Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 03:23


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 авг 2011, 12:15 

Aplion писал(а):
-Demonessa- писал(а):
можно получить за месяц как 2000, так и 20000. все зависит только от вас :)

ужас и это называется стабильный заработок :shock:

да, вот так мы и работаем. но повторюсь, при желании и умении можно нормально зарабатывать. в принципе, работа интересная, но надо иметь хорошие нервы :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 авг 2011, 16:17 

-Demonessa- писал(а):
я больше ничего не буду говорить, а то компания останется без стажеров

так может оно и лучше, условия труда повысят

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 авг 2011, 16:42 

Ierihon писал(а):
ПО СПЕЦИАЛЬНОСТИ

а какая специальность-то? на кого идти учиться?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 авг 2011, 17:46 

мда, достойный заработок, не то слово :write: да конечно, лучше дома весь день в потолок плевать, а вечером :"Мам, дай на жвачку... Пап, дай 200 рублей, Таньке розу куплю, а то у нас 2 месяца сегодня..." Взрослые люди врядли на такую работу пойдут, а для молодёжи самое то... Я когда в 17-...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 авг 2011, 18:18 

у нас есть сотрудники, которым за 30 ну это тоже в принципе ещё молодёжь))) ага, стали бы набирать к нам бабулек :D они же не освоят весь объем информации, им по 2 часа приходится объяснять, что такое зеленая и красная кнопка :hahaha: кроме этого, продавец должен быть обаятельным и привлекательным,...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 авг 2011, 00:55 

где надо работать по 12 часов в сутки. если бы 12,на самом деле надо приходить за пол часа раньше на работу,а после закрытия ещё остаёшься на час,чтоб сделать закрытие,подсчитать всё,подготовить всякие бумажки,всё это потом отправить и помыть пол,т.к это входит в обязанности продавца-консуль.,и воо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Требуется на работу...
Добавлено: 17 окт 2011, 19:07 

мне плевать на все последующие комментарии в мой адрес, приношу извинения ТС за "невтему", но вам всем лечиться надо, человек спросил, указал критерии... тут же нашлись "слюнобрызжущие" и оных обсирающие, и тема, как и большинство других, снова ушла не в то русло. форум ПОМОЙКА п...
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb