Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 28 мар 2024, 13:59


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 59

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 13 июн 2012, 14:58 

89517794392 Александр

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 дек 2012, 21:55 

Да ладно...в России 80% народа,которые недовольны властью,отсутствием собственного жилья,своей зарплатой,засильем эмигрантов,синячьём,которое гадит в подъездах,автовазом,шумными соседями,чёткими пацанчиками на районе,высокой ценой на водку(пиво и т.д),своей жизнью в общем.... а что они сделали для т...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Хочу, сильно, хочу
Добавлено: 13 апр 2011, 18:47 

Дороги без ям ,тратуары без грязи и нормальную администрацию города, которая была бы способна осуществить это!!! :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дороги для дураков.
Добавлено: 03 апр 2012, 17:00 

Президент писал(а):
слышал, что область не будет выделять деньги на дороги в этом году, все в челябинск... Да здравствует заплатки на дорогах! Ура товарищи

Окей! Кто нам мешает написать коллективное заявление от имени всех автовладельцев Карталов об отказе уплаты дорожного налога в этом году?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Начали строить мечеть
Добавлено: 05 апр 2013, 22:04 

Slesar писал(а):
8) 8) 8)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дороги для дураков.
Добавлено: 06 апр 2013, 18:23 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дороги для дураков.
Добавлено: 06 апр 2013, 19:02 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 07 апр 2013, 23:05 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 апр 2013, 13:46 

Подскажите кто может, где у нас в Карталах есть несанкционированные свалки мусора в черте города, желательно с адресами

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 07 апр 2013, 11:55 

Кто создает проблемы для общества.... «К сожалению, наш рынок труда практически сегодня не легитимизирован. В секторах, которые нам видны и понятны, занято всего 48 млн человек. Все остальные — непонятно, где заняты, чем заняты, как заняты» .. «эти люди создают серьезные проблемы для всего общества»...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всякоразные новости.
Добавлено: 09 апр 2013, 13:04 

Пенсионерки из города Троицк Челябинской области Валентина Владимирова и Людмила Косолапова выслали по почте президенту РФ Владимиру Путину свои прибавки к пенсии. Каждая из них отправила главе государства около 300 рублей. В сопроводительной телеграмме пожилые женщины попросили Путина ни в чем себ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Борьба с коррупцией
Добавлено: 11 апр 2013, 18:53 



Зачётнинько

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всякоразные новости.
Добавлено: 13 апр 2013, 18:50 

В Челябинской области пенсионерок, выславших Путину свои надбавки к пенсии, вызвали для беседы в городскую администрацию В городе Троицк Челябинской области двух пенсионерок вызвали для беседы в местную администрацию после того, как те демонстративно отправили Путину свои надбавки к пенсии, сообщает...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 апр 2013, 10:31 

Нужна ли вам сочинская Олимпиада? Нужна ли нам олимпиада за 1,5 тр. рублей? И вообще 1,5 тр. это много или мало? 1. Официальная зарплата у нас в районе 25000 рублей За год человек с такой зарплатой без учёта налогов заработает: 25000*12 = 300 000 рублей. За 45 лет стажа он заработает: 300 000*45= 13...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 апр 2013, 10:51 

Должны! Или все же нет? Нам постоянно говорят: мы сами должны, иначе никто… Впрочем, лучше по порядку. Вы приходите в магазин и сами ДОЛЖНЫ рассматривать срок годности кефира, вынюхивать степень протухлости мяса, взвешивать килограммы льда на рыбе… Может, я наивная, но мне всегда казалось, что я дей...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Управляющие компании.
Добавлено: 15 апр 2013, 10:10 

От ресурсосбережению к социальным нормативам Ресурсосбережение является чрезвычайно модной темой, что держится на ожидании полного коллапса человечества при исчерпании месторождений невозобновляемых ресурсов. Особенно актуально ресурсосбережение в коммуналке, тут ведь навсегда сгорают не просто ценн...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Цветы
Добавлено: 16 апр 2013, 14:52 

тел. "Магнолии" - 8-908-065-59-93, пон.-суб. 7:00-23:00, вск. 8:00-22:00

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дороги
Добавлено: 16 апр 2013, 23:32 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВИДЕОСЪЕМКА
Добавлено: 29 мар 2012, 15:33 

Лёлик писал(а):
Ролики: love-stori, и многие другие, на любую тематику, например, "столько лет прошло, а мы так же счастливы", или "мы разные, но вместе"

Или - "Мы ничерта друг к другу не подходим.. но разводиться - этож такой геморой.."

/сорри за офтоп :oops: :hahaha: /

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вода по счетчику
Добавлено: 30 апр 2012, 01:07 

щас счётчики полностью пластмассовые пошли :cry: магнитом не обойдёшься! :cry: :cry: :cry: :cry:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всякоразные новости.
Добавлено: 21 апр 2013, 11:18 

о капиталистическом учёте ... Если уж мы говорим о капитализме, тем более, о суверенной демократии ... Тогда гос. власть обязана платить налогоплательщикам, то есть всем гражданам, штрафы за недоброкачественные гос.услуги. Государство взяло на себя охрану правопорядка и более того - запрещена гражда...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всякоразные новости.
Добавлено: 22 апр 2013, 13:28 

Приказ № 36. Он разорит миллионы собственников и обогатит одну конкретную фирму 13 февраля 2013 года Минтранс России издал приказ № 36 «Об утверждении требований к тахографам»: с 1 апреля 2013 года все грузовики массой выше 3,5 тонны и все автобусы должны быть оборудованы тахографом — устройством дл...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отдам даром
Добавлено: 15 апр 2013, 15:17 

Это не мое животное!!!! Попросили отписаться(((( Ну так и взяли бы бедолагу к себе, вы же искали щенка. У него вон какие глазюки грустные. Злые люди может сначала и полюбили его, а потом он стал не нужен, и собак не понимает (!!!!) в чем он виноват!!! Я тихо ненавижу таких людей :grr: я бы таких хо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ХамьЁ
Добавлено: 29 апр 2013, 11:53 

ВОТ тема для блатного базара. Сатанист ТЫ не прав. Flat, а ТЫ не прав вдвойне. ТЫ админ, оказываешь помощь детдомовцам, а ведёшь себя как дворовый мальчик. МНЕ стыдно за ВАС.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 01 май 2013, 17:03 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 24 май 2013, 15:48 

Бонусная программа «Любимый клиент» – очередной шаг Почты России навстречу своим клиентам, число которых постоянно растет благодаря высокому доверию к предприятию со стороны населения, а также широкому спектру востребованных услуг, оказываемых почтовым оператором. Простите пожалуйста, но Ваша инфор...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 май 2013, 14:48 

Данная записка была обнаружена на лобовом стекле автомобиля и передана в дежурную часть отделения милиции перепуганным автовладельцем http://ic.pics.livejournal.com/beress/18368520/1596708/1596708_600.jpg "ДОРОГОЙ ДРУГ! Ваш автомобиль «Тойота -Лексус» гос. №307-56 находится на парковке возле до...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дороги
Добавлено: 30 май 2013, 20:42 

оффтоп для опекуна
опекун писал(а):
Чем богаты, тем и рады.

Уважаемый опекун - есть такая поговорка "Лучше промолчать, коли нечего сказать." Не несите ересь с других сайтов или хотябы сцылки на них указывайте, но лучше вообще не пишите чушь...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Cеть магазинов "Пятерочка"
Добавлено: 01 июн 2013, 20:44 

Помимо нехилого налога в бюджет, ипэшники ещё и дают рабочие места, возможность заработать другим, чего не скажешь о пришлых. И качественный товар имеется, который в Челябе в 2-3 раза дороже, хоть и берётся в основном с одного баула- в Свердловске с Таганки. Можно подумать сетевики- панацея. Безрабо...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Добавлено: 24 май 2013, 07:36 

опекун У Вас, уважаемый Николай Алексеевич своих мыслей то что - совсем не осталось? Были веть времена, когда Вы пытались выразить то - о чём думаете - своими словами. Пусть коряво и понятно лишь Вам - но всёже их было намного интереснее читать - чем перепосты разных сомнительных соцопросов месячно...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: повезло или нет району с главой?
Добавлено: 31 май 2013, 17:43 

опекун писал(а):
андрей 29 Ты их всех знаешь, спроси зачем ОНИ эту ахинею публикуют? И заодно спроси зачем ОНИ меня прессуют?

Охренеть! Это кто мне тут говорит про ахинею?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: купим 2-комнатную квартиру
Добавлено: 17 июн 2013, 08:00 

А чем город то лучше? инета толком нет, школы дет.сады на хрен знает каком расстоянии и никогда нет мест, для детей толком нет спортивных городков и просто нечем будет заняться, улицы не убираются, дворы не ухожены, дороги вообще гамно, вода с хлоркой с какого то болота. В Локомотивном же во ВСЕХ до...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: купим 2-комнатную квартиру
Добавлено: 17 июн 2013, 09:42 

вода, и этим всё сказано В настоящее время посёлок снабжается водой от Половинкинского месторождения подземных вод. Согласно лицензии на право пользования недрами ЧЭЛ 01189 ВЭ лимит, выделенный для водоснабжения посёлка от Половинкинского месторождения составляет 7,2 тыс. м3/сут. Фактический водоот...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: повезло или нет району с главой?
Добавлено: 27 июн 2013, 16:02 

Мне вот интересно - а почему сцену то на площади поставили?? Ну с одной стороны - оно конечно хорошо, что будет!! (хоть и не всем нравится её оформление в каких-то мрачно-тёмно-коричнево-жёлтых цветах).. но с другой стороны - есть же у нас парк - вернее БЫЛ.. почему бы там не расчистить загаженное и...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Улицы, номера домов vs логика
Добавлено: 05 июл 2013, 17:52 

выдохни, не вникай :D Просто меня это с детства напрягало. когда мой отец на пару с товарищем построил коттедж и дали ему номер 15а. Не б и не дробь какую нить, а именно такой. а через несколько лет напротив коттеджа построили трехэтажный дом и дали ему точно такой же номер - 15а. И в том и в друго...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Соц опрос. Кто за?
Добавлено: 07 июл 2013, 20:06 

нет у нас такого места, у нас дороги то отремонтировать асфальта найти не могут, а про скейт парк молодежь только мечтает :(

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: повезло или нет району с главой?
Добавлено: 15 июл 2013, 20:51 

"с главой не повезло"а с каким повезёт?люди такие...сам наблюдал,подъехали жку к мусорке,всё под метёлочку убрали,уехали,через минут 15 подходит мужик и вываливает строительный мусор рядом с баком!как это? я бы не удивился что в тайне от всех, у глав районов есть свой форум где они обсужд...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 17 июл 2013, 22:34 

лично меня все устраивает в Локомотивном. конечно не все идеально, но жить можно. Наверное вы ни разу не обращались со своими проблемами в администрацию - там правды не найдешь- в глаза обещают одно, а на деле ничего. Уважаемый гость! Во первых Представьтесь, а то как то не ясно с кем мы говорим. П...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 июл 2013, 16:28 

Вот только не говорите, что они вникают в проблемы детской хоккейной команды Уважаемый Гость! Меня зовут Юрий. Я один из родителей, который чистит снег каждый день в хоккейной коробке. Согласен, что многое зависит от энтузиазма как и тренера, так и родителей детей. Но и без поддержки администрации ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всякоразные новости.
Добавлено: 19 июл 2013, 21:15 

Умер лидер группы "Король и шут" Михаил Горшенев Лидер известной российской панк-группы "Король и шут" Михаил Горшенев скоропостижно скончался в ночь на 19 июля в своем доме в Петербурге. Об этом РБК сообщила пресс-атташе группы Анастасия Рогожникова. Подробности о смерти музыкан...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дешевые ДИВАНЫ! от =9000р.!
Добавлено: 26 авг 2013, 11:53 

умница писал(а):
вот это накрутка почти 5 т.р на один диван - обалдеть :(

доставка с магнитки будет стоить примерно 4000 , а вообще люди не будьте так категоричны , не нравится не покупайте :wink:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: про город
Добавлено: 02 сен 2013, 10:41 

Хотя в моем понимании возле магазина должны быть урны. Я не ставлю урну, задолбался каждое утро выгребать мешки жильцов соседей, им влом дойти до помойки и они складируют свои мешки в урны расположенные у магазинов. Приходили к нам из администрации спрашивали почему нет урны около магазина и почему...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кино под открытым небом
Добавлено: 16 авг 2014, 13:00 

xXx
Следующего показа не будет. Ввиду того, что люди оставили после себя неимоверный срач.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Управляющие компании.
Добавлено: 27 сен 2013, 21:13 

Неисповедимы пути ЖКХ, и непостижима логика его! На подъезде объявление: "Начинается отопительный сезон. Пуск будет происходить с 23 по 27 сентября. Просьба в это время быть дома, чтобы не было проблем". С 23. По 27. С понедельника по пятницу. Неделю. Быть дома. Так и хочется сказать слова...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 02 авг 2014, 01:40 

18+

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 окт 2013, 12:55 

мышь писал(а):
мне уже снится что дали горячую воду

А мне снится, что дали люлей руководству ресурсообеспечивающих, обслуживающих и управляющих компаний... 8)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Начали строить мечеть
Добавлено: 26 окт 2013, 22:17 

Толерантность к мусульманам по японски. Сергей Овчинников перепечатал из otvet.mail.ru сегодня в 21:04 Япония удивительная страна, хранящая свои традиции и устои. Для этого они применяют все возможные правовые и социальные формы борьбы с распространением чужеродных для них религий. Никто и никогда, ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Начали строить мечеть
Добавлено: 26 окт 2013, 22:25 

опекун Полностью с вами солидарен. Если мусульманам так хорошо живется под неусыпным оком Аллаха, то какого х"я они едут к нам????!!! Насаждение собственной веры? Трахаете некрасивых русских женщин и обращаете в вашу веру? Знайте, долго так не продлится. Русский народ терпеливый, НО справедлив...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 ноя 2013, 15:08 

случайно нашел на просторах одноклассников: КАРТАЛЫ!!!! Небольшой провинциальный город в Челябинской области, недалеко от границы с Казахстаном… Довелось мне третий раз побывать в этом замечательном городке, с добрыми людьми… Я без капли лицемерия говорю что данный город населяют добрые, отзывчивые,...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Кража автомобиля.
Добавлено: 09 июн 2014, 08:39 

Едрены-макароны! А что, полиция у нас уже все, не работает что-ли? Номера снимают, машины угоняют - автовладельцы сами должны тогда защищать и иметь лицензию на убийство!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 16 янв 2013, 00:19 

А мне эти кульки непонятны. Профсоюз собирает одни процент моей зарплаты и выдает мне раз в год кулек конфет за этот процент - оно надо? Эти кульки новогодние как грипп какой то, все за ними носятся под новый год - а потом едят полгода невкусные конфеты. Что конфеты дефицит чтоль?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Политика
Добавлено: 26 дек 2013, 17:36 

да нехай его полиция охраняет, за бесплатно

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КАФЕ Зебра
Добавлено: 13 июн 2011, 14:42 

Был дважды. Такой концентрации гопоты не встречал нигде более, заповедник? По секрету сообщу, местная гопота тащит пиво из соседних ларьков не покупая в самой зебре, но всем пофиг. Может все таки лучше было пиццу рекламировать?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КАФЕ Зебра
Добавлено: 18 июн 2011, 17:16 

андрей 29, нет более печального зрелища, чем подвыпившие дерущиеся девушки

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: КАФЕ Зебра
Добавлено: 05 авг 2011, 17:49 

catcher писал(а):
а пораньше

я за столом,и вообще я живу в своём доме и хочу ору,пою хоть до утра-соседи меня не слышат,ну а от салюта моего только с боку на бок перевернутся,а вот вы в квартирах гуляете весь дом не спит и без салютов

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Квартиры в доме у парка
Добавлено: 18 фев 2014, 20:42 

Заселить дом хорошими людьми было-бы вообще клёво! Есть выражение: " Если девушка выходит замуж за боксёра, то она должна знать, что у неё значительно выше шанс в жизни хотя-бы раз получить в челюсть" Так-же со скандальными соседями ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Главные лица района
Добавлено: 24 фев 2014, 13:33 

Крестоносец писал(а):
Да, Михалыч он такой был, хозяин. Помню даже одному товарищу шины прострелил за выброс мусора в неположенном месте.


и правильно сделал. если слов не понимают. гадят где хотят, потом удивляются, а посто как в свинарнике живем?

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 фев 2014, 18:41 

Шутка удалась

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 09 ноя 2012, 16:44 

xXx писал(а):
кому-то делать нечего :D

Мне нечего делать... Лежу во второй дорожной в отделении ревматологии... делать нех*р, вот и отписываюсь в странные темы :D
И кстати... все-таки пусть бы ТС показала СИСЬКЕ! а то лежать скучно совсем :oops:
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 59 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb