Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 19:11


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 270

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 дек 2011, 22:53 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "благодарный" старик
Добавлено: 01 май 2012, 18:37 

старик Это интернет. Тут не то, что устанешь, тут на непредвиденное нарваться можно. Держись Алексеич! Здесь все способны уважать и опыт, и возраст. В принципе, я весьма благодарен, что ты к нам зашел. Я младше тебя на два десятка лет и я воспитывался твоим поколением. Доброго здравия! Ну и забей н...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Убийство на Пушкина 30
Добавлено: 01 май 2012, 18:09 

AleX писал(а):
а самом деле там зарезали бабушку и продали мясо утром на Арбате. точноточно.

и не на арбате, а возле новинки продавали.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Убийство на Пушкина 30
Добавлено: 01 май 2012, 22:56 

евушкой там и не пахло) А кем пахло то? чтож Вы все, либо "подробную" инфу льёте про "прикрытый можжевеловыми веточками труп"... либо типа со знанием бела "нее - тама всё не так было!!" - а как было - тишина.. если уж не владеите информацией - так для чего эти пустые з...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Убийство на Пушкина 30
Добавлено: 01 май 2012, 18:20 

На самом деле убийство было, но человек, опубликовавший новость, рассчитывал на резонанс. Ради чего?
Либо убийства небыло и тему можно закрыть. Либо убийство было и об этом знает только один человек...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ХамьЁ
Добавлено: 01 май 2012, 18:47 

Flat Вот видишь Паша. Я вроде и твой товарищь и вроде не твой, то ли Путиноид, то ли нет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ХамьЁ
Добавлено: 01 май 2012, 18:50 

AleX писал(а):
Flat Вот видишь Паша. Я вроде и твой товарищь и вроде не твой, то ли Путиноид, то ли нет.

Как жесток мир :podozr:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ХамьЁ
Добавлено: 01 май 2012, 18:42 

старик писал(а):
а у меня Ваш товарищ убрал эту игрушку так, что лишил старика последней радости в жизни.

Кто что отобрал? Если я, то почему у меня этого нет?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ХамьЁ
Добавлено: 01 май 2012, 17:15 

старик писал(а):
AleX: Я сдержал слово, мы победили Flata, у Вас более 500, а у меня Ваш товарищ убрал эту игрушку так, что лишил старика последней радости в жизни.

:ROFL: ну Вы молодец просто. медаль Сутулого Вам. Надеюсь Паша вообще эту дурь уберет.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ХамьЁ
Добавлено: 01 май 2012, 17:12 

старик писал(а):
AleX: Можно, но не надо на меня после этого обижаться.

да кто же обижается?! В Сети обижаться можно только на свои телодвижения. :wink: Кстати старик, у меня к Вам вопрос. Расскажите коротенько, только честно, как и чем Вы жили в возрасте 30-40 лет. Очень интересно сравнить с нашим поколением.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 май 2012, 18:53 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 май 2012, 19:04 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 май 2012, 19:39 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "благодарный" старик
Добавлено: 01 май 2012, 14:18 

старик писал(а):
За чем Вы взрослые мужики придумали эти благодарности?

хм...странный вопрос есчесно...но всё же - если они есть это не значит что ими необходимо злоупотреблять 8)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "благодарный" старик
Добавлено: 01 май 2012, 23:33 

FLIP, скотина ты саломпомазаная и щелочным индикатором проверенная... Шлю тебе лучи кальция, зараза, чтоб у тебя челюсти скрипели, когда со мной здороваться будешь! Не кашляй! Главное, как говорится - не очкуй. :) ололо)) всегда пожалуйста) а кальций мне щас ох как необходим для сращивания :crazy: ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "благодарный" старик
Добавлено: 01 май 2012, 23:29 

старик писал(а):
Почему мы перестали понимать друг, друга?

А раньше понимали? Ни времена, ни люди не меняются.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 05 мар 2012, 20:52 

DR.Faust писал(а):
сделал любопытное наблюдение- за кого игорь прытков ,тот не первый на выборах))) (игорь ничего личного, просто факт)

:D я не стал этого озвучивать, но феномен да, существует :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 21 фев 2012, 18:38 

Всем привет. Хочу в этой теме поддержать Анатолия Вдовина, спростите меня, почему? я отвечу: Анатолий Вдовин это во первых очень хороший, добрый, отзывчивый человек; во вторых он отличный политик, вхож в кабинет губернатора, имеет связи в правительстве области, блестящий ум нашей с Вами эпохи; в тре...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 21 фев 2012, 18:55 

AleX писал(а):
Я ЗА ЮЮ а у нас отопление выключили. Батареи холодные. Вот кто виноват? :podozr:

Да за ЮЮ случайно получилось, теперь незнаю как поменять, может кто поможет?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 22 фев 2012, 01:48 

Хочу в этой теме поддержать Анатолия Вдовина, спростите меня, почему? я отвечу: Анатолий Вдовин это во первых очень хороший, добрый, отзывчивый человек; Я тоже такой и что? во вторых он отличный политик, вхож в кабинет губернатора, имеет связи в правительстве области, блестящий ум нашей с Вами эпох...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Выборы март 2012
Добавлено: 10 янв 2012, 23:43 

Много было возмущений о прошлых выборах, негодования и махания в воздух. Предлагаю устранить собственные ошибки и не пускать на самотек следующие выборы, а проявить себя Гражданами. Что можем сделать мы в этой ситуации? Проследить за исполнением закона непосредственно на участках. Не пожалеть свой в...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выборы март 2012
Добавлено: 12 янв 2012, 18:44 

Но желающих не наблюдаю, печально. Сочувствовать и возмущаться будете на форуме? от меня толку на публике не будет)) я тож буду наблюдать, только дома в комп монитора, всматриваться в каждый пиксель изображения на мониторе :D (канеш если изображение позволит, что-то разглядеть) (кста, а как вы дума...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выборы март 2012
Добавлено: 12 янв 2012, 19:48 

Паша, классная идея! :Yahoo!: А давай соберем ну так человек по 500 и на каждый избирательный участок и будем наблюдать!!! :crazy: Ты людям эту идею вталкиваешь? gamer И молчишь о том, что лично ты, будешь монтировать видеокамеры (для визуального наблюдения, за ходом избирательной компании) на КАЖДО...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выборы март 2012
Добавлено: 12 янв 2012, 19:59 

Паша, классная идея! :Yahoo!: А давай соберем ну так человек по 500 и на каждый избирательный участок и будем наблюдать!!! :crazy: Ты людям эту идею вталкиваешь? gamer И молчишь о том, что лично ты, будешь монтировать видеокамеры (для визуального наблюдения, за ходом избирательной компании) на КАЖД...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выборы март 2012
Добавлено: 12 янв 2012, 20:17 

sanechek писал(а):
А почему ты думаешь что камеры будет он монтировать? Он к этому отношение не имеет

Потому что Павел работает в Уралсвязьинформ ..... :help:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выборы март 2012
Добавлено: 14 янв 2012, 14:45 

сатира к выборам

ссылка на ютюб

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выборы март 2012
Добавлено: 01 фев 2012, 18:52 

Прикольно:
Изображение

Пруф

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выборы март 2012
Добавлено: 05 фев 2012, 16:34 

Сходил я вчера на митинг за честные выборы, пообщался. Знакомых кстати встретил, администрация города кстати позаботилась, чай на холяву разливали)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выборы март 2012
Добавлено: 06 фев 2012, 16:00 

Однажды, в студеную зимнюю пору, Я из дому вышел; был сильный мороз. Гляжу как бредут на Поклонную гору Людишки, несущие лозунгов воз. – Куда вы, ребята? – «На митинге стынуть!»? – Чего протестуем? – «Стабильности ждем! Начальство велело, а мы– крепостные. Они там воруют, а мы вот идем». – А кто сре...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выборы март 2012
Добавлено: 08 фев 2012, 23:00 

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выборы март 2012
Добавлено: 29 фев 2012, 17:40 

"я не думаю, что это приведёт к насилию". СУКИ!!!
Quote:
Просто какая-то группа людей просто собралась и просто раздает палатки, купленные на свои деньги. В США за такие высказывания за ним бы быстро приехали кровавая Гэбня пативэны и прилетели бы черные вертолеты.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выборы март 2012
Добавлено: 01 мар 2012, 12:32 

Ну чё ж этого упыря на кол не посадят((

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выборы март 2012
Добавлено: 01 мар 2012, 13:52 

"даже блядь сейчас печётся о нуждах страны" и Чакчак прикрывающая в этот момент рот Васе доставили :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выборы март 2012
Добавлено: 01 мар 2012, 15:14 

Против всех или кандидат «НИКТО». Кто положил на всех кандидатов, соберитесь всё-таки с силами, дойдите до своих избирательных участков и проголосуйте за кандидата «НИКТО», поставив крестики в квадратиках напротив каждого из пяти кандидатов в Президенты. Едросы отобрали право нашего голоса « против ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выборы март 2012
Добавлено: 05 мар 2012, 11:31 

А я голосовал за Зюганова. Кто кинет первый тапок?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "благодарный" старик
Добавлено: 02 май 2012, 00:05 

старик я думаю, что не обязан Вам ничего объяснять! а вот Вы написали следующее:
старик писал(а):
FLIP: .... Вы сегодня критикуете Президента, Премьера не стесняясь в выражениях. Это разве не свобода Слова?

прошу лишь примеров критики мною указанных личностей, тем более, "не стесняясь в выражениях"!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "благодарный" старик
Добавлено: 02 май 2012, 00:19 

старик! Поблагодарите и меня чтоли, раз вы такой благодарный :-)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 апр 2012, 01:04 

...для прохождения военной службы по контракту. Вакантные должности: -стрелок; -снайпер; -радиотелефонист; -водитель категорий В,С; -пулемётчик; -сапёр. З/П 25000-40000 рублей. подробности по телефонам: 8-952-50-15-107 и 8-950-72-75-884 с 9.00 до 15.00 часов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Давайте будем уважать друг друга!
Добавлено: 02 сен 2005, 07:31 

Вспомните про совесть люди! У нас не так много правил, не запрещены оффтопики например, но категорически запрещены маты в любых формах. Не надо маскировать эти маты, наказывать буду все равно.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 июл 2011, 12:28 

Карталы. В Карталах – кадровые перестановки. На днях объявлен новый руководитель городского отдела внутренних дел. Кресло главного полицейского занял Алексей Васильев, ранее работавший в ОВД Троицкого района. Там он руководил милицией общественной безопасности. Прежний начальник ОВД Михаил Шушунов,...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 авг 2011, 17:46 

Ехал в электричке с Магнитогорска. Жарко, душно и курить нельзя. Но позабавил один момент в середине поездки. Подходит группа милиполиционеров и один из них (младший сержант молоденький такой) подошел ко мне, далее интересный диалог: - Ваши документы пожалуйста (помешал беседе с симпатичной молодень...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 дек 2011, 13:26 

:) Не спартанский интерес :)
Просто имеется возможность вместо радио "Континенталь" слушать что нибудь другое :)
Высказывайтесь и будете услышаны :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 июл 2005, 10:26 

Из нашей несравненной газеты узнал, что кладбище было продано частнику. Интересно кто его приобрел и с какой целью? Может быть у нас есть свой барон Суббота? :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Средства массовой информации
Добавлено: 16 апр 2009, 12:27 

обсуждение различных статей распространяемых на нашей территории информационных источников

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: БУДЕМ ЛАТАТЬ ТРОТУАРЫ ? ? ?
Добавлено: 27 окт 2010, 21:00 

Топаю иногда по новым тротуарам и замечаю что они ещё и пару месяцев не лежат а уже сыпяться к весне будут ямины и что по новый бабки будем осваивать?
Страница 4 из 4 [ Результатов поиска: 270 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb