Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 03:12


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 7

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Материнский капитал.
Добавлено: 28 июн 2012, 10:23 

обратись к риэлторам, кто из них чего предложит (ШАНС, ЛАЛ, ТАНДЕМ и др.), сначала у всех их спроси чего они могут предложить, выберешь наиболее подходящий вариант ждать у них недолго- чем больше отстегнутая сумма тем быстрее решается вопрос))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Как Россия стала православной.
Добавлено: 24 авг 2012, 14:43 

Так если исходить из этого перечня и он апелляционно не обжалуем, либо на чаше грехов и благих дел не взвешен то всем нам кирдык. Думаю ни один человек не пройдет тест на безгрешность.... ну если веришь библии, то там вот что "8 Если говорим, что не имеем греха, - обманываем самих себя, и исти...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 03 сен 2012, 12:56 

Serhio еще один ярый... Ты внимательно почитай, про что пишем. Вы хоть лбы себе поотшибайте, вы к нам просто не лезте. И к нашим детям. Ощущение ,что РПЦ делает всё, чтобы как можно больше народу её возненавидело. интересно что все говорят о свободе выбора, а РПЦ навязывает свое, причем многие РПЦ-...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: возврат 13 %.
Добавлено: 16 фев 2013, 20:19 

можно обратиться в визави к Лоханкину, консултация бесплатно и с оформлением поможет недорого, я у него уже второй год оформляю, доволен.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: продам шпалы
Добавлено: 09 май 2013, 22:38 

андрей 29 писал(а):
андрей 29 писал(а):

за 300 бы подумал. в каком районе находятся.

позвони по тлф хозяину шпал, может договоришься дешевле чем за 350р., я только обьяву написал, а шпалы видел - хорошие, сам бы взял, но у меня уже есть

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 авг 2013, 16:56 

немного скажу в этой теме по поводу помощи (как потерпевший, 1,2м воды в доме было), про помощь многие говорят (особенно в администрации), говорят приходите и берите, вот к примеру пришел сегодня на десятку в соц защиту, а мне говорят что выдавать не будут, раздачу начнут только в среду, видимо когд...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: куплю трубу
Добавлено: 14 ноя 2013, 23:44 

на территории бывшего агрогаза валяется метров 6
Страница 1 из 1 [ Результатов поиска: 7 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb