Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 24 апр 2024, 15:06


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 236

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: повезло или нет району с главой?
Добавлено: 13 май 2013, 13:58 

повезло или нет? Помощнику машиниста, который стал заместителем главы района, однозначно повезло. Должность, персональная машина, водитель, зарплата. Наверное, он просыпается ночами и не верит подвалившему счастью. Повезло с главой его помощнице шалаве. Ни х.. не делая, получает около 30 тысяч. Опя...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 апр 2013, 10:06 

Председатель Комитета Госдумы Сергей Калашников (сообщил мне, что только что открывал Первый съезд аюрведической медицины), Андрей Макаров и знаменитый Александр Бронштейн, клиника которого забита как нашими эмигрантами, так и иностранцами. Они воздевали руки вверх и объясняли, что на медицину выдел...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 24 май 2013, 08:12 

В следующую субботу Куча праздников:
1. День защиты детей
2. ДР Форума
3. День ветеранов боевых действий

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Cеть магазинов "Пятерочка"
Добавлено: 25 май 2013, 21:05 

в пятерочке выбора нет вообще! места мало! а до двух часов дня не протолкнуться от пенсионеров (там скидка какая-то идет до этого времени) открыли бы лучше молнию, там реально есть все и по нормальной цене

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Добавлено: 29 май 2013, 09:09 

Сергей Николаевич ! Когда приведут дорогу между парком и гаражным обществом " Локомотив" в более пристойную проезжую часть ?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Добавлено: 30 май 2013, 07:47 

Кстати да, фонтан, воскресенье теплынь, я б даже сказал жара, гуляем с сыном. Ну соответственно как все дети, сынуля просит чтоб его сводили к паровозу, так сказать нашему достоянию. Конечно же отказать малышу не возможно, тем более я смекнул что по пути будет фонтан, хоть немного будет прохладнее.....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Добавлено: 30 май 2013, 10:24 

А я так поняла, что Карталиночка потом наши вопросы направляет главе....... Нет, Вы неправильно поняли - работой пресс-секретаря администрации я не занимаюсь))) В администрацию мы передаем только те вопросы, которые задают через сайт "Карталинской нови" в разделе "Ваши вопросы для гл...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Опять на "зебре" сбили человека
Добавлено: 11 сен 2014, 18:41 

zzz писал(а):
то спрячьтесь, пожалуйста, в кустах на этом участке дороги

лучше бы кусты обрезали, и пешеходов видно бы стало наконец)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Радуга вокруг солнца.
Добавлено: 02 июн 2013, 15:41 

Гало обычно появляется вокруг Солнца или Луны, иногда вокруг других мощных источников света, таких как уличные огни. Существует множество типов гало, но вызваны они преимущественно ледяными кристаллами в перистых облаках на высоте 5—10 км в верхних слоях тропосферы. Вид наблюдаемого гало зависит от ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Опять на "зебре" сбили человека
Добавлено: 11 сен 2014, 15:56 

могу сказать про пешеходный переход в районе Новинка возле газетного киоска мало кто из водителей там тормозит -хорошо бы там патруль поставить понаблюдать - и по сторонам я смотрю, и начинаю движение по зебре, а водители часто не останавливаются - (вот сегодня таксист на "четверке", он та...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Опять на "зебре" сбили человека
Добавлено: 11 сен 2014, 08:12 

Да в карталах такие водители, что хрен остановятся, чтоб пропустить пешехода на переходе! Наверное, штрафуют мало... сколько раз замечали что таксисты летят через пешеходный переход даже если там уже стоит человек и начинает переходить дорогу (сами попадали в такие ситуации) - могут ли у нас камеры...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Опять на "зебре" сбили человека
Добавлено: 10 сен 2014, 22:26 

Да в карталах такие водители, что хрен остановятся, чтоб пропустить пешехода на переходе! Наверное, штрафуют мало...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 12 июн 2013, 09:24 

вот увидели - делимся....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Рок над Волгой 2013
Добавлено: 12 июн 2013, 19:15 

Прошел очередной, пятый по счету фестиваль Рок над Волгой на котором присутствовали и мы 9 карталинцев ))). Из форумчан если не ошибаюсь, я и Dr. Schmurge, ну а если и ошибся меня поправят, не обижусь )). Вот только выдалось свободное время и потому спешу поделиться с вами своими впечатлениями. Выез...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: купим 2-комнатную квартиру
Добавлено: 17 июн 2013, 10:49 

Alexmax74 писал(а):
к мерзкому вкусу хлорки

Ну так то да... "фанта" из под крана - горраздо вкуснее!! :good:
Изображение
:twisted: :lol: :ROFL:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работа
Добавлено: 18 июн 2013, 22:28 

Здравствуйте хотел бы узнать если в нашем городи работа на лето для 16 парня НУ если это опечатка, то тогда моя подпись реально действует. а с чего вы взяли что он школьник? может это бригада из 16-ти парней-узбеков ищет работу... тогда всё сходится... :lol: :lol: :lol: один хлеще другого :D Вполне...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 20 июн 2013, 09:10 

увидела в Одноклассниках :) - мероприятие на десятке - обращаться в Дом Культуры. Хотелось бы увидеть это зрелище!! :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 20 июн 2013, 14:17 

.ребята вы просили мы вам пишем: Скоро состоится Молодежный фестиваль-конкурс «Музыка улиц-2013» 1. Участником фестиваля может стать любой желающий, достигший 14 лет (но не старше 35 лет), как солист, так и коллектив, заявивший в оргкомитет о своем участии в указанные сроки. 2. Заявки, поданные позд...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 20 июн 2013, 16:12 

22.07.13 в 12:00(мест. времени) приглашаем всех желающих на турнир по мини футболу среди молодежных команд. Турнир будет проходить на стадионе школы N2 в пос.Локомотивный

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 июн 2013, 21:52 

В период с 24 по 30 июня 2013 года во всех отделения почтовой связи проводится совместная акция с редакцией газеты "Карталинская новь". Клиенты оформившие подписку на 2 полугодие 2013 года в данный период получают возможность при предъявлении абонемента дать бесплатное объявление в газете...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Страховая компания
Добавлено: 25 июн 2013, 00:03 

южурал жассо... или как оно там правильно называется, в ангаре где ТО проходят... выплачивают вроде нормально, без проблем

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Страховая компания
Добавлено: 25 июн 2013, 10:10 

Господа.. НИ ОДНА страховая компания - НИКОГДА не выплатит Вам тех денег - которые Вы хотите. Другого и ожидать нельзя.. веть страхуетесь то Вы по минимуму.. Практически никогда ОСАГО не перекрывала ремонта - даже закраску элементарных царапин, не говоря о замене частей авто :pardon: Ну а брать КАСК...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: повезло или нет району с главой?
Добавлено: 27 июн 2013, 16:02 

Мне вот интересно - а почему сцену то на площади поставили?? Ну с одной стороны - оно конечно хорошо, что будет!! (хоть и не всем нравится её оформление в каких-то мрачно-тёмно-коричнево-жёлтых цветах).. но с другой стороны - есть же у нас парк - вернее БЫЛ.. почему бы там не расчистить загаженное и...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 28 июн 2013, 15:33 

http://kartalinka.ru/content/29-iyunya- ... iya-rayona

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Cеть магазинов "Пятерочка"
Добавлено: 27 май 2013, 10:30 

Окси писал(а):
лучше продукты , чем тряпки :twisted:


ну, если сюда сеть Фамилия заедет (одежда) - мы б не против были - в Челябе нравится этот магазин

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 29 июн 2013, 22:26 

http://kartaly.ru/images/zoom/DTKPTE/viewsize/2013-06-29-01.jpg http://kartaly.ru/images/zoom/DTKPTE/viewsize/2013-06-29-03.jpg http://kartaly.ru/images/zoom/DTKPTE/viewsize/2013-06-29-05.jpg http://kartaly.ru/images/zoom/DTKPTE/viewsize/2013-06-29-08.jpg http://kartaly.ru/images/zoom/DTKPTE/viewsi...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продам букет из конфет.
Добавлено: 30 июн 2013, 18:42 

вот такой тортик у меня получился)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Карталинские засранцы
Добавлено: 30 июн 2013, 17:52 

если власти предпочитают убрать, а не наказать, то что же вы засранцы жалуетесь? Радоваться должны! клево! чего же мы все платим за вывоз мусора и тратимся на клазеты? все на площадь друзья!!!!!! :ROFL: :ROFL: :ROFL: Чтото мне подсказывает что если начать гадить между Ленина 4 и Ленина 6, то на бег...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 июл 2013, 17:54 

Сделаю из ткани украшения для волос-ободки и заколки.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: васины украшения
Добавлено: 02 июл 2013, 22:30 

У нас вот уже такие сделланны работы.
Если поискать по дому, что есть еще чтото. Ето что на виду. ))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 июл 2013, 18:55 

...и ещё...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: День рождения дочки...
Добавлено: 04 июл 2013, 20:52 

от синтезатора повешаетесь через 2 часа непрерывной какафонии :stars:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: День рождения дочки...
Добавлено: 05 июл 2013, 00:16 

а я просто рад за то что у тебя возникают такие вопросы... я хочу дочек... 2... а лучше 3...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 06 июл 2013, 13:46 

мои фото с дня района
http://fotki.yandex.ru/users/yulaaba/album/355255/

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 06 июл 2013, 12:58 

немного фото

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Соц опрос. Кто за?
Добавлено: 12 мар 2010, 18:46 

На счет побухать! Я патриот своей страны, и я против того что в России на одну душу населения приходится 18 литров алкоголя, и убыль населения болше 700 тысяч чел. в год, тогда как в других странах все наоборот, причем с очень большим отличием. В этом скейт-парке за распитием спиртных напитков будут...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: "Почтовая карта"
Добавлено: 24 май 2013, 15:11 

Почтовая карта — это первая уникальная банковская карта Почты России, которая откроет для вас целый мир новых возможностей! Оплата покупок и услуг по всему миру, где принимают к оплате банковские карты MasterCard, совершение платежей и переводов без комиссий, получение высокого дохода — 10% годовых,...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дешевые ДИВАНЫ! от =9000р.!
Добавлено: 05 апр 2013, 14:47 

:D ))))))))))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ювенальная юстиция.
Добавлено: 12 июл 2013, 08:52 

дело было пару недель назад( через пару дней после того как переехали в свою квартиру) сидим завтракаем с сыном и тут домофон, снимаю трубку: Кто? Откройте соц.защита :shock: я обалдела, дверь открыла и тут у меня начались роится мысли(зачем пришли? я же работаю, и жилье у нас и прописались мы уже, ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 июл 2013, 14:31 

lana писал(а):
Расценки в студию)

стоимость услуги - 1 час прогулки на улице - 100 рублей.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 19 июл 2013, 15:27 

завтра в п.Варна - День Варны!

Гуляния наверно будут. В Кафе "Сакура" - столики заказывают... приедет шоу-балет "Версаль" г.Карталы...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 июл 2013, 09:15 

Мои тотиарии.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 июл 2013, 09:12 

Новые заказики.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 26 июл 2013, 09:31 

АФИША 3 августа!!!!! Программа праздника "Любимый город, ты мне сердцу дорог" 12:00 - 14:00 (Автодром) -- Авторадео (мастер класс авто и скутера) 14:00 - 16:00 (Стадион "Локомотив") -- "Карталы - спортивный" 18:00 - 23:00 (пешеходная зона) -- Выставка цветов "Флора...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 авг 2013, 22:59 

(с) Яп - не ругайте сильно :D Житель Воронежа навязал банку условия кредита, мелким шрифтом Воронежец внес свои поправки в договор с банком, написав их мелким шрифтом. Благодаря этому он не только не выплатит никаких процентов за кредит, но и собирается отсудить у финансовой махины 24 миллиона рубле...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Помощь украинцам в карталах
Добавлено: 08 сен 2014, 20:28 

А в форуме можно перечислить что надо, примерно, будет возможность помочь поконкретнее.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: где можно купить ткань
Добавлено: 04 сен 2014, 12:21 

zzz писал(а):
адрес?

Ударная ул, 7а
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 сен 2014, 10:19 

соглашусь с написанным Nadin и от себя добавлю по отчитывали девушку - работницу вашего магазина не у всех есть свой кабинет, чтобы отчитывать там :) ну нет личного кабинета, так есть любое другое подсобное помещение в котором можно отчитать, не при всех же. Тоже присутствовала при подобной ситуаци...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 авг 2013, 16:43 

Flat я хз, Паш, но мне кажется что ты не прав...и лукмор я твой почитал - полная галиматья...такие статьи пишут те, кому бабы не дают ваще и они пытаются хоть как-то утвердиться и поносят пикаперов (да как угодно можно их назвать), которые имею успех у противоположного пола Вот сейчас и мне стало с...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 авг 2013, 22:33 

-=P@NTERRA=- писал(а):
valter че докапася как пьяный до радио.. отстань...

Извини конечно, но больше ты похожа на пьяную

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 сен 2014, 13:26 

(прошу анонимно, мало ли) Друзья, хотела написать по поводу работы в новом Гипермаркете "Магнит", который находится во Фрегате. Работала я там еще до открытия. Начала работать с июня. Сначала, было интересно- даже нравилось. Работала в секторе стеллажного хранения (если различать по форме...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Россия 10-проголосуйте бесплатно.
Добавлено: 23 авг 2013, 13:33 

видео - как голосуют чечнцы за храм Кадырова чтоб он стал символом России - http://www.odnoklassniki.ru/video/2838365605

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Больничным сиротам нужна помощь!
Добавлено: 21 авг 2014, 11:17 

газета Метро тоже готова присоединиться к акции! мы можем и освещать эту тему в газете и готовы помочь материально и вещами!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 авг 2013, 16:56 

немного скажу в этой теме по поводу помощи (как потерпевший, 1,2м воды в доме было), про помощь многие говорят (особенно в администрации), говорят приходите и берите, вот к примеру пришел сегодня на десятку в соц защиту, а мне говорят что выдавать не будут, раздачу начнут только в среду, видимо когд...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Россия 10-проголосуйте бесплатно.
Добавлено: 03 сен 2013, 08:44 

Quote:
snark: что хорошо в конкурсе Россия 10, так это то, что чечены в виде смс в Россию 135 млн. руб. вернули :)
Башорг

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ПЛАТНЫЕ анализы
Добавлено: 04 сен 2013, 17:58 

С каких пор "врачи" в Полтавской поликлиннике стали отправлять больных людей на платные анализы (анализы мочи по 500 руб)? Что за дела? На сколько я знаю медицина у нас в стране бесплатна (при наличии страхового полиса), а уж анализы тем более!!! :grr: вы так то жестко палитесь)))) жалова...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 сен 2013, 21:58 

lana
Да все собрали. Большое спасибо ))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Погода
Добавлено: 01 авг 2013, 08:21 

У нас еще не так как в Магнитке Привокзальная площадь http://cs14115.vk.me/c9307/v9307820/12b6/Y91zabVYD1c.jpg http://cs14115.vk.me/c9307/v9307820/12bd/V_E9LniE5Co.jpg http://cs14115.vk.me/c9307/v9307820/12cb/pkF_-xZXuQw.jpg :shock: http://cs421619.vk.me/v421619323/6bd6/ohsk5EAz0cg.jpg http://cs4216...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Хороший, качественный мед.
Добавлено: 08 авг 2014, 00:00 

Снова вернулся с пасеки. Пчелки все работают. Наработали много. Поэтому продаем. До сего года, мед распространялся лишь среди родственников. DSCN0920.JPG Мед бывает разный. Гречишный имеет специфичный привкус, подсолнечный засахаривается в две недели. В общем мед это очень сложная вещь. Перечислю то...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кулинария Домоваров
Добавлено: 15 июл 2014, 19:07 

Друзья, я являюсь руководителем компании Домоваров. Спасибо всем за поддержку данной темы, спасибо за вашу откровенность. Ваше мнение очень важно для нас. Я, от лица компании, приношу извинения за ошибки и недочеты в работе нашей компании. Сообщаю всем, что в нашей компании существует претензионная ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 июл 2014, 21:26 

Вот и побежали из железки спецы в городскую б-цу. Это факт, который оспорить весьма сложно. Значит в городской лечить будут лучше, и персонал очень скоро будет квалифицированный А почему Вы считаете, что в городской раньше "спецов" небыло и нет? вы медик? СПЕЦИАЛИСТ? Кардиолог? Терапевт? ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Акция ГИБДД "Пьяный водитель"
Добавлено: 12 окт 2013, 01:21 

.особо громкие пасанские тазы после 11 тормозят за нарушение общественного порядка...не раз наблюдал картину. Хорошо бы увидеть. Как все таки идиотично это выглядит, может ли нормальный человек гудеть погромче машиной ради крутости? Что у них в мозгах не могу понять, как ни пытался. Зачем гудят вых...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Отдых
Добавлено: 05 мар 2010, 17:20 

Египты, Сочи и т.д. туфта. Я люблю вот так http://fotki.yandex.ru/users/zvg1975/ отдыхать...В этом году в июне собираемся...кого заинтересовало, пишите ближе к лету...Ведь чем больше народа тем веселее! Река протекает фактически в горах. То справа, то слева возвышаются скалы высотой 50-100 метров на...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 11 июн 2014, 13:57 

12 в Локомотивном Играй гармонь начало в 17.00 на летней сцене

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новый тренажерный зал
Добавлено: 22 дек 2013, 10:30 

кому не по карману тренажерный зал-приходите к нам примерно через день разгружать "Люкс-Воду"! Гантели по 19кг.-разгружай хоть всю ночь и все БЕСПЛАТНО! Условия не курить во время "занятий", быть трезвым и не портить "инвентарь" :D :D :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Где раздают саженцы?
Добавлено: 22 май 2014, 10:36 

Саженцы зеленой ели есть в администрации города. Приходите 2 этаж Солнечного дома, отдел ЖКХ.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Где раздают саженцы?
Добавлено: 22 май 2014, 10:38 

:) Если будете брать то приходите с пакетиками или маячками, а то они в воде стоят мокрые :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 фев 2014, 16:33 

lana Посмотри тему политика ( пост1 , пост2 ), я там выкладывал несколько ссылок по евромайдану/Украине. Видео есть с пропагандой в обе стороны, Наша задача лишь определится, кому верить. Я верю людям, которые против ЕС. Вы можете почитать обсуждения здесь , продолжение В передаче "Постскрипту...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 17 фев 2014, 23:00 

22.02.2014г. в 11:00 состоится ежегодный турнир по хоккею, на кубок главы п.Локомотивный, среди детей 1999-2001г. рождения. Соревнования пройдут в хоккейной коробке Школы№2 в п.Локомотивный Команды участники: Сборная Чесменского р-на, Сборная г.Магнитогорска, Сборная Агаповского р-на, и команда &quo...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 фев 2014, 10:26 

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 фев 2014, 13:03 

Им этот евросоюз и даром не нужен, они не хотят Януковича с его бандитами.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 18 мар 2014, 08:49 

30 Марта ДКЖ г. Карталы Мастер и Маргарита» 1. Жанр спектакля: драма о любви и предательстве 2. Режиссер- постановщик: Валерий Белякович. 3. Автор инсценировщик: Валерий Белякович. 4. Музыкальное оформление: В. Белякович, Д. Рачковский. Продолжительность: 2 часа 40 минут с учетом 1 антракта. Аннотац...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 мар 2014, 13:12 

Decon, вроде как патриот, а помогаешь делать покупки в США, вкладывая наши деньги в экономику пиндосов. Они нас на эти деньги и захватят и обратят в рабство. Японию гады захватили в 45 году, японы до сих пор стонут под игом :D Сам одобрю и отвечу, я покупаю регулярно, раз в месяц точно в США, Герма...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ищу деревянных дел мастера.
Добавлено: 10 апр 2014, 21:39 

есть мастер в орском городке,кафе европа направо,а лесопилка налево рядом вагончик,туда.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: продам участки
Добавлено: 11 ноя 2013, 23:32 

андрей 29 писал(а):
по ул. Завацкая.

минуты две морщил мозг, пытаясь вспомнить, где такая улица.
потом понял, что судя по цене это- Заводская :D
стыдно, ТС.
Страница 3 из 4 [ Результатов поиска: 236 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb