Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 04:26


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 15

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 сен 2011, 08:01 

LeXorBuStErD писал(а):
Если это так легко и денежно, зачем ищем лохов? наколоть? или вселенская любовь к человечеству?


Я считаю, что на Карталинский форум ходят далеко не Лохи. Также Считаю, что Лохи умеют только задавать глупые вопросы, а в целом они беспомощны и несчастны, мне их искренне жаль, также как и Вас.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 мар 2013, 13:49 

Или можем еще предложить с 06.05. с Челяб.: 1. 06.05.13, Пн по 15.05.13, Ср АЛАНЬЯ Kleopatra Alis (ex-Kleopatra West) 3* ALL TRPL+1 Standard / trpl+chd(2-12) 9 70 360 руб. 2. 06.05.13, Пн по 15.05.13, Ср КЕМЕР Derya Deniz 3*+ ALL Annex Building / dbl+chd(3-12)+chd(3-12) 9 69 571 3. 06.05.13, Пн 15.0...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 сен 2014, 07:47 

Flat писал(а):
Yriy писал(а):
и Евросеть и ЮКОС.

Эти вот хорошо поработали :D Один отсидел, второй в розыске, прикольный пример :lol:


Все что с ними произошло, я считаю из за политических игр. А прижать к ногтю можно любого предпринимателя :-)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 сен 2014, 00:41 

Да что ж вы такие несчастные. Жизнью обиженные. "Мы не олигархи", "да с какой дивизии денежки то..." И пр. Работать надо, работать головой! Пахать круглосуточно! Носом землю рыть, но делать... Тогда и будет у Вас и магнит и связной и Евросеть и ЮКОС. Как зарабатывали парни - чест...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 20 июн 2013, 14:17 

.ребята вы просили мы вам пишем: Скоро состоится Молодежный фестиваль-конкурс «Музыка улиц-2013» 1. Участником фестиваля может стать любой желающий, достигший 14 лет (но не старше 35 лет), как солист, так и коллектив, заявивший в оргкомитет о своем участии в указанные сроки. 2. Заявки, поданные позд...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 20 июн 2013, 16:12 

22.07.13 в 12:00(мест. времени) приглашаем всех желающих на турнир по мини футболу среди молодежных команд. Турнир будет проходить на стадионе школы N2 в пос.Локомотивный

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 июл 2013, 15:31 

Мы много говорим про работу карталинской администрации, но у нас есть много пользователей из Локомотивного. Так давайте же поговорим и про работу глав локомотивного и работу их аппарата. Там ведь тоже немало проблем и претензий. Уважаемый гость, Вы бы для начала представились бы! А что, именно вас,...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: повезло или нет району с главой?
Добавлено: 15 июл 2013, 20:51 

"с главой не повезло"а с каким повезёт?люди такие...сам наблюдал,подъехали жку к мусорке,всё под метёлочку убрали,уехали,через минут 15 подходит мужик и вываливает строительный мусор рядом с баком!как это? я бы не удивился что в тайне от всех, у глав районов есть свой форум где они обсужд...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 июл 2013, 22:34 

лично меня все устраивает в Локомотивном. конечно не все идеально, но жить можно. Наверное вы ни разу не обращались со своими проблемами в администрацию - там правды не найдешь- в глаза обещают одно, а на деле ничего. Уважаемый гость! Во первых Представьтесь, а то как то не ясно с кем мы говорим. П...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 июл 2013, 16:28 

Вот только не говорите, что они вникают в проблемы детской хоккейной команды Уважаемый Гость! Меня зовут Юрий. Я один из родителей, который чистит снег каждый день в хоккейной коробке. Согласен, что многое зависит от энтузиазма как и тренера, так и родителей детей. Но и без поддержки администрации ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кулинария Домоваров
Добавлено: 15 июл 2014, 19:07 

Друзья, я являюсь руководителем компании Домоваров. Спасибо всем за поддержку данной темы, спасибо за вашу откровенность. Ваше мнение очень важно для нас. Я, от лица компании, приношу извинения за ошибки и недочеты в работе нашей компании. Сообщаю всем, что в нашей компании существует претензионная ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Городская афиша.
Добавлено: 17 фев 2014, 23:00 

22.02.2014г. в 11:00 состоится ежегодный турнир по хоккею, на кубок главы п.Локомотивный, среди детей 1999-2001г. рождения. Соревнования пройдут в хоккейной коробке Школы№2 в п.Локомотивный Команды участники: Сборная Чесменского р-на, Сборная г.Магнитогорска, Сборная Агаповского р-на, и команда &quo...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Кулинария Домоваров
Добавлено: 28 мар 2014, 22:06 

Открыта новая кулинария на ул.Славы 4а.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 авг 2012, 13:55 

Уважаемые клиенты и гости форума - приглашаем вас на общение в нашу тему на форуме. Надеемся, что для Вас она окажется центром поддержки. В данной теме мы будем говорить о отдыхе, туризме, путешествиях и обо всем, что с этим связано! Надеемся на вашу активность. Пишите и задавайте вопросы, давайте о...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Сравнение движков для сайта
Добавлено: 20 мар 2012, 21:08 

Если кто стоял перед выбором CMS Bitrix или NatCat - кто что выбрал? на что стоит обратить внимание?
Жду ваших советов!!!!
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 15 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb