Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 03:59


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 26

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Отзыв о магазинах
Добавлено: 27 мар 2013, 12:05 

Sweety писал(а):
Так если столько негативных отзывов об этом магазине, почему он еще стоит?


потому-что еще есть те кому он нравится:) а, жалоб это еще не много и вообще жалоб нет у того кто не работает!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Начали строить мечеть
Добавлено: 04 апр 2013, 17:42 

интересно за чей счет это мероприятие? если за счет налогоплательщиков, я бы предпочел новую дорогу, или нормальный подземный-надземный пешеходный переход, пару освещенных фонарями улиц, ну или действительно общественный туалет:)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: РЖД
Добавлено: 17 апр 2013, 12:35 

да траспортный-это вообще целая отдельная тема... это вообще не налог, а побор, т.к. налоги логично платить с прибыли! а, какая прибыль с личного авто? К слову сказать, а какая прибыль с собственного жилья, в котором сам(а) живешь?! (об имущественном налоге) Тот же самый, как Вы выразились, "п...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 апр 2013, 11:10 

Нужна ли вам сочинская Олимпиада? Нужна ли нам олимпиада за 1,5 тр. рублей? И вообще 1,5 тр. это много или мало? 1. Официальная зарплата у нас в районе 25000 рублей За год человек с такой зарплатой без учёта налогов заработает: 25000*12 = 300 000 рублей. За 45 лет стажа он заработает: 300 000*45= 1...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Беседку хочу)
Добавлено: 22 апр 2013, 15:33 

Вопрос такой-где можно не очень дорого заказать беседку во двор со столом и скамьями? не очень большую, для семьи из 4-6 чел? Знаю в Варне где то делают, а вот где? может у кого телефончик есть или ссылка на сайт? это нужно обращаться к тем кто железные двери варит, балконы, оградки! или купить гот...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Беседку хочу)
Добавлено: 23 апр 2013, 11:53 

Я себе вот такую хочу сделать, чертежи уже почти сделал: http://img-fotki.yandex.ru/get/5626/637103.4f/0_ac4b7_32e12dc8_L.jpg.jpg http://img-fotki.yandex.ru/get/6436/637103.4f/0_ac4bb_9adbc294_L.jpg.jpg В принципе они в МЕТРО не сильно дорогие, но хочется самому сделать) в метро (а, также в икее) н...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Депрессняк
Добавлено: 25 апр 2013, 12:23 

допинг и всякая наркота-сомнительные помощьники... залог хорошего настроения это позитивное окружение, или умение не замечать всякую фигню, а также хорошее занятие чем-нибудь или работа!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Сикоко стоит замутить свадьбу??
Добавлено: 25 апр 2013, 16:48 

андрюха, если продаж свою любимую хонду, тебе как раз хватит на нормальную свадьбу без лишних дормоедов :lol:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Сикоко стоит замутить свадьбу??
Добавлено: 25 апр 2013, 17:02 

скажу одно..родственников до..уя!!!!!! андрюха, а ты сделай хитрее! расписываться в загс не иди! зачем тебе ставить государство в известность о своих отношениях с женщинами, гос.пошлины всякие платить, а потом согласия у нотариуса в процессе жизни, ну и не дай бог развод-раздел имущества :shock: ту...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 23 май 2013, 11:25 

zzz писал(а):
купим офисный шкаф, офисные столы б-у - не дорогие - 89080941286 или в личку пишите


есть не дорогой всего=3600р. новый полуоткрытый, в наличии как на картинке!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Cеть магазинов "Пятерочка"
Добавлено: 27 май 2013, 11:29 

Влад писал(а):
zzz писал(а):
обувь уже пускают

Юничел вот открылся, а я особого ажиотажа не заметил вокруг них. Ну да ладно, будь что будет))


местным властям нужно поддерживать местный бизнес! сетевики все налоги в челябу и москву платят-ни какого толка кроме копеечных рабочих мест :(

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Всякоразные новости.
Добавлено: 04 июн 2013, 11:09 

3 июня 2013, 13:10 (мск) | Политика | Nakanune.ru Юревич предрек введение налога на имущество в России Налог на имущество будет введен в России в скором времени, считает губернатор Михаил Юревич. Средства, собранные за счет налога, позволят повысить уровень благоустройства городов.По словам губерна...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Варшавские пельмени
Добавлено: 22 июн 2013, 13:21 

нормальные пельмени купить почти не реально :sorry: самые более-менее нормальные это пельмени дарья!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Страховая компания
Добавлено: 25 июн 2013, 12:01 

мне вообще не понятно это ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ страхование, если потом нужно бегать и доказывать, что ты не верблюд!? с таким же успехом можно бегать по судам в частном порядке и пытаться отсудить деньги с человека, причинившего ущерб... а, эту очередную кармушку для страховщиков и побор для автолюбителей д...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Страховая компания
Добавлено: 27 июн 2013, 17:00 

Андрюшка А вы к автоюристу не обращались? Очень помогает, все деньги, которые на него потратите, всё окупится, страховая заплатит. Это, конечно, дело не одного дня и даже месяца, зато "игра стоит свеч". Тоже в аварию попадали, мы невиноватые, сначала наша страховая насчитали 9 тысяч, посл...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: повезло или нет району с главой?
Добавлено: 29 июн 2013, 15:46 

Ну во первых - я снисходительно одобряю Ваши сообщения, которые могли бы вообще не появиться тут - а Вы в грубой форме мне тыкаете.. некультурненько както. :no: Ну а по поводу: Только на этот праздник ушли миллионы. А сколько на другие? Вы тоесть против проведения праздников и торжеств? Нечего мол ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Карталинские засранцы
Добавлено: 01 июл 2013, 12:35 

штафы! только штрафы помогут! должны дежурить или гулять по улицам полицейские (как дпс на дорогах) и штрафовать за подобные вещи, а также камеры видеонаблюдения также как на дороге засняли, что кто-то выбросил не туда и не то, бухает идет по улице, курит в не положенном месте, дебоширит, пристает к...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Дешевые ДИВАНЫ! от =9000р.!
Добавлено: 05 апр 2013, 14:47 

:D ))))))))))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 авг 2013, 11:47 

у нас тоже недавно поселились подо мной новые соседи и они тоже любители покурить на балконе :grr: это не запрещенно и я им слова по этому поводу не говорю, главное не в подъезде, да и бычки они коллекционируют в баночку, наверно на черный день! хотя их вонь и громкий базар по телефону во время соса...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 июл 2013, 09:32 

лично меня все устраивает в Локомотивном. конечно не все идеально, но жить можно. Наверное вы ни разу не обращались со своими проблемами в администрацию - там правды не найдешь- в глаза обещают одно, а на деле ничего. Уважаемый гость! Во первых Представьтесь, а то как то не ясно с кем мы говорим. П...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 авг 2013, 15:43 

В Локомотивном городском округе (посёлок Солнечный) c 8 по 22 августа 2013 года была отключена горячая вода, в связи с проведением регламентированных ремонтно-восстановительных работ по подготовке к отопительному сезону 2013/2014 года. В принципе это предусмотрено законодательством (что касается пр...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Новый тренажерный зал
Добавлено: 22 дек 2013, 10:30 

кому не по карману тренажерный зал-приходите к нам примерно через день разгружать "Люкс-Воду"! Гантели по 19кг.-разгружай хоть всю ночь и все БЕСПЛАТНО! Условия не курить во время "занятий", быть трезвым и не портить "инвентарь" :D :D :D

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Тагаз Аквела
Добавлено: 28 дек 2013, 12:14 

надеюсь у тагаза все получится с аквеллой и получится именно своими силами (ни как с автовазом на деньги налогоплательщиков! нафига автовазу нормально работать и что-то придумывать, когда государство все=равно им поможет деньгами, утилизациями, таможнями...) а, пока эта машинка хороша как картинка и...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ищу напраника для дела
Добавлено: 08 янв 2014, 15:21 

Flat Невозможно телепортироваться, и то это пока. А вечный двигатель это ерунда. может один из этих товарищей смогут вам помочь, если конечно им это будет интересно... 9058322611 Адасий Федорович-очень хорошо разбирается в электроники, компах, чинит и т.д. правда со здоровьем последнее время не оче...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ищу напраника для дела
Добавлено: 10 янв 2014, 14:22 

benefactor писал(а):
Еще выяснилось что выпускают некоторые свечи зажигания с напылением платины, которая в свое время является катализатором реакции водорода и кислорода


их давно выпускают, минимум лет 7, у меня в машине по умолчанию используются:)

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 19 фев 2014, 17:07 

Dok писал(а):
Нужен мастер по ремонту трещин, сколов на автомобильном стекле. Подскажите телефончик.


василий 9085735546
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 26 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb