник самых нужных телефонов
Добавлено: 26 ноя 2012, 10:40 

lana
Авто жестянщика?
9514588030 Руслан

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Сборник самых нужных телефонов
Добавлено: 26 ноя 2012, 13:44 

lana писал(а):
Требуется телефон жестянщика

Быстро, высококачественно, не дорого +7-9514565373 Виктор Фёдорович

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Требуется зеленый парик.
Добавлено: 27 ноя 2012, 18:42 

Мы в том году разные парики покупали на Арбате в едовом повельёне там где бусы разные.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: кафе Армения
Добавлено: 01 дек 2012, 14:30 

Сегодня с мужем вечером имели неосторожность посетить данное заведение... Зашли. Были единственными посетителями. Нет, не совсем одними, у столика возле дверей было накрыто - графинчик водки, грязная тарелка, кусочек хлеба. Встретил нас....мальчик!!!!! Позвал какую то женщину, пришедшая дама - друг...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Рукоделье: Вязание крючком
Добавлено: 30 янв 2012, 13:46 

Evgmed NatiK может вам платный кружок вязания открыть?!Я бы вот к вам ходила бы. Необязательно куда то ходить, видеоуроков в инете полно. Все что понадобиться это - крючок, пряжа, пара рук - вяжешь, распускаешь, вяжешь, распускаешь :wall: ....и так до тех пор, пока что то более менее путевое не буд...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Рукоделье: Вязание крючком
Добавлено: 07 дек 2012, 20:55 

А лучше студию-магазин, как в больших городах чтобы и мастер-классы проводить раз желающих много.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всякоразные новости.
Добавлено: 08 дек 2012, 14:35 

По примеру старших товарищей. Глава Карталинского района завел блог Сергей Шулаев, глава Карталинского района, решил стать «ближе к народу». Чтобы оперативно получать обратную связь и реагировать на просьбы и жалобы карталинцев, Сергей Николаевич завел себе блог. Однако, как отмечает чиновник в одн...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Для малышей
Добавлено: 09 дек 2012, 19:10 

И вам всем спасибо!!! :Rose: :Rose: :Rose: Замечательно что все подошло.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Открытки ручной работы
Добавлено: 09 дек 2012, 21:52 

Новогодняя ночь - самое замечательное время для признания в любви или просто сказать дорогому человеку, как он много значит для Вас
Для тех кто со мной согласен эта елочка

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Для малышей
Добавлено: 10 дек 2012, 19:41 

Пеликан - символ "Учитель года". Стайка пеликанов улетела на вручение лучшему учетелю города.
Войлок, пластик, акриловые краски. - 14 см.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Рукоделие
Добавлено: 12 дек 2012, 21:48 

Елочка из бутылки шампанского :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Открытки ручной работы
Добавлено: 19 дек 2012, 19:09 

А эта открытка участвует в двух конкурсах, проводимых на просторах интернета
С нетерпением жду результатов
Страница 1 из 4 [ Результатов поиска: 236 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb