Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 16 апр 2024, 21:47


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 199

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: ДТП Ленина 12
Добавлено: 22 мар 2013, 20:33 

Видимо просто не уступил. Карталы. ул. Ленина 12

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДТП Ленина 12
Добавлено: 22 мар 2013, 20:39 

RassvetProject писал(а):
Видимо просто не уступил. Карталы. ул. Ленина 12

сегодня, при наличии желания, мог раз 10 заколбасить подобную ситуёвину.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 июн 2014, 14:50 

Sniper писал(а):
совсем не плохо можно заработать и на трейдинге(есть очень приличные варианты инвестирования Ваших свободных денег в надежные проекты

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электрички отменяют?
Добавлено: 01 апр 2013, 15:55 

опекун писал(а):
власти готовы пустить по маршрутам автобусы

А это экономически будет выгодно г-ну Юревичу, т.к. по имеющимся данным (сорока на хвосте принесла) автобусными перевозками будет заниматься компания имеющая отношение к жене Юревича...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электрички отменяют?
Добавлено: 03 апр 2013, 11:45 

власти готовы пустить по маршрутам автобусы А это экономически будет выгодно г-ну Юревичу, т.к. по имеющимся данным (сорока на хвосте принесла) автобусными перевозками будет заниматься компания имеющая отношение к жене Юревича... От нескольких знакомых слышал еще до заявления об автобусах.Вот и под...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отдам в добрые руки котенка
Добавлено: 02 апр 2013, 14:12 

Забрал :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 апр 2013, 23:17 

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si21/fi22696

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 апр 2013, 08:53 

Опять прославились, интересно-будет реакция какая-то на передачу?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 апр 2013, 10:59 

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 апр 2013, 23:26 

опекун писал(а):
честно исполнять свой врачебный долг, посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека

Да не нарушают они свою клятву, просто такое ощущение,что они в основной массе нихера не знают и нифига не умеют.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Что будет у фонтана.
Добавлено: 19 апр 2013, 10:44 

Ну ссак там думаю хватает, полюбасу заднюю стенку уже промочили. А фигле, потеплело, народ на фонтан потянулся :hahaha:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 апр 2013, 08:50 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 21 апр 2013, 20:59 

знал то я раньше, но вспомнил о теме в последний момент, исправлюсь

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Что будет у фонтана.
Добавлено: 19 апр 2013, 12:26 

А вы вообще знаете хоть один туалет? Знаю только в поликлинике, на вокзале и усе)))) Ежели припрет- и бежать некуда.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Управляющие компании.
Добавлено: 26 мар 2013, 10:24 

Карталиночка у меня вопрос к ВАМ. Почему нет порядка в ЖКХ? Ответ, потому что в нашей стране законы читают только юристы и то только тогда когда их пишут. В общем закон, что дышло каждый суслик крутит им как ему выгодно. Почему крыши текут? Ответ потому что управляющие организации не проводят провер...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 22 апр 2013, 10:48 

25 апреля в 13.00 местного времени в ДК "Россия" будет проходить конкурс парикмахеров и швей

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 24 апр 2013, 10:37 

завтра 25 апреля в ДК Ж г. Карталы пройдет отборочный тур творческого дорожного фестиваля Традиция "Дорогой единой".
Вход свободный. Будет интересно посмотреть. :D
Начало в 15:00 местного времени.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 май 2013, 21:18 

Кто в курсе, сейчас проезжал мимо администрации, прямо возле крыльца стоит палатка с надписями типа: "воры у власти" и все в этом духе.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: 2 павильон арбата сгорел
Добавлено: 25 сен 2014, 11:26 

гость я писал(а):
проводка однако как мне сказали.

Вероятней всего.

UPD: Перезалил длинный фрагмент.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 май 2013, 11:25 

zzz писал(а):
купим офисный шкаф, офисные столы б-у - не дорогие - 89080941286 или в личку пишите


есть не дорогой всего=3600р. новый полуоткрытый, в наличии как на картинке!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Куплю Лодку
Добавлено: 22 май 2013, 15:32 

Скоро на батут документы надо будет...
Прыгаешь такой довольный, а тут х"як рядом дяденька в форме выпрыгивает и просит документы на транспортное средство :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кулинария Домоваров
Добавлено: 20 сен 2014, 17:08 

Зашли сегодня откушать вкусной еды в эту чудную кулинарию. Пребываем в восторге. Я купила оливье по весьма своеобразному рецепту с свежими огурцами вместо соленых, без горошка и без соли. Заглянула в солонку на столе, там соль перемешана то ли с перцем, то ли с мусором.Правда лука в салате было в из...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Cеть магазинов "Пятерочка"
Добавлено: 27 май 2013, 11:29 

Влад писал(а):
zzz писал(а):
обувь уже пускают

Юничел вот открылся, а я особого ажиотажа не заметил вокруг них. Ну да ладно, будь что будет))


местным властям нужно поддерживать местный бизнес! сетевики все налоги в челябу и москву платят-ни какого толка кроме копеечных рабочих мест :(

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 май 2013, 23:21 

Чем только не занимается почта, кроме своих прямых обязанностей. занимаются они и прямыми и не прямыми обязанностями, тем самым пытаются выжить на рынке услуг. С приходом интернента к пользователю, надобность в печатных изданиях упала ахуе раз и в отправлениях писем и кореспонденции тоже. И правель...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 май 2013, 18:33 

умники одни, блеать. в каждой теме про почту дурацкие шутки, намеки и жалкие попытки троллинга. что за люди. со стула зад поднимите,да прогуляйтесь. и настроение себе поднимите,и мы от ваших дурацких шуток отдохнем

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лучшая стомотология!
Добавлено: 28 май 2013, 13:01 

Салават на десятке - самая лучшая (жалко детей не лечит((() и у Наиля (Стоматология для Вас - Мунира стоматолог)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Cеть магазинов "Пятерочка"
Добавлено: 29 май 2013, 06:12 

Мы живём по принципу обмани ближнего. На базаре два ЧУДАКА. Потребитель всегда прав! Захожу Я как-то в одну местную "контору", спрашиваю товар, ищут тридцать минут не находят. Через час приходит товарищ хозяина, для него нашли в течении минуты. В "Магните" часто продаются гнилые ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 май 2013, 16:12 

За домом № 2 по ул.Братьев Кашириных ПОТОП, коммунальщики опять ослепли до выходных, по всей видимости. А как выходные, они как всегда отключат воду и будут все выходные устранять аварию. Как будто люди в выходные покидают свои квартиры и заняться им дома нечем. Зачем нам городское поселение, сдела...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Начали строить мечеть
Добавлено: 03 апр 2013, 16:37 

Вот только мечети нам и не хватало. А теперь все! Счастье станет полным.

P.S. В городе две церкви, мечеть. Но ни одного общественного туалета. Нет, это не Рио-де-Жанейро (с)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Начали строить мечеть
Добавлено: 04 апр 2013, 17:42 

интересно за чей счет это мероприятие? если за счет налогоплательщиков, я бы предпочел новую дорогу, или нормальный подземный-надземный пешеходный переход, пару освещенных фонарями улиц, ну или действительно общественный туалет:)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лучшая стомотология!
Добавлено: 31 май 2013, 00:42 

Приходи ко мне, что нить впаяем. Кристалы от чипов есть например, хоть невидиа хоть интела. Могу оловянно свинцовую пломбу сварганить. :) :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 май 2014, 10:54 

заехал в парочку магазинов. цны )))) В Ебурге дешевле жить, чем в Карталах)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 12 июн 2013, 00:15 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 май 2014, 08:35 

100 лет не был. Какие страсти кипят тут у вас. Усольцев молодца, не зря политруком штаны в армии протирал. Ловко отводит от себя "гром и молниии" В горордке грязь и свинство полное. Приехал домой, воды нет. Освещение только у центре и то на двоечку с плюсом тянет. Стройки как были где попа...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 июн 2013, 08:22 

Сижу читаю,и думаю б..ть других тем чтоли нет, ну я был тем водилой зовут денисом работаю в ростелекоме возвращался с заявки, ну не виделя его хоть убей да и опыт у меня 30 дней,а тот что сидел в скорой опыт 30 лет, вот и делайте выводы, а кто хочет сказать я дятел приходите в ростелеком лаборатори...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: повезло или нет району с главой?
Добавлено: 14 июн 2013, 08:57 

андрей 29 писал(а):
бр. кашириных тоже под кап. ремонт попала.

Ямочный ремонт теперь называют капитальным?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 июн 2013, 20:18 

Фолкман А причём здесь система? Я к ней никакого отношения не имею.. Любой из нас по моему не очень то в восторге был бы от видеоматериала, снятого о нём со стороны - выложенного на форуме... Вон Андрюшка тоже почемуто не захотел видео о своей аварии показывать??? И Ты бы был возмутился - еслиб кто...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Нужен совет...
Добавлено: 15 июн 2013, 22:07 

Здравствуйте,дорогие форумчане!)))У меня к вам вопрос:Возможно ли в Карталах найти работу женщине 45 лет,специальность - бухгалтер,но по ней долго не работала..И еще,если покупать квартиру,где лучше в Локомотивном,или в самих Карталах,есть ли разница? хороший и грамотный бухгалтер нужен всегда и ве...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 апр 2013, 09:34 

У нас новое поступление

Культиваторы Texas и Champion
Бензиновые тримеры Техаs, Champion, Hitachi
Мопеды и скутеры

Заказ через интернет магазин даёт отличную скидку!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: купим 2-комнатную квартиру
Добавлено: 17 июн 2013, 10:49 

Alexmax74 писал(а):
к мерзкому вкусу хлорки

Ну так то да... "фанта" из под крана - горраздо вкуснее!! :good:
Изображение
:twisted: :lol: :ROFL:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работа
Добавлено: 18 июн 2013, 22:28 

Здравствуйте хотел бы узнать если в нашем городи работа на лето для 16 парня НУ если это опечатка, то тогда моя подпись реально действует. а с чего вы взяли что он школьник? может это бригада из 16-ти парней-узбеков ищет работу... тогда всё сходится... :lol: :lol: :lol: один хлеще другого :D Вполне...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: МЯСО
Добавлено: 19 июн 2013, 08:21 

андрей 29 писал(а):
странно, разве у нас с мясом проблеммы сейчас? есть на арбате и на базаре в выходные. если надо дешевле, то тел. висит на столбе как под мост на полтавку ехать, но там возят из Чесмы.


Человек явно хочет купить левого мяса неизвестного происхождения с багажника вонючей пятерки за дешево.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Работа
Добавлено: 19 июн 2013, 09:48 

на проект " Дом у парка" требуются разнорабочие з/п 500р в день, чем не подработка для пацана в 16 лет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 июн 2013, 20:21 

с утра увидишь, можно подумать что инопланетяне прилетели :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДТП - фотки, видео
Добавлено: 20 июн 2013, 07:40 

проблема не в дороге, а в мозгах тех, кто по ней не ездит, а летает. Подсчет скорости аудёхи по кадрам видео дает скорость 185км. Причем пёр по середине дороги. Увидел встречку из за горочки - дал по тормозам и вывернул руль. Итог предсказуем. Лежат щас, отдыхают в больничке, а из за них куча народу...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 июн 2013, 23:38 

Yriy Когда организация "субботника" - и самого мероприятия?? :Search: Вы кстати почаще бы приходили сюда - сообщали о подобном.. Ато на роликах то я конечно врятли смогу (по посмотреть - поболеть приду обязательно) - а вот в недавнем, организованном Вами "велопробеге" - мог бы с...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 июн 2013, 09:48 

А что касаемо организации субботника - я думаю будем его проводить в день мероприятия. Будут приглашены все желающие оказать поддержку. Подкину идейку - организаторам стоит попросить у администрации моечную машину. Пусть подметет, помоет асфальт. Просили - не выделяют... :) Но мы не сдаемся попробу...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДТП - фотки, видео
Добавлено: 20 июн 2013, 09:59 

AleX Полностью согласна. Раньше жаловались, дорога-гагно, а сейчас видети ли дорога смерти. Так господа, ограничительные знаки и законы никто не отменял (я о законах про вождение в нетрезвом виде), пока придуры владеют водительскими правами, страшновато.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 20 июн 2013, 14:17 

.ребята вы просили мы вам пишем: Скоро состоится Молодежный фестиваль-конкурс «Музыка улиц-2013» 1. Участником фестиваля может стать любой желающий, достигший 14 лет (но не старше 35 лет), как солист, так и коллектив, заявивший в оргкомитет о своем участии в указанные сроки. 2. Заявки, поданные позд...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 июн 2013, 21:52 

В период с 24 по 30 июня 2013 года во всех отделения почтовой связи проводится совместная акция с редакцией газеты "Карталинская новь". Клиенты оформившие подписку на 2 полугодие 2013 года в данный период получают возможность при предъявлении абонемента дать бесплатное объявление в газете...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Варшавские пельмени
Добавлено: 22 июн 2013, 13:21 

нормальные пельмени купить почти не реально :sorry: самые более-менее нормальные это пельмени дарья!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 июн 2013, 09:09 

Я точно буду участвовать)))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Добавлено: 18 май 2013, 19:07 

опекун писал(а):
В "Апельсине" - также.


в "Апельсине" часто штрих коды на товарах не соответствуют: я купила пакеты для запекания за 33 рубля, а дома в чеке оказалась мягкая игрушка за 420 рублей. Пришлось ехать разбираться. Долго на видео высматривали и деньги вернули.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Карталы прошлых лет
Добавлено: 29 апр 2013, 12:06 

Красивое фото 80-тых годов. 1980-е.jpeg Вход в парк... вход в парк.jpeg Ещё парочка из восьмидесятых... 1980-е3.jpeg 1980-е2.jpeg Парад 1 мая - все идут в Полтавку... парад.jpeg парад2.jpeg А вот это - непонятная стройка.. кто скажет - что и где строят? Единственный приметный ориентир - башня водона...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Карталы прошлых лет
Добавлено: 04 сен 2011, 21:58 

Вот такой вот вид из окошка: год1980 олимпийский, Карталы не отстаютот спорта, особенно обитатели общежития локомотивного депо, ул.Ленина,10

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продаю одежду, обувь
Добавлено: 25 июн 2013, 15:04 

Туника Paola Belleza, на этикетке р.46, но мне немного узко думаю на р.44 будет отлично, 100% хлопок (точнее батист - легкая дышащая летняя ткань, очень приятная к телу), производство Россия - всего 560р. Абсолютно новая, с этикетками в фирменном хлопчатобумажном мешочке. Точно как на фото.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 июн 2013, 21:28 

Объявление одобрил.. Но не завидую Вам - сейчас набросятся тут пара - тройка "правильных" - которые считают, что ВООБЩЕ не бывает в этой жизни поводов, чтоб котейку бросить.. Маму - папу по полгода не навещать - это ерунда.... Бомжик попросил два рубля "на хлебушек" - иди нахер р...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 27 июн 2013, 15:52 

Сценарий празднования дня района можно посмотреть на сайте редакции "Карталинская новь" (в левой колонке), а так же на Афише у ДК "Россия"
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 июн 2013, 14:47 

13 человек))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РЖД
Добавлено: 17 апр 2013, 12:35 

да траспортный-это вообще целая отдельная тема... это вообще не налог, а побор, т.к. налоги логично платить с прибыли! а, какая прибыль с личного авто? К слову сказать, а какая прибыль с собственного жилья, в котором сам(а) живешь?! (об имущественном налоге) Тот же самый, как Вы выразились, "п...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Соц опрос. Кто за?
Добавлено: 07 июл 2013, 20:06 

нет у нас такого места, у нас дороги то отремонтировать асфальта найти не могут, а про скейт парк молодежь только мечтает :(

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: 5 июля - Авария?
Добавлено: 05 июл 2013, 20:22 

sanechek писал(а):
какой ДЕБИЛ это Вас предупредил

"Жаль, что не удалось выслушать начальника транспартнага цеха..." :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 26 июл 2013, 09:31 

АФИША 3 августа!!!!! Программа праздника "Любимый город, ты мне сердцу дорог" 12:00 - 14:00 (Автодром) -- Авторадео (мастер класс авто и скутера) 14:00 - 16:00 (Стадион "Локомотив") -- "Карталы - спортивный" 18:00 - 23:00 (пешеходная зона) -- Выставка цветов "Флора...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба
Добавлено: 26 июл 2013, 20:53 

Знакомые попросили найти текст для благославления новобрачных родителями жениха (хлеб - соль )..Столько слов перечитала - все какие то пустые...Может у кого есть слова,берущие за душу.. :) Да полно в инете такого. Вот сразу что нашлось: - Ты, кажется беременна?! - Боюсь, что это так… - Да…Может поп...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Свадьба
Добавлено: 27 июл 2013, 21:03 

дельфинарий хороший детям 5и24 очень понравилось

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 авг 2013, 07:06 

SHMELb
Сделай на лоджии козырёк - пошире - брошенные сверху бычки будут отлетать на безопасное расстояние :D :twisted:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 авг 2013, 11:47 

у нас тоже недавно поселились подо мной новые соседи и они тоже любители покурить на балконе :grr: это не запрещенно и я им слова по этому поводу не говорю, главное не в подъезде, да и бычки они коллекционируют в баночку, наверно на черный день! хотя их вонь и громкий базар по телефону во время соса...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 авг 2013, 10:17 

Вношу на рассмотрение инициативу, переименовать город Карталы в ОСТРОВ Карталы.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 авг 2013, 12:22 

-=P@NTERRA=- писал(а):
у мамы половину двора затопило, водка к крыльцу подошла,


Везет твоей маме

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 авг 2013, 13:27 

Тесть с тещей собрались завтра в Магнитку на свадьбу :fool: Подскажите есть ли завтра в Магнитку электрички, катера, дирижабли и т.д.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 авг 2013, 17:25 

Не без курьезов как обычно. Вчера выходя из пунтка в 42-м общежитии мы столкнулись с процессией важных бородатых батюшек. Перед ними шел дядечка в свитере и толкал всех встречных обратно, со словами НАЗАД, НЕ ВИДИТЕ КТО ИДЕТ! НАЗАД! От неожиданности мы отступили на площадку, хотя места на лестнице б...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 авг 2013, 09:32 

Aplion писал(а):
с родителями собрали помощь(подушки, одеяла, постельное белье, детскую и взрослую одежду) на себе не доперла, увезла на такси(таксист денег не взял, когда узнал куда везу).

:good:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Потерянные номера
Добавлено: 12 авг 2013, 12:52 

First
Артем - узнай какие номера в гаи принесли - выложи пжалуйста :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 авг 2013, 10:24 

http://kartalinka.ru/content/vazhno Администрацией Карталинского муниципального района ведется работа по сбору и обработке информации по причиненному ущербу гражданам в результате сложившейся чрезвычайной ситуации (осуществляется подворовой обход, с гражданами проводятся беседы, оказывается психоло...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 авг 2013, 16:55 

Приехали люди помогать в затопленные дома и спрашивают: - Чем Вам помочь? - Ну помогите мешки перетащить. - Неее, это не наша обязанность! - Ну может поможете шпалы уложить? - Неее, это не наша обязанность! Дык какого ляда тогда свою помощь предлагать. Ну идите тогда картошку копайте в заболоченных ...
Страница 2 из 3 [ Результатов поиска: 199 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb