Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 19 апр 2024, 18:37


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 8

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 апр 2012, 20:13 

старик писал(а):
Flat: А мне зачем? Я уже старый персональный пенсионер республиканского значения, ветеран войны и труда, меня все устраивает.

ну а хренли ныть тогда??? сиди пропивай пенсию втихушку. Вы,пенсионеры,просрали уже всё что можно было,так хоть сейчас помолчите.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 апр 2012, 01:04 

...для прохождения военной службы по контракту. Вакантные должности: -стрелок; -снайпер; -радиотелефонист; -водитель категорий В,С; -пулемётчик; -сапёр. З/П 25000-40000 рублей. подробности по телефонам: 8-952-50-15-107 и 8-950-72-75-884 с 9.00 до 15.00 часов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ремонт фотоаппарата
Добавлено: 13 июн 2012, 21:36 

ремонт сейчас слишком дорог-на генераторе стартер-дёргалка сломалась,так за неё 3тр запросили,хотя сам тырчик брали за 8...изверги....
если фотик стоит меньше двадцатки,то с ремонтом лучше не заморачиваться-проще новый купить(ЯТД)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продам Тойоту Висту
Добавлено: 13 июн 2012, 21:21 

Ну а шо ты хотел,цены на авто ща подскочили...ну каждому свое конечно,я бы лучше на старой иномарке буду ездить чем на новом тазу...который с новья гремит.. хм...принимая во внимание репрессивные меры против прулей... ну много,ребят...слишком много. приходит на ум старый анекдот: Продаёт на рынке м...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: День ветеранов боевых действий!
Добавлено: 01 июл 2012, 23:03 

ага,с праздником

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 дек 2012, 21:55 

Да ладно...в России 80% народа,которые недовольны властью,отсутствием собственного жилья,своей зарплатой,засильем эмигрантов,синячьём,которое гадит в подъездах,автовазом,шумными соседями,чёткими пацанчиками на районе,высокой ценой на водку(пиво и т.д),своей жизнью в общем.... а что они сделали для т...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: В Карталы..
Добавлено: 20 янв 2013, 12:44 

Гость писал(а):
Смурь и тоска!


раньше я тоже так думал...теперь-нет...

тихо и несуетно в Карталах :(

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: В Карталы..
Добавлено: 19 янв 2013, 23:36 

..хочу. Посидеть с родителями,пройтись по заметёным снегом улочкам,зайти в школу,где учился,потолкаться на "арбате"...

..не могу..другой город,работа,семья..не могу..


..времени нет..


..уныло..
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 8 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb