Карталинский форум

Карталинское Веб Общение
Текущее время: 29 мар 2024, 04:38


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Результатов поиска: 315

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Катаю свадьбы
Добавлено: 27 июл 2012, 18:52 

Пришлый писал(а):
Катаюсь я всегда со спорт режимом

а зачем? :podozr:
Пришлый писал(а):
и только 3000 капнет мне за потраченное мною личное время вот и все

мда, 3 рубля за полдня работы это "только"...всем бы так жить :hahaha:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Катаю свадьбы
Добавлено: 28 июл 2012, 00:35 

комтел писал(а):
FLIP писал(а):
мда, 3 рубля за полдня работы это "только"...всем бы так жить

Кто как может и хочет так и зарабатывает, да хоть 10 тысяч за час, это его работа и его заработок.

да пожалуйста, мне то чё...я лишь на тон внимание обратил..типа "пффф копейки, а сколько усилий приложено" :hahaha:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: "благодарный" старик
Добавлено: 30 июл 2012, 12:36 

А когда наш форум не напоминал дурдом??? :crazy:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Нужен сварщик
Добавлено: 30 июл 2012, 16:42 

Зелье, я те и сам спояю без горелки и электрода: хоть приворотное, хоть отворотное, хоть калиточное :D . Вам всё смехуечки да пиз..хаханьки смотрю. Задал вопрос по существу и нате получайте в ответ. Что с матрицей спроси.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: куда поити работать
Добавлено: 02 авг 2012, 10:32 

Хорошо там, где нас нету.....

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДЕнь города и ЖД
Добавлено: 05 авг 2012, 13:47 

777 писал(а):
конечно на фига что то отменять,ведь наш народ как свиньи любитель набухаться и в лужу упать :D



А Вы видимо не "народ"?Или судите всех по себе?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ДЕнь города и ЖД
Добавлено: 07 авг 2012, 14:07 

ааа выступление видел 2 раза, и в отличие от всяких Ираклей которых пригласили под фанеру петь, в плюшевом уверен голос есть и петь могёт)) А того тупо записали, компанией стояли, и всей толпой заметили что когда он "АААА" затянул, рано убрал микрофон и пошёл в середину сцены, в то время ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 08 авг 2012, 00:58 

у нас в стране свобода выбора и свобода вероисповедания, кто хочет, тот верит, никто никого не заставляет,и не принуждает.Если ты Flat вдруг разочаровался в религии, то ты будь благоразумным, оставь это при себе, а не кричи на форуме об этом. отлучите меня официально от этой богадельни, мне противно...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 08 авг 2012, 14:04 

Есть бог или нет и то и другое не доказуемо, но к примеру началась война и ты Паша предположим попал под арт обстрел, сидишь в окопе и ...... молишься до усеру чтоб к тебе в окоп снаряд не попал, и весь твой атеизм с первым же разорвавшимся неподалеку снарядом, исчезнет моментально

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Какой обьект строится в парке?
Добавлено: 09 авг 2012, 19:28 

минералка писал(а):
Даже Лакомка и та еле дышит

лакомка еле дышит потому что всё возят непойми откуда издалека, и цены заоблачные! Увольнение кондитера было огромной ошибкой с их стороны!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 10 авг 2012, 16:51 

ситуация с этими девками, на мой взгляд, проще паренной репы. За каким лядом они полезли в церковь? Кто то проплатил. Значит отрабатывайте, сидите. Но сидеть должны были чисто по хулиганке, без какого то окраса насчет религиозной вражды, особенно в речах со стороны церкви. Но для разжигания всё соб...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 июн 2012, 12:44 

в чюк идти не самый лучший вариант.но все же лучше,чем ничего.а на счет работы, её находят даже те,кто толком никакого образования не имеет.а все потому что хитрожопые и наглые)главное не сидеть на пятой точке и не ждать чуда.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 10 авг 2012, 22:44 

ЮлияКис
вокзал знаешь где? от вокзала едешь вверх вдоль трамвайных путей, потом пути идут вправо, тебе еще немного вверх, потом круговое движение-там справа увидишь много небритых брюнетов-ты приехала.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 10 авг 2012, 22:38 

AleX И ЧТО? имею право на независимую от вас точку зрения

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 10 авг 2012, 23:03 

по поводу рпц, мы живём в капиталистическом обществе, каждый выживает как умеет, и церковь не исключение,были бы вложения в православную церковь не было бы ценников на "товары и услуги"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 10 авг 2012, 23:32 

invisible-hero мысли Хокинга я и в книге найду,а твои рассуждения можно??

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 10 авг 2012, 23:35 

Эх,ребятки ребятки. Ну вы тут и устроили дебаты.Вам че,заняться нечем?Че вы тут друг другу доказываете?Каждый должен остаться при своем мнении и ничего никому не доказывать и не навязывать!Верить или не верить,это дело личное,каждого.Я верю в Бога.Знаю что есть он,но никогда никому не навязывал.Кто ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 12 авг 2012, 13:53 

Карталиночка писал(а):
Или апокалипсис начинается здесь?!

нет, нужно найти и отрубить руки на площади тем кто поджигает! :evil:

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Аэрография.
Добавлено: 13 авг 2012, 14:42 

lana я тебе по секрету даже цену не стану говорить........... Если на авто это бешено стоит, то тут цена будет далеко не меньше...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 13 авг 2012, 18:11 

Предлагаю плюсовать те вопросы которые вам понравились и вы считаете самыми важными и нужными, так Карталиночке будет проще выбрать самое актуальное. И еще один плюс автору темы для учета общего количества заинтересовавшихся. Наверное вопросы могут касаться только района? Планируется ли такое с глав...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 13 авг 2012, 19:46 

Решится ли вопрос с урнами в парке?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 14 авг 2012, 08:15 

Для детей будет уже сделано что-нибудь? Качели-карусели? Не обязательно в парке-можно около милиции). ДАЕШЬ урны по всему городу!!!! :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 14 авг 2012, 10:42 

рабочие места!!!!! - и не в торговле, желательно... - их уже слишком много...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 14 авг 2012, 10:56 

бассейн!!!очиства местных водоемов!!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Какой обьект строится в парке?
Добавлено: 15 авг 2012, 21:47 

Видно и вправду менталитет таков у родителей Карталинских..:( печально.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 14 авг 2012, 22:49 

Почему все так плохо в нашем городе? Строительства нет,производства нет,пищевой индустрии нет (хлеб не считаем).Ничегошеньки нет. Одни барыги.Коммерсанты,коммерсанты,коммерсанты.Когда район начнет сам кормить себя,а не ждать дотаций свыше?Раз в районе сельским хозяйством занимаются частники,которые ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 16 авг 2012, 14:20 

Почему вырубили столько деревьев в парке? Пусть посадят взамен в другом месте...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 16 авг 2012, 19:38 

Я и все, кого знаю,в грязи и серости не существуем. Я не про личный Ваш там или чей то образ жизни писал,а о том как у нас "хорошо" в городе.А Вы что,хотите сказать,что у нас в городе всё зер гуд?Вы хотите сказать, что проср*в налоговую,не выколотив Михеевский ГОК,отдав Варне ,Вы считаете...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 17 авг 2012, 13:57 

Почему на десятке детский городок хоть как то организован,поддерживается порядок,следят за ним.У нас что,денег даже на лавочки с урнами нет? Нет и на детские площадки?Неужели много нужно,что бы выделить кусочек парковой земли ,сделать хотя бы так же как сделано на десятке?!Миллионы нужны?Да какие та...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 17 авг 2012, 14:24 

И еще,про дотации. Я не однократно слышал по радио,видел по телевизору-губернатор области,выделяет денег для строительства там чего либо,того то того то,тем то тем городам.и ни разу не слышал про Карталы! НИ РАЗУ!Там то строят,в другом городе,на дороги выделяют. А у нас то что происходит?И тут видим...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Куплю телефон б/у
Добавлено: 17 авг 2012, 15:53 

алкатель - вообще дерьмо

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Ваши вопросы для главы района
Добавлено: 18 авг 2012, 23:08 

не пойму что не так? вполне адекватная цена для мраморного мяса герефордов... цена не адекватная, мясо герефорда стоит как обычное мясо 200 р. разницы в нем нет. а отправляется на север так как цена там дороже. просто ей пасти не где мы ей поля расширяем, а от нее пользы та не какой. Мясо породы ге...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 18 авг 2012, 16:00 

молодые девчонки за мелкое и безобидное хулиганство получили по два года общего режима. Не такое уж оно мелкое и не такие уж они безобидные, если чё! Целеноправленная акция, преследующая определенные цели в политическом плане. За это и получили. Другое дело, что церковь таким образом тоже показала ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 21 авг 2012, 14:32 

никто от этого не умрет и не расстроится, что ты ни ногой ни рукой туда)) уж поверь. ты если и захочешь не попадешь))) а если ты сделаешь как эти лохушки, то будешь полный дурак, что до сегодняшнего дня я не подозревала

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Какой обьект строится в парке?
Добавлено: 22 авг 2012, 11:59 

я вот например вырос во времена военной дивизии на десятке. тогда вообще не было особо развлекательного для детей. и как-то ведь мы там стали нормальными людьми. всё зависит ОТ РОДИТЕЛЕЙ! если некоторые не умеют организовать досуг своему ребенку, то и ноют сидят по поводу отсутствия каких-то сомните...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Какой обьект строится в парке?
Добавлено: 23 авг 2012, 10:43 

Че за бред :shock: еще времена Ленина вспомните, пионеров да комсомольцев в эти времена тоже ничего не было!!!! И что за сомнительные развлечения вы о чем???? При чем тут воспитание родителей и развлечения для детей. Сейчас это все есть, и каждый родитель желает для своего ребенка лучшего!!!! Спори...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: вопрос
Добавлено: 23 авг 2012, 12:58 

BAMBUR писал(а):
Рафаэль Гамлетович Асцвацатурян

я не стебаюсь, но тут же весь алфавит

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Какой обьект строится в парке?
Добавлено: 23 авг 2012, 18:06 

что-то наскучило мне вести с Вами этот пустой разговор. Ну мне со стороны показалось, что именно ты несешь полный бред. Паш, он прав, карусели и прочая ерунда - это же реально спасение для родителей, сунул чадо туда и спокоен, а детьми заниматься надо, читать с ними, играть, общаться. Потехе только...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 авг 2012, 10:41 

Вы не авторизованы для чтения этого форума.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Хочу, сильно, хочу
Добавлено: 26 апр 2012, 08:18 

а у нас нет огорода-нет проблем!)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ВОПРОСЫ к ГЛАВЕ
Добавлено: 06 ноя 2011, 16:56 

ага, а он взял и приехал в какието там Карталы :oops: это для тебя Карталы, а для него карталы синийсписюлькой обьяснил, что во всём виновата погода и нерасторопные подрядчики!!! Так што на следующий год сделают АтлиШную дорогу(ещё и с водосливом) А в этом(году) все ямки снегом завалит и будет ниФт...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Тема про опеку.
Добавлено: 20 апр 2012, 20:17 

Помянем Ваню.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Старые и почти забытые песни
Добавлено: 31 авг 2012, 22:01 

Саундтрек к фильму "Реквием по мечте"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Старые и почти забытые песни
Добавлено: 31 авг 2012, 22:08 

8)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 03 сен 2012, 08:52 

Чего тут докопались до крестов вокруг города?Они что,спать не дают,жрать просят,бегают за Вами,пугают,рычат или еще что?Оставьте в покое кресты и церкви. Каждый должен понимать ,что вера кому то как жизнь важна и живет своими принципами. И если не верите ни во что,не верьте,а православных не трогайт...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 03 сен 2012, 21:38 

Мда... После того, как обнаружил, что в думе сидят неизвестные мне люди, которые строчат антинародные законы и чинят творения на предмет воспитания моих детей без меня, мне подумалось - а можно-ли написать бумагу в какие-либо органы, чтоб этих "законотворцев" проверили на вменяемость, адек...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 28 авг 2012, 15:38 

пусерайтеры среди нас... они рядом... они ВЕЗДЕ... они не перед чем не остановятся... у них, почему-то руки не отсыхают... (хотя мозг уже давно отсох)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Продам прихожею + мини-комод
Добавлено: 04 сен 2012, 09:39 

нет,окончательная цена!куда ещё меньше,если ток за бесплатно..

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 10 сен 2012, 08:13 

Эй, люди!!! Не вы ставили, не вам и решать "потребно - не потребно"! Свою икону возьмите и поставьте куда считаете нужным! И Алексию не стоит за это браться - и так благодаря "благожелателям" все святое за...ли!

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 10 сен 2012, 12:33 

Slesar, раз уж аппелируете к моему сообщению, то почему бы не высказаться открыто?

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Доброго времени суток всем
Добавлено: 14 сен 2012, 23:33 

vit2281 для начала наверное проще будет найти комнату а не квартиру, потом уже и квартира подойдет.
В принципе наверное поможем если адекватный персонаж, и освоиться и подсказать и помочь чем да как. Я за помощь нашим.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Коляска-шоу
Добавлено: 15 сен 2012, 11:05 

коляска шоу в том году было, так себе, кто во что коляску нарядил, вот и все шоу А что вы хотите видеть не "так себе" ? ... ведь многие просто стесняются - выделятся из серой массы не всем почему то хочеться - вот поэтому так и все плохо ((( кому вообще не хочеться что то делать со своими...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вкусности на заказ
Добавлено: 25 сен 2012, 09:12 

пуша Спасибо за вложенные старания над нашим свадебным "тортиком" все были в шоке от размеров и его вида....очень вкусный :good: , все очень довольны, ну и от размеров нам получилась хорошая выгода при продаже :wink: ...еще раз спасибо :) :) :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 25 сен 2012, 18:35 

" Я в церковь не ногой...." Да ради бога! Дело добровольное ходить туда, или не ходить. Никого силком туда не тянут, не комсомол.... А если там душно, значит надо большее помещение. А теперь про компанию "Война" и Пусси. Всю жизнь считал, что мужские члены на стенах домов рисуют ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 окт 2012, 00:44 

Андрюшка а у тебя сейчас хватит денег, чтобы купить хорошую иномарку с автоматом? Не считая 10, 20, 30 летние, поклоником которых ты являешься... Ты так возмущаешься на наш автопром, как будто сейчас можешь позволить себе майбах. Тебе чем автоваз и другие не угодили? Укусили чтоли или на светофоре ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 11 окт 2012, 22:08 

Оооох ёёёё**ный покос :D Чего ж вы тут устроили) Ребята, давайте адекватнее, что ли) Я конечно всё понимаю, маты, агрессия, развлекуха, все дела, но это ведь городской форум, где все друг друга знают, а не онлайн-анон-чат) У нас не город, а большая деревня, и живём все бок-о бок... Нельзя ж так. Про...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Требуется сервисный инженер
Добавлено: 19 окт 2012, 19:03 

ПЕТУШИНЫЙ СКРЫТЫЙ ТЕКСТ только портит этот топик! От себя честно могу заявить: Работа в данной компании оставила у меня только тёплые и хорошие воспоминания! Все сглажено, чётко и главное честно, да да вы не ослышались - честно! Все, что написал TerminatorNX в теме сообщения все правда и не капли лж...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 21 окт 2012, 15:19 

Ну, и правильно! Мы же тут не евреи какие-то, чтобы СУБОТА с двумями "БЭ" писать...
Ни в коем случае не поведу своих детей к этим холтурщикам...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 21 окт 2012, 19:35 

Влад не дискредитируй ДКЖ 8)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: куплю монеты
Добавлено: 21 окт 2012, 10:18 

Окси писал(а):
11. Чеченская республика - 50 р.
12. Ямало-Ненецкий автономный округ - 50 р.
13. Пермский край - 50 р.



Эти монеты в десятки раз дороже стоят)))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 31 окт 2012, 19:03 

зашибись... Отменить налог за счет повышения цен на бензин? Нах это надо? Не покупайте машины, у которых под капотом табун лошадей... а если купили, значит есть деньги чтобы за них платить... Мне вот 700р в год не жалко оплатить

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Я больше в церковь ни ногой
Добавлено: 04 ноя 2012, 10:18 

andrey писал(а):
APRIL в очко себе засунь свое православие....



Грех обижаться на убогих.....

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 ноя 2012, 22:16 

Приезжает сын на дачу к отцу. Пожил пару дней, потом говорит: - Папа, снеси ты свой сортир в саду к черту и сделай нормальный туалет в доме. Ну позор ведь, перед соседями стыдно. - Ты мне не указывай. Никому мой сортир не мешает, стоит себе в глубине сада, над речкой, его и не видно. - Папа, ну урод...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Карталы прошлых лет
Добавлено: 26 окт 2012, 12:43 

Исторический момент в г. Карталы - "Слава труду" - это, оказывается , стенд с фотографиями героев труда на площади Ленина - в 1966 году

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 08 ноя 2012, 18:10 

Это либо фирма-дочка "Терминала", либо просто идет ребрендинг "Терминала" (+ компания развивается и решила сделать интернет-магазин, так сказать современное направление в бизнесе). Да и надо быть просто идиотом (я про терминал), чтобы дать открыть у себя точку конкурента. Ввели, ...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: прикольные фото и картинки
Добавлено: 09 ноя 2012, 10:25 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Верите ли вы в НЛО?
Добавлено: 13 ноя 2012, 08:16 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Хочу, сильно, хочу
Добавлено: 12 ноя 2012, 23:30 

А я хочу, чтобы бензин подешевел... Эх мечты мечты

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Скользко!!
Добавлено: 14 ноя 2012, 09:56 

Стоит Хакапелита с терками, соблюдаю скоростной режим и никуда не крутит, а на счет шума скажу лучше вовремя остановится чем догнать кого-нибудь на липе

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 ноя 2012, 18:19 

я, наблюдая ситуацию со стороны, возможно выскажу мысль, которая не понравится большинству бывших работников компании: "А Вы то достойны были зряплаты в 10000? Может Вы, своей некомпетентностью, сформировали такой оклад данной должности?"

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 ноя 2012, 20:39 

-Demonessa- писал(а):
и ведь работают там! потому что в Карталах работы нет

... и так в каждой организации...
Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 апр 2012, 18:31 

я не понимаю, что до сих пор все на теле2 сидят? связь гавно, дешевых тарифов нет... у меня на мтс и то около 200 руб в месяц уходит, это если учесть, что у меня гудок подключен. на мегафоне так вообще халява, 1 минута в сутки рубль, а потом по 1 копейке на ВСЕ! если сравнить с тем же страйком, то о...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 26 апр 2012, 18:35 

Slesar писал(а):
у мну мтс, я смотрю и плачу на владельцев теле2

а у меня Ютел, и я тоже удивляюсь "Теледвавцам" :hahaha:

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 ноя 2012, 19:18 

Наверное конфликт шире чем кажется, слишком много внимания у нас уделяется обряду свадьбы. "ЧТОБ НЕ ХУЖЕ ЧЕМ У ДРУГИХ" ну и соответственно три кредита, кадиллак лохматого года, тамада и баян в комплекте... На всех свадьбах всегда наблюдал разделение на два лагеря - молодежь и старички. Пер...

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: музыка для юбилея
Добавлено: 26 ноя 2012, 09:31 

во первых сколько лет юбиляру?
какой контингент? средний возраст гостей?
а лучше конечно заказать звукоря :D (на правах рекламы) :roll:
Страница 3 из 5 [ Результатов поиска: 315 ]


Часовой пояс: UTC + 5 часов [ Летнее время ]


Перейти:  
cron
Powered by phpBB © phpBB Group
ѥ골񦲳񲯢 ԰᪗eb