Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 09:56


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 32

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Авария на пушкина!
Добавлено: 08 окт 2011, 16:02 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 19 окт 2011, 22:26 

http://www.yuretz.ru/Realnaja_anketa_za ... _p283.html
тоже улыбнуло

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 ноя 2011, 09:08 

fly ds 160 тоже вариант. я сначала когда брал его, думаю но месяц протянет. марка мне че то не внушала доверия. а тут он себя проявил. работает исключительно. батарея держится всю неделю. 2 активные симки. связь не теряет. если я по первой разговариваю, то звонящий на 2-ую симку дозванивается без во...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: куплю переноску
Добавлено: 16 ноя 2011, 20:03 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 ноя 2011, 18:25 

Телефонный звонок в кабинет врача: - Алло, доктор? Скажите, пожалуйста, каково состояние Иванова? - Пока без сознания... - Когда же он придет в себя? - Думаю, в ближайшую среду... - Благодарю вас. - Пожалуйста. А кто это звонит? - Иванов. Это единственный способ узнать в этой проклятой больнице, ско...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 18 ноя 2011, 19:35 

http://s017.radikal.ru/i439/1111/50/3f0df00fb555.jpg http://s017.radikal.ru/i443/1111/91/4207a9efb83a.jpg http://s017.radikal.ru/i431/1111/df/b4900cec9df8.jpg http://s017.radikal.ru/i407/1111/06/920c252952fc.jpg http://s017.radikal.ru/i438/1111/28/ce6ae1ea63c6.jpg http://s017.radikal.ru/i441/1111/c...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 27 ноя 2011, 10:46 

Печень, почки и другие внутренние органы хотят сердечно поблагодарить головной мозг за великодушно предоставленный 48-часовой перерыв в употреблении спиртных напитков, и просят поставить какую-нибудь веселую песню.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 дек 2011, 16:00 

Самая эротичная часть тела в мужчине - это его мозги, так как их женщины е%ут больше, чем все остальное!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2012, 17:19 

Учит пaпa-кролик сынa-кроликa кaк рaзмножaться. - Cмотри, сынок. Мы животные мaленькие, нaс все хотят съесть. Поэтому мы должны делaть все быстро. Вот четыре крольчихи. Делaй тaк. Рaздвaтричетыре. Понял? Повтори. - Рaз, двa, три, четыре. - Дa нет! Рaздвaтричетaре. Повтори. - Рaз двa три четыре. - Не...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 фев 2012, 20:26 

пряздравляю!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 мар 2012, 20:02 

Эта история претендует на подлинность, и рассказана одной девушкой: "Однажды я снимала на лето половину дома в деревне. И был у меня пес "дворянских" кровей, проще говоря, дворняга - Бобик. Он был очень любопытен и непоседлив. А на соседней половине жили хозяева дома, и у них был люби...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 19 янв 2012, 20:55 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Погода сегодня?
Добавлено: 10 июн 2012, 22:53 

неть!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: AleX! С Днём варенья!
Добавлено: 30 июн 2012, 07:48 

поздравляю с днюхой!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 18 июл 2012, 19:10 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: стройка "с нуля"
Добавлено: 28 июл 2012, 21:45 

всем доброго всем времени суток! вот скажите мне пожалуйста, кто в курсе. задался вопросом. сколько примерно (я не прошу точно) нужно денег, чтобы с нуля поднять коттедж, естественно НЕ одноэтажный? с внутренней отделкой и т.д. и т.п. короче чтобы в него потом можно было войти и жить. а не только ст...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 20 фев 2012, 21:51 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Администратору Сети74
Добавлено: 23 ноя 2012, 20:16 

а я лично рад что вы есть!!!! отличная компания, отличный сервис, полное взаимопонимание и нормальное отношение. :Yahoo!:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Близится 8 марта.
Добавлено: 16 фев 2013, 21:22 

lana писал(а):
Это я так понимаю-для колег

там где я работаю, коллектив мужской! было бы странно если бы я заявился с подарком на работу 8 числа. :D а вот для
lana писал(а):
любимой на этот праздник
не жаль и 10 000. Dr Pruf чья бы корова мычала)))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Электрички отменяют?
Добавлено: 04 апр 2013, 21:09 

Карталиночка писал(а):
И сколько по времени идет этот автобус?

5 часов ровно.
lana писал(а):
с площади в 14.30-45 посадочных мест

это вот он назад и идет. ровно через час после прибытия в карталы. 480 рублей что туда что обратно

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 апр 2013, 14:32 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 июл 2013, 00:06 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Администратору Сети74
Добавлено: 27 июл 2013, 23:06 

все,Окси, последнее сообщение. просто, xXx, я выкачиваю самую необходимую инфу, а если так просто тупо сидеть и выкачивать кал из интернета, то знаешь, у меня счетчика не хватит.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: skype на андроид
Добавлено: 04 окт 2012, 07:07 

всем привет, ребят! кто может подсказать как на андроиде настроить скайп? настроить в том плане, чтобы была возможность чистить историю переписки и звонков. не могу найти в настройках ентот пункт. блин, к сожалению аппарата сейчас с собой нету поэтому пишу на память.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: проблемы с флешкой!
Добавлено: 16 сен 2012, 14:11 

ребят всем привет. знающие люди, помогите пожалуйста! вот проблема в следующем. на работе у нас кто то является распространителем вирусов (приносит на флешке). вирус то не страшный, но дело в том что если я ему в комп вставляю свою флешку, он скрывает на ней все папки. и хоть стоит в системе галочка...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: навител
Добавлено: 28 июн 2012, 07:43 

всем привет! ребят, подскажите пожалуйста ссылочку на навителовску карту ЧО (вместе с карталами). я где-то раньше скачивал, но сейчас облазил весь интернет, найти не могу.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: трафик
Добавлено: 22 апр 2012, 19:27 

приветствую всех!!! подскажите пожалуйста, какую прогу лучше взять, чтобы она подсчитывала метры/километры трафика, просиженного во всемирной сети за месяц??? кто то чем нибудь пользуется???

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Кросс
Добавлено: 27 ноя 2011, 11:50 

всем здрасти! очень нужна программа для ведения на предприятии кроссового журнала. я нашел прогу "CrossMagazine" и еще кучу подобных. но они платные. а нужна бесплатная. может кто поможет прогой, кряком или хотя бы ссылкой. буду благодарен!!!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Авторезина
Добавлено: 09 ноя 2011, 19:57 

всем здрямсти!!!! есть такая проблема. на предприятии ведется учет авторезины для 40 автомобилей зимней и летней. пока всё ведется в excel'е но хотелось бы проще. может у кого есть программа какая нибудь по учету? заранее благодарен

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: HASP-ключ
Добавлено: 10 ноя 2011, 22:17 

приветствую вас, форумчане. у меня проблема такая. имеется установчник программы "автобаза". прога установлена корректно, но при запуске требует воткнуть USB-ключ (HASP). что это за защита? и как-то можно ее обойти? не втыкая ентот ключ :help:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: vga-scart
Добавлено: 04 фев 2014, 21:55 

привет всем. подскажите пожалуйста есть ли возможность как нибудь соединить vga-scart через кабель или переходник? или как можно соединить еще? и где и почем можно купить?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 июл 2015, 10:56 

собственно тема раскрывает суть предложения. продаю в связи с продажей квартиры. все вопросы можете задавать по телефону 8-912-409-61-76 т.к. сюда захожу очень редко
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 32 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb