Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 21:42


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 20

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Добавлено: 20 ноя 2011, 19:15 

очень интересно http://youtu.be/aWN9ou2pEkw :hahaha: И что интересного то? Человек с бумажкой в руке, требует….. давайте делится, а то МЫ «АППАЗИЦИЯ» будем кусаться, пойдем на улице и будем громить и крушить! и что? Я уже писал, что вновь «прибившие» идут голодные, у них нет ничего, вот они и возму...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Добавлено: 20 ноя 2011, 17:47 

Текст не мой, размещаю, так сказать на злобу дня. Ссылка на оригинал: http://pimchic.livejournal.com/34144.html Все говорят о низкой активности избирателей на выборах. Многие заявляют: «Не голосую, не за кого.», «Не голосую, от меня ничто не зависит». Партия жуликов и воров этим очень хорошо пользуе...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Добавлено: 20 ноя 2011, 10:37 

- вот это не нравится не только чиновникам, всему народу не нравится: почему ВЫ - зарабатываете, а мы расплачиваемся??????? Прям, и не знаю что ответить? Ну не покупайте продукты! Не берите одежду! А! Может вы, сектант (свидетели Иеговы, меня тоже уверяли, что им ВСЕ Бог дает. Еду, жилье, одежду.) ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 ноя 2011, 12:17 

DenX\Не забываем жать Спасибо))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Добавлено: 24 ноя 2011, 19:02 

Случайно в интернете напоролся на картинку, мимо которой не смог пройти без улыбки. Выкладываю её тут. Это ж надо было додуматься, чтобы повесить плакат на разрушенном здании, с которого человек, напоминающий строителя, призывает голосовать за одну из партий, чтобы в стране всё стало хорошо! :Yahoo!...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Добавлено: 30 ноя 2011, 18:54 

Обращение к МОДЕРАТОРАМ темы и сайта. Давайте проведем тотализатор: разместите в заготовке интерактивный опрос, типа: "Как Вы думаете, сколько % наберёт ЕР 04.12.2011?"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Добавлено: 30 ноя 2011, 19:12 

не сдержалась :oops: мы постоянно кого то выбираем, не важно куда и кого, партия, депутатов, президента, местную власть, но как же это достало уже, все равно все решается без участия народа, ну так пусть и делают это открыто(типа, мы решили и я постановил) меня замучила эта постоянная агитация, выв...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы
Добавлено: 05 дек 2011, 06:17 

:( чем больше людям доступен интернет, тем меньше шансов у ЕР))) В марте глав вроде выбирать будут))) думаю инет тож повлияет)) Больше всего добил вот этот ролик((( Бл... всем пох чё там произошло, все боятся подойти, даже наблюдатель от КПРФ или купленый или просто "лоханкин" Hw-5y9fy4zU ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Грядущие выборы 2011
Добавлено: 08 дек 2011, 10:32 

MC Plush писал(а):
Я лично сам сидел

сидеть не надо было. надо было наблюдать.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Итоги выборов 2011 или "Нас нае**ли"
Добавлено: 25 дек 2011, 01:10 

Flat а я в последнее время вижу упёртого зомбика, который не видит ничего кроме "света истинны в конце туннеля". Ты реально записал всех с тобой несогласный в "сексотов", "жополизов" и просто глупых людей. ХЗ как на такое реагировать. Я просто промолчу в след. раз. Уж ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 дек 2011, 11:12 

Байкер разъезжает по набережной Калифорнии... И тут появляется облако и раздается голос: - Сын мой, знаю, что несмотря на внешность, ты всегда верил в меня. Я награжу тебя за верность и исполню твое желание. Мужик подумал и ответил: - Господи, построй мост между Калифорнией и Гаваями - так хочется и...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 02 сен 2011, 17:13 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 03 сен 2011, 00:20 

однако

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 13 сен 2011, 09:47 

я бы тоже так сделал

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 14 сен 2011, 13:25 

:wall: :wall: :wall:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 09 окт 2011, 18:32 

Изображение

Православная зига?! Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Администратору Сети74
Добавлено: 30 дек 2011, 21:35 

глупая песня... никчёмная... ненужная... желать кому то плохое - не очень мудро... это движение назад...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Агенство знакомств.
Добавлено: 12 янв 2012, 18:43 

выстави фото, мы поможем.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: все о ремонте своими руками)))
Добавлено: 09 июл 2012, 00:24 

olejka могу посоветовать вместо стяжки положить ГВЛ плиту в два слоя на керамопесок. а поверх уже наклеить плитку. будет и тепло и шумоизоляция и быстро.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: все о ремонте своими руками)))
Добавлено: 09 июл 2012, 08:32 

и еще один вопрос , может кто нибудь сталкивался ! можно ли от системы центрального отопления провести теплый пол !? насколько я знаю, если делать в тихоря то можно)). у меня бывшие владельцы квартиры так сделали в туалете , но видимо со временем(либо из за не качественных пластиковых труб) на труб...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 20 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb