Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 мар 2024, 16:21


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 4

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Добавлено: 23 ноя 2011, 07:56 

Dissident Знатный вышел пук в вечность: громкий, неприятный, но абсолютно безобидный для окружающих))) Я не спрашивала вас чем мне заниматься и что обсуждать. Задала конкретный вопрос - причем, небеспричинно. Не нравится - идите дальше и не загружайте свой мозг потугами на ответ. Останемся каждый пр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Добавлено: 30 ноя 2011, 18:49 

по той же теме http://www.kartalinka.ru/content/%D0%BA ... 1%80%D0%B0 Это грязная ложь и чудовищная провокация, инспирированная частью учредителей АНО "Редакция "Карталинская новь". Я лично беседовал и Инессой Пановой и некоторыми лидерами местного отделения Партии «СР». Похожие выск...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
Добавлено: 30 ноя 2011, 10:29 

Его еще надо заслужить вот почему в городе ко всем работникам отношение свинское? не первый раз такое вижу. Много платить не буду - а то обнаглеет. Твои же слова Влад. Официальное трудоустройство - надо заслужить. Кто-ж пойдёт к такому "работодателю" то? тем более работник нужен не абы-ка...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вакансия
Добавлено: 30 ноя 2011, 10:48 

ко всем работникам отношение свинское? не первый раз такое вижу. Много платить не буду - а то обнаглеет. Твои же слова Влад. Официальное трудоустройство - надо заслужить. Кто-ж пойдёт к такому "работодателю" то? ...кто-кто???!!! пенсионеры, мля! Которые сцуко и пенсию гребут и з/п хотят! ...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 4 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb