Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 19:54


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 9

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Выборы март 2012
Добавлено: 28 фев 2012, 13:48 

Flat: Давай на ты. Ты умница, дети это святое, они должны жить лучше родителей. Я. реалист и практик, то, что Ваше поколение пытается проходить сегодня я прошел в 90-х годах прошлого века. Так вот ст.5.22 административного кодекса не я придумал, а кроме ее есть еще ст.28.5 этого же нормативного доку...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 01 мар 2012, 11:47 

Господа,Вы почему такие жадные? Страна большая,пусть берут сколько унесут, а кто не сможет того жадность погубит. Иосиф, пора в Кремль вернуться, а то Вы со Златой мне напоминаете Вову с Надей из прошлого века. Если клуб частный это одна сторона медали, а если муниципальный, то это нарушение ст.5.15...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 02 мар 2012, 01:10 

Aleks 2121: Привет. Ты видел фильм "Свадьба в малиновке", так что нибудь по существеннее можешь изобразить? Чем ты отличаешься от Горбачевой Е.И.? Ничем, она за одного, ты за другого, это ведь выборы, демократия. Ты при случае задай вопрос Вдовину А.Г. почему он струсил взять на баланс рай...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 04 мар 2012, 22:36 

Поздравляю сторонников Путина В.В. с победой!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выборы главы района
Добавлено: 06 мар 2012, 14:23 

Уважаемые Господа! Причем здесь Игорек? Вы почитайте последнюю прокламацию бывшего главы Вдовина А.Г., сколько там местной политической элиты лопухнулось, не на того поставили. Как им теперь Шулаеву С.Н. в глаза смотреть, как они собираются с ним работать? Насчитал я их, более 50 человек.Вот какие и...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "благодарный" старик
Добавлено: 01 май 2012, 16:00 

Flat: Кто автор темы "Коррупция". Я еще ни кому ни на кого не настучал, но 03.05.12 г., как сказал приду. Но какой же я стукач, если сам себя раскрыл, а Вы так можете, нет. Так что, кто у нас СТУКАЧ это вопрос? Для шифровки у Вас есть закрытые темы, так что секретничайте там. Если Вы меня ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "благодарный" старик
Добавлено: 01 май 2012, 16:29 

Крестоносец: "чужой монастырь" это мой город и мне не безразлично, что в нем происходит. У Вас высшее образование, поэтому прошу Вас не надо дворовых выражений, хотя бы в общении со мной. Я к окружающим отношусь так, как они ко мне. До Вашего скрытого текста я ни кого не благодарил. Поблаг...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "благодарный" старик
Добавлено: 01 май 2012, 18:04 

Фолкман: В теме: "От правящей партии меня тошнит", на стр.3, я поведал немного о себе.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: От партии власти меня тошнит
Добавлено: 27 апр 2012, 06:49 

Президент: Мужик делом должен заниматься, а не языком болтать, тем более на форуме.
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 9 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb